Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#126 2014-03-28 13:14:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Тому сыну, который меня перепугал до чертей, уже шестой год, нормальный здоровый ребенок. Но вообще, говорят, такие истории - не то чтобы совсем уж редкость.

Хорошо, что у вас такой вот ХЭ С: Сыну когда вырастет расскажешь, как все было или не будешь травмировать?))

#127 2014-03-28 14:23:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Хорошо, что у вас такой вот ХЭ С: Сыну когда вырастет расскажешь, как все было или не будешь травмировать?))

Расскажу, конечно. И завещаю рассказать детям и внукам. А то мало ли, окажется,ч то наследственная фигня, и какого-нибудь из потомков инфаркт хватит. Ну и чтобы не особенно-то верили в диагностированное первичное бесплодие у женщины и малую подвижность сперматозоидов у мужчины. У нас в семье оба этих фактора были, а теперь двое сыновей бегают.

#128 2014-03-28 14:49:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Удачи вам, анон x)

#129 2014-03-28 17:33:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон из душа, а меня поразило не наличие месячных и отсутствие токсикоза, такое действительно случается, а то, что ты не заметил беременность О_О Серьезно, это как? На девятом месяце же довольно большой живот уже вырастает. Что за телосложение у тебя такое?
Я без наезда, если чо, я просто в шоке немного ))

#130 2014-03-28 17:45:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

На девятом месяце же довольно большой живот уже вырастает

Бывает, что и нет, кстати. Анон пару раз наблюдал в отделах для будущих мам женщин с таким телосложением и пузиком, что зайди они в обычный магаз, анон и не подумал бы, что беременны. Подумаешь, животик

#131 2014-03-28 17:48:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

а то, что ты не заметил беременность

Кажется по каналу TLC была целая серия передач про девушек, которые вот так же не заметили. Там и в ванне рожали, и в туалете, и на скорой забирали, а потом врачи им - девушка, рожаете. Там тоже говорили, что кровь во время беременности - это не месячные, а какая-то другая фигня, а сами девушки ну полнели кг на 5 (даже можно и на 10, если девушка не худышка), но это в принципе не такой уж и большой набор веса.

#132 2014-03-28 17:51:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Кажется по каналу TLC была целая серия передач про девушек, которые вот так же не заметили.

тащем-то вот ютуб выдал: http://www.youtube.com/watch?v=Laee9wtNwl0

#133 2014-03-28 18:55:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

и живот, судя по всему, так крипотно у них не дергался))

#134 2014-03-28 18:57:16

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Спасибо за пояснения, аноны! Передачи посмотрю, интересно действительно)

#135 2014-03-29 07:52:35

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

На девятом месяце же довольно большой живот уже вырастает

Бывает, что и нет, кстати. Анон пару раз наблюдал в отделах для будущих мам женщин с таким телосложением и пузиком, что зайди они в обычный магаз, анон и не подумал бы, что беременны. Подумаешь, животик

Подтверждаю)))Анона разнесло не вперед ,а вширь- Анон стал просто тумбообразный, без талии)
Плюс дети не все ж по 4 кг рождаются)))

#136 2014-03-29 12:29:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

На девятом месяце же довольно большой живот уже вырастает

Тоже могу подтвердить. Познакомилась с девушкой по работе, она беременная была. Мы подружились, так что я наблюдала её беременность месяца до восьмого. Она была худенькая, и животик был такой аккуратненький, и ну совсем не большой (у меня от отсутствия физических нагрузок брюшко не меньше =) )! Аноны, я глядя на неё и поняла, что значит, когда говорят, что беременность делает женщину красивой! Она была потрясающе хорошенькая с этим пузиком!
Но стандартное представление о женщинах беременных у меня всё равно как-то остаётся по типу, а-ля "подушка под майкой".

#137 2014-03-30 04:35:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Кажется по каналу TLC была целая серия передач про девушек, которые вот так же не заметили. Там и в ванне рожали, и в туалете, и на скорой забирали, а потом врачи им - девушка, рожаете. Там тоже говорили, что кровь во время беременности - это не месячные, а какая-то другая фигня, а сами девушки ну полнели кг на 5 (даже можно и на 10, если девушка не худышка), но это в принципе не такой уж и большой набор веса.

аааа, анон, я посмотрел эту передачу. пиздец, ну и крипота. вот так приезжаешь в больницу, думая, что это камень в почках или еще какая хуйня, а ты, оказывается, рожаешь  :casper: или вообще сидишь на унитазе, а из тебя ребенок лезет.

#138 2014-03-30 10:40:38

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Помню историю про 50-летнюю, у которой подозревали рак матки, оказалась беременность.

#139 2014-03-30 18:50:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон посмотрел на гифки, анон посмотрел передачу, теперь анону действительно страшно  :casper:

#140 2014-04-02 19:14:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

А мне понравились гифки, забавно шевелятся.

#141 2014-06-06 00:14:29

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Блин, мрачно то как *первое впечатление*.
Меня нееежно гладили и на прикосновение руки отвечали. Было чертовски приятно и забавно  :please: 
Анон осознает, что ребенок у него лежал дюже удачно, так что ни одного удара по почкам, печени, мочевом, и чему-то еще у анона не было.

#142 2014-06-06 15:02:25

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Кто-нить смотрит "вызовите акушерку"? По сравнению с теми тетками современные еще легко отделываются)

#143 2014-06-09 16:27:26

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Опытные аноны, а почему в больницах не практикуют роды на корточках, только лежа в кресле? Типа ребенок  выдавливается собственным весом вертикально вниз, главное чтобы головой не ебнулся об пол в последний момент. По всем описаниям они и комфортнее, и быстрее и менее болезненные. А если еще и ходить по комнате и делать простенькие физические упражнения до последнего, мол, еще легче пойдет.

И про секс во время беременности. Совсем-совсем нельзя, на свой страх и риск, или можно?

#144 2014-06-09 16:30:38

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

И про секс во время беременности. Совсем-совсем нельзя, на свой страх и риск, или можно?

В целом можно, но лучше посоветоваться с гиникологом. Вроде бы в первом триместре вредно, а в последнем, наоборот, полезно.

#145 2014-06-11 17:36:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Опытные аноны, а почему в больницах не практикуют роды на корточках, только лежа в кресле? Типа ребенок  выдавливается собственным весом вертикально вниз, главное чтобы головой не ебнулся об пол в последний момент. По всем описаниям они и комфортнее, и быстрее и менее болезненные. А если еще и ходить по комнате и делать простенькие физические упражнения до последнего, мол, еще легче пойдет.

И про секс во время беременности. Совсем-совсем нельзя, на свой страх и риск, или можно?

Практикуют. В тех род домах, где есть спецкресла для вертикальных родов.
Можно. После консультации с врачом

#146 2014-06-11 19:15:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Опытные аноны, а почему в больницах не практикуют роды на корточках, только лежа в кресле?

Сейчас всё практикуют, анон, от больницы зависит. А на хождении по комнате до последнего иногда даже настаивают. Мячики там разные есть еще, на которых качаться можно.

Анон пишет:

секс во время беременности. Совсем-совсем нельзя, на свой страх и риск, или можно?

Обычно можно, но зависит от протекания беременности. Бывает, что не рекомендуют конкретной женщине по какой-то причине.

#147 2014-06-11 21:24:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

Опытные аноны, а почему в больницах не практикуют роды на корточках, только лежа в кресле?

Сейчас всё практикуют, анон, от больницы зависит. А на хождении по комнате до последнего иногда даже настаивают. Мячики там разные есть еще, на которых качаться можно.
.

Ну настаивать не настаивали, но и не запрещали... И да  - мячики есть даже в наших ебенях. Вот тока из трёх рожениц в палате я одна как дурная скакала на этом мячике, остальные предпочли лежать

#148 2014-06-11 21:56:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Знаете, товарищи, с чего начались мои роды первого дитяти? Вечер тёмный позднего ноября, снежок, я с пузом наперевес и муж с вещами. Стучим в приемный покой. Открывает санитарка и спрашивает - а вы чего пришли? Окуемши. Чаю, ять, попить, чего ещё.

#149 2014-06-12 05:19:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

На самом деле, как будешь рожать - это от больницы зависит. В хороших больницах как захочешь - так и рожать будешь, если не совсем что-то ебанутое придумаешь, конечно.
А с сексом такая штука - если все нормально, никаких проблем, то можно, но бывает, что есть угроза выкидыша, тогда лучше не рисковать. Еще у многих так бывает (у анона в том числе), когда на первых месяцах отбивает всю хотелку. Где-то до третьего месяца секса не хочет вообще, ни в каком виде. Хочется на ручки и чтоб по головке гладили, а секса - нет. Хорошо, если мужик адекватный попадется и будет на ручках держать и по головке гладить, а то бывает, что скандалят и обижаются :( У подруги так брак распался. Ну и туда ему и дорога, конечно.

#150 2014-06-12 22:33:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Канон, который рожать начал в душе, не зная о беременности. А шевеления плода как? Как вы их воспринимали? Все-таки на поздних сроках плод нехило так лупит по органам матери.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума