Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#39551 2021-03-11 09:49:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, на дайри и вк и твитере празднуют до сих пор, даже Себастьян поздравил Баки в инсте, ну ты уж как то горизонты расширяй, холиварка не центр галактики   

Я тебе только скажу, что имел в виду как раз холиварку. Потому что когда-то здесь тоже не стеснялись говорить хорошее :hmm:

Мне не нравится что этот тред превращается в место боя за любимку.

#39552 2021-03-11 10:03:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

дайри и вк и твитере празднуют до сих пор, даже Себастьян поздравил Баки в инсте, ну ты уж как то горизонты расширяй, холиварка не центр галактики

Отличное понимания расширения горизонтов: насоздавать аккаунтов в нафиг мне, к примеру, не нужных соцсетях. Уж лучше я и дальше буду жить зашоренным и узколобым.  :lol:

Другой анон.

#39553 2021-03-11 13:15:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

насоздавать аккаунтов в нафиг мне, к примеру, не нужных соцсетях

Ты всегда можешь сидеть на холиварке и сокрушаться о том, что здесь не отпраздновали ДР Баки. У меня лента до сих пор выдает поздравления и картинки.

#39554 2021-03-11 13:16:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я тебе только скажу, что имел в виду как раз холиварку. Потому что когда-то здесь тоже не стеснялись говорить хорошее

Ты вот тоже не начал с поздравления (с хорошего), а сразу приступил к плохому.

#39555 2021-03-11 13:41:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

мимоанон решил вбросить

#39556 2021-03-11 18:32:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты всегда можешь сидеть на холиварке и сокрушаться о том, что здесь не отпраздновали ДР Баки.

А я и не сокрушался. Мне хватило двух-трех постов в инстаграм на эту тему, но я рад, что где-то по этому несомненно важному поводу прошли массовые гулянья, которые ещё не утихли.

Сидеть на холиварке - это сильно сказано для посещений примерно полтора раза в неделю. Не все обязательно где-то сидят, анон. Кто-то преимущественно обитает в реале.

Отредактировано (2021-03-11 18:35:08)

#39557 2021-03-11 18:34:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
мимоанон решил вбросить

:lol:

#39558 2021-03-11 18:34:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я один абсолютно ровно отношусь к этим всем дням рождения персонажей и лучше бы очередной фик пообсуждал?  :heh:

#39559 2021-03-11 18:36:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я один абсолютно ровно отношусь к этим всем дням рождения персонажей и лучше бы очередной фик пообсуждал?  :heh:

Вот да, анон. Я полностью с тобой согласен.

#39560 2021-03-11 18:38:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я пока не суюсь в этот тред с обсуждением, потому что читаю фик Джек Бенджамин/ОМП, который мне очень сильно нравится. Настолько, что не хочется заморачиваться на тыщу катов и чувства местных фиялок.

#39561 2021-03-11 18:43:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я пока не суюсь в этот тред с обсуждением, потому что читаю фик Джек Бенджамин/ОМП, который мне очень сильно нравится. Настолько, что не хочется заморачиваться на тыщу катов и чувства местных фиялок.

Скрытый текст

#39562 2021-03-11 18:43:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я пока не суюсь в этот тред с обсуждением, потому что читаю фик Джек Бенджамин/ОМП, который мне очень сильно нравится.

/превратился в ухо. В глаз. Вотэва./

#39563 2021-03-11 18:47:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот да, анон. Я полностью с тобой согласен.

:friends:

И, кстати, я тут понял, что дико устал от драмы, каких-то заебись навороченных сюжетов или попыток в "высокое искусство" или "духовность" с Баки-евреем, периодически покручивающим свой пейс и размышляющем о тоске еврейского народа и дико соскучился по просто обычным, классическим фанфикам с сюжетом и хэппиэндом. Особенно после ФБ, как раз дочитал все новое, что выкачал себе в читалку и удалил кучу того, что не зашло. Куча оказалась как-то немного слишком большая, так что взял перерыв и в ориджи ушелл в поисках классики слэшных историй.

#39564 2021-03-11 18:55:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И, кстати, я тут понял, что дико устал от драмы, каких-то заебись навороченных сюжетов или попыток в "высокое искусство" или "духовность" с Баки-евреем, периодически покручивающим свой пейс и размышляющем о тоске еврейского народа и дико соскучился по просто обычным, классическим фанфикам с сюжетом и хэппиэндом.

Простите, но это очень смешно  :lol:

А я соскучился по классическому старбаксу, по военке хотя бы. Устал от всех этих кофешопов и прочих тотал ау. Но увы, классика уже никому не интересна( Да и сам старбакс, все в китайцев ушли

#39565 2021-03-11 18:57:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

мимовброшу

#39566 2021-03-11 18:58:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но увы, классика уже никому не интересна( Да и сам старбакс, все в китайцев ушли

никаких китайцев, анон!

#39567 2021-03-11 19:03:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Простите, но это очень смешно

Ну я иначе страдаю, не как Баки  =D

Анон пишет:

А я соскучился по классическому старбаксу, по военке хотя бы. Устал от всех этих кофешопов и прочих тотал ау.

Да, тотал-ау тоже утомляют в какой-то момент.
Я не фанат военки, но хотя бы примерно ЗС и немного пост-ЗС, вот в этом таймлайне и игнорируя ЭГ.

Все-таки чем старше фандом и чем дальше от эээ своего "золотого века" тем более натужно что ли фанфики выглядят. Народ не просто горит, а старается вывернуться как можно более оригинально. Даже то же Кофюшко на фоне отдельных работ выглядит как "автор вспыхнул, сгорел и сжег читателей вокруг себя" против "автор очень старательный и уважает евреев (кофейни/сексшопы/Рамлоу/политику времен Второй Мировой) и историю, но где старбакс?"

#39568 2021-03-11 19:03:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

никаких китайцев, анон!

Пачиму?  :pink:
Лично я совмещаю.

#39569 2021-03-11 19:49:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не могу вообще никак, анон.

#39570 2021-03-11 23:29:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пошел я в новый перевод на АОЗ, аноны.

А, так это тот самый Company Man, о который здесь не раз уже бякались. Понятно, что читать или не читать - дело анона, просто поверь человеку прочитавшему, Стив и Баки там слегка... эээ... свиноебские товарищи.

#39571 2021-03-11 23:32:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Баки-евреем, периодически покручивающим свой пейс

Этот анон возгорел.

#39572 2021-03-11 23:34:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я один абсолютно ровно отношусь к этим всем дням рождения персонажей и лучше бы очередной фик пообсуждал?  :heh:

Плюсую. Вообще про празднования массовые звучит как-то... странно. Себка, ясен пень, вспомнил - это его самая жирная работа и сериал на днях выходит.

#39573 2021-03-12 01:17:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пачиму? 
Лично я совмещаю.

опа, систра это ты? я давно на двух стульях сижу
и да, сильное ау это уже какоридж. просто в голове визуализация старбаксовской раскладки.
надеюсь что сериал и пара следующих фильмов даст толчок к сюжетам именно марвеловской вселенной. типо чтобылодальше или параллельные вселенные. опять же, фикситы всегда актуальны.

#39574 2021-03-12 04:24:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И, кстати, я тут понял, что дико устал от драмы, каких-то заебись навороченных сюжетов или попыток в "высокое искусство" или "духовность" с Баки-евреем, периодически покручивающим свой пейс и размышляющем о тоске еврейского народа

Ну не знаю, анон. Мне сложно устать от "попыток в высокое искусство" со страдающим евреем Баки, таких работ крайне мало для всеобъемлющего от них утомления.

#39575 2021-03-12 08:34:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну не знаю, анон. Мне сложно устать от "попыток в высокое искусство" со страдающим евреем Баки, таких работ крайне мало для всеобъемлющего от них утомления.

Мне всегда так нравится, когда описывают какое-то явление через частные, причем часть частных берут чисто ради фана, и основной массе собеседников (знакомым с логикой) в целом понятно, что речь о явлении - и тут кто-нибудь начинает вытаскивать конкретно эти, положенные ради фана, частные и их опровергать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума