Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#14601 2019-06-27 19:07:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мне обидно, аноны. За что они так со Стивом.  :dontknow:

#14602 2019-06-27 19:14:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне обидно, аноны. За что они так со Стивом.  :dontknow:

Чо обидно-то, баба и дитачки - это щастье. И у Пегги нормальные штаны в доме, а то ишь чо удумала, не только девушкой Кэпа быть, пусть знает своё место. А всем остальным там вообще охуенно будет, уже лишились пары бойцов, так давайте и третьего вычтем.

#14603 2019-06-27 19:20:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Так а смысл в Стиве как в бойце? Он старый дед пердед уже.
И да, тратить сольник паучка на страдашки по Тони это нормально, а Стив помер да и хуй с ним.

#14604 2019-06-27 19:21:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне обидно, аноны. За что они так со Стивом.  :dontknow:

Чо обидно-то, баба и дитачки - это щастье.

Да не за то обидно, что баба и дитачки, хрен с ними, пусть будут. А за то, что ради этого всего шастя его низвели до уровня ничтожества и через вселенский анус и долгую извилистую кишку, полную говна, "осчастливили". Никакая ж другая баба в более адекватных обстоятельствах не могла ему спиногрызов наделать, у одной только Пегги пизда золотая и поперек.

#14605 2019-06-27 19:23:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так а смысл в Стиве как в бойце? Он старый дед пердед уже.
И да, тратить сольник паучка на страдашки по Тони это нормально, а Стив помер да и хуй с ним.


Вполне нормально. Часть капитанских сольников потратили, теперь нечего стало тратить, так что тратят, что имеют.

#14606 2019-06-27 19:28:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Или это был Локи-2012, а что, Тессеракт он спер, вот и решил своеобразно компенсировать, отдав Сэму щит. Правда, щит он тоже где-то спер

Анон пишет:

Да не щит это. В полночь в тыкву превратится, зуб даю.

Анон пишет:

А людям-то уже успели растрепать, что у нас новый Капитан Америка.

Цистерну чая этим анонам :popcorn:

#14607 2019-06-27 19:44:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Цистерну чая этим анонам :popcorn:

И лучей поноса руссо.

#14608 2019-06-27 19:46:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И лучей поноса руссо

Это само собой.

#14609 2019-06-27 20:28:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне обидно, аноны. За что они так со Стивом.  :dontknow:

Чо обидно-то, баба и дитачки - это щастье.

Да не за то обидно, что баба и дитачки, хрен с ними, пусть будут. А за то, что ради этого всего шастя его низвели до уровня ничтожества и через вселенский анус и долгую извилистую кишку, полную говна, "осчастливили". Никакая ж другая баба в более адекватных обстоятельствах не могла ему спиногрызов наделать, у одной только Пегги пизда золотая и поперек.

Анон, я люблю тебя. Вот серьезно.

#14610 2019-06-27 20:48:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Техас, 2066

Спасибо, анонче, попробую.

Да не за что. Я не фанат этого автора. Это единственная вещь, которая мне зашла. И баки там тоже такой весь из себя рыцарь печатного образа.

Но будь осторожен. Есть некий лёгкий закадровый почти дроч на рамлоя.

Дроч на Рамлоя меня мало волнует) Я на него не дрочу, но если автор дрочит, то мне похуй. А вот если взгляд автора фика на Стива сильно расходится с моим, то от этого у меня жопа подгорит с большой вероятностью. Но это только самому заценивать, по чужому пересказу - не получится.

#14611 2019-06-27 21:22:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Но это только самому заценивать, по чужому пересказу - не получится.

Это да, тут даже подробный пересказ не отразит.

#14612 2019-06-28 02:54:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не могу определиться, высказывания типа "нахуй Х - он публично дрочит на то, что мне не нравится, выкладывает то, что меня сквикает в открытом доступе, нет бы, извращенец, дрочил под одеялом, с такими же, как он" - это смешно или стремно. Один в один гомофобная риторика, и прямо в гейском треде  :lol:

На Стива из фильмов, и не дай б-же сериалов, у меня реакция скоро будет, как на Пегги - "закопайте"  :facepalm:  Ей-богу, лучше бы в ЭГ выпилили героически.

#14613 2019-06-28 05:14:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не могу определиться, высказывания типа "нахуй Х - он публично дрочит на то, что мне не нравится, выкладывает то, что меня сквикает в открытом доступе, нет бы, извращенец, дрочил под одеялом, с такими же, как он" - это смешно или стремно. Один в один гомофобная риторика, и прямо в гейском треде  :lol:

Анона, пронзающего гомофобию в отвращении к пыткам и некрофилии подвезли. Выучил бедолага два прекрасных слова "гомофобская риторика" и пихает их теперь везде, не зная ржать или сквикаться. Анон, если тебе срача хочется, давай посремся, но переводы фиков про еблю в мозг я даже после того, как ты назовешь меня стремным гомофобом не буду считать охуенным вкладом в фандом. Так что твои вбросы примерно бесполезны.

#14614 2019-06-28 07:17:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Зачем выбирать? Хозяин фандома в белом пальто - это и смешно, и стремно.

#14615 2019-06-28 08:50:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не могу определиться, высказывания типа "нахуй Х - он публично дрочит на то, что мне не нравится, выкладывает то, что меня сквикает в открытом доступе, нет бы, извращенец, дрочил под одеялом, с такими же, как он" - это смешно или стремно.

Это забавно. Я тоже подохуел от захода "не смейте на аоз выкладывать то, что мне не нравится".

#14616 2019-06-28 08:52:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

если тебе срача хочется, давай посремся, но переводы фиков про еблю в мозг я даже после того, как ты назовешь меня стремным гомофобом не буду считать охуенным вкладом в фандом

Причем тут посремся? Это элементарно тупо мерить творчество с точки зрения вклада в фандом. Люди пишут и читают то, что хотят, и слава богу, что над ними не висит какой-то хер с горы со своим кококо, такое не пишите, думайте о вкладах.

#14617 2019-06-28 09:54:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

... но стоило один раз поиметь овцу...

#14618 2019-06-28 11:27:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Выше анон спрашивал, но ему не ответили, поэтому я повторю вопрос: ЁБЛЯ В МОЗГ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ?!
Прост вы это так упоминаете, будто там риалли гурище гурищное. И если там действительно пиздец, то скажите, пжлст, и название сразу, чтобы не въебаться в это.

#14619 2019-06-28 12:14:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Выше анон спрашивал, но ему не ответили, поэтому я повторю вопрос: ЁБЛЯ В МОЗГ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ?!

Скрытый текст

Взболтанный.

#14620 2019-06-28 12:21:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мне мало здешнего одинокого смайла с фейспалмом, чтобы выразить своё впечатление.
Спасибо, анон.

Скрытый текст

#14621 2019-06-28 12:26:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Бля, анон со спойлером!

В свете последних страниц обсуждения я даже не знаю что хуже: эндгеймовские ебанизмы от дисней или чьи-то кинковые почеркушки в углу архива.

#14622 2019-06-28 12:30:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В свете последних страниц обсуждения я даже не знаю что хуже: эндгеймовские ебанизмы от дисней или чьи-то кинковые почеркушки в углу архива.

Эскобар.webm

#14623 2019-06-28 12:31:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В свете последних страниц обсуждения я даже не знаю что хуже: эндгеймовские ебанизмы от дисней или чьи-то кинковые почеркушки в углу архива

дисней хуже, анон, потому что дисней канон, а почеркушки - фанон и вообще наплевать и забыть.

#14624 2019-06-28 12:32:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

:NOOO:
Я эмммм...
Я... нуууу...
Бляяяяя...
Ёбанаврот...

#14625 2019-06-28 12:32:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Эскобар.webm

на второе проще плюнуть, а первое нам будут радостно совать в лицо ближайший год.
  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума