Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#151 2017-08-08 23:48:17

Анон

Re: Ипохондрии тред

Чего-чего? Всю жизнь жру яичницу и все норм. Сырые яйца пить нельзя. Гоголь-моголь и всякое такое.
А яичница-то чем опасна?
Иди выпей чего-нибудь крепкого, расслабься.

#152 2017-08-08 23:51:35

Анон

А что это за яйца были? Я магазинные спокойно сырыми жру\пью, а тем более в глазунье.

#153 2017-08-08 23:57:57

Анон

Анон пишет:

А что это за яйца были? Я магазинные спокойно сырыми жру\пью, а тем более в глазунье.

Магазинные. Перед тем, как разбивать, с мылом помыл, потом минут 10 жарил глазунью, думал, все прожарил - а там желток растекается. Я даже доедать не стал, тут же в панике поскакал к сковородке дожаривать. Наверное, съел этого желтка всего ничего, но ипохондрия такая ипохондрия.
Я на самом деле тоже всю жизнь спокойно жрал яичницу, и даже предпочитал яичницу с желтком "в мешочек", и ни разу ничего не было. Но с месяц назад сестра устроила истерику по поводу этого сальмонеллеза, когда кто-то немытое яйцо на стол положил, и как-то оно засело у анона в мозгах. И вот тут бомбануло.

Спасибо, анончики, вроде полегче стало.

#154 2017-08-09 00:00:11

Анон

О, и я внесу ипохондричной истерии  :lol:
Почитал комменты на обоснуе и что-то ссу.  :facepalm:
С одной стороны, хочется загуглить и прочитать подробнее, что да как, с другой - страааашно. И противно. И вдруг я потом спать не смогу?

#155 2017-08-09 00:18:58

Анон

Зато я загуглил...  :creepy:

#156 2017-09-10 15:17:40

Анон

Тоже иногда ипохондрю на тему психиатрии, хотя у психиатра/психотерапевта была, серьезных расстройств не обнаружено.

#157 2017-10-19 21:46:59

Анон

Почитал про волчанку. Кажется, у меня новый тренд.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 508.22 Кбайт (Пик: 531.72 Кбайт) ]

18+