Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#8001 2018-09-20 18:22:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

:facepalm:

#8002 2018-09-20 19:52:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

еще были или есть джальд, ската, тажина, мартьен, фуджи, диран, дочь змеи, 006, кер ри, ли-ко, лойс де ла валерия (или как-то так я за четыре года так и не узнала как правильно читать ее ник), кати или кази тож не знаю как правильно читается, ангирас и анджихос.

Кроме 006 кто-то из них еще пишет старбакс?

#8003 2018-09-21 02:17:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это не Цисси, это  Jasherk, потому и не такое всратое как обычно 

Сорян, попутал, я просто заглотил овердохуя фичков разом, и они перемешались. Ну в общем, Реалист мне зашел как идея и переживания всякие, а вот 2я часть нет.
У цисси бывают неплохие моменты, и лично мне ее легко читать, даже винтербоунс временами ем, но в целом сюжеты слишком, ммм, не могу слово подобрать, заезженные, что ли.

#8004 2018-09-21 06:54:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, вы конечно молодцы, перечислили почти всех авторов руфандома, которые пишут уровнем выше среднего. Но я наверное неправильно сформулировал запрос. Имел в виду не просто хороших, а тех, кто Вау годнота маст-рид лучший/один из лучших авторов руфандома. Грубо говоря ваш личный топ3?

#8005 2018-09-21 07:31:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

роме 006 кто-то из них еще пишет старбакс?

Насколько я понимаю, вот они ходят на фб:

Анон пишет:

диран

Анон пишет:

ангирас

Анон пишет:

анджихос

И еще дочь змеи, но она чаще как виддер, емнип.

#8006 2018-09-21 07:37:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, вы конечно молодцы, перечислили почти всех авторов руфандома, которые пишут уровнем выше среднего. Но я наверное неправильно сформулировал запрос. Имел в виду не просто хороших, а тех, кто Вау годнота маст-рид лучший/один из лучших авторов руфандома. Грубо говоря ваш личный топ3?

Анончик молодец, годную тему для срача поднял. Обсуждения личных предпочтений всегда такие вкусные.

#8007 2018-09-21 07:45:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анончик молодец, годную тему для срача поднял. Обсуждения личных предпочтений всегда такие вкусные.

Только в марвеле подобная тема вызывает срачи, если честно. Во всех моих остальных фандомах списки топ-райтеров плюс-минус сходятся, а даже если нет, люди как-то умудряются обсуждать без срача. Может быть проблема в вас?

#8008 2018-09-21 08:22:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну я и в старбаксе не видел срачей за личные топы, это анон что-то свое принес.

#8009 2018-09-21 08:39:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну я и в старбаксе не видел срачей за личные топы, это анон что-то свое принес.

Да на анонимке раньше регулярно было:
ххх: автор Х хороший люблю его фик
ууу: автор Х говно собачье а ты говноед уууу
*срач на 200 комментов*

#8010 2018-09-21 08:52:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

нет, срачи бывают за фаноны, личные и в фиках.
т.е. например "колыбельная говно и все лайкнувшие - говноеды" - такое бывает да, а вот "авторы колыбельной говно" - такого я чет не видел. максимум телепатию в духе "автор фика, который мне не понравился, придумал оридж, а старбакс поставил для фидбека" и прочий коньяк по утрам

#8011 2018-09-21 09:07:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

О, я вспомнил прекрасное. Когда срались за фик "Ангелы и святые", какой-то товарищ из противников родил мысль: мол, да чтоб вам (к защитникам) тоже испытать всю прелесть абьюзивных отношений! Я тогда сильно жалел, что не успел заскринить. Хотя там всего лишь в фике присутствовали пресловутые "два процента стегги", еслия правильно помню.

#8012 2018-09-21 09:23:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а вот "авторы колыбельной говно" - такого я чет не видел

Да было. Когда про Аду срались, такое было, и про Тсисси (но тут хоть правда, она как автор говно), и Сперанцу регулярно говноавтором-стеггиебкой называли.

#8013 2018-09-21 10:08:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это не Цисси, это  Jasherk, потому и не такое всратое как обычно 

Сорта говна

#8014 2018-09-21 10:12:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А Сперанца и правда стеггиебка и даже не скрывает этого. И фики у нее бывает не очень, правда, это не относится к тем, за которые срались. Из-за ее фиков регулярно на говно исходят бакиебы, они в своем загончике это делают, иногда набегая в старбаксный.

#8015 2018-09-21 10:26:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

т.е. например "колыбельная говно и все лайкнувшие - говноеды" - такое бывает да, а вот "авторы колыбельной говно" - такого я чет не видел

Да было и такое, как раз про авторов "колыбельной". Цитировались и их пляски в комментах, и в частности то, что эти авторы, по мнению анонов, пытались приписать себе исключительное понимание характера и мотивации Баки и Стива, коим обосновывали все вотэтаповороты в своих фиках.

Отредактировано (2018-09-21 10:27:20)

#8016 2018-09-23 18:51:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Имел в виду не просто хороших, а тех, кто Вау годнота маст-рид лучший/один из лучших авторов руфандома.

В старбаксе нет монстроавторов и слава богу если честно.
Мне нравится что в старбаксе было или есть много годных среднячков, это здорово.

#8017 2018-09-23 20:06:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Имел в виду не просто хороших, а тех, кто Вау годнота маст-рид лучший/один из лучших авторов руфандома.

В старбаксе нет монстроавторов и слава богу если честно.
Мне нравится что в старбаксе было или есть много годных среднячков, это здорово.

Комплимент из категории, которая хуже оскорбления :lol:

#8018 2018-09-23 20:46:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

да чтоб вам (к защитникам) тоже испытать всю прелесть абьюзивных отношений! Я тогда сильно жалел, что не успел заскринить. Хотя там всего лишь в фике присутствовали пресловутые "два процента стегги"

в смысле стегги = абьюзивные отношения, или что?

#8019 2018-09-23 21:46:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

в смысле стегги = абьюзивные отношения, или что?

Нет, абьюзером тут является Стив по отношению к Баки. Не спрашивай, как и почему, я не умею в такую логику.

#8020 2018-09-24 09:23:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Комплимент из категории, которая хуже оскорбления :lol:

Почему? Я правда не люблю фандомы с монстроавторами ибо это пиздец. Что Инсепшен с Водолеем, что Тинвульф с Сабирой быстро стали похожи на болото.

#8021 2018-09-24 09:56:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Комплимент из категории, которая хуже оскорбления :lol:

Почему? Я правда не люблю фандомы с монстроавторами ибо это пиздец. Что Инсепшен с Водолеем, что Тинвульф с Сабирой быстро стали похожи на болото.

А то старбакс на болото не похож. И без монстроавторов превратились в помойку.

#8022 2018-09-24 13:29:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я правда не люблю фандомы с монстроавторами ибо это пиздец. Что Инсепшен с Водолеем, что Тинвульф с Сабирой быстро стали похожи на болото.

По-твоему, причина превращения любого фандома в болото - наличие монстроавторов?

#8023 2018-09-24 14:22:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Комплимент из категории, которая хуже оскорбления :lol:

Почему? Я правда не люблю фандомы с монстроавторами ибо это пиздец. Что Инсепшен с Водолеем, что Тинвульф с Сабирой быстро стали похожи на болото.

Ну ты мог бы сказать, что в старбаксе много хороших авторов, но ни один не приобрел статус монстра и не задавил своими фанонами остальных, что очень хорошо, а ты сказал что сказал :lol:

#8024 2018-09-24 14:23:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Комплимент из категории, которая хуже оскорбления :lol:

Почему? Я правда не люблю фандомы с монстроавторами ибо это пиздец. Что Инсепшен с Водолеем, что Тинвульф с Сабирой быстро стали похожи на болото.

А то старбакс на болото не похож. И без монстроавторов превратились в помойку.

читатели справились быстрее :troll:

#8025 2018-09-24 14:54:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Что Инсепшен с Водолеем, что Тинвульф с Сабирой быстро стали похожи на болото

Сабиру не читал, а Водолей может все вокруг себя обдодонить, дааа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума