Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#23326 2020-02-25 09:00:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, вы Ваканду тоже на карте пытались найти ? )))

Про Ваканду точно известно, что она в Африке )))

Мы ж не пытаемся ткнуть в карту. Но атмосфера и вот это все - примерно можно прикинуть.

Короче, лично для меня это Европа. Множество мелких государств, могут соседствовать монархия и республика, все на круг.

#23327 2020-02-25 09:14:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Короче, лично для меня это Европа. Множество мелких государств, могут соседствовать монархия и республика, все на круг.

Я бы с тобой поспорил, но я не тот анон, который убедительно доказывал в другом треде, почему Царства не могут находиться в Европе. Потому пусть будет свобода интерпретации.

#23328 2020-02-25 09:21:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я бы с тобой поспорил, но я не тот анон, который убедительно доказывал в другом треде, почему Царства не могут находиться в Европе. Потому пусть будет свобода интерпретации.

Со мной спорить не получится =)
Потому что я не буду долбить в то, что мое мнение единственное верное и для всех, а сразу написал, что это мое личное мнение лично для меня.
Максимум можем впечатления сравнить, почему для тебя так, а для меня иначе, но если честно, мне лень.

#23329 2020-02-25 11:07:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне кстати по этому так сейчас заходит кроссовер с Курортом на красном море. Ари и Джек прекрасный пейринг 

Хожу кругами и примериваюсь палкой пошевелить ;D

#23330 2020-02-25 11:09:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы Ваканду тоже на карте пытались найти ? )))

Про Ваканду точно известно, что она в Африке )))

И нигде пока не написали, что Ваканда находится в Гренландии, чтоб кто-то удивился и пришёл спрашивать)

#23331 2020-02-25 11:34:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А монарх Данаида ваще американское насекомое, правда действительно, способное к обширным миграциям и благодаря этому точечно встречающееся через Атлантику у берегов Европы, чуток на северо западе Африки и в Австралии

#23332 2020-02-25 11:37:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анклы. И королей раньше она водила, нет?
А вообще у нее же Генричка, а не то что один фандом, так что может быть и в Ведьмаке.

Вообще, вот странно. У нее такие кинково-душевные для меня тексты по старбаксу, эванстэну и остальным пейрингам с этими парнями - и при этом такое вообще никакое (снова для меня) по другим фандомам. Хотя там тоже есть мои фандомы и пейринги, тексты других авторов по которым мне заходят. Но вот именно Стокгольм с ними что-то совсем странное делала. Плюс попытки в кинки, которые тоже странно выглядели. Помню, читал когда у нее все подряд, не мог отделаться от ощущения, что по другим фандомам у нее тексты скорее механические, а по нашей теме ей даже без специфических кинков удается передать эмоции и зацепить. Даже дженом каким-нибудь.

#23333 2020-02-25 11:38:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А монарх Данаида ваще американское насекомое, правда действительно, способное к обширным миграциям

Вы еще Голиафов проанализируйте =)
И гербарий эндемиков соберите.

#23334 2020-02-25 12:21:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вы еще Голиафов проанализируйте

Так это выше сказали, библейское.

Так что Гильбоа можно с чистой совестью фанонить хоть на Синае, хоть между Заковией, Латверией и Македонией, хоть как анклав между США и Мексикой.
Хотя мне там все равно чувствуются Балканы.

Отредактировано (2020-02-25 12:26:59)

#23335 2020-02-25 12:28:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А монарх Данаида ваще американское насекомое, правда действительно, способное к обширным миграциям и благодаря этому точечно встречающееся через Атлантику у берегов Европы, чуток на северо западе Африки и в Австралии

Ну, там же и надо было что-то необычное  :dontknow:

#23336 2020-02-25 13:51:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Так что же, Джек таки еврей?

#23337 2020-02-25 14:56:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

У нее такие кинково-душевные для меня тексты по старбаксу, эванстэну и остальным пейрингам с этими парнями - и при этом такое вообще никакое (снова для меня) по другим фандомам

Так если тебе те фандомы не интересны\не заходят, то и тексты соответственно воспринимаются никакими

#23338 2020-02-25 14:59:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так если тебе те фандомы не интересны\не заходят, то и тексты соответственно воспринимаются никакими

Анон пишет:

Хотя там тоже есть мои фандомы и пейринги, тексты других авторов по которым мне заходят.

#23339 2020-02-25 16:06:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так это выше сказали, библейское.

Танки? :facepalm:

#23340 2020-02-25 16:28:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Танки?

Назывались Голиафы, анон - вполне прозрачная отсылка, учитывая что гг Давид

#23341 2020-02-25 16:32:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Назывались Голиафы, анон - вполне прозрачная отсылка, учитывая что гг Давид

Да что ты! никогда бы не подумала! :facepalm:

#23342 2020-02-25 16:41:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да что ты! никогда бы не подумала!

Прости, анон, не знаю даже какая трактовка тебя бы устроила

#23343 2020-02-25 16:54:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Прости, анон, не знаю даже какая трактовка тебя бы устроила

Какая трактовка? :facepalm:
Ребенку понятно, что это библейские отсылки, зачем каждый раз про это упоминать как про какое-то откровение? Речь шла про то, что нет смысла вычислять местоположение страны по миграции бабочек или форме танка. А то, что это библейские отсылки, не переносит страну автоматом в Израиль. Создатели просто взяли хорошо известную историю и адаптировали ее примерно под современный таймлайн в выдуманной стране с выдуманными танками, соседями и бабочками.

#23344 2020-02-25 17:07:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Там вообще вся география выдумана. Куча соседских государств тоже вымышленные. Давайте на серьезных щах еще карту семи королевств проанализируем  =D утес Кастерли поищем на карте или Браавос.

Анон пишет:

Короче, лично для меня это Европа. Множество мелких государств, могут соседствовать монархия и республика, все на круг.

Я плюсану этому анону. Но это все личное дело каждого, где ему представлять Гильбоа. Нигде это черным по белому не написано.

#23345 2020-02-25 19:11:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да при чём тут серьёзные щщи?  :facepalm: Тут чисто теоретические рассуждения об условиях канона. Нашли себе мышь :heh:

Отредактировано (2020-02-25 19:12:10)

#23346 2020-02-25 20:45:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не, ну тут же уже обсуждают миграцию бабочек  =D  мне даже в мысли такое не приходило

#23347 2020-02-25 20:55:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мы так, в порядке поддержания цивилизованной беседы )

#23348 2020-02-25 21:04:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Синие занавески получаются )))

#23349 2020-02-25 21:13:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

От соседей

Анон пишет:

Эвансоаноны, ликуйте, проедет по вашей улице грузовик с пряниками. Кто хотел Эванса в роли злодея? Только что зачел, что он будет сниматься в роли стоматолога-садиста в ремейке "Лавки ужасов". Я правда хз какой там стоматолог, когда там вроде про огромную венерину мухоловку, которая жрала людей, но все же.

#23350 2020-02-25 21:45:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

От соседей

Анон пишет:

Эвансоаноны, ликуйте, проедет по вашей улице грузовик с пряниками. Кто хотел Эванса в роли злодея? Только что зачел, что он будет сниматься в роли стоматолога-садиста в ремейке "Лавки ужасов". Я правда хз какой там стоматолог, когда там вроде про огромную венерину мухоловку, которая жрала людей, но все же.

Пока что еще ведет переговоры. А роль там огненная.  =D Вот например знаменитая песня этого стоматолога)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума