Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#18676 2019-10-14 09:38:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Потому что Гидра - это семья, а Стив - сука©
старбаксерша-бакиебка

#18677 2019-10-14 09:40:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я, кстати, тут залез в почту более вдумчиво и обнаружил, что большую часть обновлений с АОЗ моя почта скидывала в какой-то ебанутый подраздел соцсети, в основную папку выдавая два-три процента обновлений от общего числа. Так что я нашел просто бездны непрочитанных продолжений и радостно обмазываюсь. И это я пока еще опасаюсь после ЭГ открывать АОЗ по пейрингу и скачивать в читалку примерно все новое свыше 1200 слов.

#18678 2019-10-14 09:42:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Потому что Гидра - это семья, а Стив - сука©

Заебал  :lol:

Так обычно и бывает: пока мальчик с мамочкой живет на мамочкиных борщах, он такая плюшечка, но стоит только сепарироваться и уйти жить к мужику...  =D

#18679 2019-10-14 09:53:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вообще, если верить киношкам, во времена Гидры Баки выглядел гораздо откормленнее, накачаннее и лучше, чем когда вернулся к Стиву 

Ну так был сбалансированный рацион, а сам по себе он в него не умеет, не занимался ж никогда =D

#18680 2019-10-14 09:55:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну так был сбалансированный рацион, а сам по себе он в него не умеет, не занимался ж никогда

Надо было дать ссылку на Заебавших родственников и Нищебродство и тотальную экономию. Аноны не звери, научили бы, как правильно сепарироватья и растянуть одну куриную тушку на пять питательных блюд  =D

#18681 2019-10-14 09:57:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Заичка, это ты верно заметил, а теперь примени к себе и пойми, что говоришь с другим аноном и сейчас именно ты выдумал себе "одного-единственного врага" 

Ты ниибацо какой индивидуальный, что тебя легко отличить от других. Корону сними, а то потолок оцарапал.

#18682 2019-10-14 09:58:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Во-вторых, на анонимках речь многие усредняют просто потому что это анонимки, нахера тут подставляться манерой речи или начинать ею же выделяться?

Старому мультяхе это повторишь.

#18683 2019-10-14 09:59:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так был сбалансированный рацион, а сам по себе он в него не умеет, не занимался ж никогда

Надо было дать ссылку на Заебавших родственников и Нищебродство и тотальную экономию. Аноны не звери, научили бы, как правильно сепарироватья и растянуть одну куриную тушку на пять питательных блюд  =D

Хочу такой фанфик :lol:
Аноны бы ещё посраться успели в процессе, особенно в родственниках

#18684 2019-10-14 10:02:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты ниибацо какой индивидуальный, что тебя легко отличить от других. Корону сними, а то потолок оцарапал.

За меня не переживай, у меня потолки высокие  =D
И я да, заебаться какой индивидуальный  :teeth:

#18685 2019-10-14 10:05:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

За меня не переживай, у меня потолки высокие  
И я да, заебаться какой индивидуальный 

Бедный лошок, как он надеется, что нитакойкаквсе.

#18686 2019-10-14 10:14:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хочу такой фанфик
Аноны бы ещё посраться успели в процессе, особенно в родственниках

Безблог мог бы завести. Аноны бы бегали и возмущались, что фанфик  =D

#18687 2019-10-14 10:15:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Бедный лошок, как он надеется, что нитакойкаквсе.

Я особенная снежинка, а то. Вот и ты хочешь поговорить обо мне, а не про Баки  :teeth:

#18688 2019-10-14 10:32:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Люблю этот пейринг, здесь равноценно любят двоих. Стив сделал ради Баки жохуя рискуя всем - но все равно сука, надо было дать больше, он теперь по жизни  обязан. Баки ничего толком не сделал, не в ущерб себе так точно, но няшка и заслуживает.
Ну моё любимое "тил з энд" которым упрекают Стива, хотя спизданул это Баки при не самых красивых обстоятельствах, и сам же не выполнил.

#18689 2019-10-14 10:40:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Лооооол  :lol:  :lol:  :lol:
Пока читал, ржал в голосину. И вспомнил фанфик, где Баки откормился до ожирения, потому что опасных убийц с большим животом не существует. А Стив его поддержал. И я вот прям был в двойственных чувствах: меня бесило то, что все поддержали РПП, и умиляла парочка старбаксов.

#18690 2019-10-14 10:40:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не выполнили Руссо!

#18691 2019-10-14 10:41:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Гайз, а кто-нибудь читает эту серию Honey Honey?
https://archiveofourown.org/series/1395565
Я смутно помню, что читала первый фик и вроде мы его даже тут обсуждали, но вообще забыла, что это и стоит ли продолжать отслеживать. Там вроде бы Стив сильно старше, а Баки просто какой-то молоденький хипстер? Или это где автор забыл сказать, что Баки вообще не Баки, а просто левый перс?

#18692 2019-10-14 10:44:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Это всё вместе, анон.
У меня и от этого двойственные чувства: как стори пролевых чуваков заходит, но как только я пытаюсь натягивать туда старбаксов, меня стопорит. Хотя там мой любимый кинк на взрослые равноправные отношения, в которых стараются всё обговаривать.

#18693 2019-10-14 10:46:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это всё вместе, анон.
У меня и от этого двойственные чувства

Черт, я опасался, что это оно. Все-таки одно дело старбакс читать, а другое про Стива и какого-то постороннего мужика.

#18694 2019-10-14 10:49:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Люблю этот пейринг, здесь равноценно любят двоих. Стив сделал ради Баки жохуя рискуя всем - но все равно сука, надо было дать больше, он теперь по жизни  обязан. Баки ничего толком не сделал, не в ущерб себе так точно, но няшка и заслуживает.

а ты как думал :lol:
уверен, съеби баки в прошлое никто бы за это его не крыл, у нас очень равный пейринг: Стив обязан отдавать все Баки, Баки ничего не должен и стродал 💔

#18695 2019-10-14 10:54:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Можно было бы фичок написать про то, как Баки сепарируется из многодетной семьи Страйковых и от еврейской мамочки-Рамлоу потому что уходит к Стиву и вообще пытается похудеть и отрастить бороду, как давно мечтал, но мама не давала. Заебашить такой прям цикл фиков, как кофюшко, только еще в три раза больше. За основу взять классику треда заебавшей родни. Про то, как мама-Рамлоу приходит как бы случайно в гости и шарится по комоду и трусы раскладывает как надо, а не как сыночка кое-как накидал. Как подсматривает "сыночке же неудобно"! Как пирожки приносит и страдает, что сыночка худеет и замки сменил. Как подменят неправильные яблочки в холодильнике Баки на правильные. Как фыркает в сторону Стива, что ее мальчик мог бы и получше найти. Как плачет потому что сильно обожглась, когда сыночке картошечку на сальце жарила, а сыночка не ценит. И под конец чтобы как в лучших кадрах ЭГ - Баки наконец худой по последней моде, восемь просветов в ногах, в стильных облегающих джинсах и с хипстерской бородой, вокруг тусовка всяких крутых мужиков и телок и Стив. А мамочка вообще хер знает где бомбит от обиды и разочарования.

Отредактировано (2019-10-14 10:55:21)

#18696 2019-10-14 10:55:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

обнаружил, что большую часть обновлений с АОЗ моя почта скидывала в какой-то ебанутый подраздел соцсети, в основную папку выдавая два-три процента обновлений от общего числа. Так что я нашел просто бездны непрочитанных продолжений

Ебёный Гугл. Анон, молю, а можешь под спойлером список ссылок кинуть? Не важно, понравилось тебе или нет.

#18697 2019-10-14 10:59:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ебёный Гугл. Анон, молю, а можешь под спойлером список ссылок кинуть? Не важно, понравилось тебе или нет.

Да я уже часть покидала в читалку и поудаляла. Там в основном всякое старое обновившееся. Вон этот Хани-Хани, например, у которого уже 6 фиков переведено, оказывается. Или что у Кофюшка новая часть на английском вышла. Просто она, сцуко, еще в июне вышла, а я увидел только щас. Но у меня там не только старбакс, там куча пейрингов и фандомов.

#18698 2019-10-14 11:38:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Или что у Кофюшка новая часть на английском вышла.

Ваааааааат :bu:

#18699 2019-10-14 11:39:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Черт, я опасался, что это оно. Все-таки одно дело старбакс читать, а другое про Стива и какого-то постороннего мужика

Там мало того, что модернБаки, там ещё и обычный Баки был и погиб с концами :smoke:

#18700 2019-10-14 11:46:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Там мало того, что модернБаки, там ещё и обычный Баки был и погиб с концами

:shock:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума