Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#7026 2017-11-30 00:32:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мне вот интересно, как железную руку обоснуют. Кто её сделал для Баки?

#7027 2017-11-30 00:45:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

пантера

#7028 2017-11-30 15:52:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ощущение, правда, что эти прикосновения нам за всю их историю отсыпали :lol:

да((( в ПМ они спокойно обнимались и Стив хватал Баки за всякое шею, а после хрен вам(((

#7029 2017-11-30 17:03:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Просто у него откровенная заёбанность во взгляде читается.

Аночик, ему приходится делать то, чего он никогда и ни за что больше делать не хотел - убивать. Кто бы не?

#7030 2017-11-30 20:51:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Н-да. Шикарный Зимний солдат уже не вернется. Печально...

#7031 2017-11-30 21:06:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Н-да. Шикарный Зимний солдат уже не вернется. Печально...

По-моему он шикарен и в ВБ, уж точно лучше того что было в ГВ, и даже круче ЗСшного Зимнего. Горю с этой дикой брутальности. Старбакс - бара-пейринг!!!

#7032 2017-11-30 21:06:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, а ответьте новичку, пожалуйста. Пару месяцев назад посмотрел все фильмы, возгорел, перечитал кучу текстов, но в фандом не сунулся даже кончиком щупальца, опасаясь.

И я узрел энное количество текстов, в основном написанных после ЗС и до Гражданки, где Баки - не просто эталонная собачка, а вообще гусеничка, напрочь не способная к самостоятельному существованию. Насколько в фандоме была популярна эта точка зрения?
И был ли взрыв офигевания, недоумения и порушенных хэдканонов, когда в Гражданке выяснилось, что Баки вполне себе способен самостоятельно сныкаться и жить?

Заранее спасибо. Анон с мороза совсем, а ему очень интересно.

#7033 2017-11-30 21:12:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Насколько в фандоме была популярна эта точка зрения?

Как я поняла, никто особо "гусеничку" (это баки-маугли называют) в фильме не ждал, потому что все понимали, что времени бы на развитие этой темы не хватило. Другое дело, что некоторые считали, что "баки-маугли" гораздо более реалистичен, а киношники просто из-за направленности фильма и его продолжительности не смогли тянуть эту линию. Исходя из этой точки зрения, адекватность Баки - нереалистичная вещь, но ее не могло не быть из-за того что это марвеловский фильм и некогда с Баки-маугли нянчиться.

Отредактировано (2017-11-30 21:14:05)

#7034 2017-11-30 21:13:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Насколько в фандоме была популярна эта точка зрения?

Нереально популярная. И в отдельных кругах она популярна до сих пор.

Анон пишет:

И был ли взрыв офигевания, недоумения и порушенных хэдканонов, когда в Гражданке выяснилось, что Баки вполне себе способен самостоятельно сныкаться и жить?

Был, с силой тысячи солнц. Некоторые до сих пор не смирились, что Баки мало того, что самостоятельный и сильный, так еще и не нуждается ежечасно в целительном хуе (что вылилось в распидорас от того, что фиков с Баки снизу внезапно стало не 95% от всех фандомных). Ну и вообще в фандоме бытует мнение, что Баки постоянно плохо и без постоянного комфорта от Стива он не справится (а Стив наоборот, гора и человек-кирпич, малейшее отклонение от роли кирпичного пледа с хуем вызывает распидорас и обвинение в нытиковости-омежности).

Анон пишет:

но в фандом не сунулся даже кончиком щупальца, опасаясь.

Не суйся. Просто не делай этого. БЕГИ ГЛУПЕЦ. Я серьезно, наша анонимка даже СПНу даст фору.

#7035 2017-11-30 21:24:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Как я поняла, никто особо "гусеничку" (это баки-маугли называют)

Так вот как. Спасибо.
Объясняю этимологию слова гусеничка - это когда собачка настолько одноногая, что ей отрубили и последнюю лапку и она теперь вообще гусеничка и даже лапок у нее нет. Но это не фандомный термин, а анонов личный.

Анон пишет:

Не суйся. Просто не делай этого. БЕГИ ГЛУПЕЦ. Я серьезно, наша анонимка даже СПНу даст фору.

Не буду. Я в сторонке тихо погорю. Спасибо, что ответил)

Анон пишет:

А, блядь, да! Я помню, за это тоже полную панамку хуев мне насовали, я чот высказал мнение, что в каноне Баки не будет шарахаться от каждой тени, если Стиви не будет держать его за уцелевшую ручку.
Короче, марвелфандом он такой... я аж вспомнил, чего съебал-то оттуда.

Прости, анонче, я, кажется, тебя триггернул. Сорян!

#7036 2017-11-30 21:38:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А, блядь, да! Я помню, за это тоже полную панамку хуев мне насовали, я чот высказал мнение, что в каноне Баки не будет шарахаться от каждой тени, если Стиви не будет держать его за уцелевшую ручку.
Короче, марвелфандом он такой... я аж вспомнил, чего съебал-то оттуда.

Прости, анонче, я, кажется, тебя триггернул. Сорян!

Я аж удалил коммент, реально увидел, что бякаюсь на пустом месте. Извини) Но реально, это фандом похлеще СПН!

Отредактировано (2017-11-30 21:38:37)

#7037 2017-11-30 21:39:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А, блядь, да! Я помню, за это тоже полную панамку хуев мне насовали, я чот высказал мнение, что в каноне Баки не будет шарахаться от каждой тени, если Стиви не будет держать его за уцелевшую ручку.

Меня, долбанутого на всю голову старбаксолавера, несколько раз бакилаверы называли бакихейтером за то, что я не фаноню Баки омежно-пассивной гусеничкой (спасибо за термин, анон))), которая лежит, писяет под себя и плачет после множественных ГТП-изнасилований, а потом приходит сияющий хуй Стив и его спасает. А мне очень нравится канонный Баки, и я хочу больше фиков про канонного Баки (как и канонного Стива) читать. Про сильных суперсолдат не без слабостей, конечно, но уж точно без пассивноомежности.

#7038 2017-11-30 21:40:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Короче, марвелфандом он такой... я аж вспомнил, чего съебал-то оттуда.

Я тоже съебал в итоге, горю тихо сам с собою, в кои-то веки пишу фики без опаски, что кому-то мои фаноны покажутся неправославными и хейтерскими. Старбакс люблю все также, а фандом... И без этой ламповости жить можно. :lol:

#7039 2017-11-30 21:48:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я и с фандома ушла в начале октября, когда начали срачи из-за раскладки и "они меняются". А если фанонишь как-то неправильно, то ты стивохейтер или бакихейтер. Меня называли и тем, и тем. А если ты просто упомянул Наташу, Тони, Пегги, еще кого-то, то всё, ты либо разжигаешь, либо мудак неправославный и т.п. =D Может сейчас всё поменялось. А так горю, но тихонько и в уголке.

#7040 2017-11-30 21:54:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А, блядь, да! Я помню, за это тоже полную панамку хуев мне насовали, я чот высказал мнение, что в каноне Баки не будет шарахаться от каждой тени, если Стиви не будет держать его за уцелевшую ручку.

Меня, долбанутого на всю голову старбаксолавера, несколько раз бакилаверы называли бакихейтером за то, что я не фаноню Баки омежно-пассивной гусеничкой (спасибо за термин, анон))), которая лежит, писяет под себя и плачет после множественных ГТП-изнасилований, а потом приходит сияющий хуй Стив и его спасает. А мне очень нравится канонный Баки, и я хочу больше фиков про канонного Баки (как и канонного Стива) читать. Про сильных суперсолдат не без слабостей, конечно, но уж точно без пассивноомежности.

Мои вкусы довольно специфичны... но я ж никого не трогал. И ворнинги всегда ставил. Нет. Все равно бякались, бякались... ой, нахуй. Я уже год торчу в фандоме из одного меня. Сам посмотрел сериал, сам написал постик, сам наваял контент. Красота. И полиция фандома не влетает с криками "положи ноут на пол и оттолкни его ногой"!

#7041 2017-11-30 22:04:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я и с фандома ушла в начале октября, когда начали срачи из-за раскладки и "они меняются".

Такие срачи у нас по-моему последний год точно, не только с начала октября. Короче, тоже ушел и все. Нафиг. Жалко конечно, раньше и в стэнотреде, и в старбаксном было лампово, а потом как-то по инерции сидел. Надо ж когда-то прекращать.

Анон пишет:

Мои вкусы довольно специфичны... но я ж никого не трогал. И ворнинги всегда ставил. Нет. Все равно бякались, бякались... ой, нахуй. Я уже год торчу в фандоме из одного меня. Сам посмотрел сериал, сам написал постик, сам наваял контент. Красота. И полиция фандома не влетает с криками "положи ноут на пол и оттолкни его ногой"!

+1050500

#7042 2017-11-30 22:48:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Такие срачи у нас по-моему последний год точно, не только с начала октября. Короче, тоже ушел и все. Нафиг. Жалко конечно, раньше и в стэнотреде, и в старбаксном было лампово, а потом как-то по инерции сидел. Надо ж когда-то прекращать.

Я с начала прошлого октября, анон, когда только всё началось)

#7043 2017-11-30 22:52:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я с начала прошлого октября, анон, когда только всё началось)

А, понял. Ну правильно сделал, анон. Я иногда заглядываю в старбаксную тему, там тишина или дженово-низкорейтинговое обсуждение, никаких намеков на секс и раскладку, чтобы не травмировать жопобольных с обеих сторон.

#7044 2017-12-01 06:18:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анончики! Есть кто живой? Обсудим трейлер?

Анон, дай ссыль, плиз. А то я отвалилась от фандома и не помню название следующего фильма,

#7045 2017-12-01 06:19:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А мне очень нравится канонный Баки, и я хочу больше фиков про канонного Баки (как и канонного Стива) читать. Про сильных суперсолдат не без слабостей, конечно, но уж точно без пассивноомежности

Блин...МНЕ ТОЖЕ!

#7046 2017-12-01 06:53:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

аноны вы все такие странные.
как будто фандом это только анонимка.
ну ебануться теперь оказывается что если не на анонимке то ты не в фандоме...

#7047 2017-12-01 08:11:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

аноны вы все такие странные.
как будто фандом это только анонимка.
ну ебануться теперь оказывается что если не на анонимке то ты не в фандоме...

Если ты общался только на анонимке, а потом с нее ушел и никуда общаться не пришел, то можно сказать, что ты не особо в фандоме.

#7048 2017-12-01 08:40:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

а нафига общаться только на анонимке? как это вообще? а избранное? а пч?

#7049 2017-12-01 10:28:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Н-да. Шикарный Зимний солдат уже не вернется. Печально...

По-моему он шикарен и в ВБ, уж точно лучше того что было в ГВ, и даже круче ЗСшного Зимнего. Горю с этой дикой брутальности. Старбакс - бара-пейринг!!!

в ВБ он вроде еще ничего, но я бы остерегся судить по трейлеру. Че-то мне кажется, что он ни хрена не изменится внутренне, повоюет (раз уж разбудили под всеобщую мобилизацию) и в конце опять заляжет спать в морозилку.

Анон пишет:

Меня, долбанутого на всю голову старбаксолавера, несколько раз бакилаверы называли бакихейтером за то, что я не фаноню Баки омежно-пассивной гусеничкой

оказывается, я не один в пустыне! Я вообще фаноню крутого самостоятельного Баки и осуждаю его за бездействие в Гражданке и таймлайне пост-ЗС.

#7050 2017-12-01 11:11:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я вообще фаноню крутого самостоятельного Баки и осуждаю его за бездействие в Гражданке и таймлайне пост-ЗС.

Я не его осуждаю, а сценаристов.  :troll: Могу понять, почему он затихарился, но сценаристы не дожали. Впрочем моей любви к Баки это не уменьшило.)) :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума