Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#21501 2020-01-20 20:44:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Господи, только подумаешь, что тред умер, как очередной ебанат вылезет и оживит :lol:
С другой стороны это даже оригинально для разнообразия - впереться в старбаксный тред со ссылками на все подряд и считать, что так и надо. Мне как любителю иногда под настроение набросить Рамлоя, таких вершин никогда не взять  =D

#21502 2020-01-20 20:54:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, прошу понять и простить. Но.
Очень прошу, порекайте мне х/к Баки. Вот чтобы прям по полной программе. Комфорта во все поля и заботы. Идеально, если будет ещё какое-то уединённое место. Без мстительной коммуналки и непрошеных советчиков.

Скрытый текст

ХЭ обязательно.
Можно ау. Русский, английский.

Отредактировано (2020-01-20 20:55:36)

#21503 2020-01-20 22:03:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Господи, только подумаешь, что тред умер, как очередной ебанат вылезет и оживит :lol:
С другой стороны это даже оригинально для разнообразия - впереться в старбаксный тред со ссылками на все подряд и считать, что так и надо. Мне как любителю иногда под настроение набросить Рамлоя, таких вершин никогда не взять  =D

Да уж где тебе, зеленому, победить целую одну ссылку на фик со Стивом в период после разморозки. Да еще и вбросами про Рамлоя. Нет, нет, ты для этого слишком адекватен.

#21504 2020-01-20 22:06:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, прошу понять и простить. Но.

К анону с вбросами про Рамлоу обратись. Пусть пороется в закромах и насоветует хорошего, качественного гтп. И даже с комфортингом. Ну... после. Тут такое нормально воспринимается.

#21505 2020-01-20 22:08:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, прошу понять и простить. Но.

К анону с вбросами про Рамлоу обратись. Пусть пороется в закромах и насоветует хорошего, качественного гтп. И даже с комфортингом. Ну... после. Тут такое нормально воспринимается.

:facepalm:

#21506 2020-01-20 22:11:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, прошу понять и простить. Но.

К анону с вбросами про Рамлоу обратись. Пусть пороется в закромах и насоветует хорошего, качественного гтп. И даже с комфортингом. Ну... после. Тут такое нормально воспринимается.

:facepalm:

Да-да, это, конечно, все поменяло.

#21507 2020-01-20 22:15:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Стив тоже может думать, что Баки без него лучше такой дурак

Помню, была заявка на кинк-фесте, где Стив активно думал и действовал в эту сторону, но насколько там херт-комфортное исполнение - хз. Зато толпа там есть наверняка.

#21508 2020-01-20 22:18:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Стив тоже может думать, что Баки без него лучше такой дурак

Помню, была заявка на кинк-фесте, где Стив активно думал и действовал в эту сторону, но насколько там херт-комфортное исполнение - хз. Зато толпа там есть наверняка.

Ну я может неправильно выразилась, мне комфорт в первую очередь важен) забота и всякое мимими) по-мужски конечно  =D

#21509 2020-01-20 22:27:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

О! "between everything, yourself, and home" https://archiveofourown.org/works/11850057
Ой, бля, но там тоже коммуналка(

Отредактировано (2020-01-20 22:28:10)

#21510 2020-01-20 22:38:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

О! "between everything, yourself, and home" https://archiveofourown.org/works/11850057
Ой, бля, но там тоже коммуналка(

Спасибо! Почитаю, если вспомнишь что-то ещё, то тащи)) мне фики, где Стив заботится о Баки, греют душу. Да и давно ничего по старбаксу не читала.

#21511 2020-01-20 22:45:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да и давно ничего по старбаксу не читала.

А зайти на АО3 и отфильтровать по пейрингу не судьба?

#21512 2020-01-21 00:50:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

На яндекс диске: https://yadi.sk/d/8Qw403e9hjHj0A

я другой анон, но с интересом посмотрел))
а тебе не заходят "зубы и кости", "секрет на двоих"? "в плоти и крови", "доджер блю"? серия про любовников ещё неплохая такая.
было ещё древнее такое стеклище под названием "крушение", чот я внезапно подумал, что оно немного похоже на упомянутые "реалист" и "память".

#21513 2020-01-21 00:57:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а тебе не заходят "зубы и кости", "секрет на двоих"? "в плоти и крови", "доджер блю"? серия про любовников ещё неплохая такая.

Зубы и кости — это русал-ау? Нет, они мне нравятся такими, какие есть, мне вообще ау не особо заходят) А остальное не помню даже  :think: Где оно хоть лежит, может, я не читала?

#21514 2020-01-21 01:39:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Где оно хоть лежит, может, я не читала?

Да оно раскидано везде, то на фикбуке, то на ао3.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-21 01:50:33)

#21515 2020-01-21 04:06:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да и давно ничего по старбаксу не читала.

А зайти на АО3 и отфильтровать по пейрингу не судьба?

Если тебе по делу сказать нечего - пройти мимо не судьба?
Нахуя вообще тогда этот тред и реки. Тем более авторы далеко не всегда ставят нужные теги, а перечитать несколько тысяч фиков не реально. Или тебя просто так бомбит от клмфорта баки?

#21516 2020-01-21 05:18:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Или тебя просто так бомбит от клмфорта баки?

А тебя, похоже, бомбит от всего подряд. Дают ссылки - бомбит, посылают на АОЗ - бомбит. Этот тред в последнее время напоминает хрестоматийный раковник. В основном из-за твоих агрессивных высеров буквально по-любому поводу. Адекватные люди опасаются слово сказать, потому что не могут предугадать, из-за чего тебя бомбанет. Заползи уже, откуда выползла. Мы хоть вздохнем.

Отредактировано (2020-01-21 05:27:32)

#21517 2020-01-21 05:43:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

было ещё древнее такое стеклище под названием "крушение", чот я внезапно подумал, что оно немного похоже на упомянутые "реалист" и "память".

В Крушении, если я не ошибаюсь, весьма сомнительный ХЭ.

#21518 2020-01-21 06:02:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А тебя, похоже, бомбит от всего подряд. Дают ссылки - бомбит, посылают на АОЗ - бомбит. Этот тред в последнее время напоминает хрестоматийный раковник. В основном из-за твоих агрессивных высеров буквально по-любому поводу. Адекватные люди опасаются слово сказать, потому что не могут предугадать, из-за чего тебя бомбанет. Заползи уже, откуда выползла. Мы хоть вздохнем.

Ты больная? Лечиться не пробовала? Раковник тут из-за тебя скорее. Кидаешься на всех подряд. Если ты читать не умеешь, то за ссылку написали "спасибо", или это для тебя теперь " агрессивный высер"?  :facepalm: 
И что за "высеры по любому поводу"? Ты вообще о чём, болезненная? Ты с зеркалом общаешься?
Адекатностью от тебя и не пахнет, если ты на обычную просьбу  рекомендации фиков, катаешься такие простыни.  Уползи ты, пожалуйста.

#21519 2020-01-21 06:27:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ты больная? Лечиться не пробовала? Раковник тут из-за тебя скорее. Кидаешься на всех подряд. Если ты читать не умеешь, то за ссылку написали "спасибо", или это для тебя теперь " агрессивный высер"?  :facepalm:
И что за "высеры по любому поводу"? Ты вообще о чём, болезненная? Ты с зеркалом общаешься?
Адекатностью от тебя и не пахнет, если ты на обычную просьбу  рекомендации фиков, катаешься такие простыни.  Уползи ты, пожалуйста.

Вот. Я именно об этом. Агрессивная, тупая, грязная речь, потоки помоев, матерщина. Гадость.

#21520 2020-01-21 06:37:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

катаешься такие простыни.

Лично я пока вижу только твои простыни. И их решительно невозможно читать, потому что ценного содержимого ноль целых ноль десятых, одни невразумительные наезды и передёрги.

#21521 2020-01-21 07:30:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да уж где тебе, зеленому, победить целую одну ссылку на фик со Стивом в период после разморозки. Да еще и вбросами про Рамлоя. Нет, нет, ты для этого слишком адекватен.

Мне так нравится, как ты в обиженку играешь, я прям аж про Рамлоя забыл )))

#21522 2020-01-21 07:30:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, прошу понять и простить. Но.
Очень прошу, порекайте мне х/к Баки.

А с гидраСтивом пойдет? Если он там в принципе не свиноеб и Баки увез комфортить?

#21523 2020-01-21 07:39:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А тебя, похоже, бомбит от всего подряд. Дают ссылки - бомбит, посылают на АОЗ - бомбит. Этот тред в последнее время напоминает хрестоматийный раковник. В основном из-за твоих агрессивных высеров буквально по-любому поводу. Адекватные люди опасаются слово сказать, потому что не могут предугадать, из-за чего тебя бомбанет. Заползи уже, откуда выползла. Мы хоть вздохнем.

Честно говоря, вообще не поняла, твоей истерики. О_о
Это я попросила реков на фики (я даже специально сделала ремарку).
Один анон принес ссылку, за что ему спасибо, тебя же порвало на пустом месте. И да, твой пассаж - пойти на ао3 неадекватен. Или ты на самом деле не понимаешь, зачем просят рекомендации на фики? И кстати, с гтп и рамлоу не ты первая прискакала?

#21524 2020-01-21 07:40:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, прошу понять и простить. Но.
Очень прошу, порекайте мне х/к Баки.

А с гидраСтивом пойдет? Если он там в принципе не свиноеб и Баки увез комфортить?

Если не свиноеб, то пойдёт! :)

#21525 2020-01-21 07:45:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Честно говоря, вообще не поняла, твоей истерики. О_о

не обращай внимания, анон, видимо, не с той ноги встал. давайте не будет опять тут устраивать ругань.
комфорт Баки тоже бы с удовольствием почитала, так что, присоединяюсь к просьбе  :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума