Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-02-13 20:43:37

Анон

Re: Джеймса Бонда тред

Анон пишет:

Мне из трейлера понравилась драка в туалете и нарезка фейлов от Ханта, а так очередная хуита.

мне трейлер показался слишком в духе последней унылой части Бонда, но предыдущий фильм был огонь, так что я сохраняю надежду на лучшее.
ну и экшн с Томом Крузом - это всегда да))

#127 2018-02-13 20:59:34

Анон

Re: Джеймса Бонда тред

а чо там у ложноножек, есть что-то приличное? какая-то из них имеет отношение к старой общей команде или чо?

#128 2018-02-13 21:02:47

Анон

Re: Джеймса Бонда тред

Не знаю, по мне так "Изгои" тоже не блещут, но в общем-то Миссию я, как и Бонда, смотрю ради красивых драчек и псевдошпионских наворотов, что собственно они вполне додают.

#129 2018-02-13 21:06:37

Анон

Re: Джеймса Бонда тред

Анон пишет:

но в общем-то Миссию я, как и Бонда, смотрю ради красивых драчек и псевдошпионских наворотов, что собственно они вполне додают.

ну дык)) но если Изгои мне додали, то Спектр - нет, потому что чудовищно унылый и с серьёзными щами.

#130 2018-02-13 21:09:44

Анон

Re: Джеймса Бонда тред

а чо там у ложноножек, есть что-то приличное? какая-то из них имеет отношение к старой общей команде или чо?

Ну как сказать... 00Q я не люблю, поэтому не видал че там у них, а во второй команде имени Мэллори - кэп старой команды H.G.Wells.

#131 2018-02-13 21:12:16

Анон

Re: Джеймса Бонда тред

и с серьёзными щами

А мне наоборот показалось, что они идиотизма времен Коннери решили додать. Ну я над их потугами поржал, хотя соглашусь, было довольно затянуто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума