Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#21376 2020-01-07 15:48:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

трололоки.

Вот это вообще наверное самое большее НОТП, дико сквикнуло его наличие в фике со старбаксом(

#21377 2020-01-07 15:50:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

трололоки.

Вот это вообще наверное самое большее НОТП, дико сквикнуло его наличие в фике со старбаксом(

Части же можно читать отдельно друг от друга. А присутствие Локи в первой части заявкой обусловлено. Нет, я не фанат KL_KL, но Свобода, пожалуй, самое прикольное, что они написали. На мой взгляд.

Отредактировано (2020-01-07 15:51:23)

#21378 2020-01-07 16:12:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон скачал новый симс и решил воплотит идею о модерн-ау(хотя модерн это только условно, здесь всё ближе к американским 80-тым по задумке)
Баки и Стив живут вместе, снимают квартиру, и готовятся к вступительным экзаменам, чтобы поступить в один универ. И делить комнату в общаге. Если все получится конечно. А если нет, то будут вместе подрабатывать, чтобы и другому хватило на учебу, потому что мои мальчики друг с другом до конца  :heart:
Пока у них все только-только начинается, они еще даже не встречаются...Но это пока :evil: 

Скрытый текст

#21379 2020-01-07 16:36:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

За что этот автор так ненавидит Стива и Баки?

Просто они по винтеркэпу прутся, а не по старбаксу, как я понял.

#21380 2020-01-07 17:34:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

м-р Фризи из Ледяного.

только даже не знаю, с кем из персонажей Себы

Я когда-то начинал курить в голове такой кроссовер. С Крисом из Дестройер, их логичней всего было бы пересечь, только таймлайн прохерить.

Анончик, а что накурилось? Дестройера я, правда, не смотрела...

#21381 2020-01-07 17:38:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Просто они по винтеркэпу прутся

...как что-то плохое.

#21382 2020-01-07 17:41:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Баки и Стив живут вместе, снимают квартиру, и готовятся к вступительным экзаменам, чтобы поступить в один универ.

:heart:  милашки какие

#21383 2020-01-07 18:03:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Баки и Стив живут вместе, снимают квартиру, и готовятся к вступительным экзаменам, чтобы поступить в один универ.

О анон а я в скайриме создаю перса похожего на Стива и ищу своего Баки. Я бы и симс юзал, но нетбук старый не тянет новые игрушки.

#21384 2020-01-07 18:19:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анончик, а что накурилось? Дестройера я, правда, не смотрела...

Да ничего особенного, просто прикидывал, при каких обстоятельствах их можно свести, как бы кто себя вел. Потому что персонаж Себа - полицейский, работающий под прикрытием, в принципе хороший парень, но готов весьма серьезно нарушить закон ради любви, а мистеру Фризи в какой-то момент начала мешать его семья и вообще он подстригся и снял очки.  =D Ну то есть там есть, откуда тянуть и сюжет, и отношения. Но я этого не напишу.

Отредактировано (2020-01-07 18:20:21)

#21385 2020-01-07 20:25:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да ничего особенного, просто прикидывал, при каких обстоятельствах их можно свести, как бы кто себя вел. Потому что персонаж Себа - полицейский, работающий под прикрытием, в принципе хороший парень, но готов весьма серьезно нарушить закон ради любви, а мистеру Фризи в какой-то момент начала мешать его семья и вообще он подстригся и снял очки.  =D Ну то есть там есть, откуда тянуть и сюжет, и отношения. Но я этого не напишу.

Откровенно говоря,

Скрытый текст

.

#21386 2020-01-07 20:51:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но там классный Стив!

Читал краем глаза, автор хорошо пишет Стива, но не любит старбакс(

Старбаксы у автора есть, но не аушные.


Она пишет прекрасный старбакс(с прекрасным Баки и хорошим Стивом), у меня просто слезы на глазах например от этого фика
https://archiveofourown.org/works/10952607

#21387 2020-01-07 21:48:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Читал краем глаза, автор хорошо пишет Стива, но не любит старбакс(

Старбаксы у автора есть, но не аушные.


Она пишет прекрасный старбакс(с прекрасным Баки и хорошим Стивом), у меня просто слезы на глазах например от этого фика
https://archiveofourown.org/works/10952607

Пробежалась по тегам - ну явно не моя чашка чая

#21388 2020-01-07 22:00:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пробежалась по тегам - ну явно не моя чашка чая

А мне тэги норм, но там ER... это куда скучнее, чем наблюдать за началом процесса и его развитием))

#21389 2020-01-07 22:09:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пробежалась по тегам - ну явно не моя чашка чая

O-O и тут я не понял, потому что идентичные теги вообще почти везде в старбаксах.
что именно там не твоё, анон?

#21390 2020-01-08 00:11:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Баки и Стив живут вместе, снимают квартиру, и готовятся к вступительным экзаменам, чтобы поступить в один универ.

анооооооон, какая милота)))

#21391 2020-01-08 04:00:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

срачное о дайри

#21392 2020-01-08 05:06:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Камон, там Док Ребекка, патентованная ебанашка и ее подружки. Вообще не удивлена, что сюда ходят набрасывать. Чай единственный монопейринговый тред холиварки по нашим канонам со своей сложившейся мягкой атмосферой - и не кэпостарк ))
И при этом четко видно, когда не свои гадят, а чужие набигают. Своих три калеки (простите, все семь родных анонов) и все знакомые.

#21393 2020-01-08 05:08:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Про мистера фриза - я тот канон не знаю, но как-то раз фанонил себе Баки, который в результате всяких заморозкок и экспериментом русских в Сайберии выработал в себе что-то типа сил льда и снега. А Стив, к примеру, наоборот элементаль огня.

#21394 2020-01-08 06:30:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

кэпостаркеры сами признались, что ходят к нам в тред пастись и разжигать

Ну привет, врушка))) Я так и знал, что ты побежишь сюда пиздеть.
Я раньше шипперил старбакс, потом перешел в кэпостарк, изредка могу что-то по старой памяти зачесть, сюда захожу иногда. Писал здесь что-то в последний раз в районе пары недель после выхода ЭГ. Это то, что я и сказал на щите, никто ни в каких разжиганиях не признавался, потому что признаваться не в чем. Так что ты откровенно врешь. А судя по тому, что эти персонажи у вас уже узнаваемы - это ваши же завсегдатаи.

#21395 2020-01-08 06:55:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Камон, там Док Ребекка, патентованная ебанашка и ее подружки.

Это кто вообще?

#21396 2020-01-08 06:57:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я раньше шипперил старбакс, потом перешел в кэпостарк, изредка могу что-то по старой памяти зачесть, сюда захожу иногда. Писал здесь что-то в последний раз в районе пары недель после выхода ЭГ.

Ты серьёзно думаешь, что твоя биография тут кого-то интересует? Что тут вообще за детский сад на лужайке с "это не я, все вы врети!"  :facepalm:

Отредактировано (2020-01-08 06:58:20)

#21397 2020-01-08 07:50:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

.
Я раньше шипперил старбакс, потом перешел в кэпостарк

Но ты сам до этого пиздел, что заглядываешь чисто из интереса к вражескому пейрингу.

#21398 2020-01-08 08:03:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Что тут вообще за детский сад на лужайке с "это не я, все вы врети!"

Детский сад - это на голубом глазу врать, что кто-то там в чем-то признавался, когда ничего подобного не было.

Анон пишет:

Но ты сам до этого пиздел, что заглядываешь чисто из интереса к вражескому пейрингу.

И снова вранье,тебе не надоело еще? Я не говорил ничего про вражеский пейринг, и сказал,что в этом треде сидел с самого начала, поэтому заглядываю иногда, но натыкаюсь на еболу.

#21399 2020-01-08 08:07:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон с "это не я", убеги откуда прибежал. У меня лицо от фейспалма болит. Свою разоблачительницу можешь забрать с собой, вы, похоже, из одной песочницы удрали. Откуда, блин, вы такие лезете? Вражеский пейринг, ояебу  :facepalm:

#21400 2020-01-08 08:51:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

заглядываю иногда, но натыкаюсь на еболу.

Ну-ну, а "ебола" это все что тебя не устраивает и для того ты и выбрасываешь здесь периодически?
А не ты ли генеришь эту самую еболу в таком случае?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума