Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#18601 2019-10-12 21:38:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Господи, хотел проораться про ПиТон, который щас читаю, в последний момент вспомнил, что в старбаксе сидим  :facepalm:

Ахахаха, анончик, проорись под оффтопом, мне прям интересно, чо там за хуйня.

#18602 2019-10-12 21:49:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А я жду "Они не знают твое имя".

Я тоже  :hmm:

Я жду, кажется, кучу всего, что начали-подразнили и фсио :pink:
Порадоваться можно только новой главе  Astronomy in Reverse, но с ним тоже сложно(

#18603 2019-10-12 21:51:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

О чём? На каком языке?

https://archiveofourown.org/works/15931 … s/37145267

#18604 2019-10-12 22:09:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Пришёл поделиться и проораться (точнее я и не уходил, а зависал здесь со вчера, но щас накатило). Короче, пишу фичок по заявке, где Баки сперва зомбировали, а потом он в какой-то момент пришёл в себя в 70е, увидел, что остался один, Стив помер, кладбищегробпидор, и продолжил работать киллером на добровольных началах. Ну, он там и в юности не зайчиком был.

Стив же по заявке с детства страдает приступами агрессии, и воевал он за идеалы, но и война была ему сама по себе в помощь - он мог выпускать своё второе тёмное я.

И вот Баки узнаёт, что Стив жив, сбегает из Гидры, по пути убивая гидровцев. Стив радостно бежит ему в объятия. И два влюблённых идиота пытаются скрыть друг от друга свои тайные стороны. Баки всех мочит - думают на Стива, что он сбрендил и косит Гидру с особой жестокостью. Стив отстаивает Баки и устраивает Щиту тёмную - думают, что Баки совсем того, пытается захапать и Стива, и Щит. И в то же время для Стива Баки - ангел, а для Баки, соответственно, Стив - ангел. Комедия положений, охуевшие Гидра и Щит.

И вот где эта ебаная грань между серьёзно, но смешно и хуёвое петросянство? Только отвлечёшься, а Стив уже ёбанный клоун, а Баки - полтергейст с хуёвым чувством юмора. Заебало, блядь. А ещё надо не забывать и натягивать канонные характеры на весь этот балаган. А как я загорелся этой идеей... а сейчас готов уебать и Стива, и Баки, если они передо мной воплотятся а раньше бы захотел трахнуть

Воть.

#18605 2019-10-12 22:16:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а сейчас готов уебать и Стива, и Баки, если они передо мной воплотятся а раньше бы захотел трахнуть

Это писево не идет тебе на пользу)

#18606 2019-10-12 22:24:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Господи, хотел проораться про ПиТон, который щас читаю, в последний момент вспомнил, что в старбаксе сидим  :facepalm:

давай в марвелотред. мне теперь тоже интересно)

#18607 2019-10-13 01:38:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пришёл поделиться и проораться (точнее я и не уходил, а зависал здесь со вчера, но щас накатило)

Автор с сотней фиков?  :troll:

#18608 2019-10-13 06:20:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Хватит с меня фиков вроде Бесчестья на твою корову, продолжения которых нет годами. И, видимо, уже не будет.

Ну уж корову-то можно вообще читать без начала и конца с любого места :heh:


Я уж ее на англе прочитал, все, что там было. Но все равно жду в исполнении переводчика, потому что он крутой.

#18609 2019-10-13 06:21:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну и Был момент, когда мы могли сказать нет жду. Но уже понимаю, что не дождусь.

#18610 2019-10-13 10:00:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Steve learned a lot from Peggy Carter, view back on The First Avenger, that is the essential relationship that I think turned him into who he is today, turned him into captain America.''Her sense of integrity, her call of action, all qualities that have been engraved in Steve are his best qualities, they come from example, from Peggy, so I think it was critical that her character embodied those central qualities because he wouldn’t be who he is without them.'

А можно ссылку на первоисточник?

#18611 2019-10-13 10:02:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ахахаха, анончик, проорись под оффтопом, мне прям интересно, чо там за хуйня.

Анон пишет:

давай в марвелотред. мне теперь тоже интересно)

А там можно? Я Марвелотред воспринимаю как такой дом высокой культуры быта, где можно только про канон и со знанием дела, а у меня как обычно доебка  :lol:
Ну ладно, если что, скажу, из старбакса послали  =D

#18612 2019-10-13 11:44:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Steve learned a lot from Peggy Carter, view back on The First Avenger, that is the essential relationship that I think turned him into who he is today, turned him into captain America.''Her sense of integrity, her call of action, all qualities that have been engraved in Steve are his best qualities, they come from example, from Peggy, so I think it was critical that her character embodied those central qualities because he wouldn’t be who he is without them.'

Они ебанулись совсем?
Это как куда же без швитых штанов, так и здесь куда же Стив без швитой юбки Пегги  :facepalm:

#18613 2019-10-13 13:10:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я Марвелотред воспринимаю как такой дом высокой культуры быта

Нет, анон, вот ващще ни  разу :lol:

#18614 2019-10-13 13:44:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я Марвелотред воспринимаю как такой дом высокой культуры быта

Нет, анон, вот ващще ни  разу :lol:

Тут даже как-то тише и мирнее

#18615 2019-10-13 14:33:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну может мне везет просто так. Как ни зайду - там обсуждают особенности рисовки в комиксах или каких-то глубоко комиксных героев, которые не успели перебраться в экранизации, но если ты их не знаешь, то лох )))

#18616 2019-10-13 18:52:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А я жду "Они не знают твое имя".

Я тоже  :hmm:

сегодня новую главу выложили

#18617 2019-10-13 18:59:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

сегодня новую главу выложили

О, спасибо, анончик!)

#18618 2019-10-13 19:01:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я жду "Они не знают твое имя".

Я тоже  :hmm:

сегодня новую главу выложили

Переводчик читает тред?  :bu:

#18619 2019-10-13 19:14:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Переводчик читает тред? 

а что тебя удивляет? :cool:

#18620 2019-10-13 19:20:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я тоже очень удивился, когда мне обновление упало, аж побросал все свои питоны и побежал читать снова с начала )))

#18621 2019-10-13 19:33:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Переводчик читает тред? 

а что тебя удивляет? :cool:

Не, я прикалываюсь. Очень интересно совпало.

Анон пишет:

Я тоже очень удивился, когда мне обновление упало, аж побросал все свои питоны и побежал читать снова с начала )))

Завтра тоже начну.

#18622 2019-10-13 19:34:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Там каждая глава больше предыдущей, а переводчик, судя по деанону, нехило въёбывал в летнюю ФБ. Так что терпение, терпение.

#18623 2019-10-13 19:55:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Там каждая глава больше предыдущей, а переводчик, судя по деанону, нехило въёбывал в летнюю ФБ. Так что терпение, терпение.

Моя главная добродетель.
Цветов переводчику! ))
Тоже вот, кстати, как и Корова, кажется - пример фика, переведенного хорошим русским языком.

#18624 2019-10-14 01:11:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну я вот люблю представлять Баки жирным и стремный, когда читаю Старбаксы. И чуханом с грязной головой, потными вещами в пятнах еды и тд. Это придает особую атмосферу, которую я люблю.

#18625 2019-10-14 01:12:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не, я не стивоебка. В старбаксной паре мне Баки нравится даже больше, но хорошо, когда Баки при этом скучный жирный чухан.
Вообще, после ГВ мне нравится сама идея, что у Стива краш на жирного засаленного Баки, у которого дома только одно полотенце, он им и пот вытирает, и сперму, и со стола стряхивает крошки. Это обусловлено и тем, что Стив спасает девушку из беды, ну и первый секс у Стива был с таким Баки, когда они летели к Земо. Ну и вообще романтические чувства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума