Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#126 2018-02-13 20:43:37

Анон

Re: Джеймса Бонда тред

Анон пишет:

Мне из трейлера понравилась драка в туалете и нарезка фейлов от Ханта, а так очередная хуита.

мне трейлер показался слишком в духе последней унылой части Бонда, но предыдущий фильм был огонь, так что я сохраняю надежду на лучшее.
ну и экшн с Томом Крузом - это всегда да))

#127 2018-02-13 20:59:34

Анон

а чо там у ложноножек, есть что-то приличное? какая-то из них имеет отношение к старой общей команде или чо?

#128 2018-02-13 21:02:47

Анон

Не знаю, по мне так "Изгои" тоже не блещут, но в общем-то Миссию я, как и Бонда, смотрю ради красивых драчек и псевдошпионских наворотов, что собственно они вполне додают.

#129 2018-02-13 21:06:37

Анон

Анон пишет:

но в общем-то Миссию я, как и Бонда, смотрю ради красивых драчек и псевдошпионских наворотов, что собственно они вполне додают.

ну дык)) но если Изгои мне додали, то Спектр - нет, потому что чудовищно унылый и с серьёзными щами.

#130 2018-02-13 21:09:44

Анон

а чо там у ложноножек, есть что-то приличное? какая-то из них имеет отношение к старой общей команде или чо?

Ну как сказать... 00Q я не люблю, поэтому не видал че там у них, а во второй команде имени Мэллори - кэп старой команды H.G.Wells.

#131 2018-02-13 21:12:16

Анон

и с серьёзными щами

А мне наоборот показалось, что они идиотизма времен Коннери решили додать. Ну я над их потугами поржал, хотя соглашусь, было довольно затянуто.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 595.51 Кбайт (Пик: 621.43 Кбайт) ]

18+