Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-08-08 23:48:17

Анон

Re: Ипохондрии тред

Чего-чего? Всю жизнь жру яичницу и все норм. Сырые яйца пить нельзя. Гоголь-моголь и всякое такое.
А яичница-то чем опасна?
Иди выпей чего-нибудь крепкого, расслабься.

#152 2017-08-08 23:51:35

Анон

Re: Ипохондрии тред

А что это за яйца были? Я магазинные спокойно сырыми жру\пью, а тем более в глазунье.

#153 2017-08-08 23:57:57

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

А что это за яйца были? Я магазинные спокойно сырыми жру\пью, а тем более в глазунье.

Магазинные. Перед тем, как разбивать, с мылом помыл, потом минут 10 жарил глазунью, думал, все прожарил - а там желток растекается. Я даже доедать не стал, тут же в панике поскакал к сковородке дожаривать. Наверное, съел этого желтка всего ничего, но ипохондрия такая ипохондрия.
Я на самом деле тоже всю жизнь спокойно жрал яичницу, и даже предпочитал яичницу с желтком "в мешочек", и ни разу ничего не было. Но с месяц назад сестра устроила истерику по поводу этого сальмонеллеза, когда кто-то немытое яйцо на стол положил, и как-то оно засело у анона в мозгах. И вот тут бомбануло.

Спасибо, анончики, вроде полегче стало.

#154 2017-08-09 00:00:11

Анон

Re: Ипохондрии тред

О, и я внесу ипохондричной истерии  :lol:
Почитал комменты на обоснуе и что-то ссу.  :facepalm:
С одной стороны, хочется загуглить и прочитать подробнее, что да как, с другой - страааашно. И противно. И вдруг я потом спать не смогу?

#155 2017-08-09 00:18:58

Анон

Re: Ипохондрии тред

Зато я загуглил...  :creepy:

#156 2017-09-10 15:17:40

Анон

Re: Ипохондрии тред

Тоже иногда ипохондрю на тему психиатрии, хотя у психиатра/психотерапевта была, серьезных расстройств не обнаружено.

#157 2017-10-19 21:46:59

Анон

Re: Ипохондрии тред

Почитал про волчанку. Кажется, у меня новый тренд.

#158 2018-08-27 01:36:39

Анон

Re: Ипохондрии тред

самый большой ад для анона-ипохондрика - дни перед тем, когда надо куда-то ехать. казалось бы, собирай чемоданы и предвкушай отпуск, но моск анона говорит "нет" и устраивает ему ипохондрические панички по поводу и без повода. анон натурально может сесть на измену от чего угодно, реакция на вообще любое непонятное ощущение в организме - Я ТОЧНО УМИРАЮ. вот и сейчас я выпил новопассит, потом вспомнил про существование лекарственной аллергии, потом вспомнил про самые стремные формы лекарственной аллергии, коих от новопассита по идее не бывает, но разве мою ипохондрию это ебет? сижу и трясусь, мучительно размышляя, от чего помру на этот раз: разрыв кисты в яичнике? анафилактический шок? отек Квинке мб? или со мной случится банальный аппендицит, и из-за него я никуда не поеду? так много вопросов, так мало ответов  :wall:

#159 2019-06-26 00:08:32

Анон

Re: Ипохондрии тред

Нервная система анона продолжает иметь его в хвост и гриву. Как-то раз я наткнулся на статью про фатальную бессонницу и вуаля, не могу спать) да, спорадических случев, не связанных с наследственностью, пока зафиксировано примерно 24, но что мешает анону стать двадцать пятым? Итак, я лежу в кровати, пошли вторые сутки без сна, вроде глаза адски слипаются, но стоит их закрыть - и у меня сразу колотится сердечко, я весь в холодном поту и все такое. Что делать не знаю, успокоительного попробовал вчера хлебнуть и словил паничку из-за возможности получить лекарственную аллергию. Вывод: быть мной 0/10, никому не советую

#160 2019-06-26 07:54:38

Анон

Re: Ипохондрии тред

Иди на ручки, анон :comfort: Меня иногда тоже одолевают такие мысли. Ты не можешь заснуть потому что нервничаешь, а так-то с тобой все хорошо. Я понимаю, что умом ты это понимаешь, но все равно хочу озвучить :comfort:

#161 2019-07-14 01:01:25

Анон

Re: Ипохондрии тред

Серьезные проблемы со здоровьем у меня начались в 12 лет, вот уже 10 врачи пытаются понять, что со мной. Интернет говорит, что до 30 доживу, если очень повезет. Если прибавить к этому не совсем здоровую голову, то пиздец гарантирован. То есть и причина усираться от ужаса есть, но я вечно придумываю какую-то хуйню. То боюсь менингита от прыща, то подозреваю отравление свинцом, то еще какую-нибудь поебень. Скоро всех заебу и окончательно разорюсь на анализах.

#162 2019-07-14 01:33:49

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон работает в сфере, где нужны хорошие мозги. Считается, что я умненький и у меня есть перспективы, и на этой почве у меня, кажется, крыша едет  :sadcat:
Стоит появиться головной боли, эпизоду обычной бытовой рассеянности, мелочному неврологическому симптому - я уже надумываю, что все, пиздец, опухоль мозга, рассеянный склероз и десять видов деменции, вот-вот, сам не замечая, растеряю весь свой ум, останусь полуовощем с айкью пятьдесят, и текущие высоты будут только сниться. Постоянно пытаюсь сверить свою память и сообразительность с собой же вчера, позавчера, месяц назад. А вдруг у сверстников лучше? А вдруг что-то изменилось?
Как же заебало.

#163 2019-07-22 21:52:29

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Стоит появиться головной боли, эпизоду обычной бытовой рассеянности, мелочному неврологическому симптому - я уже надумываю, что все, пиздец, опухоль мозга, рассеянный склероз и десять видов деменции, вот-вот, сам не замечая, растеряю весь свой ум, останусь полуовощем с айкью пятьдесят,

блиин анон, у меня такое постоянно (хотя это не мешает мне регулярно прибухивать, ипохондрия к бытовому алкоголизму почему-то совершенно лояльно относится, хотя шансов помереть от него у меня куда больше, чем от болячек, которые я себе придумываю). недавно съездил отдохнуть на природу и четыре (!!!) дня подряд пребывал в состоянии панической атаки из-за того, что "вдруг меня укусил клещ, вдруг он энцефалитный, ааааааа меня парализует и я буду овощем", это при том что клещей в том месте вообще никто не видел и вообще я регулярно осматривался, чем заебал всех, кто отдыхал вместе со мной  :facepalm: сейчас вроде немного попустило, зато интернет подкинул новую почву для фобии:

https://www.mk.ru/incident/2019/07/21/v … ostok.html
бешенство из ниоткуда - мой страх уже N лет, раньше я хоть спасался мыслью, что оно актуально только для Латинской Америки, где летучие мыши-кровососы кусают людей по ночам, а теперь вот, пожалуйста, в наших широтах  :casper: пора закрываться в бункере и никуда не выходить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума