Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#10901 2019-04-25 15:19:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я придумал про раздвоение щита, прасцыце :lol: Настоящий щит Стив2 упёр из хранилища Тони после ГВ, и подложил туда реплику. Поэтому щит, с которым Стив1 дрался с Таносом, оказался не таким уж прочным и разбился. А? =D

Отредактировано (2019-04-25 15:19:55)

#10902 2019-04-25 15:21:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да еще и со Стивом, это ли не восторг?

В том и проблема, что нет  :bubu: И даже не потому что ААА ОНА ВЛЕЗЛА В МОЁ ОТП, нет, её история была хорошей именно без Стива.

#10903 2019-04-25 15:21:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А?  =D

Годно! И Тони не заметил пропажи тоже поэтому))

#10904 2019-04-25 15:22:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

способность разглядеть Мужчину в болезненном хлюпике полтора метра ростом?!

Мужчину она разглядела уже когда лапала за пресс. Не ставь телегу впереди лошади  :evil:

#10905 2019-04-25 15:23:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, а фиксит через рисунки Стива кто-нить читать будет?

Ты ещё спрашиваешь! Конечно будем! :panic2:  :heart2:

#10906 2019-04-25 15:24:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мужчину она разглядела уже когда лапала за пресс. Не ставь телегу впереди лошади 

Как так, неужели "Пегги была единственной, кто смог рассмотреть меня настоящего еще до сыворотки" — это фанон?  :lol:

#10907 2019-04-25 15:25:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Как так, неужели "Пегги была единственной, кто смог рассмотреть меня настоящего еще до сыворотки" — это фанон?

Это стивофантазьки про то, что кто-то что-то там разглядел. Обычный самообман.   :teeth:

#10908 2019-04-25 15:27:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это стивофантазьки про то, что кто-то что-то там разглядел. Обычный самообман.   

Ах ты ж мамкин циник!  =D

#10909 2019-04-25 15:27:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анончик, вернувшийся из кино, как на твой взгляд - там Стив вообще какое впечатление производит в целом, кроме концовки? Сильно просасывает на фоне геройства Тони? (думаю, преувеличивают ли стивохейтеры, или нет)

#10910 2019-04-25 15:32:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анончик, вернувшийся из кино, как на твой взгляд - там Стив вообще какое впечатление производит в целом, кроме концовки? Сильно просасывает на фоне геройства Тони? (думаю, преувеличивают ли стивохейтеры, или нет)

Нет, там все хорошие.
Геройства Тони особо нет, кроме финала, да и там любой бы мог вписаться, Тони наоборот, вместе с муравьем проебали Тессеракт, Стив свой камень забрал огненно красиво!
Тони там первую часть фильма та еще обиженка, потом как всегда помогает. Возможно его самое большое геройство, что он решил рискнуть всем, что уже у него есть.
Стив еще вообще в конце

Скрытый текст

. Не вижу как можно сказать, что кто-то из них геройствует и кто просасывает

Отредактировано (2019-04-25 15:33:11)

#10911 2019-04-25 15:35:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Спасибо, анон! Это хоть немного утешает)

#10912 2019-04-25 15:52:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Даже если и Стив все это время был мужем Пегги, то Стив в настоящем это не знал. и он эгоистично пошел на то, чтобы вычеркнуть из жизни любимой женщины, которая прожила хорошую жизнь, мужа и детей и заменить собой.

Анона ещё отдельно бесит, что вся эта срака портит и историю самой Пегги, которая не потратила жизнь на страдашки по Стиву, а была и героем, и счастливой женой-мамой, и жизнь прожила хорошую, долгую. А тут - ну кто если не Стив, ага.

И мне очень нравилось, что если любовь не сложилась, то это не конец, будут еще штаны, хорошие и разные, и семья, и дети, и приключения. Но нит.

#10913 2019-04-25 15:55:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Крч я поняла, они всрали логику, сюжет, здравый смысл, персонажа, небо и Аллаха ради красивой картинки в вакууме.

Аминь, анон
Меня с осени попустило по старбаксу и сейчас я этому рада.
Всем очень сочувствую, всех обнимаю и призываю игнорить этот пиздец. У Руссо свои погремушки, но мы-то знаем как все было  ;)

#10914 2019-04-25 16:00:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если и Стив все это время был мужем Пегги, то Стив в настоящем это не знал. и он эгоистично пошел на то, чтобы вычеркнуть из жизни любимой женщины, которая прожила хорошую жизнь, мужа и детей и заменить собой.

Анона ещё отдельно бесит, что вся эта срака портит и историю самой Пегги, которая не потратила жизнь на страдашки по Стиву, а была и героем, и счастливой женой-мамой, и жизнь прожила хорошую, долгую. А тут - ну кто если не Стив, ага.

И мне очень нравилось, что если любовь не сложилась, то это не конец, будут еще штаны, хорошие и разные, и семья, и дети, и приключения. Но нит.

А я вот выразительно молчу про то, что в сериале "Агент Картер" Пегги отпустила Стива в первом сезоне и целовалась с одноногим инвалидом в конце второго. КУДА СУЗУ ДЕЛИ, СУКИ?!

Скрытый текст

#10915 2019-04-25 16:03:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И мне очень нравилось, что если любовь не сложилась, то это не конец, будут еще штаны, хорошие и разные, и семья, и дети, и приключения.

Плюсую с силой тыщи солнц. Это был такой классный посыл, а теперь раз и все обосрали.

#10916 2019-04-25 16:17:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Марвел не нужен классный посыл
Марвел нужна токсичная гетеронормативность

#10917 2019-04-25 16:25:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Короче, я этот фильм ингорю, как дары смерти  :lol: Реально, с тех пор, как Гермиону отдали Рону, а Гарик и красавица и заводила Джинни обзавелись кучей лялонов, у меня так не бомбило

#10918 2019-04-25 16:43:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Короче, я этот фильм ингорю, как дары смерти  :lol: Реально, с тех пор, как Гермиону отдали Рону, а Гарик и красавица и заводила Джинни обзавелись кучей лялонов, у меня так не бомбило

Шерлок, Поттер, Вольтрон... Марвел бередит старые раны, хах.

#10919 2019-04-25 16:49:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Реально, будто стараются, выписывают характеры (глубины особой нет, ок, но Пегги правда хороша, а Стив был цельным чуваком), а потом "ну все, бабла на этом больше не срубить, похуй, пляшем".

#10920 2019-04-25 16:54:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Меня еще удивляет мнение (наезд), не помню, на дайри-анонимке или на реддите вычитал. Что это хэппи-энд для Стива Роджерса, а не для Кэпа Америки, а фанаты хотели хэппи-энд для кэпа, на самого Стива им плевать, вот и возмущаются.
Я не понимаю, где это хэппи-энд. Как будто его заставляли мир спасать, а он всеми силами стремился перестать и вот наконец пришел к своей мечте. Типа, как бы, он сам хотел быть героем, не?
И, допустим, он усилием воли постоянно воздерживается от спасения друзей в прошлом. Это счастье? Вот реально, эмоциональный фон у него какой будет всю жизнь?

#10921 2019-04-25 16:58:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

это хэппи-энд для Стива Роджерса, а не для Кэпа Америки, а фанаты хотели хэппи-энд для кэпа, на самого Стива им плевать, вот и возмущаются.

А по-моему это никто не помнит ПМ и Эрскина.

#10922 2019-04-25 17:05:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А я вот о другом думаю. Вот Пегги - она как-то жила, ну увлеклась Стивом, ну, не сложилось, трагичная сцена самоутопления Стива во льды и все такое. Ладно, отпустила, забыла, светлое воспоминание и все в том же духе. Идет дальше жизнь, косо ли, криво ли - 70-е, Пегги уже под 50, и тут из небытия выползает оно - Стивко. Вот представьте себе, вы целую жизнь без этого чудесного мальчика прожили, плохо ли, хорошо ли - но и замуж вышли, и детей родили, а вот тут вам как снег на голову падает оно... И загадочно молчит. Или не молчит - но тут я бы на месте Пеггз охуела бы еще больше, мда.

#10923 2019-04-25 17:50:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Идет дальше жизнь, косо ли, криво ли - 70-е, Пегги уже под 50, и тут из небытия выползает оно - Стивко.

Не. Хоть какой-то смысл это всё имеет, если Стив переместился в сороковые, но никак не в семидесятые.
Но в сороковые он переместиться не мог, вот в чем загвоздка  :lol:

#10924 2019-04-25 17:52:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не. Хоть какой-то смысл это всё имеет, если Стив переместился в сороковые, но никак не в семидесятые.
Но в сороковые он переместиться не мог, вот в чем загвоздка

А мне нравится, что в семидесятые: они примерно ровесники, ему за сорок, ей за сорок.

#10925 2019-04-25 17:52:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Геройства Тони особо нет, кроме финала, да и там любой бы мог вписаться, Тони наоборот, вместе с муравьем проебали Тессеракт

Тони с Муравьем: "Не проебали, а спиздил!"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума