Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#8476 2019-03-25 01:17:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

ЗС - это не субличность, а демон, плененный Гидрой и помещенный в тело Баки, и он никуда не уходит с кодами, а пытается заполучить контроль над телом носителя

Примерно то же самое есть про Стива, "Великая осада".

#8477 2019-03-25 01:24:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ничего удивительно, потому что дофига народу перетекло из СПН фандома. Очень много видел динокасовцев и винцестников, как с одной так и с другой стороны. Ощущение, что каждый второй в Марвел пришел из СПН)

хехе, я почему-то видел в основном динокасовцев в старбаксе и винцестников в кэпостарке  :lol:

#8478 2019-03-25 01:26:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

хехе, я почему-то видел в основном динокасовцев в старбаксе и винцестников в кэпостарке 

В старбаксе много винцестников  :dontknow:

#8479 2019-03-25 01:28:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты что имеешь в виду под ужасами?

Я сейчас под впечатлением от Прочь и Мы. Вот что-то такое по духу, но с Мстителями и старбаксом.

Не знаю, что такое Прочь и Мы, но ты сказал "ужасы" и я вспомнил такое: https://ficbook.net/readfic/4575941

#8480 2019-03-25 01:31:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В старбаксе много винцестников

Подтверждаю  =D

#8481 2019-03-25 05:46:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не смотрел Прочь и Мы, но вообще ужасов мало в фандоме. Даже на инглише хрен найдешь.  Есть "Я хочу, чтобы ты был рядом", он странный и довольно крипотный в конце, но не ужас-ужас.

#8482 2019-03-25 07:59:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я сейчас под впечатлением от Прочь и Мы. Вот что-то такое по духу, но с Мстителями и старбаксом.

Я не смотрел ни то, ни другое, но если тебе нужна заявка, ты сформулируй, что ты хочешь, мы тебе сделаем заявку ))

#8483 2019-03-25 08:46:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Есть "Я хочу, чтобы ты был рядом", он странный и довольно крипотный в конце, но не ужас-ужас.

Мне он совсем не показался крипотным :think:

#8484 2019-03-25 09:17:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Примерно то же самое есть про Стива, "Великая осада".

Вот еще одно эпическое полотно, от которого я фейспалмил так, что прямо фейсволлил.
Какой-то стремный набор пыток, примененных к Стиву, но при это не совсем понятно, зачем вообще.
В ходе чтения создавалось впечатление, что автору просто приспичило как следует над Стивом поиздеваться. Просто так. А сюжет — ннннууу... Ну должен же у фичка с овердохуя слов быть какой-то сюжетец. Хучь и плохонький, а все ж.

#8485 2019-03-25 09:25:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Пользуясь случаем, скажу, что вся эта вампирско цыганская клюква всегда раздражала

+1. Учитывая, что румыны и цыгане - мягко говоря, два разных народа, мне вообще непонятно, откуда эта клюква пошла. То есть понятно, что она родилась задолго до фиков про Стэна, и авторы просто подхватили, но тем не менее.

А ведь была даже у кого-то описана мельком пышная свадьба на три дня между труЪшным цыганом Стэном и гаджо Эвансом, после того, как Эванс учился у Стэна в танцевальном классе. Тут автора, надо признаться, малость занесло: цыгане вообще не очень охотно признают и разрешают браки своим с не-цыганами, а уж если, простите, это гомосексуальный брак, то вряд ли цыганская община закатит по такому поводу пирушку на три дня с пением, плясками и дрессированными мишками в кафтанах.

#8486 2019-03-25 09:42:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да иди ты нахуй, трансфобка. Очень хороший Фик, АУ, с выдержанным характерами, это редкость для аушек вообще.

Какие мы нежные, господи. Никакой трансфобии, чини пронзатор. Если фик кому-то не нравится, то, наверное, есть на то и другие причины, а не только то, что Стив - транс.

Ты его хоть читала? Или так, Рабинович напел, а раз там транс персонаж, то все, говно сразу?

Да, читала, мне "Рабинович напел" не совсем достаточно, чтобы понять, нравится мне что-то или нет. Я обычно не прыгаю с крыши, "потому что все прыгают и это весело". Кстати, а чего ты прицепилась именно к тому, что мне якобы не нравится, что Стив транс? А вдруг мне не нравится то, что у Баки ПТСР? А вдруг мне просто автор не нравится? Не допускаешь? Прикинь, так бывает: кому-то нравится, как автор пишет, кому-то — категорически нет. И это безусловно повод посылать тех, кому не нравится то, что нравится тебе, на хуй. Чо б нет? Пусть идут.

Мне вот ее "Ежедневный Роджерс" тоже не понравился. Хотя да... Это же только потому что Стив там бывшая шлюха и практиковал БДСМ, а я говнюсь из-за работников секс-индустрии и тех, кому вкатывает, когда их шлепают по жопе, ни по каким другим причинам мне этот фик НЕ понравиться не мог.

#8487 2019-03-25 10:16:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А ведь была даже у кого-то описана мельком пышная свадьба на три дня между труЪшным цыганом Стэном и гаджо Эвансом, после того, как Эванс учился у Стэна в танцевальном классе.

А разве про танцевальный класс был не со Стивом и Баки? Хотя если это то, о чём я думаю, то там реально эванстэном рождено :lol:

#8488 2019-03-25 11:04:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А разве про танцевальный класс был не со Стивом и Баки? Хотя если это то, о чём я думаю, то там реально эванстэном рождено

Не, там был именно эванстэн про уроки танго.
*другой анон.

Отредактировано (2019-03-25 11:06:13)

#8489 2019-03-25 12:14:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Спасибо, аноны за реки на ужасы-фики. Тот, который с Баки привидением особо зашёл, хотя у меня и появлялась мысля, что Бакибыникагда!!!, но очень атмосферно.
Великая осада тоже зашла зойчем я читал до 4 утра и как сегодня выжить? Хотя там не по ужасам, а по кинкам моим прошлось, люблю, когда гг отторгают те, за кого он сражался, а потом гг возвращается сияющий и благородный, и все такие - ой бля, мы были пидарасами. Но чессгря вот этого сияния и ой бля там не хватило, действительно ощущение, что автор хотел Стива сделать агнцем на заклание, что ли.
Щас зачту Я хочу, чтобы ты был рядом.

И по поводу ужасов, что я хотел написать. Прочел фики, идея как-то немного проянилась. Хочется чего-то не связанного с демонами, гидрой, адом и нло. Обычная миссия, неопознанный нёх, типа дома-монстра (или как в Оно Кинга), Мстители ничего не могут поделать с нёхом, гибнет массовка, гибнут Мстители, а на фоне Мстители со сдавшими нервами выясняют отношения - кто кого любит и ненавидит.
Сам описал и сам задумался. Неплохо бы подошла постгражданка, но без нашествия Таноса. Первые миссии вместе, шаткий мир и тут - еблысь! и они вляпываются в нёх.

#8490 2019-03-25 12:20:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

О, начал читать Я хочу, чтобы ты был рядом
Кто читал, спойлерните, пожалуйста

Скрытый текст

#8491 2019-03-25 12:49:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон очень любит 32557 и рад, что зашло))

Анон пишет:

О, начал читать Я хочу, чтобы ты был рядом
Кто читал, спойлерните, пожалуйста

Скрытый текст

Кстати, тут уже вносили "В плоти и крови", там емнип есть определённая доля ужасов. Посмотри, а вдруг пойдёт.

Отредактировано (2019-03-25 12:52:58)

#8492 2019-03-25 13:26:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

я был из спн, и я сильно радовался, что в старбаксе нет раскладкосрачей. А потом они и здесь начались

+1. Я раньше был в СПН, но глубоко в фандом не лез, сидел с краешку, охуевал от раскладкосрачей. Потом мне надоел канон, и я свалил. Как же я охуел, когда чуть позже в Марвел пришли все те, кто срался в СПН.
А еще больше я охуел, когда увидел в старбаксе старых знакомых из вайсятника. Вот бы сроду не подумал, что анимешники попрутся в МСЮ))

Отредактировано (2019-03-25 13:30:31)

#8493 2019-03-25 13:27:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

О мерлин
Это, мать его, прекрасно
Хочу ещё. Анон, спасибо огромное за рек на Хочу, чтобы ты был рядом.
:heart2:

#8494 2019-03-25 13:27:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон очень любит 32557 и рад, что зашло))

Анон пишет:

О, начал читать Я хочу, чтобы ты был рядом
Кто читал, спойлерните, пожалуйста

Скрытый текст

Кстати, тут уже вносили "В плоти и крови", там емнип есть определённая доля ужасов. Посмотри, а вдруг пойдёт.

Спасибо, щас тоже зачту 😍

#8495 2019-03-25 13:30:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

О мерлин
Это, мать его, прекрасно
Хочу ещё. Анон, спасибо огромное за рек на Хочу, чтобы ты был рядом.
:heart2:

Рекомендовал не я. Но не могу не присоединиться.
Мне он тоже в свое время аццке зашел. Классный.

#8496 2019-03-25 13:32:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

я был из спн, и я сильно радовался, что в старбаксе нет раскладкосрачей. А потом они и здесь начались

+1. Я раньше был в СПН, но глубоко в фандом не лез, сидел с краешку, охуевал от раскладкосрачей. Потом мне надоел канон, и я свалил. Как же я охуел, когда чуть позже в Марвел пришли все те, кто срался в СПН.
А еще больше я охуел, когда увидел в старбаксе старых знакомых из вайсятника. Вот бы сроду не подумал, что анимешники попрутся в МСЮ))

По-моему, в фандоме хуже, чем после прихода в него монстро-авторицы из ГП и притаскивания ею в огромных количествах собственных тошнотных хэдканонов, быть уже не может.
Срачи бывших СПН-щиков и анимешники — ерунда, это даже прикольно.

#8497 2019-03-25 13:34:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

О, расскажи, что за авторица и что за хэдканоны?
анон бывшиц гпшник

#8498 2019-03-25 13:37:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

О, расскажи, что за авторица и что за хэдканоны?
анон бывшиц гпшник

хз, как ее имя читается. цысси блэк, тисси блэк. я не вникал.
и не могу ведь сказать, что хреново пишет, нормально пишет.
но вот вообще не о том, что я могу зачесть, не сквикаясь.

#8499 2019-03-25 13:46:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

О, расскажи, что за авторица и что за хэдканоны?
анон бывшиц гпшник

хз, как ее имя читается. цысси блэк, тисси блэк. я не вникал.
и не могу ведь сказать, что хреново пишет, нормально пишет.
но вот вообще не о том, что я могу зачесть, не сквикаясь.

Аааааааа, она сейчас же про Брока пишет. Ну да, хэдканон там железно проглядывается везде, хотя хреноугольник я у неё читаю, но уже начинает набивать оскомину, потому что сюжет и поведение одинаковые, прочел один фанфик - считай прочел все.

#8500 2019-03-25 13:52:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аааааааа, она сейчас же про Брока пишет. Ну да, хэдканон там железно проглядывается везде, хотя хреноугольник я у неё читаю, но уже начинает набивать оскомину, потому что сюжет и поведение одинаковые, прочел один фанфик - считай прочел все.

Да если бы она только про Брока писала — хрен бы с ним.
Я честно пытался зачесть что-то, думал, вдруг там реально ЧТО-ТО.
Но ты прав, из фика в фик одна и та же жвачка.

У нее при этом Стив и Баки еще какие-то ублюдочные, Стив робкая, застенчивая, но очень идеологически подкованная тряпка, которая только натирает зад вазелином и мечтает влажно, чтобы ему Брок присунул, а Баки ну вот прирожденная блядь.
Такая шмара прожженая, чемпион по минетам — прямо радость дальнобоя.

Не пошло мне, короче.

Отредактировано (2019-03-25 13:53:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума