Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#10976 2019-04-25 18:46:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в прошлом убиваю родителей Старка до его рождения. И?..

Анон пишет:

И Старк все равно рождается

:facepalm:

На самом деле мне теперь понятно, почему после премьеры в кинотеатре люди от всего в восторге, а те, кто смотрел экранку или читал пересказ, нет. В кинотеатрах явно чем-то облучают.
Вот наш коллега-анон демонстрирует нам последствия такого облучения.

Проект ОЗАРЕНИЕ.

#10977 2019-04-25 18:47:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я не могу понять, чем убийство отличается от похищения камней

Видимо, камни - артефакты, которым под силу менять, а простом людям нет.
Но это все такой лютый бред...

#10978 2019-04-25 18:47:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Проект ОЗАРЕНИЕ.

Гидра захватила Марвел и ебашит простых граждан через кинотеатры!  :panic2:
(Брок Рамлоу одобряет)
(давно его тут не было)

#10979 2019-04-25 18:49:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Кстати, забавно, что основная дискуссия в нашем треде, а не в общем марвеловском))

#10980 2019-04-25 18:49:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

По мне, если прошлое неизменно и не влияет на будущее, сама идея путешествий во времени становится несколько нелогичной. В прошлое просто нельзя было бы попасть.

Его сжирали бы лангольеры.  =D

#10981 2019-04-25 18:49:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон пишет:
Я в прошлом убиваю родителей Старка до его рождения. И?..

Анон пишет:
И Старк все равно рождается

А помните контрамотов у Стругацких в пнвс? Там умерший попугайчик в полночь воскресал.

Я бы почитал фичок, где Стив пытается изменить прошлое, а с первыми лучами солнца все изменения откатываются на неизменное то-что-было. И он каждый день спасает Баки из плена, а утром тот растворяется в воздухе и ничего не помнит. И каждый день в Баки все больше от ЗС и все меньше от Баки, и у Стива рвется сердце это наблюдать, но не спасать Баки он тоже не может.

#10982 2019-04-25 18:50:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Кстати, забавно, что основная дискуссия в нашем треде, а не в общем марвеловском))

Пришла об этом же сказать  =)
Причем на анонимках тоже старбаксный тред самый активный.

#10983 2019-04-25 18:51:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А помните контрамотов у Стругацких в пнвс? Там умерший попугайчик в полночь воскресал.

Помним. Можно еще вспомнить киношку про День Сурка. И все фильмы про временные петли )))

#10984 2019-04-25 18:52:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

По мне, если прошлое неизменно и не влияет на будущее, сама идея путешествий во времени становится несколько нелогичной. В прошлое просто нельзя было бы попасть.

Его сжирали бы лангольеры.

Я не понимаю, как они тогда щелчек отменили. Его по их логике отменить нельзя. То, что мертво, умереть не может То, что уже случилось, неизменно.

Отредактировано (2019-04-25 18:52:34)

#10985 2019-04-25 18:52:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я бы почитал фичок, где Стив пытается изменить прошлое, а с первыми лучами солнца все изменения откатываются на неизменное то-что-было. И он каждый день спасает Баки из плена, а утром тот растворяется в воздухе и ничего не помнит. И каждый день в Баки все больше от ЗС и все меньше от Баки, и у Стива рвется сердце это наблюдать, но не спасать Баки он тоже не может.

непаханое поле для грустных фиков без хэ

#10986 2019-04-25 18:53:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне, если прошлое неизменно и не влияет на будущее, сама идея путешествий во времени становится несколько нелогичной. В прошлое просто нельзя было бы попасть.

Его сжирали бы лангольеры.

Я не понимаю, как они тогда щелчек отменили. Его по их логике отменить нельзя. То, что мертво, умереть не может То, что уже случилось, неизменно.

Магея марвел, анон. Сим салабим аххалай маххалай, ляськи масяськи.

#10987 2019-04-25 18:55:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я не понимаю, как они тогда щелчек отменили. Его по их логике отменить нельзя.

Я фильм не смотрел, но так понял, что поменять прошлое и/или создать ответвления реальности можно только с камнями.
Но почему разветвлять реальность для щелчка - хорошо, а в остальных случаях - плохо, и как именно реализована техническая невозможность изменить прошлое без камня, я так и не понял.

#10988 2019-04-25 18:55:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
Я в прошлом убиваю родителей Старка до его рождения. И?..

Анон пишет:
И Старк все равно рождается

А помните контрамотов у Стругацких в пнвс? Там умерший попугайчик в полночь воскресал.

Я бы почитал фичок, где Стив пытается изменить прошлое, а с первыми лучами солнца все изменения откатываются на неизменное то-что-было. И он каждый день спасает Баки из плена, а утром тот растворяется в воздухе и ничего не помнит. И каждый день в Баки все больше от ЗС и все меньше от Баки, и у Стива рвется сердце это наблюдать, но не спасать Баки он тоже не может.

Не может он меняться. Если все откатывается к нулевой точке отсчета, состояние Баки должно быть статичным.  =D но так тоже грустно. Стив спасает его, они любят друг друга, и в полночь карета превращается в тыкву все становится как было.

Отредактировано (2019-04-25 18:57:01)

#10989 2019-04-25 18:56:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это не изменение? Не настоящее время? Не Стив?

В настоящем времени один Стив. Он ушел и должен был вернуться через 5 секунд. Так и произошло. Вернулся он другим путем, просто дожил.

#10990 2019-04-25 18:57:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А они щелчок именно отменили? Я этот момент по спойлерам не понял, думал там щелкнули чтобы всех обратно вернуть. Типа первый щелк - исчезли все, второй - появились.

#10991 2019-04-25 18:57:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Скрытый текст

#10992 2019-04-25 18:58:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он ушел и должен был вернуться через 5 секунд. Так и произошло. Вернулся он другим путем, просто дожил.

Я дико извиняюсь, но это звучит как "Две линии должны были быть параллельны. Так и произошло. Они параллельны, просто перпендикулярны".

#10993 2019-04-25 18:58:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не может он меняться. Если все откатывается к нулевой точке отсчета, состояние Баки должно быть статичным. 

Не-не, не день сурка. Время идет, но что бы ты ни делал 11 сентября 2001 года, утром 12 сентября с восходом солнца раздастся щелчок и все станет так, как было в "правильном" прошлом.

#10994 2019-04-25 18:59:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не может он меняться. Если все откатывается к нулевой точке отсчета, состояние Баки должно быть статичным.

Щас, погодите, придумаю...
А, например, если это линейное такое течение времени. К примеру, с понедельника1 по пятницу1 Стив спас Баки от Гидры. Но в воскресенье1 все обнулилось, но не откатило на момент понедельника1, а Баки исчез от Стива, но в следующий понедельник2 линия продолжилась - спасенный Баки исчез, а в Гидре все еще сидит Баки-ЗС, который с каждым новым понедельником все больше и больше ЗС, не смотря на все попытки Стива с понедельника по пятницу его спасти и реабилитировать.
(А в выходные Стив бухает с горя).

#10995 2019-04-25 18:59:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В настоящем времени один Стив. Он ушел и должен был вернуться через 5 секунд. Так и произошло. Вернулся он другим путем, просто дожил.

Бля! Тогда я понял, как у них изменений нет! Вселенная все из тех же атомов состоит, просто их конфигурация немножко изменилась, тот умер, этот жив, но это та же вселенная и те же атомы, ничо не поменялось!

#10996 2019-04-25 18:59:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может он меняться. Если все откатывается к нулевой точке отсчета, состояние Баки должно быть статичным. 

Не-не, не день сурка. Время идет, но что бы ты ни делал 11 сентября 2001 года, утром 12 сентября с восходом солнца раздастся щелчок и все станет так, как было в "правильном" прошлом.

А. Ну тоже идея отличная. Он каждый день может его спасать ))))

#10997 2019-04-25 19:00:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

тогда Стив и Пегги не женаты, так как каждую полночь ну вы поняли

#10998 2019-04-25 19:01:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

тогда Стив и Пегги не женаты, так как каждую полночь ну вы поняли

:lol:

#10999 2019-04-25 19:01:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я не понимаю, как они тогда щелчек отменили.

Они отменили щелчок, еще раз щелкнув перчаткой и "загадав желание".
то есть, по сути не отменили, а просто заюзали перчатку для других целей. И не один раз. ;)

#11000 2019-04-25 19:02:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

тогда Стив и Пегги не женаты, так как каждую полночь ну вы поняли


И чем дальше, тем все сильнее они не женаты.
Он же ее в прошлом увидел одинокую и печальную.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума