Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#251 2015-11-26 11:58:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А мне тоже страбакс с кэпом сверху. Дрочил, когда был скинни!стив, ууу, кинкище.

Вот ДА! Меня скинни!стив сверху кинкует безумно. Меня вообще пейринг кинкует во всех воплощения (особенно, когда стив сверху, да) и в платоническом не в последнюю очередь. :lolipop: потому я его и шипперю)
Идея с Чудовищем, Красавицей и Спящим Принцем прекрасна :happycrazy:

#252 2015-11-26 12:00:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

зашел на анонимку, а там прекрасное:
Пишет [J]Selena is me[/J]: <div align='right'><b>26.11.2015</b> в 12:37</div>

<span class='quote_text'><blockquote><b class="TagL">Гость</b>,
<i>где они в фильме сильно дружили-то? Так приятели.</i>
Так я же и написала: <i>мы с тобой конечно в одной команде и приятели,</i> про большую дружбу никто не говорит, но ведь они же в одной команде, да и вспомните начало вторых мстителей.

А теперь, давайте вспомним сколько народу укакошил Зимний солдат, в том числи и родителей Тони, это логично что Баки бояться и хотят справедливости. Что за логика, если убийца друг Кэпа, то наказания он не понесет. Не кажется ли вам что Стив, лицемерии и его можно обвинить в двуличности?

</blockquote></span><a target=_blank href='http://motherofgod.diary.ru/p206904912.htm#698821396'>URL комментария</a>

#253 2015-11-26 12:01:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

ой блин забыл что здесь вам не тут.

#254 2015-11-26 12:01:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

укакошил

Она в качестве проверочного берёт слово"кака", что ли?

#255 2015-11-26 12:03:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Она в качестве проверочного берёт слово"кака", что ли?

надо брать "кокошник"  :teeth:

#256 2015-11-26 12:15:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Что за логика, если убийца друг Кэпа, то наказания он не понесет. Не кажется ли вам что Стив, лицемерии и его можно обвинить в двуличности?

Что за логика вешать всех собак на Баки и делать подлецом Стива?

#257 2015-11-26 12:15:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Зачем я представила старбакс в кокошниках :facepalm:

#258 2015-11-26 12:24:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Зачем я представила старбакс в кокошниках

Русскую красавицу, златокосую Стефанию, выдают замуж за богатого боярина Антона Георгиевича. Однако внезапно в жизнь Стефании врывается ее друг детства, сын грузинского князя Баки Барношвили...  ;D

#259 2015-11-26 12:24:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Зачем я представила старбакс в кокошниках

Ролевые игры.
"Баки, расскажи, что с тобой делали русские? они тебя пытали? ты можешь мне все рассказать, я помогу тебя справиться!"
"Ну, обычно мы бухали так, что я потом себя не помнил, и однажды проснулся в кокошнике. Это такой национальный русский головной убор. Эти pidorasy потом год вешали везде мою фотку".

Отредактировано (2015-11-26 12:26:10)

#260 2015-11-26 12:25:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

, кому не понравилось поведение Стива и/или Баки в трейлере - он допускают варианты, что да, не понравилось, но понятное дело что в итоге может быть и так, и сяк, и подождем, как оно в финале.

а вот у тех, кто ринулись защищать кэпа и баки - как-то однозначно превалирует тема только "да как вы посмели! да старк говно, бьют-то наверняка за дело! изнасиловали?! сама шалава виновата, вырядилась, так тебе и надо щаз мы что-то подходящее из списка найдем! о! он, сцуко, изобретает всякое! и вообще! а они, а они не виноваты, потому что война наводнения снежный буран луна в 7м доме" - все что угодно, но отмазка эта тока для Стива и Баки - уж и страдают так только они, и за свет они, и за добро - ну так сразу же понятно, шиппер-лавер знает, значит все должны знать, даже персонажи в каноне, и тд и тп. На старка не примеряется ни один из этих аргументов даже ни на миг.
Т.е. с этой стороны допускается предположить, что тока старк делает хуйню, а эти-то - даже думать не сметь, оне непогрешимые ангелы. В общем, как-то не очень равновесие в подходе.

#261 2015-11-26 12:27:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну, обычно мы бухали так, что я потом себя не помнил, но однажды проснулся в кокошнике.

Обмывали удачную миссию, а потом прям так и заморозили? :lol:

#262 2015-11-26 12:28:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

откуда прекрасие?

#263 2015-11-26 12:29:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Обмывали удачную миссию, а потом прям так и заморозили?

Не, просто база была в Siberia. Баки вышел отлить, по пьяни заснул и замерз.

Отредактировано (2015-11-26 12:30:16)

#264 2015-11-26 12:33:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

#265 2015-11-26 12:42:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Блядь, такое чувство, что речь идет не о взрослых мужиках-супергероях, а об интеллигентном еврейском мальчике со скрипочкой, которого по дороге из музыкальной школы избили два гопника.

#266 2015-11-26 12:48:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Меня удивляет, что никто не учитывает тот очевидный факт, что это не Стив с Баки пришли к Тони и побили его, а что это Тони пришел ловить Баки. Тони - агрессор, которого усмиряют, ну что ж за фигня-то такая.

#267 2015-11-26 12:52:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я не могу понять, в каком месте Тони тут страдалец. Блин, ну если пихаешь пальцы в розетку, то тебя ударит током, тут примерно то же

#268 2015-11-26 12:52:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Меня удивляет, что никто не учитывает тот очевидный факт, что это не Стив с Баки пришли к Тони и побили его, а что это Тони пришел ловить Баки. Тони - агрессор, которого усмиряют, ну что ж за фигня-то такая.

Так, может, он поговорить пришел, а на него набросились.
Или он искренне убежден, что Баки опасен, и принес док-ва или инструкцию от правительства.

И я, если честно, понимаю правительство, которое боится Зимнего солдата, я не понимаю девочек, которые знают, что Зимний солдат все эти годы убивал не потому, что хотел, а потому что нихера не соображал.

Анон, который не любит старбакс за Стэна, но к персонажам это не относится.

#269 2015-11-26 12:54:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Поговорить пришел. В костюме. Ага. Парламентер, епта.

#270 2015-11-26 12:59:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Поговорить пришел. В костюме. Ага. Парламентер, епта.

Так потому что Баки опасен!!!11

#271 2015-11-26 13:16:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Бля, вот я люблю Тони, в этой солянке он мой любимый персонаж. Я прекрасно понимаю Стива, который нашел своего единственного друга, единственного, блин, кто вообще помнит как было тогда. Причем этот друг прошел через ад и естественно его хочется реабилитировать. Мотивация Стива тут - не выдать Баки (кто-то вообще верит, что если суперсолдат попадет в лапы правительства, то он будет мирно сидеть в тюрьме, а не будет разобран на лабораторном столе?), плюс безотностительно личных отношений - принудительная регистрация супергероев (ну и мутантов тоже, но у нас же мувиверс) это что-то весьма далекое от понятия "свобода" и, имхо, это что-то очень напоминающее фашизм - евреи должны носить желтые звезды на одежде, вот это все. Мотивация Тони - защитить гражданских, которые ни в чем не виноваты и просто оказались рядом. Все нормально, у всех свои убеждения и все их отстаивают.
А ебанашки тониебы внезапно выставляют Стива каким-то инфернальным свиноебом, который просрал все полимеры ради серийного убийцы. А Тони у них такой мальчик-зайчик, который сам себя защитить никак не может. Взрослый мужик с охуенным количеством дерьма в прошлом, блять, не может за себя постоять. Нахуй такую любовь к персонажам, вот что я вам скажу.

#272 2015-11-26 13:25:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Тони влез туда, где ему бы, по-хорошему, промолчать и не лезть, неудивительно, что огреб.Его же все на свете касается, ему же везде надо сунуть нос.

#273 2015-11-26 13:35:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Миссис Малфой ЗАЕБАЛА влезать во все комментарии подряд.

#274 2015-11-26 13:40:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Поговорить пришел. В костюме.

надел все лучшее, чтобы стив увидел, кого теряет :lol:

#275 2015-11-26 13:41:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Поговорить пришел. В костюме.

надел все лучшее, чтобы стив увидел, кого теряет :lol:

Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки :lol:  не вышло, у Баки стилист лучше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума