Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#28276 2020-06-01 22:59:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И неужели все местные аноны в ней играют?

Не, не все. Просто рабочая неделя началась.  =D

#28277 2020-06-01 23:00:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Как же бесит фб в этом году

Я вообще за фб и зфб давно уже не слежу. По-моему, это интересно только игрокам в основном. Комменты, кудосы по бартеру и от фейков.

#28278 2020-06-01 23:01:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Комменты, кудосы по бартеру и от фейков.

:facepalm:

#28279 2020-06-01 23:04:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Но это же правда  ;D

#28280 2020-06-01 23:07:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Комменты, кудосы по бартеру и от фейков.

Но ты-то сам понравившееся комментишь и лайкаешь, конечно. Да же? Оно же на ао3 просто так лежит, независимо от битв.

#28281 2020-06-01 23:21:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну на самом деле ждать фидбека правда уже перестали. Кому повезет, может еще получить фидбека внутри команды. Но это кому повезет.

#28282 2020-06-01 23:25:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А не разве командного фидбека для собираются люди?

Потому что если еще и в команде всем покласть на то, что пишешь/рисуешь, то как-то совсем печальненько.

#28283 2020-06-01 23:27:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Эй, шлемы наденьте!

#28284 2020-06-01 23:36:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Потому что если еще и в команде всем покласть на то, что пишешь/рисуешь, то как-то совсем печальненько.

И не говори, анончик.

#28285 2020-06-01 23:41:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну на самом деле ждать фидбека правда уже перестали. Кому повезет, может еще получить фидбека внутри команды. Но это кому повезет.

Поэтому тащите сюда. Я серьезно. Пусть кому-то не зайдет, еще десяток плюнет в ООС, АТГ и прочее, кто-то сквикнется - но так или иначе, кому-то понравится.

#28286 2020-06-01 23:44:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А я бы поиграла...

#28287 2020-06-01 23:46:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

что тебя останавливает?

#28288 2020-06-01 23:46:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Поэтому тащите сюда. Я серьезно.

Анон, ты милый :)

#28289 2020-06-01 23:51:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

что тебя останавливает?

Команды нет(

#28290 2020-06-01 23:52:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Команды нет(

А та что есть чем не подходит?

#28291 2020-06-02 05:52:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Комменты, кудосы по бартеру и от фейков.

Но ты-то сам понравившееся комментишь и лайкаешь, конечно. Да же? Оно же на ао3 просто так лежит, независимо от битв.

Я другой анон и я постоянно комментил то, что мне нравилось с битв, выложенное на аоз. Причем старался развернуто, с чувством. Ну и что? Отвечает банальное "спасибо большое" максимум каждый третий автор, остальные, видимо, не заморачиваются и ведут себя, как суперзвезды в твиттере: на комменты подружаек можно ответить мими и наставить поцелуйчиков, комменты черни мы игнорируем, пусть скажут спасибо, что поделились своим гениальным полетом мысли. Так что комментить я завязал, ставлю лайк, если понравилось. И достаточно. Можете кидаться тапками, мол, автор мне ничего не обязан, он жинопесалфик!, а я считаю, что воспитанный человек без раздутого ЧСВ в ответ на "здравствуйте" обязательно поздоровается, а в ответ на "спасибо" скажет "пожалуйста", это же не так сложно. Тем более, если фидбека так мало, что аж руки опускаются.

Отредактировано (2020-06-02 05:53:39)

#28292 2020-06-02 05:54:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Поэтому тащите сюда. Я серьезно. Пусть кому-то не зайдет, еще десяток плюнет в ООС, АТГ и прочее, кто-то сквикнется - но так или иначе, кому-то понравится.

А ты оптимист, анон. Тут всего десяток анонов и сидит. Так что основная масса плюнет в оос и атг.

#28293 2020-06-02 06:23:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Комменты, кудосы по бартеру и от фейков.

Но ты-то сам понравившееся комментишь и лайкаешь, конечно. Да же? Оно же на ао3 просто так лежит, независимо от битв.

Я другой анон и я постоянно комментил то, что мне нравилось с битв, выложенное на аоз. Причем старался развернуто, с чувством. Ну и что? Отвечает банальное "спасибо большое" максимум каждый третий автор, остальные, видимо, не заморачиваются и ведут себя, как суперзвезды в твиттере: на комменты подружаек можно ответить мими и наставить поцелуйчиков, комменты черни мы игнорируем, пусть скажут спасибо, что поделились своим гениальным полетом мысли. Так что комментить я завязал, ставлю лайк, если понравилось. И достаточно. Можете кидаться тапками, мол, автор мне ничего не обязан, он жинопесалфик!, а я считаю, что воспитанный человек без раздутого ЧСВ в ответ на "здравствуйте" обязательно поздоровается, а в ответ на "спасибо" скажет "пожалуйста", это же не так сложно. Тем более, если фидбека так мало, что аж руки опускаются.

А я обязательно комментил под выкладкой. И читал тоже там,  на дайри. А Вот кудосы всегда забываю ставить. И вообще Аоз не люблю, туда хожу только скачать большой текст какой-то.
А сейчас как-то что-то не то. На Аоз я комментить точно не буду. Голосовать тоже вряд ли.

Отредактировано (2020-06-02 06:23:26)

#28294 2020-06-02 07:57:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И неужели все местные аноны в ней играют?

Точне не все, вот я нет ;D

#28295 2020-06-02 07:59:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Эй, шлемы наденьте!

%)

#28296 2020-06-02 08:09:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но это же правда  ;D

В твоих фантазиях разве что

#28297 2020-06-02 11:33:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Комменты, кудосы по бартеру и от фейков.

Но ты-то сам понравившееся комментишь и лайкаешь, конечно. Да же? Оно же на ао3 просто так лежит, независимо от битв.

Я другой анон и я постоянно комментил то, что мне нравилось с битв, выложенное на аоз. Причем старался развернуто, с чувством. Ну и что? Отвечает банальное "спасибо большое" максимум каждый третий автор, остальные, видимо, не заморачиваются и ведут себя, как суперзвезды в твиттере: на комменты подружаек можно ответить мими и наставить поцелуйчиков, комменты черни мы игнорируем, пусть скажут спасибо, что поделились своим гениальным полетом мысли. Так что комментить я завязал, ставлю лайк, если понравилось. И достаточно. Можете кидаться тапками, мол, автор мне ничего не обязан, он жинопесалфик!, а я считаю, что воспитанный человек без раздутого ЧСВ в ответ на "здравствуйте" обязательно поздоровается, а в ответ на "спасибо" скажет "пожалуйста", это же не так сложно. Тем более, если фидбека так мало, что аж руки опускаются.

я автор, который чрезвычайно туго начал отвечать на комменты. Потому что... ну потому что. Поверь, авторам тоже не всегда есть что сказать на комментарий. А бывают еще и застенчивые люди. Так что, замкнутый круг. Авторы меньше пишут, потому что нет фидбека, нет фидбека, потому что авторы не додают фидбека на фидбек. Но так даже лучше) Всем меньше работы)

#28298 2020-06-02 12:06:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Поверь, авторам тоже не всегда есть что сказать на комментарий. А бывают еще и застенчивые люди. Т

Слушай, ну от командного ника простое "спасибо" как-то можно заставить себя выдавить, наверное? или попросить сокомандника от тебя поблагодарить.

#28299 2020-06-02 12:11:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Поверь, авторам тоже не всегда есть что сказать на комментарий

Не верю. Потому что я сам автор бонусом к чтецу и комментатору, сказать "спасибо, что читаете", если уж прям так страшно задушило стеснение, не такой уж огромный напряг.

#28300 2020-06-02 12:20:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Писать "спасибо, что читаете" невежливо, потому что анон старался и комментировал.
но я не верю, что такой напряг поблагодарить автора и не отслеживать, ответил он тебе или нет, больше смайликов, чем подружке поставил, или меньше. достаточно ли развернуто поблагодарил за благодарность. пишу комменты и бросаю их в воду. сидеть и мониторить, ответил ли, достаточно ли душевно он это сделал... странно.

Отредактировано (2020-06-02 12:31:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума