Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#76 2014-03-25 09:45:01

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

меня выносит, когда буквально промывают мозги этим "ты роди, а там всё будет!"

Ой, анон, это еще что. Тут мне надысь один родственничек взялся промывать мозг на эту тематику и вышел наифееричнейший диалог, я тебе скажу.
- Когда ты наконец заведешь ребенка?
- А зачем?
- Уже пора!
- Да, но зачем?
- ПОДРАСТЕШЬ - ПОЙМЕШЬ, ДУРА!! РОЖАЙ!
От така хуйня, малята. Взаимоисключающие параграфы во всей красе, причем они даже не замечают, что несут.

А всем родившим и счастливым анонам любви, щастья, печенек и позитиву.
Анон с енотом и анон с леблядью - вы замечатльные =D

#77 2014-03-25 11:12:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Никаких тоннелей после родов не образовалось, если верить мужу. Я рыпнулась было на имбилдинг после этого делов, но была остановлено мужниным "куда тебе, дура?!".
А вообще, я вот помню, что пиздец больно, но над вторым начнем работать скоро, наверное. Очень уж они прикольные, эти спиногрызы. Главное не турнуть как в первый раз, когда я думала, что у меня энурез начался, а это воды так отходили - по капельке весь день. В итоге ребенок в этой дырявой бочке 8 часов провел лишних и башкой настучался малость :facepalm:

#78 2014-03-25 12:01:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон крипи из времен беременности вспомнить не может, бо рожал совсем йуным и был здоров как лошадь,  а вот как тут заметил другой Анон- после процесса родов крипота как раз началась- тут тебе и послеродовое осложнение у малого, и всякие болячки, и неврология- и хер там легче- поход в поликлинику- всякий раз борьба не на жизнь, а на смерть с врачами ,устроить на лечение в стационар- то же самое, плюс у Анона несколько лет был психоз (Анон даже лечился у доктора) о том что а ВДРУГ с малым еще что случится- педофилы- машины- кирпичи с крыш- болячка неизлечимая. и ВСЕ

#79 2014-03-25 12:07:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Аноны с детьми, честно - спасибо за адекватные посты, потому что сама заводить не собираюсь, но понять ощущения всегда было интересно. А знакомые всегда это преподносили как "ах, да все прекрасно, этожеребенок, поэтому помню только безграничное щастье!11!!"

#80 2014-03-25 12:19:18

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Тех, кто говорят: ты роди, а там все наладится, я бы била, потому что вижу примеры, когда ничего не наладилось. И это очень грустно.

Именно, анон. Как вижу соседку, родившую по залету, как она на ребенка орет, аж кулаки сжимаются.

Хотя мне сплошняком советуют родить, чтобы поправить псих. состояние. Мол, вот будет ребенок, и смысл жизни появится, и солнышко засветит. Угу, вот ребенку-то счастье от депрессивной мамаши, которой сам по себе ребенок если и нужен, то от сильно любимого мужчины. Которого пока не маячит.

#81 2014-03-25 13:20:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Аноны с детьми, честно - спасибо за адекватные посты, потому что сама заводить не собираюсь, но понять ощущения всегда было интересно. А знакомые всегда это преподносили как "ах, да все прекрасно, этожеребенок, поэтому помню только безграничное щастье!11!!"

счастье то может и безграничное, но вот постоянное желание выспаться в первые 3 месяца ребенкиных, и грудь получившая 6,5 размер с приливом молока - про которое отдельная песня - это был пиздец. Фееричный, хотя сейчас многое со смехом можно вспоминать  :chearleader:

#82 2014-03-25 14:27:26

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Аноны с детьми, честно - спасибо за адекватные посты

Присоединяюсь! :heart: Спасибо вам большое, более опытные аноны! Любви, счастья, здоровья вам и вашим детишкам))))) Пусть у вас всё отлично будет :please:

Анон пишет:

плюс у Анона несколько лет был психоз (Анон даже лечился у доктора) о том что а ВДРУГ с малым еще что случится- педофилы- машины- кирпичи с крыш- болячка неизлечимая. и ВСЕ

  :pink: Сочувствую, анонче!
У меня, конечно, не психоз вроде, но тревожность очень повышенная без успокоительного. Боюсь за всех своих родственников - деньги на телефоне разлетаются со скоростью ветра, потому что по нескольку раз в день могу звонить и спрашивать: "Где ты? С тобой всё в порядке?". Это в жизни мешает очень. Могу вообразить, насколько это тяжело переносится, когда это уже диагноз!

Анон пишет:

Хотя мне сплошняком советуют родить, чтобы поправить псих. состояние.

У меня та же фигня. В смысле, родственникам кажется, что все проблемы с самооценкой там и нервами сразу испарятся магическим образом. У меня семья вменяемая, я им на пальцах объяснила, насколько это мнение дремучее и опасное, но мама всё равно не может обойти эту тему стороной, стоит мне заикнуться о чем-то вроде: "К нам сегодня в офис заходил такой симпатичный молодой человек" или "Записалась на курсы сегодня. Состав группы? Ну, девочек больше..."
Даже не знаю, это советское что-то "Быстро женись, рожай!" или чисто женское. Мама моей мамы, например, никогда ей мозги на эту тему не промывала...

#83 2014-03-25 15:28:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Как вижу соседку, родившую по залету, как она на ребенка орет, аж кулаки сжимаются.

Нынада под одну гребенку усех. Анон родил по залету и детя только что не облизывает

#84 2014-03-25 15:34:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Нынада под одну гребенку усех.

Так анон и не усех, он про соседку рассказывает.

#85 2014-03-25 16:40:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Я вот, кстати, не понимаю про "по залету", простите, конечно, но каждый раз бомбит. Залетела внезапно, решила рожать, все ок-нормуль, ребенок чудный (боялась, что будет орущее нечто, которое захочется в окно запустить, но чувак тьфу-тьфу спокойный и покладистый), живем егойным папой душа в душу (тоже ттт), но, блядь, всем неймется! "А когда свадьба?", "Как второго? Без свадьбы?!" "А как твоя мама относится к тому, что ты залетела и родила?" "Родители, наверное, денег дают"? (хотя мужику моему сороковник и он, вроде, не бедствует) и т.д.
уебала бы

#86 2014-03-25 16:47:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

йо, аноны, вы клевые, спасибо за рассказы и обмен опытом!

Анон который енот, спасибо за позитив! Второй день ржу аки лошадь.


(анон, боявшийся туннеля)

#87 2014-03-25 21:52:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Анон родил по залету и детя только что не облизывает

А мои родители родили по залету меня) и на отсутствие любви я не могу пожаловаться. Тут как сложится. Залет он может быть вполне радостным явлением. Хуже когда, как у знакомой, в голове был шаблон - НАДО. Родила. Ребенок живет у бабушки, потому что матери он откровенно не нужен.

Анон пишет:

"А как твоя мама относится к тому, что ты залетела и родила?"

О, анон, напомнил. Моей матери ейная подруга выговаривала, когда узнала, что я беременна вторым. Мол, как же ты так за ней недоглядела? Зачем же ей еще ребенок, если первый еще в школу не ходит? Как ты допустила, чтобы она забеременела?
А мне на тот момент было 30 лет. С мужем захотели второго и родили в итоге. А мама вот, недоглядела...

#88 2014-03-25 23:46:21

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Как ты допустила, чтобы она забеременела?

:casper:

#89 2014-03-26 02:18:31

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Кулстори. Жили в браке, мелкого не хотели, думали годам к тридцати завести, а пока на квартиру накопить или хотя б на машину. А тут авария, гондон некачественный или еще что, постинор не помог. И аборт не хотелось, и деточку тоже, вся родня присела на уши. Анон дико не хотел ничего решать, анон подыхал от токсикоза, и в итоге через девять месяцев родилась малявка. Малявка стала любимой уже на пятом месяце, хотя было жутко, когда она начинала пинаться.
Крипи было в роддоме, когда семь часов схваток, никакого обезболивания, и акушерка то и дело пиздела по телефону то с детьми, то со свекровкой, то с соседкой и орала на анона, чтобы не смел стонать, а то ей собеседника не слышно. Сука.
Как ребенку на грудь ложили - помню, а больше ничего не помню до самого утра.
после родов улетел на полгода в послеродовую депрессию, кое-как из нее вылез, спасибо мужу анона, который к психологу за ручку водил и возился с малявкой.
В общем, не хочется - не рожайте, а коли родили - постарайтесь полюбить своего мелкого. Потому что кроме вас у него никого нет.

#90 2014-03-26 09:54:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон,который боялся туннеля, про туннель тебе уже сказали, могу сказать про совместные роды. Двоих рожала вместе с мужем, влечение никуда не делось. Аналогичный опыт у трех знакомых пар )))

#91 2014-03-26 18:01:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Расскажу и я свою историю. Анон детей никогда не любил и не хотел. Даже чужих не мог спокойно держать на руках. И вот, где-то году на третьем-четвёртом идеальных отношений с другим аноном внезапно залетел (подвела контрацепция, да, предохранялись таблетками). Партнёр анона внезапно оказался не против детей и недели две промывал анону мозг на тему "ты не растолстеешь. ничего с твоими волосами-зубами не будет, зато у нас появится маленькая няша, похожая на тебя". Анон охуел от такого предательства, устроил истерику, и уже через пару дней ему сделали аборт. Партнёр анона тоже вскоре пришёл в себя, извинился за то, что вёл себя как мудак, и живут они с аноном счастливо уже почти 7 лет. Happy end!
Как вспомню своё физическое и психическое (полагаю, что основная часть физического как раз психосоматика), так в дрожь бросает. Не верю я во все эти "родила по залёту, хотя до того детей ненавидела, и полюбила". Если детей не любят или не хотят - их обычно не рожают. А если рожают, то чувствами особыми не проникаются. Таково моё скромное мнение.

#92 2014-03-27 00:43:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Не верю я во все эти "родила по залёту, хотя до того детей ненавидела, и полюбила". Если детей не любят или не хотят - их обычно не рожают. А если рожают, то чувствами особыми не проникаются.

Ну вот и чем это отличается от "родишь - поймешь" или "роди и все наладится"? Такое же обобщение и распространение собственного опыта на всех.

#93 2014-03-27 08:02:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Хотите крипоты? Ее есть у меня.
Я была в отпуске, лето, жара. С утра мутит чего-то. Подумала, что от духоты, решила освежиться. И вот стою я под душем, прекрасно себя чувствую, но внезапно у меня как будто невероятное расстройство желудка. Настолько сильное, что я, прошу прощения, понимаю, что меня не хватит вылезти из душа и добежать до соседней сортирной двери. Меня вообще ни хуя ни на что не хватит, потому что от меня уже ничего не зависит. И даже ноги уже сами собой подгибаются. И вроде как я уже даже обоссалась.
И вот сижу я под душем на корточках, в животе - революция, а ничего не происходит. Точнее, сначала не происходило, а потом вдруг полезло, но не оттуда. Я себе руку промеж ног сунула и давай щупать - не обманывают ли меня ощущения. Нет, не обманывают, из меня действительно что-то лезет.
Это был такой смертельный ужас, что я непонятно как из кабинки на корячках вылезла, в прихожей сумку за ремень с тумбочки стянула и позвонила мужу, чтобы вызывал скорую и сам приезжал - дверь открыть, потому что самой дотянуться до замка я бы не смогла.
Муж приехал раньше скорой, застал картину - я сижу голая, согнув и раздвинув ноги, на полу в прихожей, рядом валяется разбитый телефон, все измазано хуй знает чем, а еще я вою. И между ног у меня ЧТО-ТО. С волосами.
- Ты рожаешь, - сказал муж и начал скакать на одной ноге, стягивая кроссовок. Почему-то руками. Как он так разулся и не переломал себе ноги, я не знаю. В общем, все, на что его хватило до того, как он тоже заистерил - вытащить из ванной полотенце и под меня подсунуть. Но тут уже я слегка очнулась, когда поняла, что это не чужой, а что-то менее страшное, заставила его звонить в скорую и объяснять, что вообще-то роды у нас тут, а не приступ аппендицита. Так что за первым экипажем ко мне довольно быстро подтянулся второй, и родила я дома. Больно особо не было, разрывов тоже, но этот невероятный ужас, когда из меня лезло нечто, я никогда не забуду.
Тут в чем прикол-то - мне на тот момент было 34 года, диагноз бесплодие и за плечами 12 лет замужней жизни без всякого предохранения. Никакого токсикоза, месячные как обычно, никто не толкался, прибавка в весе была небольшая, списанная на то, что из-за смены места работы я стала меньше двигаться. Единственный симптом был - я внезпно бросила курить (когда, получается, была на втором месяце). Тоже без всякой тошноты, просто вкус перестал нравиться и вообще как-то легко получилось, хотя стаж был 20 лет. Ребенок доношеный, нормального роста и веса. Не, я, конечно, рада (а муж вообще без ума от счастья), но нахуя ж без предупреждения? У меня даже ни на секунду такой версии не возникло.

#94 2014-03-27 08:39:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Бляяяяяя, Анон из душа, ты мне шаблон порвал в клочья просто :creepy:

#95 2014-03-27 08:50:38

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Эх, аноны. Не стоит по самым зверским случаям судить о том, как оно в среднем бывает. Как, впрочем, и по всяким там историям про "родить как покакать"  ;D
У меня крипота была в другом месте - секас. Из-за неправильного строения девственной плевы меня тупо никто не мог трахнуть. Годами, блять. И мужики попадались просто блеск - узнавали проблему и в кусты. Я уже не говорю, какой у меня был  страх, что на этом всегда будет заканчиваться ВСЕ. А потом, когда наконец нашелся тот, кто не сбежал, мы расковыривали мне дырку и растягивали влагалище полгода. И это было пиздец как больно. И какой там оргазм - о том, что такое вагинальный оргазм, анон узнал далеко не сразу, когда расковырялись наконец. Но я на этом основании не делаю вывода, что терять девственность - это ужас-ужас-ужас. И дочке своей не буду рассказывать свой прекрасный опыт, дабы не пугать  =)
А роды и беременность - нормуль. Если к врачам ходить и следить за собой, а также если какая фигня не приключится неведомая - не потолстеешь и зубы-волосы не выпадут. Рожать больно, но это потом забывается.

#96 2014-03-27 12:26:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

То, что ты что-то там понял - и даже не суть важно, родив или нет - говорит всего лишь о том, что для тебя это было верно.
Ну, тем, у кого такого опыта-то не было - определенно лучше знать, че!
Аноны, я был лучшего мнения о ваших возрастах и социальных статусах. Сейчас вижу, что неоприходованных девок тут намного больше, чем я думал.

#97 2014-03-27 12:33:32

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Вообще-то, женщина, забеременев, меняется не только в физическом, но и в психологическом плане.
Бывают, конечно, особо выдающиеся исключения, но это уже к психиатору.
А тем, кто собирается во время беременности бояться своего собственного ребенка - флаг в руки! Спорить с вами даже не буду. Интересно было бы посмотреть в реале.
Зоопарк, ептыть!

#98 2014-03-27 12:52:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Бывают, конечно, особо выдающиеся исключения, но это уже к психиатору.

Психиатр тут вообще ни при чем, дело в гормонах, а не в состоянии психики. А уровень гормонов у всех рахный. Меняется не 100% женщин. И даже не 90%. Люди разные.

#99 2014-03-27 13:27:01

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

дело в гормонах, а не в состоянии психики.

Ты еще скажи, что состояние психики от гормонов не зависит )))

#100 2014-03-27 13:29:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

                   
                        Кулстори. Жили в браке, мелкого не хотели, думали годам к тридцати завести, а пока на квартиру накопить или хотя б на машину. А тут авария, гондон некачественный или еще что, постинор не помог. И аборт не хотелось, и деточку тоже, вся родня присела на уши. Анон дико не хотел ничего решать, анон подыхал от токсикоза, и в итоге через девять месяцев родилась малявка. Малявка стала любимой уже на пятом месяце, хотя было жутко, когда она начинала пинаться.Крипи было в роддоме, когда семь часов схваток, никакого обезболивания, и акушерка то и дело пиздела по телефону то с детьми, то со свекровкой, то с соседкой и орала на анона, чтобы не смел стонать, а то ей собеседника не слышно. Сука. Как ребенку на грудь ложили - помню, а больше ничего не помню до самого утра.после родов улетел на полгода в послеродовую депрессию, кое-как из нее вылез, спасибо мужу анона, который к психологу за ручку водил и возился с малявкой.

Жесткая история, сочувствую, анон :heart: Хорошо, что с ХЭ))

Анон пишет:

Расскажу и я свою историю. Анон детей никогда не любил и не хотел. Даже чужих не мог спокойно держать на руках. И вот, где-то году на третьем-четвёртом идеальных отношений с другим аноном внезапно залетел (подвела контрацепция, да, предохранялись таблетками). Партнёр анона внезапно оказался не против детей и недели две промывал анону мозг на тему "ты не растолстеешь. ничего с твоими волосами-зубами не будет, зато у нас появится маленькая няша, похожая на тебя". Анон охуел от такого предательства, устроил истерику, и уже через пару дней ему сделали аборт. Партнёр анона тоже вскоре пришёл в себя, извинился за то, что вёл себя как мудак, и живут они с аноном счастливо уже почти 7 лет. Happy end!

Мне вот эта история порвала все шаблоны, но честно - я бы историй подобного типа хотела бы слышать почаще, увереннее была б!
Спасибо, что поделился, анон)) Прекрасно, что у вас с партнером все замечательно в итоге!

Анон пишет:

Хотите крипоты? Ее есть у меня.

Анон, твоя кулстори вообще должна быть номинирована на победу в каком-нибудь конкурсе :lol:  :lol:  :creepy:

Анон пишет:

Не стоит по самым зверским случаям судить о том, как оно в среднем бывает. Как, впрочем, и по всяким там историям про "родить как покакать"

Я и не думаю, что кто-то судит, что "если у этого анона беременность была в шоколаде/адовой - то и у меня так же будет!". Просто хочется верить, что если у кого-то беременность протекала нормально, как минимум, и ты можешь оказаться в числе счастливиц, у кого будет так же)

Анон пишет:

Аноны, я был лучшего мнения о ваших возрастах и социальных статусах. Сейчас вижу, что неоприходованных девок тут намного больше, чем я думал.

Кококо =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума