Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#7376 2018-05-17 13:13:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, ты чо! А как же прекрасные Стивовы сиськи? А целоваться они что, не будут?
Не, отказать. Ищем другую позу.

Ну... не знаю, может, Стива крутить туда-сюда в процессе? Может даже, у вакандийцев даже есть какие-нибудь невыносимо высокотехнологичные платформы для этих целей?

#7377 2018-05-17 13:16:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Надо проделать окошко в крыше халупы и трахаться стоя.

#7378 2018-05-17 13:19:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Отличный вариант, теперь хотелось бы знать, что такого с ним произошло, что у него так резко поменялись вкусы. Безопасно извлечь триггеры не получилось?

Во-вторых, в комиксе-приквеле (который, напоминаю, канон)  Шури рассказывала брату, как ей сложно работать с Баки, потому что все гидровское нужно убрать, а вот личность, привычки, воспоминания и симпатии - оставить. Прямо акцентировала на этом, там целый разворот. И где? Она так старалась сохранить до-гидровскую личность, но на выходе щеголь и бабник завернулся в одеяло и уполз в келью, с которой даже не каждый православный подвижник справится? Очень правдоподобно и обоснуйно.

Пишу вам с 292 страницы, сейчас охуею вслух и пойду тред догонять.

Аноны, вы, блять, серьезно? О_о (блять - тут характеристика изумления) Что произошло с тем веселым Баки, который гулял по выставке достижений в компании двух девиц? То есть нет, ничто в биографии Баки не намекает, что с ним произошли война-плен-война-70 лет пиздеца со стиранием воспоминаний и личности? Сержанта Барнса из Бруклина нет, нигде, причем примерно так же, как сейчас, например, не существует анон-в-возрасте-трех-годиков. Это было пиздец давно и личность с тех пор пережила просто ебучее дохуя всего; если бы из лаборатории вышел бы бруклинский Баки, это был бы какой-то пиздец нелогичный и не обоснуйный пиздец.
Его вкусы, привычки и желания поменял пережитый травматичный опыт размером с особняк мудоГрейвза, а Шури извлекала триггеры, а не повторно стирала ему память, чтобы откатить Баки до состояния бруклинского.

#7379 2018-05-17 13:19:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты чо! А как же прекрасные Стивовы сиськи? А целоваться они что, не будут?
Не, отказать. Ищем другую позу.

Ну... не знаю, может, Стива крутить туда-сюда в процессе? Может даже, у вакандийцев даже есть какие-нибудь невыносимо высокотехнологичные платформы для этих целей?

В смысле, крутить  :blabla:
Чтобы поочередно то верхняя Стивова часть была снаружи, то нижняя?
Так это, там же дети бегают. Докажи, что в Ваканде не положена двушечка за демонстрацию прекрасной капитанской жопы несовершеннолетним  ;D
Там надо что-то очень люто-камасутровое, чтоб каждого втрое сложить и утрамбовать, и чтоб при этом "технологические разъемы" совпали.

#7380 2018-05-17 13:20:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Надо проделать окошко в крыше халупы и трахаться стоя.

Это ж Ваканда, там крыша вполне может быть из вибраниума - чем ты ее проковыряешь? Но как запасной вариант сойдет =)

#7381 2018-05-17 13:22:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То есть нет, ничто в биографии Баки не намекает, что с ним произошли война-плен-война-70 лет пиздеца со стиранием воспоминаний и личности?

Нет, анон, раз любил он бриолинить брови в 33-ем, то и в 2018 должен любить бриолинить брови, а не хотеть тупо отдохнуть после всего пиздеца, что с ним было  :lenin:  (на всякий случай уточняю, что в Румынии два года он не отдыхал, если что - а работал над собой).

#7382 2018-05-17 13:26:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

окей, вакандийский Гугл, где в лесу раздобыть фуражку, ящик водки и мою молодость обратно?

#7383 2018-05-17 13:43:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это ж Ваканда, там крыша вполне может быть из вибраниума

На случай падения метеорита?..

#7384 2018-05-17 13:50:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это ж Ваканда, там крыша вполне может быть из вибраниума

Если крыша из вибраниума, то и штаны у Баки тоже!  :lenin:

#7385 2018-05-17 13:52:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

то и штаны у Баки тоже!

...и не расстегиваются

#7386 2018-05-17 13:59:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но ладно, не хочешь сержантика - вот тебе еще одна фотка, цивильная. Вообще ничего щегольского, особенно по сравнению со Стивом.

Там весь Нью-Йорк будет щеголями по сравнению со Стивом, кроме совсем бомжей.
Ничего щегольского в нем нет, обычный цивильный костюм для похорон, а волосы кстати тогда бриолинил каждый третий. Стандартная мужская укладка всего лишь.
Насчет сержантика, который рядом с мамкой фуражку бы не одел просто бред. Как и про войну, извини конечно, но даже у меня есть старая фотка где мой прадед в фуражке набекрень с сослуживцими стоял и они вообще-то уже были на войне.
Фуражка набекрень это не щегольство просто по определению. Это просто фуражка набекрень.

#7387 2018-05-17 14:02:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да какая вообще разница, что там было восемьдесят лет назад? Баки по-любому сильно изменился за зиму.

#7388 2018-05-17 14:04:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Знаешь, почему? Потому что так жить - ненормально с точки зрения европейца, которым Баки и является. И если у него нет каких-то очень веских причин сливаться с аборигенами (например, этнографы или миссионеры так делают, чтобы завоевать доверие), то подобное слияние вызывает закономерный ахуй.

Блядь, Баки переломанный пленом и насилием над личностью. Он не европеец в отпуске, он жертва войны в бегах. Ему похуй уже где прятаться и есть.
Это ты туристкой можешь фукать на отсутствие тостера.

#7389 2018-05-17 14:07:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да какая вообще разница, что там было восемьдесят лет назад? Баки по-любому сильно изменился за зиму.

Даже если изменился, а как же тостер и микроволновка с джакузи?  :lenin:

#7390 2018-05-17 14:09:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То есть нет, ничто в биографии Баки не намекает, что с ним произошли война-плен-война-70 лет пиздеца со стиранием воспоминаний и личности?

Что, серьезно такое было? О боже, анон, ты только что открыл всем свет истины! Ну надо же, Гидра, кто бы мог подумать!

А теперь давай уже действительно подумай, почему Баки, которому так хотелось одиночества под баобабом, не махнул прямо в 2014-м в какой-нибудь Уругвай, Таджикистан или аналогичные ебеня, где хер бы его кто нашел в ближайшие 70 лет. Но нет, он едет в густонаселённую Европу, причем в бывшую страну социалистического блока, в которой, есть немалая такая вероятность, он когда-то прилично наследил. И селится там не в ебенях под дубом, а в самом крупном городе, пытается социализироваться (да, пресловутые сливы) и жрет шоколадки.
Ты, конечно, споешь о том, как легко спрятаться в большом городе.
На что я отвечу, что его нашли сразу же, как начали активно искать. Вот суток даже не прошло.
Так что разгадка проста, но любителям одноногих собачек неведома: не всрались Баки ваши ебеня, он преодолеваний в хатах без удобств полной ложкой еще в 40-е наелся (почитай ради интереса, какой дырой был Бруклин в те времена и как там дела с водопроводом обстояли), а Гидра потом сверху заполировала.
Вы свои маня-фантазии об эльфах, которые с цветочками разговаривают и тем счастливы, переносите на чувака, который с самого первого появления в кадре не давал для них ни малейшего повода. И не хотите признать, что авторы тупо проебались - да, такое бывает, даже с пресвятым Марвелом, все иногда проебываются.
Уф, блин.
Можешь теперь дальше рассказывать о страшной Гидре, травмы от которой лечатся только в землянках.

Даже если изменился, а как же тостер и микроволновка с джакузи?

Ты ж вроде собирался писать в Спортлото? Иди пиши уже. Но золотому унитазу нашел-таки замену, молодец, хвалю.

Отредактировано (2018-05-17 14:10:44)

#7391 2018-05-17 14:14:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вы свои маня-фантазии об эльфах, которые с цветочками разговаривают и тем счастливы, переносите на чувака, который с самого первого появления в кадре не давал для них ни малейшего повода. И не хотите признать, что авторы тупо проебались - да, такое бывает, даже с пресвятым Марвелом, все иногда проебываются.

Слушай, ты не нервничай так, а. Сама же влетела в тред на пуканной тяге, рассказывая о своих травмах от дачи и отсутствия горячей воды, а на Баки своих тараканов, внезапно, переносим мы!
Да, авторы проебались. С этим разве кто-то спорит? Я  - точно нет. Просто разница в восприятии. Ты видишь тут суровый абьюз, Баки, которого чуть ли не заставляют жрать навоз вместе с козами. Мы - не видим.

#7392 2018-05-17 14:21:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

В Ваканде можно не прятаться в толпе, а гулять по джунглям без штанов.
Хотя подождите, мы ведь видели только погрузку сена! По определению ничего другого в жизни Баки не было.

#7393 2018-05-17 14:21:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты видишь тут суровый абьюз, Баки, которого чуть ли не заставляют жрать навоз вместе с козами.

И кто после этого своих тараканчиков на соседей стряхивает?
Я не вижу там абьюза, я вижу тупой проеб, под который глупо подводить рациональные обоснуи. В рамках дроча - легко, каждый дрочит, как он хочет. Но в рамках логики развития персонажа - неа, не существует такого обоснуя. Ну, разве что анон с джакузями (если я попрошу принести ссылку на реплику, в которой требую для Баки джакузи, мне ее тут же принесут, правда?) напишет Файги и тот действительно снимет сериал, в котором подробно расскажет, что ж такого случилось с Баки, что он так сильно изменился за лето.

А, и кстати. Тем анонам, которые топят, что Шури не могла вернуть Баки бруклинские привычки и увлечения. Значит, от Бруклина в исусике ничего не осталось, потому что было давно и неправда. То, чем наследила Гидра, Шури убрала. То есть, простите, вся его личность - это с 2014-го по 2018-й минус время в криокамере? Хороший заход, годный, хочу такой ангст.

Отредактировано (2018-05-17 14:22:32)

#7394 2018-05-17 14:22:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Божечки, ну о чем этот спор уже которую страницу? Анон с травмой имеет свое мнение, которое явно не собирается менять. Ну и на здоровье, пожалуйста, ради бога) Зачем другим-то его так агрессивно навязывать?  :think:  Это же всё чистая вкусовщина.

#7395 2018-05-17 14:28:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Зачем другим-то его так агрессивно навязывать? 

Ну мы же неправильно дрочим, анон, мы хотим фанонить семейную жизнь старбакса в Ваканде, а так нельзя, надо фанонить, как Баки превозмогал. А то нелогично.

#7396 2018-05-17 14:30:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну мнэээ, ну анон-то дрочит сам по себе, зачем ему наша-то компания?

#7397 2018-05-17 14:30:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хороший заход, годный, хочу такой ангст.

Вот иди и напиши.

#7398 2018-05-17 14:31:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вообще-то анон сто страниц назад начал с того, что не может дрочить на Ваканду, на что ему сурово ответили: надо! потому что там благорастворение в воздусях!
:troll:

#7399 2018-05-17 14:33:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анончик, это я писала про благорастворение, и вовсе не для того, чтоб ты внезапно!вздрочнул, а просто чтобы объяснить, как это может выглядеть с другой точки зрения. Потому что бывает другая точка зрения))

#7400 2018-05-17 14:35:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вообще-то анон сто страниц назад начал с того, что не может дрочить на Ваканду, на что ему сурово ответили: надо! потому что там благорастворение в воздусях!

Не так было
ххх: вот я дрочу на ваканду, там флафф
ууу: и я, там ER
zzz: и  я
ааа: а я не дрочу, не могу дрочить, у баки одна рука и он живет в хибаре, как вы можете думать, что ему норм, если мне ему не норм он же любит технологии а там даже тостера нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума