Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#201 2014-11-06 19:49:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

А я не понимаю женщин, которые ограждают мужей от зрелища родов. По крайней мере если они посмотрят, через какую хуергу проходят их жены, у них будет меньше вопросов типа "а чо ты лежишь, тебе бегать надо" и "от чего у тебя депрессия, ты всего-то родила". Тож мне, впечатлительные, с интимной жизнью у них после проблемы. А у женщины типа с порванной пиздой проблем нет. Пусть смотрят. Кстати, было бы полезно показывать видюшки родов молодым парням, чтоб они триста раз думали прежде чем НЕ надеть презерватив.

#202 2014-11-06 19:50:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Я, конечно, понимаю, что настучать по голове чудо-акушерам задним числом - тоже дело благое. Но это и сама женщина потом может сделать при должной целеустремленности. Однако того, что на нее во время родов орали, пиздюли задним числом не отменят. Может, конечно, они в следующий раз заставят хамов воздержаться, и это тоже хорошо, но лично меня больше волнует мой собственный опыт, чем благо для человечества.

Ну так вам никто не мешает покрыть матом врача и заехать в глаз пяткой. Вам за это ничего не будет, спишете на аффект при родах. А муж еще пиздячек потом добавит.

Добавлено спустя 02 мин 52 с:

Анон пишет:

А я не понимаю женщин, которые ограждают мужей от зрелища родов. По крайней мере если они посмотрят, через какую хуергу проходят их жены, у них будет меньше вопросов типа "а чо ты лежишь, тебе бегать надо" и "от чего у тебя депрессия, ты всего-то родила". Тож мне, впечатлительные, с интимной жизнью у них после проблемы. А у женщины типа с порванной пиздой проблем нет. Пусть смотрят. Кстати, было бы полезно показывать видюшки родов молодым парням, чтоб они триста раз думали прежде чем НЕ надеть презерватив.

А чтоб ваш муж потом сексом заниматься не мог и к психологу ходил вы тоже хотите? Некоторым мужчинам это сложно пережить. Лично знаю примеры того, как жены мужей заставили присутствовать на родах и после этого интимная жизнь закончилась. И детей он уже не хочет. Психика у всех разная, кому-то норм, а кому-то боком вылезет. Имейте уважение к любимому, заботьтесь о нем. А не эгоистично заставляйте, "чтоб знал"".

Отредактировано (2014-11-06 19:53:27)

#203 2014-11-06 19:53:51

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Ну так вам никто не мешает покрыть матом врача и заехать в глаз пяткой. Вам за это ничего не будет, спишете на аффект при родах. А муж еще пиздячек потом добавит.

Я как-то не уверена, что мне при лезущем из меня арбузе будет до того, чтобы целиться врачу пяткой в глаз.
Думаю, если бы это было так легко, хамы регулярно получали бы пятками в глаз и в результате постепенно улучшили бы свои манеры.

#204 2014-11-06 19:58:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

А чтоб ваш муж потом сексом заниматься не мог и к психологу ходит вы тоже хотите? Некоторым мужчинам это сложно пережить. Лично знаю примеры того, как жены мужей заставили присутствовать на родах и после этого интимная жизнь закончилась. И детей он уже не хочет. Психика у всех разная, кому-то норм, а кому-то боком вылезет. Имейте уважение к любимому, заботьтесь о нем. А не эгоистично заставляйте, "чтоб знал"".

Ну да, женщине, которая рожает, это окнорм, оправится, а мужику даже смотреть нельзя? Не, я понимаю, что сейчас полно хлюпиков, но это как-то... эээ... стремно очень, когда психика у мужчины может повредиться от процесса, в котором он даже не участвует, а просто наблюдает, да и то не лезет, так сказать, в гущу событий. Ничего с ними страшного не случится, если они посмотрят на процесс, который дал им жизнь. Если поймут рпоисходящее правильно - ничего с ними не случится. Не поймут - сами себе злобные буратины.

#205 2014-11-06 20:00:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Некоторым мужчинам это сложно пережить.

Даже представить не могу, как такой нежный и ранимый цвяточек может вообще оказаться рядом со мной.

#206 2014-11-06 20:12:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Замечательно. Нет, увольте, спорить с бабами я не стану. Может, вы еще мужику покажете процесс менструации? Пусть знает, отчего у вас пмс и живот болит, что вы и его мать переживаете каждый месяц, как яйцеклетки выглядят, из которых он и дети появляются. Идиотизм.
Это как женщину на войну отправить, чтоб на подрывающихся на мине посмотрела. "А что, не она же на мине взорвалась, пусть знает, как мужикам воевать". Бред просто. Ни то мнение, ни то неправильное.

#207 2014-11-06 20:17:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Есть такая мулька насчет "не все мужчины переносят". Шопаделать. :)

#208 2014-11-06 20:19:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Что-то кажется мне, что эти сотни морально искалеченных мужчин из той же оперы, что сотни безвинно сидящих за изнасилования.

#209 2014-11-06 20:20:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Может, вы еще мужику покажете процесс менструации?

Неоплодотворенная яйцеклетка касается только женщины. А вот процесс, благодаря которому появляется на свет ребенок этого мужчины в том числе - как-то поприоритетнее, не считаешь?

#210 2014-11-06 20:21:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Есть универсальный рецепт от "кажется".
Насчет сотен не скажу, но были случаи, когда у супругов-мужчин действительно возникали проблемы с влечением. И серьезные.

#211 2014-11-06 20:22:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Может, вы еще мужику покажете процесс менструации?

Э-э-э? А что такого-то?

#212 2014-11-06 20:22:16

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Пусть знает, отчего у вас пмс и живот болит, что вы и его мать переживаете каждый месяц, как яйцеклетки выглядят, из которых он и дети появляются. Идиотизм.

А что, реально есть взрослые образованные мужики, которые не знают, как яйцеклетки выглядят и что такое менструация? Офигеть.

#213 2014-11-06 20:23:57

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Это как женщину на войну отправить, чтоб на подрывающихся на мине посмотрела

Ну да, ведь медсестрами на войне не женщины были, и не они этих подорванных на себе в тыл таскали. Ты тролль или ребенок?

#214 2014-11-06 20:24:18

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Это как женщину на войну отправить, чтоб на подрывающихся на мине посмотрела. "А что, не она же на мине взорвалась, пусть знает, как мужикам воевать". Бред просто. Ни то мнение, ни то неправильное.

Ты нормальный? Война давно перестала быть исключительно мужским делом. Скажи, блять, Ночным ведьмам, что им не надо было воевать.
Да, роды - это жестокий процесс. Но мне кажется, мужчина должен видеть, как рождается его ребенок. Ок, если не захочет - его право. Но на месте женщины, муж которой предпочел отсидеться в коридоре, я бы задумалась.

#215 2014-11-06 20:24:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Знать и видеть - вещи разные.
Мы знаем, что внутри каждого человека - скелет, несколько кило внутренностей и несколько десятков литров крови. Но вот на практике по анатомии меня тошнило даже от картинок в атласе.

#216 2014-11-06 20:25:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

лол, будто мужик вообще левый, так, мимо проходил, а пузо ветром надуло

#217 2014-11-06 20:25:35

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Но вот на практике по анатомии меня тошнило даже от картинок в атласе.

Нахуя ты в медицину пошел? Чтоб от пациентов тошнило?

#218 2014-11-06 20:25:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Это как женщину на войну отправить, чтоб на подрывающихся на мине посмотрела. "А что, не она же на мине взорвалась, пусть знает, как мужикам воевать". Бред просто. Ни то мнение, ни то неправильное.

Простите, а что, женщин на войне не бывало? Ни одна подрывающихся на мине не видела и не штопала после этого? А все мужчины там бывают прям поголовно и ничего, ни один не убежал с воплями и не обосрался?
Вы какие-то такие квадратно-гнездовые суждения стали высказывать, что мне начинает казаться, что вы тролль, пытающийся заварить гендерный срачик.

#219 2014-11-06 20:26:05

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Нахуя ты в медицину пошел?

Не путайте неймфага и анона, плиз?

#220 2014-11-06 20:27:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Не путайте неймфага и анона, плиз?

Ладно, не буду

#221 2014-11-06 20:28:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Вот и ладно. Анатомию преподают и на естественно-научных факультетах.
Восприимчивость у всех разная.

#222 2014-11-06 20:31:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Вот и ладно. Анатомию преподают и на естественно-научных факультетах.Восприимчивость у всех разная.

Сириосли, что вообще на естественно-научных факультетах такой фиялке делать? Там же не только анатомия, там еще паразиты всякие и куча других вкуснейших подробностей.

#223 2014-11-06 20:31:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

там еще паразиты всякие и куча других вкуснейших подробностей.

Не поверите: паразиты и прочее нормально шли.  ;D

#224 2014-11-06 20:31:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, вы еще мужику покажете процесс менструации?

Э-э-э? А что такого-то?

Сочувствую твоему парню, анон. Постой, да у тебя же нет парня. Тогда все в порядке.

#225 2014-11-06 20:32:19

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

"А что, ни одна женщина на войне не была, а что, медсестер не было". Это исключения. Не все женщины побывали на войне, у многих из побывавших проблемки с мозгами после увиденного. Точно так же не все мужчины должны побывать на родах, потому что потом у некоторых будут проблемки. Ебать тут ограниченные собрались. Есть только два варианта, третьего и промежуточных не дано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума