Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#23376 2020-02-26 16:10:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Опять, что ли, троллина приползла.

Это.

#23377 2020-02-26 16:18:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Так с чего ты решил,  что это херня?  Потому что мюзиклы не любишь?

Причем тут мюзиклы? O_o

При том, что у того анона всё аноны это один анон.
Мюзиклы не люблю я ))) говном я их не называла, вон и Оскаров дают за такое. Просто не моё не рюблю. Поэтому и радости от этой новости ноль.

#23378 2020-02-26 16:19:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А что не так? Меня Эванс, к примеру, вообще за пределами роли кэпа не интересует, но если человеку хорошо, то можно и порадоваться за него, трудно, что ли))

Ну то есть примерно так, что на мнение о том, что фильм выгляди как какая-то фигня, прилетает фанатка актера, возмущенная тем, что кто-то не в курсе, что ее любимка мечтала сниматься в мюзиклах и вообще надо за человека радоваться. Что за ебанина? O_o

#23379 2020-02-26 16:20:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Что вообще за набег с "как можно не радоваться, мальчик так хотел!" Опять что ли этот стивоголубь налетел?

Я тоже ржу с этого )))))) пусть мамка его радуется. Я например по своим предпочтениям смотрю

#23380 2020-02-26 16:22:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

При том, что у того анона всё аноны это один анон.
Мюзиклы не люблю я )))

А я сказал, что мне фильм кажется херней. Что как бы не имеет отношения к тому, что он мюзикл, что актер хотел сниматься в мюзиклах, кто в каких лосинах должен скакать и вообще тут все неправильные фанаты. Просто фильм про гигантскую мухоловку кажется лично мне херней. Какой-то ебанутый анон-защитник, короче.

#23381 2020-02-26 16:25:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я тоже ржу с этого )))))) пусть мамка его радуется. Я например по своим предпочтениям смотрю

Ну. Я вот как бы не фанатка актера. Так что лично мне бы хотелось, чтобы актер снимался в годных фильмах, желательно в таких, где мне на него будет приятно посмотреть.
А вот это все "фильм, конечно, был полное говно, но зато моя любимка там аж пять минут отыграла как молодец" или "фильм говно, его не помнит никто кроме трех калек, но любимка так хотела в нем сыграть!" - это пусть тру-фанаты увлекаются.

#23382 2020-02-26 16:44:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так что лично мне бы хотелось, чтобы актер снимался в годных фильмах, желательно в таких, где мне на него будет приятно посмотреть.

Откуда ты знаешь, что с мюзиклом выйдет не так?

#23383 2020-02-26 16:51:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что с мюзиклом выйдет не так?

Понятия не имею, что с ним выйдет O_o

#23384 2020-02-26 17:22:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Что вообще за набег с "как можно не радоваться, мальчик так хотел!" Опять что ли этот стивоголубь налетел?

Я тоже ржу с этого )))))) пусть мамка его радуется. Я например по своим предпочтениям смотрю

:facepalm:  :facepalm:

#23385 2020-02-26 17:25:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Скорее всего, причина в разности отношения к жанру у нас и там.

Анон,это чернушный и странный мюзикл, а мюзиклы какими бы они не были в 99 процентах случаях в принципе желательно смотреть в оригинале, а иначе будет херня. Тем более когда речь идет об намеренно гротескной трэшатине

#23386 2020-02-26 17:38:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

У Себублика-то какие новости?

Отредактировано (2020-02-26 17:38:44)

#23387 2020-02-26 17:42:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Чо, вторая часть выхода "вы сказали то, что мне не понравилось, про Эванса, я в ответ обосру Стэна, потому что в моем манямирке это такая обратка"? :facepalm:
Вот не первый раз уже наблюдаю этого анона, который считает нормальным в треде про пару актеров наезжать на одного из них, явно думая, что делает этим неприятно тем, кто тут ради пейринга - и недоумение не оставляет меня.

#23388 2020-02-26 17:46:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну, гм, я вот тут точно ради пейринга, но пейринг этот - старбакс. Поэтому бурных эмоций от новостей про новые проекты... гм, не всегда испытываю.

#23389 2020-02-26 17:54:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну, гм, я вот тут точно ради пейринга, но пейринг этот - старбакс. Поэтому бурных эмоций от новостей про новые проекты... гм, не всегда испытываю.

Я в первую очередь за старбакс, но вообще меня устроят и всякие аушки, так что эванстэн или там вот про Джека и типа Стива тоже могу почитать. Но меня вообще не очень интересуют актеры сами по себе, их далекое прошлое, пятиминутка роли в каком-нибудь херовом проекте в детстве... Но новых ролей им бы хотелось хороших, чтобы лица на экране мелькали. Плюс вдруг новые авторы/фики появятся.
А вот маняфанатские разборки, когда волосья рвут за то, что ты не знаешь, что любимка хотел в мюзикле сниматься и вообще на Стэна своего посмотрите! ничего кроме фейспалма не вызывают.

#23390 2020-02-26 18:10:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Пойду найду и перечитаю фик про криса-переговорщика

#23391 2020-02-26 18:15:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пойду найду и перечитаю фик про криса-переговорщика

Ночь в тоскливом октябре?

#23392 2020-02-26 18:24:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

как раз на днях перечитала ))
вспомнила холивар про тряпки ))))

Отредактировано (2020-02-26 18:24:27)

#23393 2020-02-26 18:35:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон не участвовал в холиваре про тряпки, но, раз вспомнили, не ради продолжения, просто уточнить. В США полным ходом идет движение за zero waste, у адептов которого анон в том числе встречал и положение, что вытирать стол одноразовыми салфетками - это неэкологично, надо использовать тряпку и ее стирать. Я не уверен, что автор именно это подразумевал, но это могло бы объяснить наличие тряпки.

#23394 2020-02-26 18:47:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Переводчик выложил проду Они не знают твое имя

#23395 2020-02-26 18:55:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я не уверен, что автор именно это подразумевал

На мой взгляд это вот как раз то, что недавно где-то в темах обсуждали. Когда авторы прокалываются на бытовых описаниях, когда описывают то, что привычно им самим и потому в слепой зоне.

#23396 2020-02-26 18:55:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Переводчик выложил проду Они не знают твое имя

Спасибо! Это

Скрытый текст

#23397 2020-02-26 19:00:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

авторы прокалываются на бытовых описаниях, когда описывают то, что привычно им самим и потому в слепой зоне

Дело как раз в том, что в той среде, которую они описывают, вдруг может оказаться обыденным то же самое явление, что и у нас, просто оно появилось не так давно и несет другую смысловую нагрузку, но факт остается фактом - такое есть. Да, автор попал пальцем в небо, но это как давешний спор про чай в старбаксном треде на щите, там тоже автора обвиняли в незнании реалий, потом подняли дискуссию о матчасти и оказалось, что все нормально автор написал.

#23398 2020-02-26 19:01:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Переводчик выложил проду Они не знают твое имя

Спасибо! Это

Скрытый текст

ага :rainbow:

#23399 2020-02-26 19:04:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Дело как раз в том, что в той среде, которую они описывают, вдруг может оказаться обыденным то же самое явление, что и у нас, просто оно появилось не так давно и несет другую смысловую нагрузку, но факт остается фактом - такое есть. Да, автор попал пальцем в небо

Это просто подгонка задним числом под желаемый ответ ))

Анон пишет:

это как давешний спор про чай в старбаксном треде на щите, там тоже автора обвиняли в незнании реалий, потом подняли дискуссию о матчасти и оказалось, что все нормально автор написал.

Я не в курсе, о чем речь.

#23400 2020-02-26 19:06:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ночь в тоскливом октябре?

Ага) хотя я думал, "ночь" про белого мага, но оказалось, перепутал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума