Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#8326 2019-03-22 17:48:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот только ПТСР и тяжелые психотравмы нежным потрахиванием не лечатся.

Конечно, не лечатся. Но там и не только потрахивание, мне вообще больше нравится та часть, что до секса - все эти тренировки, то, как Стив дает ЗС выбор в бытовых мелочах, как культивирует у него простые человеческие желания. Да и плотских удовольствий Солдат захотел первым.

Анон пишет:

Пожмем друг другу руки и расстанемся посторонними людьми.

Пожмем :friends: Тащемта, это нормально, что разным людям нравятся разные фики.

#8327 2019-03-22 17:50:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но там и не только потрахивание, мне вообще больше нравится та часть, что до секса - все эти тренировки, то, как Стив дает ЗС выбор в бытовых мелочах, как культивирует у него простые человеческие желания.

Ну то есть ты тоже считаешь, что Стив ЗС именно что дрессирует как животное, а не лечит как человека. Яснопонятно.

#8328 2019-03-22 18:00:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну то есть ты тоже считаешь, что Стив ЗС именно что дрессирует как животное, а не лечит как человека. Яснопонятно.

Ты срач хочешь развязать? Не надо.
По-другому бы у Стива не вышло. ЗС здесь функция, у него отсутствует понимание как у человека. Пытаться достучаться до программы словами и действиями, понятными исключительно людям - жестоко, программа не поймет и выдаст недопустимую реакцию. Не как животное, а как ИИ, скорее. Обучает понятными ЗС методами.

#8329 2019-03-22 18:32:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты срач хочешь развязать? Не надо.

Просела Холиварка, просела... Любые попытки что-то обсудить приравнивают к срачам  :facepalm:

Анон пишет:

ЗС здесь функция, у него отсутствует понимание как у человека. Пытаться достучаться до программы словами и действиями, понятными исключительно людям - жестоко, программа не поймет и выдаст недопустимую реакцию. Не как животное, а как ИИ, скорее. Обучает понятными ЗС методами.

Не, погоди, но автор же явно провел параллели с Белым клыком. То есть ЗС там животное типа волка. It was his design.

Отредактировано (2019-03-22 18:33:26)

#8330 2019-03-22 18:37:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Просела Холиварка, просела... Любые попытки что-то обсудить приравнивают к срачам  :facepalm:

Ну просто тут аноны говорили о страшных многостраничных срачах за фики, а я в принципе такой вид срача не понимаю. Это же как о вкусах сраться. Но обсудить - отчего же нельзя.

Анон пишет:

Не, погоди, но автор же явно провел параллели с Белым клыком. То есть ЗЖ там животное типа волка. It was his design.

Параллели да, но и о том, что ЗС - программа, автор говорит прямо. Для меня скорее программа, чем волк. У Белого клыка, если так рассуждать, тоже была программа - недоверие к людям, что Скотт и исправлял.

#8331 2019-03-22 18:41:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Для меня скорее программа, чем волк. У Белого клыка, если так рассуждать, тоже была программа - недоверие к людям, что Скотт и исправлял.

Но он тем не менее был волк  O_o
И относились к нему как к волку, а не как к программе. И дрессировали как волка, а не как человека с программой или программу.
В этом конкретном фике вот если твое отношение отбросить сам автор и Стив как считают? Не зря же Стив начал свои дрессировки после книги о Белом клыке и применял прием дрессировки животного, а не после того как почитал популярную монографию Т.Старка об искусственном интеллекте и стал применять навыки перепрограммирования.

Отредактировано (2019-03-22 18:42:11)

#8332 2019-03-22 18:44:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Стив дает ЗС выбор в бытовых мелочах, как культивирует у него простые человеческие желания. Да и плотских удовольствий Солдат захотел первым.

Ага-ага, поощряет и развивает раздвоение личности у Баки...

#8333 2019-03-22 18:44:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Никогда такого не было и вот опять...

#8334 2019-03-22 18:51:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В этом конкретном фике вот если твое отношение отбросить сам автор и Стив как считают?

Как автор считает - в душе не разбираю. А Стив думал о нем "мой волк". Но это же не значит, что он готов был кормить ЗС из миски и выводить гулять на шлейке, он держал в уме "Белого клыка" и проводил параллели, но то, что у него тут не волк, а человек - естественно, понимал. Камон, это же Баки, в любом виде Баки, Стив не мог его расчеловечить просто потому что.

Анон пишет:

Ага-ага, поощряет и развивает раздвоение личности у Баки...

Ну, вообще-то, сливает личности в одну...

#8335 2019-03-22 18:54:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А Стив думал о нем "мой волк". Но это же не значит, что он готов был кормить ЗС из миски и выводить гулять на шлейке, он держал в уме "Белого клыка" и проводил параллели, но то, что у него тут не волк, а человек - естественно, понимал.

Спасибо, наконец-то.
Понимал, что человек, но думал о нем "мой волк" и дрессировал как волка в книжке про волка.
Мне нужно объяснять, к чему я все это?  :evil:

#8336 2019-03-22 18:55:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да и плотских удовольствий Солдат захотел первым.

Это, кстати, нормально, если ЗС в этом фике животное. Ему стало сытно и безопасно и он захотел потрахаться. Обычное животное поведение. У людей похожим образом работает, впрочем, просто чуть иначе.

#8337 2019-03-22 18:57:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Спасибо, наконец-то.
Понимал, что человек, но думал о нем "мой волк" и дрессировал как волка в книжке про волка.
Мне нужно объяснять, к чему я все это?

Притуши пассивную агрессию и объясни, я рили не понимаю, в чем проблема с этим фиком.

#8338 2019-03-22 19:02:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Притуши пассивную агрессию и объясни, я рили не понимаю, в чем проблема с этим фиком.

А твое предположение, что у меня пассивная агрессия в свою очередь не является пассивной агрессией?  =)
С фиком нет никаких проблем, с чего ты взял, что они есть?

#8339 2019-03-22 19:03:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ясно, тролль.

#8340 2019-03-22 19:05:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да боже упаси, мой поинт прост и ясен, как рассвет.

#8341 2019-03-22 19:08:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон, в общем, ты понял, что значит "фик апока".  =D

Аноны, не надо, пожалуйста.

#8342 2019-03-22 19:10:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, не надо, пожалуйста.

Да ладно, давно зоофилию не обсуждали, вон как тема оживилась  =)

#8343 2019-03-22 19:13:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Опа. Как зоофилию я это ещё не рассматривал :bu:

#8344 2019-03-22 19:15:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Опа. Как зоофилию я это ещё не рассматривал

Да я уже пол страницы к этой мысли подвожу  :heh:

#8345 2019-03-22 19:15:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Угу, я понял. Это когда стряхивают своих крокодильчиков на персонажей, авторов, читателей, которым понравилось, на небо и аллаха. Проблема далеко не в фиках.

#8346 2019-03-22 19:17:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну да, ну да. Стив прочитал книжку про животное, возится с ЗС как с животным, дрессирует как животное, называет животным и потом трахает, но проблема в тараканчиках.

#8347 2019-03-22 19:18:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Господи, какой мерзотный фик

#8348 2019-03-22 19:24:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну да, ну да. Стив прочитал книжку про животное, возится с ЗС как с животным, дрессирует как животное, называет животным и потом трахает, но проблема в тараканчиках.

Он эту книжку с детства наизусть знал.
Да, проблема именно в тараканах: бегать за мной полстраницы с грязными намеками и удивляться, что я их не понимаю. Потому что таких тараканов у меня, к счастью, нет.

#8349 2019-03-22 19:25:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Причем он мерзотный даже если отринуть богомерзкую мысль про животных.
Потому что все равно Стив трахает умственно неполноценного человека, который еще не восстановился и не понимает, что делает, при этом Стив тщательно подавляет любые проявления более здоровой личности, предпочитая трахать именно больную половину.

Но вообще картинка о том, что какой-то анон яростно дрочил на лечение Баки через нежную ебельку, а потом ему показали, что это зоофилия, меня очень радует  :evil:

Отредактировано (2019-03-22 19:31:35)

#8350 2019-03-22 19:27:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он эту книжку с детства наизусть знал.

Еще лучше  =)

Анон пишет:

бегать за мной полстраницы с грязными намеками и удивляться, что я их не понимаю. Потому что таких тараканов у меня, к счастью, нет.

Не переживай, заичка. Твои тараканы совершенно здоровые животные, им нравится  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума