Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#10801 2019-04-24 23:04:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

И Стиву хороший сон приснился. Одному Баки, как обычно, кошмар  :sadcat:

#10802 2019-04-24 23:16:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы сильно удивитесь, если я скажу, что вы щас говорите об одном и том же?

Нет, анон, которого назвали троллем, это давно понял.  =D  Спор о формулировках, не о фактах.
Даты я сложил выше.

Блядь, отвлекли, только что вернулся. Чот ржу в голосину. Мы полчаса спорили об одном и то же?  :lol:  Это фантастика! Анош, бро, прости, я тебя ваще не понял, только когда мы с тобо перешли на объяснения на пальцах, дошло, что ты имеешь в вид то же самое 1 :lol:  :friends:

Отредактировано (2019-04-24 23:17:38)

#10803 2019-04-24 23:20:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мы полчаса спорили об одном и то же?    Это фантастика! Анош, бро, прости, я тебя ваще не понял, только когда мы с тобо перешли на объяснения на пальцах, дошло, что ты имеешь в вид то же самое 1

Бывает, анош. Я тоже хорош, чего уж там, у всех сегодня мозг сварился.  :lol:  :friends:

#10804 2019-04-24 23:25:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это все был страшный сон Тони

Таноса. Ему Стрендж показал стопицот миллионов развития событий, один гаже другого, Танос выбросил перчатку и ушел в дачники. Хэппиенд!

#10805 2019-04-24 23:25:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый Стив - это замаскировавшийся Локи, хули, ему не в первый раз.

Так это... Локи, нахуя?? Чтобы Стива не ждали-не искали? А что такого уж прям Стив ему сделал, чтобы так-то с ним?

Локи тайно влюблен в Баки. Он убеждает его, что Стив удрал к Пегги, чтобы потом подкатить.

Отредактировано (2019-04-24 23:26:34)

#10806 2019-04-24 23:29:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Локи тайно влюблен в Баки. Он убеждает его, что Стив удрал к Пегги, чтобы потом подкатить.

Локи замаскировался под Пегги и вышел замуж за Стива, потому и изменений в истории не произошло - брак-то недействителен! Только когда жена родила коня, Стив понял, что его где-то наебали.

#10807 2019-04-24 23:30:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Таноса. Ему Стрендж показал стопицот миллионов развития событий, один гаже другого, Танос выбросил перчатку и ушел в дачники.

Анон пишет:

Локи тайно влюблен в Баки. Он убеждает его, что Стив удрал к Пегги, чтобы потом подкатить.

Это, кстати, даже более верибельно, чем Стив-мудак

#10808 2019-04-24 23:34:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Существует Гамора-1. Она встречается со стражами, а потом Танос убивает ее ради камня, труп - это Гамора-2, повлиявшая на настоящее. Гамора-2 мертва в настоящем, но затем в настоящее выдергивают Гамору-1. Настоящее не меняется. Гамора-1 не встретилась с Таносом и он не убил ее ради камня, потому что вот она, живая и не пошедшая по этому пути. Но одновременно встретилась и убил, потому что вот она мертвая в прошлом тех, кто ее сейчас видит, и вот последствия ее смерти.
Вопрос века: что бы случилось, если бы старый Стив спас Баки и Говарда? Тут должен быть применен тот же принцип, меняй не меняй прошлое, а в настоящем Баки был ЗС до последнего и Говард давно мертв. Но это удобно только когда мы смотрим на прошлое из настоящего, как Квилл, вытаскивающий Гамору в наши годы. А когда Стив тот, кто меняет это прошлое, и в итоге проживает это прошлое с той же точки? В какой-то момент должна образоваться развилка. И Стив должен пойти по той дороге, где Баки и Говард живут-поживают и добра наживают. Это настоящее мы и видим, когда он передает Сэму щит. Они просто не говорят об этом, но в этой реальности Говард прожил жизнь подольше, и Баки был спасен раньше.
А вторая дорожка развилки - та, где это прошлое никак не изменилось. Как в случае с Гаморой-1, которую выдернули, но в прошлом все осталось как есть. По этой дорожке никто не пошел. В ней даже Стива нет. Это параллельная вселенная, которая образовалась в момент шага Стива в прошлое. Один из тех вариантов, которые может наблюдать Стрендж. С этой дорожкой конечно тоже есть проблемы. Эта параллельная вселенная, она что, конечна? Стив совершил шаг и все закольцевалось? Потому что если нет, то он бы спас Говарда и Баки и эта вселенная бы изменилась. Но она неизменяема, см. парадокс Гаморы.

Это не парадокс, а скорее параллельные реальности. Именно в этом контексте можно объяснить все проебы, но слишком муторно, не думаю, что оно так и задумывалось.
В таком случае перед нами предстаёт куча параллельных вселенных, вариантов, которые видит Стрэндж.
Гамору выдергивают во вселенную эндгейма, но ничего не меняется, а значит тот поток времени, из которого выдернули Гамору, автоматически превращается в параллельную реальность, тогда как реальность эндгейма остаётся неизменной. То же и с Небулой и с Таносом. Если визуализировать, то линия времени Мстителей была прямой без ответвлений, но они, путешествуя во времени, создали кучу ответвлений - убитая Небула, Танос из прошлого, Тор, поговоривший с матерью, Локи, спиздивший скипетр - каждое из этих вмешательств это новая реальность, которая живет своей жизнью. В то же время реальность эндгеймс остаётся монументально неподвижной. Грубо говоря, мстители используют другие реальности, чтобы спасти свою. И парадокс здесь не в неизменности реальности эндгейма, а в том, что спасая свою реальность, мстители как раз и создают тыщу других вариантов, в которых победил Танос.

#10809 2019-04-24 23:36:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Локи тайно влюблен в Баки. Он убеждает его, что Стив удрал к Пегги, чтобы потом подкатить.

ааааааыыыыыыы :lol:
Но как, аноны, они ж не встречались и вообще даж понаслышке не?

#10810 2019-04-24 23:37:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но как, аноны, они ж не встречались и вообще даж понаслышке не?

Когда это кому мешало

#10811 2019-04-24 23:38:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но как, аноны, они ж не встречались и вообще даж понаслышке не?

А он как Коулсон - по карточкам.

#10812 2019-04-24 23:38:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Таноса. Ему Стрендж показал стопицот миллионов развития событий, один гаже другого, Танос выбросил перчатку и ушел в дачники.

И вот здесь начинается история Petrovicha.

#10813 2019-04-24 23:41:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но как,

Но он же бог. В хрустальном шаре видел.

#10814 2019-04-24 23:50:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Только когда жена родила коня, Стив понял, что его где-то наебали.

Блядь, анон!  :lol:

#10815 2019-04-24 23:51:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны с локи-баки, вы меня простите, но я внесу страшенный боян про локи и баки :lol: может, кому полегчает на минутку)))

Скрытый текст

#10816 2019-04-24 23:58:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как,

Но он же бог. В хрустальном шаре видел.

В лучших традициях мифов и сказок. Увидел портрет принцессы фоточку героя войны в музее один раз, зашел чисто из интереса, что это у вас на земле такое творится, влюбился, а потом решил покорить.

#10817 2019-04-25 00:05:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Увидел портрет принцессы фоточку героя войны в музее один раз, зашел чисто из интереса, что это у вас на земле такое творится, влюбился, а потом решил покорить.

Пока Стив варил макароны с гречкой для Пегги, Локи внедрился в Гидру, где его выдавали только фразы "...один товарный вагон, а теперь скажи, что ты меня любишь", но, поскольку историю нельзя критично менять, Зимний Солдат пошел на задание - вместо пули вручить Говарду цветы. Так родители Тони развелись, он стал героем, временной поток не нарушился...

#10818 2019-04-25 00:11:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

макароны с гречкой

В одной кастрюльке?  :lol:

#10819 2019-04-25 00:13:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

"...один товарный вагон, а теперь скажи, что ты меня любишь"

:lol:
Спасибо вам, милые аноны, у меня уже стадия принятия, я достаточно нафанонил, чтобы смотреть кино.

Отредактировано (2019-04-25 00:14:21)

#10820 2019-04-25 00:14:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В одной кастрюльке?

Да! Потом еще перловку и лавровый лист туда. Каша "я ебал службу в армии", ностальгическая.

#10821 2019-04-25 00:15:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Зимний Солдат пошел на задание - вместо пули вручить Говарду цветы. Так родители Тони развелись, он стал героем, временной поток не нарушился...

И в будущем есть причина, по которой Тони так разозлился на Баки, Гражданка состоялась! Гениально.

#10822 2019-04-25 00:18:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да! Потом еще перловку и лавровый лист туда. Каша "я ебал службу в армии", ностальгическая.

Пегги смотрела на него с укоризной, и тогда Стив со вздохом вытряхивал кашу в мусорное ведро и заказывал пиццу)

#10823 2019-04-25 00:23:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

и тогда Стив со вздохом вытряхивал кашу в мусорное ведро и заказывал пиццу)

Один раз заказал пиццу, а принесли цветы. Потому что у Зимнего Солдата протекла крыша, он сбежал от Гидры и теперь всем, кого помнил из прошлой жизни, дарил цветы...

#10824 2019-04-25 00:31:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

и тогда Стив со вздохом вытряхивал кашу в мусорное ведро и заказывал пиццу)

Один раз заказал пиццу, а принесли цветы. Потому что у Зимнего Солдата протекла крыша, он сбежал от Гидры и теперь всем, кого помнил из прошлой жизни, дарил цветы...

Вот так тру Стив с ЗС и встретятся, несмотря на все старания Локи.

#10825 2019-04-25 00:37:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

"Who the hell is Loki"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума