Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#201 2015-11-26 09:15:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Идеальный финал: Стив и Баки уезжают в закат на мотоцикле, спереди Баки, в кадре крупным планом попа сидящего сзади Кэпа

#202 2015-11-26 09:16:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А жопу Эванса мало показывают, так что одно расстройство от нее(((

anigif_enhanced-11331-1417649292-40.gif

Отредактировано (2015-11-26 09:17:19)

#203 2015-11-26 09:18:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Честно говоря, мне внешне только Тор заходит и Локи. При этом торолоки для меня почти сквик  :lol:  Поэтому шипперю более зашедшие отношения. Мне давно внешность актеров не повод не шипперить их персонажей (это я про старбакс)

#204 2015-11-26 09:20:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне давно внешность актеров не повод не шипперить их персонажей

Ну и хорошо, нам же больше достанется! :evil:  =)
Хотя я вообще шиппер Кэпа и Чёрной вдовы, и не из-за внешности, а потому что ещё в комиксе на них запал, а в "Зимнем солдате" между ними была охуительная химия!

Отредактировано (2015-11-26 09:21:50)

#205 2015-11-26 09:33:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Тут что, перепись шипперов?  =)  А я вот унылый канонист и шиппер Стив/Шэрон, я уже задолбался ждать, КОГДА ЖЕ мне додадут в Муви Юниверс  :pink:

Кстате, я не понял бугурта кэпостаркеров, они что, не знали что Гражданка - это про мордобой Тони и Стива? Все так реагируют на бедного преданного Старка, будто это охуеть какая новость  :think:

#206 2015-11-26 09:35:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Одно дело знать, другое - когда прям на большом экране морду бьют  =)

#207 2015-11-26 09:39:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А я вот унылый канонист и шиппер Стив/Шэрон,

Изыди!
А сюда-то ты как попал?)) Или ты по-совместительству?))

#208 2015-11-26 09:40:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Одно дело знать, другое - когда прям на большом экране морду бьют  =)

Ладно бы он просто ему морду бил, но.
Вместе с Баки!
Из-за Баки!
Потому что Стив любит Баки больше!  :lol:

Вот это уже ни в какие ворота не лезет, Руссо убили персонажа и слили весь сюжет!  :lenin:

#209 2015-11-26 09:43:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ыыы, от "Тони - пострадавшая сторона, почему все обвиняют его, а Стив и Баки типа святые" у мозги скукоживаются :creepy:

#210 2015-11-26 09:43:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ладно бы он просто ему морду бил, но.
Вместе с Баки!
Из-за Баки!
Потому что Стив любит Баки больше! 

Ха! Утритесь, Стив Баки больше любит!  =D Я всегда их шипперил!

#211 2015-11-26 09:46:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Тут что, перепись шипперов?  =)  А я вот унылый канонист и шиппер Стив/Шэрон, я уже задолбался ждать, КОГДА ЖЕ мне додадут в Муви Юниверс  :pink:

Кстате, я не понял бугурта кэпостаркеров, они что, не знали что Гражданка - это про мордобой Тони и Стива? Все так реагируют на бедного преданного Старка, будто это охуеть какая новость  :think:

Аноны, пройспойлерьте под катом, кто там в итоге оказался прав и победил в комиксах?

Отредактировано (2015-11-26 09:46:40)

#212 2015-11-26 09:46:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ладно бы он просто ему морду бил, но.
Вместе с Баки!
Из-за Баки!
Потому что Стив любит Баки больше! :lol:

Я вот ни разу не шиппер Роджерса и Баки, но то, что Кэп Баки любит больше, по-моему, очевидно :dontknow: не в яойном плане, канешн, я про дружбу) из Тони весьма хреновый друг - побухать и подъебы послушать, разве что, а с Баки Стива связывает служба, прошлая жизнь, да и супер-гипноз от "Гидры" Баки преодолел в "ЗС" ради Стива. Так что...

#213 2015-11-26 09:50:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

из Тони весьма хреновый друг - побухать и подъебы послушать, разве что, а с Баки Стива связывает служба, прошлая жизнь, да и супер-гипноз от "Гидры" Баки преодолел в "ЗС" ради Стива. Так что...

Причем потерянная эпоха, из которой у него остался только Баки. Да ну, вообще не вопрос.

#214 2015-11-26 09:54:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Причем потерянная эпоха, из которой у него остался только Баки. Да ну, вообще не вопрос.

И то, что Стив не знал, что ему нужно и чего он хочет, до того как встретил Баки-ЗС, а с ним у него появились цель и смысл жизни. Да блин

#215 2015-11-26 09:57:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Причем потерянная эпоха, из которой у него остался только Баки. Да ну, вообще не вопрос.

Вот-вот, это чувство потерянной эпохи - оно невосполнимо. Переоценить значимость Баки в жизни Стива очень сложно :pink: (опять же, я не про любофф и трахаться)
Хочу им пару совершенно меланхоличных, повседневных моментов, чтобы шли по улицам города, не задолбанные никакими очередными миссиями. Кутались бы от холода в куртки и тихо посмеивались над жизнью вокруг, которая так сильно изменилась...

#216 2015-11-26 10:05:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, пройспойлерьте под катом, кто там в итоге оказался прав и победил в комиксах?

Там вообще целый пласт истории, но если в двух словах, и тупо по части Старка и Кэпа...

Скрытый текст

#217 2015-11-26 10:24:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

сходил в избраное обзоров, собрал ссылок, но комп глюкнулся и половина слетела, второй раз собирать лень так что вот что есть, коменты тоже читайте:
http://el-gitano.diary.ru/p206892286.htm
http://moira0406.diary.ru/p206893659.htm
http://chessking.diary.ru/p206891971.htm
http://natuzzi.diary.ru/p206893062.htm
http://stuff-and-things.diary.ru/p206891477.htm
знаете ещё приносите.

#218 2015-11-26 10:27:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я вас умоляю, трахать лучшего друга настолько криппово, что меня порой передёргивает.

ой, бля, а значит когда Старк лучший друг его трахать можно? ебанное лицемерие.

#219 2015-11-26 10:29:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ладно бы он просто ему морду бил, но.
Вместе с Баки!
Из-за Баки!
Потому что Стив любит Баки больше!

Слэшер очень согласен!  =)

Хотя если по-слэшерски смотреть, то Старк просто вспылил, что у Стива теперь есть Баки и попробовал запретить им общаться. Большая ошибка!

#220 2015-11-26 10:32:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хотя если по-слэшерски смотреть, то Старк просто вспылил, что у Стива теперь есть Баки и попробовал запретить им общаться. Большая ошибка!

не слэшер, но.... :lol:

Меня Миссис Малфой по ссылкам порадовала) Остались там здравомыслящие люди пока ещё :teeth:

#221 2015-11-26 10:32:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Старк просто вспылил, что у Стива теперь есть Баки и попробовал запретить им общаться

я надеюсь все же так не будет потому что этого моя симпатия к Тони не переживет. Очень скотская позиция в таких обстоятельствах выдвигать требования "или я, или он!"

#222 2015-11-26 10:36:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

http://juujika-wo-daite-nemur.diary.ru/p206898371.htm

Я какое-то время думал, что мне напоминает трейлер "Гражданки" выбранной цветовой гаммой, из-за которой часть персонажей похожи на живых мертвецов или очень больных людей, общим настроением и нездоровой атмосферой.
А потом понял: ЭТОЖГАННИБАЛ!
И вот стопудняк это не режиссеры такие тупые. Это они следуют за трендом.
Они знают, что реальный успех у них будет если они угодят интернету.
Соу фак зе лоджик! Да пребудет с нами фансервис по пэйрингу на который сейчас истерично фапает солидный процент фанатов. Дадим им то о чем они писали в своих бложиках.
Сучки орут? Атлищна!!!
Тумблер бомбит? Преврсходно!
Все орут от трейлера (не важно по какому поводу). ОХУЕННО!!!
Профит. С какой стороны ни посмотри.

Кто бы говорил.  :lol:

#223 2015-11-26 10:37:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

И Баки сам по себе ничо так, пока не лезет к Стиву.

там вообще нет старбакса. В Зимнем солдате. Там Просто Барнс вознимкает на пути у Стива и тот обалдевает - вроде дружбан помеер пицот лет назад, а тут вона чо. Они не контактируют вообще весь фильм, потому что Барнс его тупо не помнит. В финальной драчке Стив , как тот Маугли задалбывает Барнса бесконечно повторяя, что Это я , Стив, твой друг , бла-бла-бла..не хочу тебя убивать и драться не хочу . Барнс в процессе монолога лупит его. В самом конце Стив тонет, Барнс его вытаскивает на берег и уходит , пока тот молчит.Всё.
Я когда первый раз фильм смотрела , честно сказать , вообще не обратила внимания что там за Баки такой.

Стив, весь обвешанный морально устаревшими установками насчет настоящей дружбы и чувства долга!

вот нифига себе!! Стив, который на все лады трындит о том, что он борец за справедливость, защитник слабых и почетный провожатый всех старушек через улицу - вдвоем с Барнсом лупят одного Тони, который, на минуточку, даже не сопротивляется в полную мощь!!
Баки - друг, а остальные люди, тони - кто? Стивчик, молодец! Что хочу - то и ворочу, как я сказал - так и правильно! баки ему приспичило ...

Окей, Гугл. Как промыть себе мозг от херни.

#224 2015-11-26 10:40:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я когда первый раз фильм смотрела , честно сказать , вообще не обратила внимания что там за Баки такой.

Я тоже, но во втором фильме вроде как недвусмысленно в конце Баки его именно осознанно спас...

#225 2015-11-26 10:40:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Rane - ебанашка :facepalm:

Анон пишет:

Очень скотская позиция в таких обстоятельствах выдвигать требования "или я, или он!"

Не то чтобы Тони нельзя назвать скотиной... O_o Он ващет позиционирует себя как мизантроп хотя на деле просто очень неприятный придурок с раздутым ЧСВ, он Большой Мистер Эгоист.
Но мне тоже, на самом деле, интересно, как в фильме будут показывать мотивацию героев. В комиксах иногда реально непонятно: "Ну с хрена ли ты упёрся? Ты ничего не теряешь, принципы не отстаиваешь, в чём твоя проблема?!", так что сценаристам лучше бы хорошенько продумать этот момент. Хотелось бы видеть у всех там ПРИЧИНУ, а не тупое упрямство...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума