Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#7451 2018-05-19 17:42:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Всетаки гтпшники та еще чума на теле старбакса.

Да такие штуки на любом теле выглядят не оч.

#7452 2018-05-19 17:43:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое гтп?

откуда вы беретесь  :lol:

Я совсем ньюфаг. Пришел после ВБ. Пытался шипперить раньше, но накрыло сейчас.
Спасибо, кто ответил.

#7453 2018-05-19 17:46:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В каком-то из постов в соо в комментариях написали, что ГТП это канон. Подавился от смеха.
Всетаки гтпшники та еще чума на теле старбакса.

Люди, считающий свой фанон за канон, всегда ебанашки, независимо от фандома.

#7454 2018-05-19 17:47:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Почитал второй фик. Тоже херня какая-то, как по мне, но формально приебаться не к чему и вынесение его на обсуждение в ключе "А надо ли нам такое в сообществе?" дополнительно сбивает с толку тех, кто пришел с морозу и не в курсе, что автор до этого успел наплясать.

#7455 2018-05-19 17:48:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое гтп?

откуда вы беретесь  :lol:

Я совсем ньюфаг. Пришел после ВБ. Пытался шипперить раньше, но накрыло сейчас.
Спасибо, кто ответил.

прости, анон, но после последнего срача у меня это нервное

#7456 2018-05-19 17:52:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Почитал второй фик. Тоже херня какая-то, как по мне, но формально приебаться не к чему и вынесение его на обсуждение в ключе "А надо ли нам такое в сообществе?" дополнительно сбивает с толку тех, кто пришел с морозу и не в курсе, что автор до этого успел наплясать.

а в том и дело, что голосовалка вроде бы про два ее текста, один из которых мимо соо, а второй как раз формально норм, — а значит, тгавля автора. а по сути про самого автора, который неустанно троллит (являясь владелицей гтп-соо, чв котором пчей полтора, а в старбакс-соо — полторытыщи. вот и ответ зачем)

одним словом, они нашли друг друга (ц)

#7457 2018-05-19 18:11:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В каком-то из постов в соо в комментариях написали, что ГТП это канон. Подавился от смеха.

Ну, в изначальном значении термина было не "гтп=изнасилование", а "гтп=трэш, хуйня и пиздец, которую творили над Баки". Второе значение таки канонное, потому что хуйню и полный пиздец там определенно творили.

#7458 2018-05-19 18:21:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

потому что хуйню и полный пиздец там определенно творили

Да, но слово "пати" имеет совсем другой смысловой оттенок.

#7459 2018-05-19 18:28:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Гтпшники вечно говорят, что ГТП это не про изнасявки, но пишут в 99% изнасявки ради дроча.

#7460 2018-05-19 18:29:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

но пишут в 99% изнасявки ради дроча.

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

#7461 2018-05-19 18:32:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

но пишут в 99% изнасявки ради дроча.

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

Ну, не буду имховать, но изнасявки ради дроча это не "канон сто пудов гидра так с солдатом делала".

#7462 2018-05-19 18:34:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

х2

"Мой дроч лучше твоего дроча, потому что мой более православен, правилен и добр", ага-ага  =D

Для справки - и по старбаксу, и по гтп, и по еще дохуя всего, в сраче не участвую и даже не читаю - не интересно; в то, что в каноне было гтп с изнасявками - не верю, канон не про то.

Отредактировано (2018-05-19 18:36:31)

#7463 2018-05-19 18:48:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

и добр

ну так-то да, разве нет? секс по согласию vs изнасилование - по доброте и моральности вроде как вопросов быть не может.

#7464 2018-05-19 19:16:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

х2

"Мой дроч лучше твоего дроча, потому что мой более православен, правилен и добр", ага-ага 

на отличненько, анон
соо посвящено старбаксу и, соответственно, барнс_ебет_роджерса и роджерс_ебет_барнса и даже онименяюцо! соо не посвящено толпа_хуй_пойми_кого ебет барнса, а роджерс в последнем абзаце мимо пробегал. для такого есть отдельное соо.  но отнести туда автору, само собой, хоть она и владелица этого соо, не судьбинушка, а пригорело именно в старбакс-соо. ну и получила, на что напрашивалась

#7465 2018-05-19 19:30:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

С тем, что тащить в сообществу, посвященному одному пейрингу контент, посвященный другому пейрингу, тут вообще никто не спорит. Спорят тут с аноном, который приосанился над пиздуховным дрочем на нонкон.

#7466 2018-05-19 19:37:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Спорят тут с аноном, который приосанился над пиздуховным дрочем на нонкон.

так тот анон, судя по всему, разницы и не заметил

#7467 2018-05-19 20:14:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Гидра трэш пати. Агенты гидры/зимний солдат, нонкон, групповухи, свиноебства, вот это все.

Ты написала, а я прочитала и возбудилась.
Что-то хорошее пишут про такое? Где искать?

анон, который совсем недавно начал познавать красоту МСЮ

#7468 2018-05-19 20:27:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Что-то хорошее пишут про такое? Где искать?

ищи на англ ао3, дира судис, например. но я не знаток, продаю, за что купил

#7469 2018-05-19 20:57:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А на русском?
И чтобы Баки (ЗС) это нравилось. Мб чтобы сопротивлялся сначала (особенно после обнуления), но вообще ему в целом было приятно (хотя бы иногда) заниматься сексом именно так.

#7470 2018-05-19 21:09:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А давайте с гидротрэшем под кат?

#7471 2018-05-19 21:11:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

"Тело его предавало". Ёбаные пассатижи.

#7472 2018-05-19 23:32:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, а как у вас менялось (и менялось ли) отношение к кинкам и сквикам на протяжении всего стажа фикочтения? Я, к примеру, по молодости лет могла читать самую лютую ебанину, а теперь у меня список сквиков на восемь листов...

#7473 2018-05-19 23:39:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

У меня общий вектор не менялся, в принципе, никогда  - сомцесучки и любовь через порванную жопу сквикали и в начале нулевых, и сейчас продолжают, а то, что кинкало тогда, соответственно, кинкает и сейчас. А вот отношение к качеству фикла ужесточились - если раньше я вполне мог навернуть сахарных соплей с оос-ом и заместительными синонимами, лишь бы оно было по отпшечке, то теперь мне подавай хороший язык и прописанных персонажей.

#7474 2018-05-19 23:45:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, а как у вас менялось (и менялось ли) отношение к кинкам и сквикам на протяжении всего стажа фикочтения? Я, к примеру, по молодости лет могла читать самую лютую ебанину, а теперь у меня список сквиков на восемь листов...

в марвеле у меня сквиков дохулион. в остальных фандомах любую ебанину сожру, если хорошо написана

#7475 2018-05-19 23:47:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А на русском?
И чтобы Баки (ЗС) это нравилось. Мб чтобы сопротивлялся сначала (особенно после обнуления), но вообще ему в целом было приятно (хотя бы иногда) заниматься сексом именно так.

А есть ли фики по ГТП, где гидровцы Зимнего побаиваются, как злобного цепного пса, и относятся к нему соответственно, а провинившихся сотрудников отдают ему на расправу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума