Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#8526 2019-03-25 15:16:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, от ебли он как-то быстрее в себя приходит. Магия батяниного хуя.

Не понять мне в старбаксе этих кинков... то они там некоторые из Баки зверушку делают для ебли, то умственно отсталого ебут... и все это называется типа любовь. С другой стороны хотя бы забавно, когда подводишь человека к мысли, что именно это за любовь такая и начинается ор выше гор.

Извини, я не понял, ты имеешь в виду, когда человек понимает, какую хуйню пишет или когда у него баттхерт, когда тыкаешь его туда носом?
Зы: а вот погладь кота, если осмелишься мне зашел, но читал, как оридж, со Стивом там ни черта общего.

#8527 2019-03-25 15:16:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Кинк на магию хуя в старбаксе весьма древний. На заре своего стаки-шипперства я перечитал множество фикла, в котором Баки, не помнящий ни как снимать штанцы, ни как кушать ложкой, ни откуда с его краника водичка должна течь, вдруг ВСЕ ВСПОМИНАЕТ, стоит только Стиву вступить с ним в страстный половой акт.

Да я читал, я в фандоме сижу с самого начала, уходил ненадолго, щас вернулся и наслаждаюсь.

Анон пишет:

Тут просто член Стива поменяли на батянин. Суть та же: лечением тяжелых психических расстройств просто обязаны заниматься военные ебари-террористы.

Мне еще очень нравится, когда автор дает Стиву понять, что какая нахер дружба длиной сто лет, какие такие отношения и я с тобой до конца, вот Рамлоу Баки пару раз выебал в Гидре и пару раз по роже не приложил - вот это да, это лечит, эталюбовь =)

#8528 2019-03-25 15:19:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Извини, я не понял, ты имеешь в виду, когда человек понимает, какую хуйню пишет или когда у него баттхерт, когда тыкаешь его туда носом?

Ну в основном не понимает, какую хуйню пишет/читает и начинает орать, когда это вытаскивают на солнышко.
Но была в моей практике и пара случаев, когда человек вроде как понимал, но не хотел, чтобы об этом вслух говорили, тогда можно было перед самим собой делать вид, что ничего такого.

#8529 2019-03-25 15:20:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне еще очень нравится, когда автор дает Стиву понять, что какая нахер дружба длиной сто лет, какие такие отношения и я с тобой до конца, вот Рамлоу Баки пару раз выебал в Гидре и пару раз по роже не приложил - вот это да, это лечит, эталюбовь =)

А зачем ты такое читаешь :lol:

#8530 2019-03-25 15:24:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А зачем ты такое читаешь

Во-первых, никогда не знаешь, что прочитаешь, а я всеяден.
Во-вторых, всегда можно потом пойти и докопаться до автора и вылечить об него свои моральные травмы методикой Гидры и Б.Рамлоу - просто у(вы)ебать все живое =D

#8531 2019-03-25 15:26:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну в основном не понимает, какую хуйню пишет/читает и начинает орать, когда это вытаскивают на солнышко.

Ну ква, смирись с тем, что твое видение не единственное, и даже - о ужас! - оно может быть неправильным. А то встал в позу: я вас научу Родину любить фики правильно читать. Помнится, у одного хренового русскоязычного автора книжек тоже были правильные и неправильные читатели.

#8532 2019-03-25 15:30:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну ква, смирись с тем, что твое видение не единственное, и даже - о ужас! - оно может быть неправильным.

Какая неожиданная новость  =)
У меня тоже есть еще одна: иногда хуйня это просто хуйня.

#8533 2019-03-25 15:32:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

У меня тоже есть еще одна: иногда хуйня это просто хуйня.

Заебись открытие, подходи, медаль повешу.
А иногда надо просто не бегать за людьми и не доказывать про синие занавески.

#8534 2019-03-25 15:42:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Заебись открытие, подходи, медаль повешу.

А что, думал, только ты умеешь выдавать очевидные банальности?  =)

Анон пишет:

А иногда надо просто не бегать за людьми и не доказывать про синие занавески.

Иногда не надо, а иногда хочется и почему бы и нет, если ты против, тебя вычеркиваем.

#8535 2019-03-25 15:47:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А что, думал, только ты умеешь выдавать очевидные банальности?

Ну, в этом мне тебя не переплюнуть.

Анон пишет:

Иногда не надо, а иногда хочется и почему бы и нет, если ты против, тебя вычеркиваем.

Вот спасибо, облегчение-то какое.

#8536 2019-03-25 15:52:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну, в этом мне тебя не переплюнуть.

Анон пишет:

Вот спасибо, облегчение-то какое.

Проблема зачастую еще в том, что собеседник просто не может держать уровень =)
Одно дело перекидывать мячик с соперником твоего уровня, другое когда после пары подач оказывается, что ты обижаешь ребенка.

#8537 2019-03-25 15:57:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Проблема зачастую еще в том, что собеседник просто не может держать уровень
Одно дело перекидывать мячик с соперником твоего уровня, другое когда после пары подач оказывается, что ты обижаешь ребенка.

А еще бывает, когда себя переоцениваешь, и в дерзкочиковых мечтах появляется какой-то там "уровень". Однако собравшийся народ наблюдает только наркоманские фантазии и словоблудие.

#8538 2019-03-25 16:00:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А еще бывает, когда себя переоцениваешь, и в дерзкочиковых мечтах появляется какой-то там "уровень". Однако собравшийся народ наблюдает только наркоманские фантазии и словоблудие.

Даи ради бога. Мне, в отличие от части представителей фандома, совершенно не нужно казаться менее ебанутой, чем на самом деле и доказывать, что это нормально и любовь.

#8539 2019-03-25 16:10:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

К нам крошка винни пух пожаловал, что ли, покидать распальцовки?

#8540 2019-03-25 16:10:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я тупой. Потерял суть вашего спора, аноны.

#8541 2019-03-25 16:17:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я тупой. Потерял суть вашего спора, аноны.

Анон-пронзающий-зоофилию-в-любом-контексте срется с другим аноном за свое право пронзать)

#8542 2019-03-25 16:27:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон-пронзающий-зоофилию-в-любом-контексте срется с другим аноном за свое право пронзать)

Теперь, когда все по разу передернули, давайте вернемся к старбаксам.

#8543 2019-03-25 16:31:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Кстати, в этом "Ты был рядом"

Скрытый текст

#8544 2019-03-25 16:35:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В процессе как какая-то наркомания.

Дада. И еще Тони с приборчиком!

#8545 2019-03-25 16:39:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я такое не очень люблю  :heh:
Такие фики очень сложно не бросить читать на самом деле потому что свой мозг жалко. С другой стороны я не очень представляю, как автор удерживает грань между "что я хочу сказать, чтобы было интересно, но не раскрыть интригу заранее" и "что я сказал". Иногда выглядит как тут: автор говорит в основном не с читателем, а с голосами в своей голове.

#8546 2019-03-25 16:43:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

автор говорит в основном не с читателем, а с голосами в своей голове.

И ты такой в конце "а?? что-то яннп..." А потом автор приходит в комменты и жалуется, что его замысел был понят превратно.

#8547 2019-03-25 16:51:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А потом автор приходит в комменты и жалуется, что его замысел был понят превратно.

Вот тут, например, замысел становится понятен, да. Когда дочитаешь до конца.
Причем вот лично я щас этот фик второй раз перечитала, то есть в принципе помнила, к чему оно там это все. И все равно мне это не помогло чуть меньше страдать от наркомании. Короче, идея хорошая, но воплощение местами стремное. Ну и обычное вот это вот допущение, когда вместо того чтобы нормально словами через рот сказать о том, что есть проблема и какая именно герои херней занимаются. Это я щас про Тони.

#8548 2019-03-25 16:54:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это я щас про Тони.

Это был мой первый фик по старбаксу эвер, подозреваю, именно из-за него я и не полюбила Тони) У меня оч сильный сквик на манипуляшки.

#8549 2019-03-25 16:54:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Слушайте, а на фикбуке где-то количество знаков прописано? или ориентироваться только на мини-миди?

#8550 2019-03-25 16:58:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это был мой первый фик по старбаксу эвер, подозреваю, именно из-за него я и не полюбила Тони) У меня оч сильный сквик на манипуляшки.

Тони тут стремный, да.
Но тут не только Тони стремный, там вся вот эта мстительская компания и особенно финальная сцена, когда

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума