Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#18576 2019-10-12 17:07:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

но вокруг Страйка и освобождения автор накрутил вотэтоповорот... Хз.

Что - опять суровый, но справедливый сексуальный мужыг рамлой с борщом и пледиком?  :hmm:

Да хз, я его проматывал или читал как образного главу отряда. Там фишка в том, что хтонеСтив спецом подтолкнул Страйк к сочувствию Зимнему. Типа бесоёбил так, что даже они прониклись его пиздецомой моральных качеств, и не помешал сбежать. Так что по факту там мог быть любой отряд и любой командир.

#18577 2019-10-12 17:08:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Что - опять суровый, но справедливый сексуальный мужыг рамлой с борщом и пледиком? 

Да! И супер-коммуналка, все как положено - читаешь и чувствуешь себя молодым :lol:

Вспомнил, как они хотели усыновить Стива  :lol:
Я тогда и ржал, и плакал, расчувствовавшись. Странные ощущения  :facepalm:

Отредактировано (2019-10-12 17:09:32)

#18578 2019-10-12 17:11:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Там фишка в том, что хтонеСтив спецом подтолкнул Страйк к сочувствию Зимнему. Типа бесоёбил так, что даже они прониклись его пиздецомой моральных качеств, и не помешал сбежать.

Чот я такого не помню... ты не путаешь? Мне запомнилось просто как свиноебище-Стив, который достал даже Страйк. Рамлоу там такой просто наемник, который пришел чисто поработать, начал работать с Баки, проникся, а потом увидела, как Баки дергает от свиноеба-Стива, понял, что происходит и решил, что пора, пожалуй, валить и всю "семью" забирать из этого дурдома. И пошел договорился с Мстителями, что они к ним переезжают в обмен на свиноеба-Стива  =D

Отредактировано (2019-10-12 17:15:03)

#18579 2019-10-12 17:12:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я тогда и ржал, и плакал, расчувствовавшись. Странные ощущения

Как будто свой первый фанфик читаешь и такое пока еще не кажется совсем странным упоминать в приличном обществе :lol:

#18580 2019-10-12 17:25:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Чот я такого не помню... ты не путаешь? Мне запомнилось просто как свиноебище-Стив, который достал даже Страйк. Рамлоу там такой просто наемник, который пришел чисто поработать, начал работать с Баки, проникся, а потом увидела, как Баки дергает от свиноеба

Там в последней главе, которая недавно вышла есть мысли Стива, что он увидел шанс разыграть вот такую вот карту с помощью Рамлоу. Типа, они Баки пригреют, спасут, а он его потом вернёт и покажет, что тому некуда бежать и всё такое. Ну и его любимая игрушка оживится. В общем, Рамлоу тупо пешка, Баки по сути не на свободе, Стив по сути просто на отдыхе в особо охраняемой тюрьме, Мстители по сути разрушают мелкие ничего не значащие базы. И если бы не наш Стив, который думает, как хтонеСтив и знает координаты важных баз из той вселенной, то всем бы пришла пизда.

#18581 2019-10-12 17:29:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Там в последней главе ,(...)  всем бы пришла пизда.

:shock:

Блин, а я чот забросил на каком-то моменте читать и решил потом вернуться, когда уже совсем закончено будет, а то сил нет по главе на финише читать.
Автор, я смотрю, и тут не изменяет классике фандомного творчества - нужно побольше ебанины навертеть под финал. У меня в такие моменты бывает мысль, что автор просто не знал, чего бы еще такого выдумать, чтобы вотэтосповоротить или как на подольше растянуть свой фанфик.

#18582 2019-10-12 17:36:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Автор, я смотрю, и тут не изменяет классике фандомного творчества - нужно побольше ебанины навертеть под финал. У меня в такие моменты

Мне кажется, тут что-то от вампиров или из какого другого фандома с бессмертными, потому что вот прям есть акцент на невыносимой скуке, маячащей впереди вечности и людишках-муравьях. Я про хтонеСтива, конечно. И Мстители, Баки и Стив - обычные люди, которые борются чуть ли не со сверхсуществом. Во всяком случае некоторые штампы из таких вот историй присутствуют.

#18583 2019-10-12 18:17:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Баки обязан зверски кокнуть Стива!

#18584 2019-10-12 18:31:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Steve learned a lot from Peggy Carter, view back on The First Avenger, that is the essential relationship that I think turned him into who he is today, turned him into captain America.''Her sense of integrity, her call of action, all qualities that have been engraved in Steve are his best qualities, they come from example, from Peggy, so I think it was critical that her character embodied those central qualities because he wouldn’t be who he is without them.'

#18585 2019-10-12 18:49:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Steve learned a lot from Peggy Carter, view back on The First Avenger, that is the essential relationship that I think turned him into who he is today, turned him into captain America.''Her sense of integrity, her call of action, all qualities that have been engraved in Steve are his best qualities, they come from example, from Peggy, so I think it was critical that her character embodied those central qualities because he wouldn’t be who he is without them.'


Что это и откуда?  :facepalm:

#18586 2019-10-12 19:08:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Интервью Руссо и ММ. Новое...

#18587 2019-10-12 19:12:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Интервью Руссо и ММ. Новое...

Закопайте стюардессу...

#18588 2019-10-12 19:15:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Интервью Руссо и ММ. Новое...

Закопайте стюардессу...

Откопайте стюардессу...

#18589 2019-10-12 19:40:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

''Her sense of integrity, her call of action, all qualities that have been engraved in Steve are his best qualities, they come from example, from Peggy, so I think it was critical that her character embodied those central qualities because he wouldn’t be who he is without them.'

Чооооооуу?  :facepalm:

#18590 2019-10-12 19:47:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вот так за пару месяцев Стив стал цельной личностью. А до этого он был так не рыба не мясо. :facepalm:

#18591 2019-10-12 19:56:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот так за пару месяцев Стив стал цельной личностью. А до этого он был так не рыба не мясо. :facepalm:

О да. Все лучшее в нем - от Пегги.  :sacrasm: Жаль, что с реаловыми людьми эта хуета не работает. Были бы все добрые, умные, честные, цельные и прекрасные  :facepalm:

#18592 2019-10-12 20:03:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Были бы все добрые, умные, честные, цельные и прекрасные

Точно! Достаточно раз в неделю в прайм-тайм показывать по телевизору Пегги в её естественной среде обитания.
А если на ком метод даст сбой, то в распыл его — безнадежен, спасать нечего!

Отредактировано (2019-10-12 20:04:44)

#18593 2019-10-12 20:06:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

У меня такое чувство, что они фанфик своего авторства вместо ПМ пересказывают. И это я сейчас даже не как старбаксер говорю, а просто как стивоёб...

#18594 2019-10-12 20:13:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

awwwwwwwww)) спасибо, приятный)

#18595 2019-10-12 20:16:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хватит с меня фиков вроде Бесчестья на твою корову, продолжения которых нет годами. И, видимо, уже не будет.

Ну уж корову-то можно вообще читать без начала и конца с любого места :heh:

#18596 2019-10-12 20:18:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хватит с меня фиков вроде Бесчестья на твою корову, продолжения которых нет годами.

Я закончил на том месте, где Стив идет Баки предложение делать или что-то такое. Могут не дописывать )))

#18597 2019-10-12 21:09:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хватит с меня фиков вроде Бесчестья на твою корову, продолжения которых нет годами.

А я жду "Они не знают твое имя". Как раз на середине застряло((

#18598 2019-10-12 21:25:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А я жду "Они не знают твое имя".

Я тоже  :hmm:

#18599 2019-10-12 21:25:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Хватит с меня фиков вроде Бесчестья на твою корову, продолжения которых нет годами.

А я жду "Они не знают твое имя". Как раз на середине застряло((

О чём? На каком чзыке?

#18600 2019-10-12 21:26:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Господи, хотел проораться про ПиТон, который щас читаю, в последний момент вспомнил, что в старбаксе сидим  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума