Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#28301 2020-06-02 12:33:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Писать "спасибо, что читаете" невежливо

Вполне вежливо. Лучше, чем проигнорить вообще.

Отредактировано (2020-06-02 12:33:52)

#28302 2020-06-02 12:48:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

сидеть и мониторить, ответил ли, достаточно ли душевно он это сделал... странно.

Сидеть и придумывать, что кто-то что-то мониторит, хотя обо всех сообщениях приходят оповещения в личку, еще более странно, анон. А я всего лишь написал, что раньше комментил, а потом перестал, потому что да, мне хочется в ответ на комментарии получать комментарии. Если автор по каким-то причинам не отвечает, моим лучшим решением будет поставить его работе лайк и не заморачиваться на более развёрнутый фидбек.

#28303 2020-06-02 12:59:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Сидеть и придумывать, что кто-то что-то мониторит, хотя обо всех сообщениях приходят оповещения в личку, еще более странно, анон.

сидеть и ждать, придет или не придет сообщение. контролировать процесс. отслеживать, совпало ли число оставленных комментариев с числом ответов на них. Честно, не знаю, как это происходит) просто оставляю коммент к понравившемуся тексту и считаю, что автор может делать, что хочет. уж точно, если он не ответит - его право получить благодарность, а не тонны презрения про "он жинопесалфик", звездюлька такая. да, написал. да, потратил куда больше времени и сил, чем на коммент. пусть отдыхает и живет спокойно.

#28304 2020-06-02 13:18:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

пусть отдыхает и живет спокойно.

Да, главное, чтобы он, такой весь гениальный и потративший время, не ныл потом на анонимных форумах, что ему фидбека недодали, без которого писать не интересно.

#28305 2020-06-02 13:19:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

сидеть и ждать, придет или не придет сообщение. контролировать процесс. отслеживать, совпало ли число оставленных комментариев с числом ответов на них.

Честно, я понятия не имею, какой частью своего организма ты читаешь. Но точно не глазами. Контролировать число сообщений, анон, серьезно, ты полагаешь, что у нас настолько огромная куча авторов пишет огромное число фиков, которые хочется прокомментировать? И число их столь велико, что можно заблудиться в комментах?  :lol: сам придумал, сам тему развил, чтобы похвастаться белизной плащика,  мол, я-то так не делаю, не то что вы, стервы меркантильные. Молодец, поступай так и впредь. А людей, которым в ответ на здрасьте хочется услышать здрасьте оставь в покое.

Отредактировано (2020-06-02 13:24:01)

#28306 2020-06-02 13:19:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Писать "спасибо, что читаете" невежливо

Очень вежливо. И точно вежливее, чем промолчать.
И уж точно лучше, чем золушиться, что такой стесняшка, что аж спасибо из себя выдавить не может, но фидбэка всем хочется.

#28307 2020-06-02 13:26:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Писать "спасибо, что читаете" невежливо

Очень вежливо. И точно вежливее, чем промолчать.
И уж точно лучше, чем золушиться, что такой стесняшка, что аж спасибо из себя выдавить не может, но фидбэка всем хочется.

так я и говорю, гармония. Потому что автор уже приосанился "яженапейсал", позвездил, зазолушился и вообще поставил подружке много смайликов, а анону мало. Плохие авторы будут писать меньше, вежливые больше. Нужно не просто написать фичок, но и обеспечить качество сервиса. В конце концов, авторов много, а читателей мало. Нужно уметь конкурировать за их внимание. Те, кто не желает учиться грамотно предлагать и обслуживать свое писево, тот пролетает. Законы рынка

Отредактировано (2020-06-02 13:35:57)

#28308 2020-06-02 13:53:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Нужно не просто написать фичок, но и обеспечить качество сервиса.

Так передернул, что оторвал. Если сказать "спасибо за прочтение" комментаторам, которых и так мало, означает обслужить клиента и обеспечить ему качественный сервис, то я не удивлён, что с таким отношением к читателям фидбека вообще можно не дождаться. Ишь, чего захотели, и фик напиши им тут, и спасибо еще скажи за слова поддержки.

Отредактировано (2020-06-02 13:53:45)

#28309 2020-06-02 14:01:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так передернул, что оторвал. Если сказать "спасибо за прочтение" комментаторам, которых и так мало, означает обслужить клиента и обеспечить ему качественный сервис, то я не удивлён, что с таким отношением к читателям фидбека вообще можно не дождаться. Ишь, чего захотели, и фик напиши им тут, и спасибо еще скажи за слова поддержки.

полностью с тобой согласна, анон. давно пора приструнить этих зажратых авторов, звезд твиттора.

#28310 2020-06-02 14:05:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

полностью с тобой согласна, анон. давно пора приструнить этих зажратых авторов, звезд твиттора.

:facepalm:
Они, кажется, сами себя уже приструнили. Судя по отсутствию очередей из желающих прокомментировать высококачественный продукт.

#28311 2020-06-02 14:06:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

полностью с тобой согласна, анон. давно пора приструнить этих зажратых авторов, звезд твиттора.

:facepalm:
Они, кажется, сами себя уже приструнили. Судя по отсутствию очередей из желающих прокомментировать высококачественный продукт.

Не угадал. Я пишу говно, и у меня все нормально :) мне за других обидно)

Отредактировано (2020-06-02 14:21:47)

#28312 2020-06-02 14:32:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

+ анону-говнописцу!

Обнимемсо! Пишу говно и роняю его в Архив. Раз в полгода удивляюсь, что кто-то туда кудос сунул  :troll:

#28313 2020-06-02 14:33:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Переводчики вообще фидбека не видят. Спасибо хоть кудосы ставят.

#28314 2020-06-02 14:34:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не угадал. Я пишу говно, и у меня все нормально  мне за других обидно)

За что конкретно тебе обидно? Читатели не слишком активно лобзают стопы гениальных стесняш? Охренели настолько, что смеют ожидать ответов на свои комментарии? Жалкие ничтожные люди.

#28315 2020-06-02 14:36:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Переводчики вообще фидбека не видят. Спасибо хоть кудосы ставят.

Анон, ты переводчик? Иди сюда, обниму и поцелую.
Я как-то очень хотел одному переводчику тортик преподнести, а оказалось, он далеко.

#28316 2020-06-02 14:36:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Переводчики вообще фидбека не видят. Спасибо хоть кудосы ставят.

Я пишу комменты ровно трем переводчикам, которых читаю. Жаловаться на них не могу, крайне вежливые люди, на комментарии отвечать не стесняются. За что им лучей любви.

#28317 2020-06-02 14:58:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Писать "спасибо, что читаете" невежливо

А что нужно написать, чтобы было вежливо?

#28318 2020-06-02 15:10:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Писать "спасибо, что читаете" невежливо

А что нужно написать, чтобы было вежливо?

Ничего. Автор все сказал в своих бессмертных строках    :troll:

#28319 2020-06-02 15:45:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, ты переводчик? Иди сюда, обниму и поцелую.
Я как-то очень хотел одному переводчику тортик преподнести, а оказалось, он далеко.

Спасибо, анончик.
Ты про тортик в буквальном смысле?

#28320 2020-06-02 15:46:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Кмк, дело ещё в ао3. По-моему на фикбуке фидбек активнее. И на дайри раньше. Я даже к англо фикам не особо много вижу комментов.

#28321 2020-06-02 16:01:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты про тортик в буквальном смысле?

Конечно.
Хотя если диабет у человека, тогда вот неловко было бы.

#28322 2020-06-02 16:02:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я даже к англо фикам не особо много вижу комментов.

А это как когда. Бывают сотнями.

#28323 2020-06-02 16:11:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Больше всего комментов к впроцессникам, мне кажется. Читатели чувствуют, что автора надо подбодрить, а то возьмет да и бросит.

#28324 2020-06-02 16:21:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Больше всего комментов к впроцессникам, мне кажется. Читатели чувствуют, что автора надо подбодрить, а то возьмет да и бросит.

Я все равно бросал.(((

#28325 2020-06-02 16:24:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты про тортик в буквальном смысле?

Конечно.
Хотя если диабет у человека, тогда вот неловко было бы.

Тортик может быть и на сах заме) да и от кусочка тортика ничего страшного не будет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума