Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#7301 2018-05-17 10:13:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот как тебе сказать, чтоб не обидеть...

Можно прямо так и сказать: вот, дорогой зритель, тебе два предложения в посткредитке и целый стрип в комиксе, в котором Баки словами через рот/ручкой в личном дневнике/любым другим однозначным способом объясняет, что цивилизация, о которой он почти ничего не знает, его задолбала, все, уходит в монастырь. Вспомни, как у Стрэнджа это обставлено было, ну! (не, я не требую сольник, хотя было бы неплохо; я скромно хочу хотя бы два слова на эту тему между делом).

Потому что на твою имху я отвечу своей, согласно которой у него тупо не было возможность наесться высокими технологиями - это раз; сливной сортир придумали в 19 веке, а водопровод вообще в Древнем Риме, так что они давно не являются высокими технологиями - это два; лицо Баки на выходе из хижины выражает все, что угодно, кроме счастья и умиротворения - это три. Подчеркиваю, такова лично моя имха - но при этом не понимаю, чем она принципиально хуже твоей имхи.

#7302 2018-05-17 10:15:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

лицо Баки на выходе из хижины выражает все, что угодно, кроме счастья и умиротворения

Ничего, что он в принципе только очнулся после крио и снятия триггеров? Какое у него должно быть лицо?

#7303 2018-05-17 10:15:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Если тебе не нравится национальный вакандийский лук

Он выглядит стремно, потому что никто не озаботился хотя бы неподвижным протезом для удобства. И, блин, я сейчас буду голословным шописец, но не могу найти хороших фоток. Видишь ли, вакандиский лук - очень экзотично выглядит, но это именно одежда. У нее есть крой и фасон, пусть и странный для европейского глаза.
У Баки вместо лука одеяло, никто в ЧП так не одевается.

#7304 2018-05-17 10:17:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что там нет вайфая и ручного крокодила?

Вот плюсую. Это Ваканда бля. Там может вместо коз - биороботы круче Вижна, просто замаскированные под коз. :lol: у них же все так, африканское традиционное ололо маскирует технологии. А судить по одному невнятному кадру, что там у Баки в домике, ну, извините. Это пахнет штанами Арагорна.

#7305 2018-05-17 10:17:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ничего, что он в принципе только очнулся после крио и снятия триггеров?

Анон, комикс тебе в помощь: криокамера не стояла в хижине, триггеры снимали тоже не в ней, а вполне в лаборатории.
Выход Баки из хижины - это не первое его знакомство с миром после криокамеры, он не только что очнулся.

#7306 2018-05-17 10:19:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Там может вместо коз - биороботы круче Вижна, просто замаскированные под коз.

И поэтому грузит сено однорукий инвалид - больше ж некому, биороботы только для красоты и для вибраниума.

#7307 2018-05-17 10:20:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Читал я твой комикс. Где 100% доказательство, что он отошёл от крио за пять секунд, а не лежал какое-то время без сознания, за которое его перенесли в хижину?

#7308 2018-05-17 10:21:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Однорукому инвалиду нужны физические упражнения. Если бы он не сено грузил, а отжимался на одной руке, тебя бы это смутило?
А тут - и ему польза, и хозяйству. Может он хочет быть полезным в кои то веки не для убийства, а для чего-то хорошего.

#7309 2018-05-17 10:23:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Читал я твой комикс. Где 100% доказательство, что он отошёл от крио за пять секунд, а не лежал какое-то время без сознания, за которое его перенесли в хижину?

Отлично, анон, отлично.
Человека после криозаморозки и без сознания нужно сразу же нести в глинобитную конуру, в которой он едва помещается. Так всегда делают, когда речь идет о реабилитации после глубоких поражений мозга, разумеется.
Кстати, почему Росса из ЧП не отнесли?
Только один вопросик: когда Баки в таком случае успел рассказать о своем горячем желании поплотнее слиться с природой? Или ему триггеры не удаляли, а просто заменили на более удобные? Тоже хороший фанон, одобряю.

#7310 2018-05-17 10:24:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

И поэтому грузит сено однорукий инвалид - больше ж некому, биороботы только для красоты и для вибраниума.

И мы опять приходим к тому, что Баки грузит сено одной рукой по своей воле. Остальные охуевают от таких замашек белого волка  :lol:

#7311 2018-05-17 10:25:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Если бы он не сено грузил, а отжимался на одной руке, тебя бы это смутило?

Нет, не смутило бы. Когда людям нужны физические упражнения, они обычно занимаются физкультурой, все в пределах статистической нормы.
Когда они вместо физкультуры идут отнимать сено у биороботов в виде коз, это уже требует некоторых пояснений.

#7312 2018-05-17 10:27:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Если исходить из того, что нам показали, и ни шагу в сторону, то Баки круглосуточно грузит сено, не отвлекаясь на сон, еду и туалет. Конечно, так все и было)))
Проблема кондиционера решена, он ему просто не нужен.

#7313 2018-05-17 10:29:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон пишет:
Если бы он не сено грузил, а отжимался на одной руке, тебя бы это смутило?

Нет, не смутило бы. Когда людям нужны физические упражнения, они обычно занимаются физкультурой, все в пределах статистической нормы.

А теперь вспомни год его рождения. В то время не было культа качалок, тогда люди вместо этого занимались физическим трудом. Ну и вообще кидать сено на природе приятнее, чем отжиматься (да, я пробовала оба эти занятия. И бегать по улице приятнее, чем по дорожке).
Кстати, а Баки, работавший в доках - это фанон или из комиксов? Он чем вообще на жизнь зарабатывал до войны?

Отредактировано (2018-05-17 10:33:52)

#7314 2018-05-17 10:35:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В то время не было культа качалок, тогда люди вместо этого занимались физическим трудом.

Анон, скажи, что ты шутишь, ну пожалуйста.
Качалки придумали в 19 веке, тащемто.
Приятно кидать сено - отдельный лол. Анон, ты сено за пределами зоомагазина вообще видел? Нихуя нет приятного в его кидании, как и особой пользы для здоровья.
Доки, по-моему, фанон - в первом КА Баки не выглядит как человек, вынужденный работать в доках.

#7315 2018-05-17 10:38:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Если исходить из того, что нам показали, и ни шагу в сторону

Я очень, очень хочу сделать шаг в сторону! Покажи, о многомудрый анон, дорогу!
Напоминаю: варианты "он на самом деле там не живет" и "на самом деле там внутри хоромы" уже опровергнуты, вариант "он именно об этом и мечтал" требует обоснуя, которого нет, вариант "зато безопасно" очерняет Ваканду, в которой безопасность рушится от наличия водопровода.

#7316 2018-05-17 10:39:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Баки поставили код "грузить сено". Вот он и грузит.

#7317 2018-05-17 10:42:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, ты сено за пределами зоомагазина вообще видел? Нихуя нет приятного в его кидании, как и особой пользы для здоровья.

Видел, анон, я и траву косить умею, и сено укладывать. Неприятно оно становится на третий-четвертый час работы, а если раз в неделю да в охотку - вполне себе нормальное занятие. Лучше, чем полоть. Хотя для меня всё лучше, чем полоть.
Я к тому, что там у него нигде не показано, что он работает на износ.
Тренажеры в 19 веке придумали, да. Только пользовались ими изнеженные аристократы, а нормальные люди в то время пальцем у виска покрутили бы, предложи им без пользы полчаса педали крутить.

#7318 2018-05-17 10:44:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я очень, очень хочу сделать шаг в сторону! Покажи, о многомудрый анон, дорогу

Выбирай:
1. Баки используют как халявную рабочую силу
2. Баки сошел с ума
3. На Баки всем плевать, поэтому он ходит в лес поплакать и написать пару писем "дарагой Стив забери меня атсюда, меня тут бьют и еду отбирают", но боевые носороги перехватывают голубиную почту
4. Баки завербовали в секту (если Корвус смог пройти незамеченным, то почему бы свидетель Иеговы не смог?)
5. Баки заменили роботом-гуманоидом, который грузит сено без перерывов

Отредактировано (2018-05-17 10:45:13)

#7319 2018-05-17 10:46:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вариант "эко-отель с трудотерапией" тебя устроит?
Да сейчас люди платят за то, чтобы приехать на ферме пожить и заодно поработать там 2-4 часа в день. Я про США и другие развитые страны, если что. Я в вакандийских ебенях увидела не жуть и ужас, а аналог туристической жизни на американском ранчо, где ты встаешь с петухами, пьешь парное молоко, гладишь коз и жаришь барбекю, в промежутках помогая обрезать яблони и вот это всё.

#7320 2018-05-17 10:47:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Как же сильнО у некоторых желание видеть во всем и везде оскорбление и обиду для Баки.
После Гражданки тоже ныли, что он живет как бомж в халупе и спит на полу, бедный несчастный Баки. Сейчас уже Гражданка и халупа норм, Баки страдает в хлеву с козами.
В Мстителях 4 покажут Баки в мире души, найдут новый повод бякнуться, а хлев с козами будет "Ууууу ему там было хорошо, природа, козы, спокойствие, а в мире души даже койкоместо не выделили!".

#7321 2018-05-17 10:48:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

На Баки всем плевать, поэтому он ходит в лес поплакать и написать пару писем "дарагой Стив забери меня атсюда, меня тут бьют и еду отбирают", но боевые носороги перехватывают голубиную почту

Отлично, хочу такой фанфик  :lol:

#7322 2018-05-17 10:50:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Выбирай:

Спасибо, анон, 4-й вариант меня очень радует. Но ты ошибся, то был не свидетель Иеговы, а анастасиец. Просто он забыл рассказать Баки, что сливаться с природой нужно не в Африке, а в Сибири под кедром. Ну, или не забыл, а специально не рассказал, потому что боялся травмировать его упоминанием России.

Но вообще ты же сам видишь, что сова превращается в абсурд, но но глобус не натягивается от слова совсем.

Анон пишет:

Только пользовались ими изнеженные аристократы, а нормальные люди в то время пальцем у виска покрутили бы, предложи им без пользы полчаса педали крутить.

Не, ты точно шутишь. В цирках гири тягали, очевидно, аристократы. Не говоря уже о том, что для городского мальчика из Бруклина сено как замена отжиманий (про тренажеры сказал ты, я Баки на них не усаживал) - выбор явно не с первой полки.
ПыСы: подсказываю - можешь сказать, что качалки ему со времен Гидры осточертели, а отжимания напоминают о Золе, просто потому что. Сова все равно уже порвалась, так что не сдерживай полет фантазии.

Анон пишет:

Как же сильнО у некоторых желание видеть во всем и везде оскорбление и обиду для Баки.

Не, анон, я просто хочу, чтоб хор вакандопоклонников признал, что не все способны увидеть в этом вот нежный флафф и розовые сопли.
Несмотря на то что Стив приезжал, друг друга они любят и далее по списку.

Отредактировано (2018-05-17 11:02:43)

#7323 2018-05-17 10:52:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а аналог туристической жизни на американском ранчо, где ты встаешь с петухами, пьешь парное молоко, гладишь коз и жаришь барбекю, в промежутках помогая обрезать яблони и вот это всё.

А-а-а  :panic2:
Анон, давай не только я понтами поприосаниваюсь, но и ты: в США был? в каких штатах? американскую ферму видел? что в америке понимают под парным молоком, представляешь?
То, что ты пишешь, примерный аналог утверждения, что раз американские реконструкторы воссоздают битвы Второй мировой и никакого ужаса в этом не видят, то и сама война была для американцев ничо так развлечением.

Отредактировано (2018-05-17 10:53:08)

#7324 2018-05-17 11:01:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Как же сильнО у некоторых желание видеть во всем и везде оскорбление и обиду для Баки.
После Гражданки тоже ныли, что он живет как бомж в халупе и спит на полу, бедный несчастный Баки. Сейчас уже Гражданка и халупа норм, Баки страдает в хлеву с козами.
В Мстителях 4 покажут Баки в мире души, найдут новый повод бякнуться, а хлев с козами будет "Ууууу ему там было хорошо, природа, козы, спокойствие, а в мире души даже койкоместо не выделили!".

К Ванге не ходи, так все и будет  :lol:
В гидре, кстати, тоже хорошо было. Говорили, что делать и куда идти, спать по расписанию укладывали, кондиционер опять же, эх.

#7325 2018-05-17 11:02:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Но вообще ты же сам видишь, что сова превращается в абсурд, но но глобус не натягивается от слова совсем.

А как ты объясняешь всю эту ебанину с хижиной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума