Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#14426 2019-06-22 07:43:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А я тут войду тихонько и скажу, что мне нравится кроссовер с Зачарованной Эллой. Такой, милый Фик. Не особо навязчивый. Я пока лишь 4 главы прочёл, но мне нравится. Приятное чтиво, чтобы расслабиться. Может, мне заходит, потому что я оригинал люблю))

#14427 2019-06-22 09:39:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Прочитал спойлер. Сукаору Спасибо, что рассказал, анон, всё оказалось ещё хуже, чем казалось. И вообще не тем, чем казалось по шапке.

Вот так иной раз и налетаешь на свой кактус из-за неправильной шапки... (другой анон)
Не, сюжет в котором Стив из 40-х, а Баки - наш современник, мне нравится только при одном условии: что в 40-х у Стива не было Баки. Совсем. А в наши дни размороженный Стив встречает молодого Барнса, и у них все завязывается с нуля.

#14428 2019-06-22 10:27:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Бегло долистал до конца цикла - там дальше этот момент вообще не всплывает. Непонятно вообще нахуя было вешать такое ружье в 3 или 4 частях, штоб потом оно никогда не выстрелило. Ради страдашек этого пацана? Штоб показать как Роджерс ходит к психиатору, штоб не называть своего любовника именем первой любви? Странненько. Этот момент можно было вообще не вставлять, и был бы ванильно-сахарный шранкиклангс с кучей обнимашек и комфорта.
Или если уж вставил - то развить с экненом, драмой и т.д.
(25 часть - ретроспективный тройничок "сразупослеразмрозки", с клинташей, когда они его типа комфортяят от одиночества)

#14429 2019-06-22 10:47:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

(25 часть - ретроспективный тройничок "сразупослеразмрозки", с клинташей, когда они его типа комфортяят от одиночества)

А вот тут я, будучи вполне себе сторонником этого цикла, блеванул. Спасибо, что предупредил, анон. Сама по себе Клинташа, это прекрасно. Но не в качестве докторов тела и духа в койке Стива. Это прям мой личный жуткий сквик.

#14430 2019-06-22 12:06:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Уже видел пост одного юзера, что в тви любители Тони бомбанули на Стива, потому что ему в допах дали 12 мин, а Тони 5.
Сам туда идти не хочу проверять, но неужто опять :facepalm:

#14431 2019-06-22 13:30:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Уже видел пост одного юзера, что в тви любители Тони бомбанули на Стива, потому что ему в допах дали 12 мин, а Тони 5.
Сам туда идти не хочу проверять, но неужто опять :facepalm:

А что опять? Их и не прекращало бомбить. Я даже не хожу и не читаю, на Стива и так уже сто цистерн говна вылили. Противно.

#14432 2019-06-22 13:59:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

на Стива и так уже сто цистерн говна вылили.

В том числе в этом треде.

#14433 2019-06-22 14:38:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Уже видел пост одного юзера, что в тви любители Тони бомбанули на Стива, потому что ему в допах дали 12 мин, а Тони 5.
Сам туда идти не хочу проверять, но неужто опять :facepalm:

Тониебы ас южуал.

#14434 2019-06-22 14:40:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Тониебы ас южуал.

Тониебство с обострениями даже сюда протекает. Че говорить о местах, где сам бог велел.

#14435 2019-06-22 19:35:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А я, может, Халка хотел больше. Обоих сук ненавижу :bull:
Ну серьёзно, вот делать людям нечего.

#14436 2019-06-22 19:53:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да кого угодно: Шуру, Фьюри/Хилл, Корпуса Нова, Пима (как они вместа с Халкобеннером разбираются с машиной), мира после Снэпа/Реснэпа...

#14437 2019-06-22 23:54:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Тониебы ас южуал.

Вот нинада. Я тониёб, и я согласен на эти 12 и 5 минут.

#14438 2019-06-23 01:31:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже видел пост одного юзера, что в тви любители Тони бомбанули на Стива, потому что ему в допах дали 12 мин, а Тони 5.
Сам туда идти не хочу проверять, но неужто опять :facepalm:

Тониебы ас южуал.

Как будто мало было иисусьего сиятельства в ЭГ, надо еще и допы на стопицот сцен. Вангую, вырезанная сцена и так будет с Тони и Морган.

#14439 2019-06-23 19:09:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Очень уважал автора Zamykaet, но тут нашёл на аоз перевод про картошку для ебли в его исполнении, и теперь меня тошнит.  :facepalm:

Зачем. Зачем такое вообще переводят.

Отредактировано (2019-06-23 19:10:32)

#14440 2019-06-23 19:14:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Очень уважал автора Zamykaet, но тут нашёл на аоз перевод про картошку для ебли в его исполнении, и теперь меня тошнит.  :facepalm:

Зачем. Зачем такое вообще переводят.

Она дрочерка на бакипожалейный гтп, анон. Кастрация, картошка, и прочие прелести. Чего удивляться.

#14441 2019-06-23 19:18:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Она дрочерка на бакипожалейный гтп, анон. Кастрация, картошка, и прочие прелести. Чего удивляться.

Я по диагонали глянул первую главу, не особо вникая в тэги. Я идиот. Неужели

Скрытый текст

это бакипожалейство?

Кстати, всегда возникал вопрос, люди, которых кинкует вот такое, они персонажа любят или не очень?

#14442 2019-06-23 19:27:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Кстати, всегда возникал вопрос, люди, которых кинкует вот такое, они персонажа любят или не очень?

Любят, инфа сотка. Штуки вроде Пейл и "накажу нелюбимку шишкой в жопе" в фандомах все же реже, к счастью.

Как обсуждают в соседней теме, в фандомы люди идут за эмоциями. И за контролируемыми негативными эмоциями в том числе. Любимкопожалейские фики в любой градации, от "любимке не дали конфетку" до "любимку долго и мучительно убивали" - способ "обжалеться весь", додать себе ярких эмоций в эту степь. И да, нужен любимка - с неизвестными персонажами в таких случаях как раз не так интересно.

#14443 2019-06-23 19:29:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Любят, инфа сотка.

Спасибо за ответ, анон. Не совсем понимаю такую любовь, но она, видимо, имеет право на существование.

#14444 2019-06-23 19:47:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Очень уважал автора Zamykaet, но тут нашёл на аоз перевод про картошку для ебли в его исполнении, и теперь меня тошнит. 

Анончик, я тебя понимаю, хотя понял ещё до картошки. До меня тоже неторопливо доползало осознание, раз десять читал Uberrima Fidei, пока не дошло, что тут что-то не то.

#14445 2019-06-23 19:52:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анончик, я тебя понимаю, хотя понял ещё до картошки. До меня тоже неторопливо доползало осознание, раз десять читал Uberrima Fidei, пока не дошло, что тут что-то не то.

Он болезненный. Но все ж без лопаты, картошки и прочего. А пох. Я лучше почитаю, как Стив устраивает ролевушки с рандомным мальчиком, а это пусть читают любители этого.

#14446 2019-06-23 19:53:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Причем, перевод был бронирован изначально для старбакса в зиму, но переполз в зимний гтп. Как говорится, спасибо и за это, кому не надо - тот читает заголовок и шапку, и обходит стороной.

#14447 2019-06-23 19:55:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Причем, перевод был бронирован изначально для старбакса в зиму, но переполз в зимний гтп. Как говорится, спасибо и за это, кому не надо - тот читает заголовок и шапку, и обходит стороной.

Какой там нахрен Старбакс. Жесть.

#14448 2019-06-23 19:58:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он болезненный. Но все ж без лопаты, картошки и прочего.

Он гтпшный. Показательно, тксзть.

#14449 2019-06-23 20:30:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он болезненный. Но все ж без лопаты, картошки и прочего. А пох. Я лучше почитаю, как Стив устраивает ролевушки с рандомным мальчиком, а это пусть читают любители этого.

блин, меня ЭГ так перекосил, что даже ГТП и стивомудаки не кажутся ужасами на фоне, так сказать.

#14450 2019-06-23 20:33:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

это бакипожалейство?

Ну может потом Баки будут особенно сильно жалеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума