Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#8351 2019-03-22 19:30:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

при этом Стив тщательно подавляет любые более здоровой личности, предпочитая трахать именно больную половину.

Угу. Анон читал фик давно, но помнит, что, помимо самого факта секса с не понимающим ситуацию до конца ЗС,  триггернуло то, что Стив поощряет появления ЗС, чтобы потрахаться. Охереть любовь.

#8352 2019-03-22 19:34:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

И они мне еще будут говорить, что не пассивно-агрессивные. Мило.
Алсо, а я-то все думал, почему здешние реки и антиреки хоть чего - от фиков до фильмов часто не попадают в цель. Профдеформация дайрями, где я не сижу. Страшное место, надо полагать.

#8353 2019-03-22 19:37:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

почему здешние реки и антиреки хоть чего - от фиков до фильмов часто не попадают в цель

Ну, если тебе нравится зоофилия или секс с умственно неполноценным человеком, то вполне понятно, почему тебе здешние реки не заходят. Действительно тут не твоя аудитория.

А дайри страшное место, да  =)

#8354 2019-03-22 19:41:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну, если тебе нравится зоофилия или секс с умственно неполноценным человеком, то вполне понятно, почему тебе здешние реки не заходят. Действительно тут не твоя аудитория.

Там нет ни того, ни другого, и от того, что ты повторишь это еще сотню раз - оно там не появится.
Ощущение, что здесь сидят фиалки, но фиалки особые хардкорные, которым манямба и гтп - отлично, дайте две, а Колыбельная - с каких-то херов дарк и зоофилия. Про остальные срачные фики какие диагнозы выставите?

#8355 2019-03-22 19:41:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да иди ты нахуй, трансфобка. Очень хороший Фик, АУ, с выдержанным характерами, это редкость для аушек вообще.

Какие мы нежные, господи. Никакой трансфобии, чини пронзатор. Если фик кому-то не нравится, то, наверное, есть на то и другие причины, а не только то, что Стив - транс.

Ты его хоть читала? Или так, Рабинович напел, а раз там транс персонаж, то все, говно сразу?

#8356 2019-03-22 19:42:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ощущение, что здесь сидят фиалки, но фиалки особые хардкорные

Ты точно понимаешь значение термина фиалки?  :lol:

#8357 2019-03-22 19:44:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Потому что все равно Стив трахает умственно неполноценного человека, который еще не восстановился и не понимает, что делает, при этом Стив тщательно подавляет любые проявления более здоровой личности, предпочитая трахать именно больную половину.

Не говоря о том, что первый раз он даже мнением Баки не поинтересовался, да и потом тот был вообще не в восторге и к ЗС ревновал.

#8358 2019-03-22 19:47:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

которым манямба и гтп - отлично, дайте две, а Колыбельная - с каких-то херов дарк и зоофилия

Так манямбу и гтп в отличие от Колыбельной никто не пытается выдать за офигенную любофьку и нежное отношение во благо Баки, ЗС, небо и Аллаха.

#8359 2019-03-22 19:51:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так манямбу и гтп в отличие от Колыбельной никто не пытается выдать за офигенную любофьку и нежное отношение во благо Баки, ЗС, небо и Аллаха.

И поэтому такое писать и читать хорошо и духовно? Это по-прежнему манямба и гтп, но тут всегда можно сказать - такие у меня кинки, и это типа оправдание для того, чтобы дрочить на треш?

#8360 2019-03-22 19:55:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А дайри страшное место, да 

Тех, кто от Колыбельной плевался, и там не мало. Жопные боли у многих вызывает и не из-за самого фика, мало ли кто на что дрочит, а из-за того, что преподносят, как охуенную любовь, и Стива называют самым лучшим на два фандома!

#8361 2019-03-22 19:58:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И поэтому такое писать и читать хорошо и духовно? Это по-прежнему манямба и гтп, но тут всегда можно сказать - такие у меня кинки, и это типа оправдание для того, чтобы дрочить на треш?

Подожди, но ты же сам дрочишь на этот фик, не смотря на то, что там очень сомнительные отношения описываются - секс с умственно неполноценным человеком. Ты себя оправдываешь тем, что такое писать и читать хорошо и духовно?

#8362 2019-03-22 19:58:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это по-прежнему манямба и гтп, но тут всегда можно сказать - такие у меня кинки, и это типа оправдание для того, чтобы дрочить на треш?

А почему нельзя дрочить на трэш?

#8363 2019-03-22 20:00:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И поэтому такое писать и читать хорошо и духовно?

Цитату, где я такое сказал? :facepalm: 

Это по-прежнему манямба и гтп, но тут всегда можно сказать - такие у меня кинки, и это типа оправдание для того, чтобы дрочить на треш?

Каждый дрочит как хочет, но имей смелость называть вещи своими именами. А когда свиноебство пытаются прикрыть любофькой и янитакая, то это это смешно и лицемерно.

#8364 2019-03-22 20:00:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Подожди, но ты же сам дрочишь на этот фик, не смотря на то, что там очень сомнительные отношения описываются - секс с умственно неполноценным человеком. Ты себя оправдываешь тем, что такое писать и читать хорошо и духовно?

Я не дрочу, лол. Я в прямом смысле никогда не дрочу на фики и не понимаю, зачем. Мне вкатило именно описанием реабилитации. Секса даже слишком много на мой вкус, но из фика нцу не выкинешь, как и слова из песни.

#8365 2019-03-22 20:01:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

секс с умственно неполноценным человеком.

Еще износ. Мнением Баки никто не интересовался.

#8366 2019-03-22 20:02:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я не дрочу, лол. Я в прямом смысле никогда не дрочу на фики и не понимаю, зачем.

Вообще не хотел знать, на что ты дрочишь или нет в прямом смысле  :lol:

#8367 2019-03-22 20:03:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Еще износ. Мнением Баки никто не интересовался.

Ну да, двойное. Секс с умственно неполноценным человеком это тоже изнасилование - умственно неполноценный человек не может дать осознанного согласия

#8368 2019-03-22 20:05:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А ничего, что Баки в Колыбельной из-за всей этой охуенной реабилитации чуть руки на себя не наложил, о чем словами через рот Стиву говорит? А он ему во время секса коды зачитывает, активируя ЗС. Охуенная любовь!

#8369 2019-03-22 20:05:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Еще износ. Мнением Баки никто не интересовался.

Набижали феминистки со своими изнасилованиями. А когда Стив с Баки трахаются в то время как коды еще не убраны у Баки из головы - это в таком разе тоже изнасилование, только Зимнего? Его ж тоже никто не спрашивал, а он другая личность, хоть и ограниченная боевыми функциями.

Анон пишет:

Вообще не хотел знать, на что ты дрочишь или нет в прямом смысле

Так и не спрашивал бы, я за язык не тянул.

#8370 2019-03-22 20:05:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне вкатило именно описанием реабилитации. Секса даже слишком много на мой вкус, но из фика нцу не выкинешь

Ты правда что ли считаешь секс нормальной частью реабилитации умственно неполноценного?

И даже если без секса - ты считаешь описанное нормальной реабилитацией?

#8371 2019-03-22 20:06:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так и не спрашивал бы, я за язык не тянул.

Я тебя и не спрашивал, на что ты в прямом смысле дрочишь  :puke:

#8372 2019-03-22 20:07:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Набижали феминистки со своими изнасилованиями. А когда Стив с Баки трахаются в то время как коды еще не убраны у Баки из головы - это в таком разе тоже изнасилование, только Зимнего? Его ж тоже никто не спрашивал, а он другая личность, хоть и ограниченная боевыми функциями.

Набижали ебанашки, которым везде мерещатся злобные фемки. Остальной высер даже комментировать не буду.

#8373 2019-03-22 20:07:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А ничего, что Баки в Колыбельной из-за всей этой охуенной реабилитации чуть руки на себя не наложил, о чем словами через рот Стиву говорит? А он ему во время секса коды зачитывает, активируя ЗС.

А ведь охуенный ивел!Стив и шикарный свиноебский фик мог бы быть, если бы автор честно прописал вот это все и зоофилию  :lolipop:

#8374 2019-03-22 20:09:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Набижали феминистки со своими изнасилованиями.

Анон, вот это плавно-последовательное раскрытие тебя как персонажа в чем-то так же красиво, как раскрытие зоофильской сущности того фика  =)

#8375 2019-03-22 20:11:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты правда что ли считаешь секс нормальной частью реабилитации умственно неполноценного?

Он полноценен в том смысле, в котором это обычно подразумевается. Неполноценный не сможет быть высококлассной боевой единицей. Это не только палить из винтовки, это еще и просчитывать, планировать, реагировать на изменение обстановки. Он не неполноценный, он другой.

Анон пишет:

И даже если без секса - ты считаешь описанное нормальной реабилитацией?

Это выглядит логичным, это сработало - да, в рамках фика это нормальная реабилитация. Ирл такое не провернешь, потому что ирл у нас нет никого, измененного так же, как ЗС. Каждый случай травмы уникален.

Анон пишет:

Я тебя и не спрашивал, на что ты в прямом смысле дрочишь

А что ты спрашивал, сам для себя определи сначала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума