Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#7076 2018-03-13 16:01:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну вот, встречайте меня. Я сегодня посмотрела фильмы про Копитана и у меня ни разу не было чувства, что Баки такой нежный и его все обижают, а без постоянной заботы Кепа он замкнется и вообще будет срать под себя. Расскажите как вы так смотрите,

По мере выхода, аночик.
В том все и дело, что если смотреть ЗС и ГВ подряд, складывается один образ. Но если учесть, что фильмы выходили не подряд, их разделяли два года и ЭА, и вспомнить, с каким надрывом закончился ЗС и какой там был Баки - вот отсюда все фаноны за время между фильмами и выросли.

Отредактировано (2018-03-13 16:19:10)

#7077 2018-03-13 16:52:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

В том все и дело, что если смотреть ЗС и ГВ подряд, складывается один образ. Но если учесть, что фильмы выходили не подряд, их разделяли два года и ЭА, и вспомнить, с каким надрывом закончился ЗС и какой там был Баки - вот отсюда все фаноны за время между фильмами и выросли.

Фанонил клевого самостоятельного Баки, который не лежит воющим дебилом, а берет себя в руки, сразу после ЗС.  :lolipop:

#7078 2018-03-13 18:31:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Фанонил клевого самостоятельного Баки, который не лежит воющим дебилом, а берет себя в руки, сразу после ЗС. 

Анон, я тоже такого фанонил, в т.ч. и из-за того, что в фильме он не выглядит безвольным и безногим, а может принимать решения и думать. Но я писал в общей массе откуда этот фанон взялся. У всех новичков, с которыми я сталкивался, т.е. кто смотрел ЗС и ГВ подряд, Баки-маугли гораздо меньше в голове.

#7079 2018-03-13 19:47:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Но если учесть с каким надрывом закончился ЗС и какой там был Баки

Хм... Лично я наоборот, сразу после ЗС начал фанонить Баки, который не просто самостоятельный, а активно партизанит против Гидры.

Анон пишет:

Фанонил клевого самостоятельного Баки, который не лежит воющим дебилом, а берет себя в руки, сразу после ЗС.  :lolipop:

Анон #7077, а какой Баки-пост-ЗС в твоем фаноне: мирный и отошедший от дел, или боец-одиночка?

#7080 2018-03-13 20:00:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон #7077, а какой Баки-пост-ЗС в твоем фаноне: мирный и отошедший от дел, или боец-одиночка?

По разному. От настроения зависит. Могу дрочить на Баки, который втихаря в одиночку причиняет справедливость в румынских подворотнях, могу на Баки, который замкнулся в себе и в четырех стенах вытаскивает себя за шкирку из состояния ЗС, а потом идёт и пытается социализироваться - хоть грузчиком на стройке, хоть кем, но чтобы с людьми.
А иногда дрочу на одинокого волка, бггг, пасущего Гидру по следам (и прикрывающего Стива, но так, чтобы Стив сам не заметил, пока головы гидре рубит).

#7081 2018-03-14 09:28:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Баки, который втихаря в одиночку причиняет справедливость в румынских подворотнях

Мне такое тоже нравится, хотя не совсем мой фанон)

Анон пишет:

иногда дрочу на одинокого волка, бггг, пасущего Гидру по следам (и прикрывающего Стива, но так, чтобы Стив сам не заметил, пока головы гидре рубит

:great:  :friends: вот это полностью мой фанон! Анон, а можешь ли посоветовать годного фикла на эту тему, только на русском? Оно вообще есть? Я сам искал - не нашел, реков спрашивал на Шите - в ответ тишина...

#7082 2018-03-14 23:50:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Может быть, где-то есть что-то про Кепа или Баки (или остальных) с их психиатрическими диагнозами и объяснением, почему все именно так и что они чувствуют?
Ну и про то, как они приобрели свои травмы и как их проработать)

#7083 2018-03-17 19:56:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анончики, а что, тред совсем заглох? А то анон, который был до недавнего времени далек от марвелов, только что - и очень больно - упал в фандом и хочет общаться, уже заебал всех в ближайшем окружении, а на анонимки и в днявки к незнакомым людям лезть пока стремается...

#7084 2018-03-17 20:47:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Дождёмся ВБ, тогда и оживет))

#7085 2018-03-17 20:51:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

По мере выхода, аночик.
В том все и дело, что если смотреть ЗС и ГВ подряд, складывается один образ. Но если учесть, что фильмы выходили не подряд, их разделяли два года и ЭА, и вспомнить, с каким надрывом закончился ЗС и какой там был Баки - вот отсюда все фаноны за время между фильмами и выросли.

Ох, да((( Я об этом не подумала. Я помню локитреды с самого первого Тора до нынешних времен, там люди сходили с ума от любви, то теряли, то обретали надежду, тут наверное так же было. Даже может больше надрыва, Баки же невольник Гидры и ему стирают память(

#7086 2018-03-18 22:20:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анончики, а что, тред совсем заглох? А то анон, который был до недавнего времени далек от марвелов, только что - и очень больно - упал в фандом и хочет общаться, уже заебал всех в ближайшем окружении, а на анонимки и в днявки к незнакомым людям лезть пока стремается...

Анон, если хочешь общаться, например, я тут всегда, готов обсудить Старбакс  хороший и разный!
Например фики с ФБ, кому какие понравилось?

#7087 2018-03-18 22:27:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я тоже вновьприбывший анон. Может, дадите хороших фичков? Чтобы были не маленькие и чтобы Баки не был слишком нежным и жалостливым (хотя бы во время секса).

#7088 2018-03-18 23:10:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мне вот из работ на зфб очень понравилось "как вспыхнувшая спичка". Это стивоцентрик, если что, но Баки там очень хороший. И старбакс тоже хороший.

#7089 2018-03-19 20:17:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мне вот из работ на зфб очень понравилось "как вспыхнувшая спичка".

Спасибо, анончик! Я сам только с битвы приполз, сейчас отдышусь и кааааак пойду старбакс читать, пока из ушей не полезет!
*недавно упавший анон*

#7090 2018-03-19 22:41:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

на зфб очень понравилось "как вспыхнувшая спичка".

а где именно его искать?

#7091 2018-03-19 23:05:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я уревелся.
Пересмотрел Гражданку, и на эпизоде, когда Кэп приходит в квартирку Баки, меня пробило на рёв - так трогательно, бля!  :panic:
Эти затянутые газетами окна, матрасик на голом полу, фото Кэпа в пустом ежедневнике, и сам Баки, помятый и небритый, со сливами в кармане...

#7092 2018-03-20 17:16:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я уревелся.
Пересмотрел Гражданку, и на эпизоде, когда Кэп приходит в квартирку Баки, меня пробило на рёв - так трогательно, бля!  :panic:
Эти затянутые газетами окна, матрасик на голом полу, фото Кэпа в пустом ежедневнике, и сам Баки, помятый и небритый, со сливами в кармане...

мне после этого захотелось посмотреть как он спит или ест)

#7093 2018-03-20 18:55:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Пересмотрел Гражданку, и на эпизоде, когда Кэп приходит в квартирку Баки, меня пробило на рёв - так трогательно, бля!

ЫЫЫЫЫЫЫ! Тоже плачет... :panic:

#7094 2018-03-20 22:00:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, я прочитала треть Колыбельной, а они так и не поебались ЭТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ

#7095 2018-03-21 09:35:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, я прочитала треть Колыбельной, а они так и не поебались ЭТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ

О, поверь, они ещё поебутся. Да так, что фандом расколется на две половины.

#7096 2018-03-21 23:13:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я прочитала треть Колыбельной, а они так и не поебались ЭТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ

О, поверь, они ещё поебутся. Да так, что фандом расколется на две половины.

Да, я уже узнала) Но это второй мой фик по старбаксу, я горю всего неделю, я безумно рада всему) И мне было так приятно, так незабываемо приятно, что мне похер, даже если у Кепа ООС и надо было постоянно выключать Солдата и советоваться с Баки, а то вдруг ему не понравится (ЛОЛ).
Я думаю, в сложившейся ситуации, когда код узнал весь мир, самой важной задачей для сохранения Баки было как раз быстро найти общий язык с Солдатом. И да, для этого пришлось вызывать Солдата через код, а это больно. И пришлось ебать его, потому что ему это нравилось. Я не согласна с теми, кто считает, что Стив тут пошел на поводу у своего хуя, потому что этот секс в первую очередь привязал Солдата к Стиву, а это как раз привело к нужному результату.

#7097 2018-03-22 22:02:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анончики, я прочел фик - судя по всему, что-то из классики, а может, нет, но переводной и еще до Гражданки - и не пойму, хорошо мне от него или плохо... То есть сначала было очень хуево, а потом анон еще не разобрался, но поорать хочет.
Воскресший https://archiveofourown.org/works/49564 … _work=true

*недавно упавший анон*

#7098 2018-03-23 01:02:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон, ты заходишь с козырей. ) Ты где-то взял список фиков, которые называют "фиками апокалипсиса"?

#7099 2018-03-23 09:39:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

список фиков, которые называют "фиками апокалипсиса"

Если ты мне - анон, который читал Воскресшего - то я просто хожу по ссылкам из списка мастрид в шапке старбаксной анонимки. Но я понимаю, что тут как бы пейринг к такому ангсту распологает - ну, Гидра, лед, крио, железная рука, все дела...

#7100 2018-03-23 14:07:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

список фиков, которые называют "фиками апокалипсиса"

Если ты мне - анон, который читал Воскресшего - то я просто хожу по ссылкам из списка мастрид в шапке старбаксной анонимки. Но я понимаю, что тут как бы пейринг к такому ангсту распологает - ну, Гидра, лед, крио, железная рука, все дела...

Не, ты не понял. "фики апокалипсиса" на фандомном жаргоне - это означает "срачегонные фики". Ну, неоднозначные. Из-за которых почти всегда в треде разгорается срач, едва стоит их упомянуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума