Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#8376 2019-03-22 20:14:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он полноценен в том смысле, в котором это обычно подразумевается. Неполноценный не сможет быть высококлассной боевой единицей.

/выронил сухарик/

Анон пишет:

Это выглядит логичным, это сработало - да, в рамках фика это нормальная реабилитация.

/выронил второй/

#8377 2019-03-22 20:15:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Зоофилия - это влечение к ТЕЛУ животного, а не к особенностям его психики, мышления и поведения. Каким боком она тут всплыла, вообще непонятно.

#8378 2019-03-22 20:16:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Каждый раз удивляюсь, когда кто-то широко употребляемое выражение "дрочить на что-либо, кого-либо" воспринимает в прямом смысле как факт мастурбации.  :facepalm:
Откуда берутся такие в интернете, а особенно в фандомах и на холиварке?

#8379 2019-03-22 20:16:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А что ты спрашивал, сам для себя определи сначала.

Ты про термин "дрочить" применительно к фикам знаешь примерно столько, сколько про термин фиалки? )))

#8380 2019-03-22 20:16:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Зоофилия - это влечение к ТЕЛУ животного, а не к особенностям его психики, мышления и поведения.

/уронил всю пачку/

#8381 2019-03-22 20:21:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Зоофилия - это влечение к ТЕЛУ животного, а не к особенностям его психики, мышления и поведения.

/уронил всю пачку/

Кто-то должен был открыть тебе глаза, анон) Главное, с пола теперь не поднимай.

#8382 2019-03-22 20:23:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вот все поняли, что такое фики апока, да?

#8383 2019-03-22 20:26:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

/выронил сухарик/

Ну хоть не подавился.

Анон пишет:

Каждый раз удивляюсь, когда кто-то широко употребляемое выражение "дрочить на что-либо, кого-либо" воспринимает в прямом смысле как факт мастурбации.

Широко употребляемое оно только в узких кругах, здесь. Холиварка и фандомы - не весь интернет, а я из таких мест, где это употребляется в прямом смысле. В таком разе мне интересно - что делают с ГТП, если не дрочат в прямом смысле? Зачем это писать и читать? То есть, поймите правильно - фапать и шликать на это тоже пиздец, но некоторые и говно едят, секс вообще дело грязное, я смирился с этим неприглядным фактом. А вот если без этого - то зачем?

#8384 2019-03-22 20:27:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот все поняли, что такое фики апока, да?

Не мешай развлекаться! ))

#8385 2019-03-22 20:37:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Широко употребляемое оно только в узких кругах, здесь. Холиварка и фандомы - не весь интернет, а я из таких мест, где это употребляется в прямом смысле. В таком разе мне интересно - что делают с ГТП, если не дрочат в прямом смысле? Зачем это писать и читать? То есть, поймите правильно - фапать и шликать на это тоже пиздец, но некоторые и говно едят, секс вообще дело грязное, я смирился с этим неприглядным фактом. А вот если без этого - то зачем?

Ебать ты душное или жирное.  Как дорогу-то сюда нашел?
Слова кинкшейминг тоже, наверное, не слышал, да?

Отредактировано (2019-03-22 20:39:19)

#8386 2019-03-22 20:37:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А он ему во время секса коды зачитывает, активируя ЗС.

...И у них получается тройничок!
Бля, и это все автор писал на серьезных щщах?

Анон пишет:

А ведь охуенный ивел!Стив и шикарный свиноебский фик мог бы быть

+1

#8387 2019-03-22 20:41:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В таком разе мне интересно - что делают с ГТП, если не дрочат в прямом смысле? Зачем это писать и читать?

Я иной раз читал ГТП, чтоб поржать. Для меня они примерно то же самое, что и детсадовские "садистские стишки".

#8388 2019-03-22 20:49:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Как дорогу-то сюда нашел?

Стреляли...

Анон пишет:

Слова кинкшейминг тоже, наверное, не слышал, да?

Это из той же оперы, что бодипозитив и авторка? Хотел бы я никогда этого не слышать, но увы.

Анон пишет:

Я иной раз читал ГТП, чтоб поржать. Для меня они примерно то же самое, что и детсадовские "садистские стишки".

Анон, ты опасный человек. Хотя, садистские стишки классика.

#8389 2019-03-22 20:51:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это из той же оперы, что бодипозитив и авторка? Хотел бы я никогда этого не слышать, но увы.

Аноны, ловите норкомана!  :lol:

#8390 2019-03-22 20:53:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Бля, и это все автор писал на серьезных щщах?

А кто там автор?
Подозреваю, она типа вот этого залетного анона - на самом деле ее кинкует всякое вот это вот непотребство, но открыто писать/читать непотребство как можно, так что это реабилитация и любовь.

#8391 2019-03-22 20:54:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, ловите норкомана!

Сам уйдет  :facepalm:

#8392 2019-03-22 21:07:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я люблю читать про пиздец и страдания, но когда чётко прописано, что это пиздец, насилие и страдания. Поэтому какое-нибуть ГТП (с последующим комфортом от Стива) мне норм, а Колыбельная сквикает  :affraid:

#8393 2019-03-22 21:18:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

:lol:  :lol:  :lol:
Аноны, спасибо вам, теперь я понимаю, что такое фики апока.
И простите, я честно думал, что мне их перечислят и спойлернут под катом.
Хотя спойлеров Долгой зимы я не дождался, прочёл по диагонали и бегал с жопоболью полдня. Куча впечатлений. Пожалуй, от остальных фиков апока я воздержусь.

#8394 2019-03-22 21:26:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не, ну бывают страдания без комфортинга, просто страдания. Не вижу, зачем бы шеймить тех, кому по каким-от причинам нравится такое читать.

#8395 2019-03-22 21:28:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хотя спойлеров Долгой зимы я не дождался, прочёл по диагонали и бегал с жопоболью полдня. Куча впечатлений. Пожалуй, от остальных фиков апока я воздержусь.

Держи тебе для поправки здоровья: :heart:  :lol:

А что там в Зиме? Уже забыла совсем...

#8396 2019-03-22 21:30:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не, ну бывают страдания без комфортинга, просто страдания. Не вижу, зачем бы шеймить тех, кому по каким-от причинам нравится такое читать.

Это тоже вкусно под настроение =D

#8397 2019-03-22 21:36:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это тоже вкусно под настроение

Не моя трава, но не стала бы бегать за теми, кому нравится, с криками "больные ублюдки!" или "это любовь!"  =D

#8398 2019-03-22 21:56:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот все поняли, что такое фики апока, да?

Дыыыааа  :lol: Зря я на фандомных анонимках не сижу, оказывается срачи за фики это так весело  :lol:

#8399 2019-03-22 22:00:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не моя трава, но не стала бы бегать за теми, кому нравится, с криками "больные ублюдки!" или "это любовь!"

"Ваша любовь - не любовь, только мы знаем, какая любовь должна быть! А пока почитаем-ка расчлененку..."

#8400 2019-03-22 22:01:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

ря я на фандомных анонимках не сижу, оказывается срачи за фики это так весело 

Анон, на фандомной анонимке под обсуждение подобных фиков выделили резервацию, их запрещено обсуждать в общих темах. Думаешь, без причины?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума