Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#651 2018-11-17 23:43:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Естественная реакция на "ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет"

По мне так нет. Анон описал лишь свои ощущения, а не назвал так детных. Но кое-кого бомбануло. Видимо, замечание в цель попало :trollface:

По мне так да. Свои ощущения в отношении женщины с детьми он выразил именно такими словами, естественно поинтересоваться, что же возвышенного есть в его жизни. А почему это так задело, кстати? Слова про холиварку в цель попали? Стыдишься своего пребывания здесь?

#652 2018-11-17 23:46:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но это ты. Зачем чужому человеку, который не просит советов и прекрасно живет, советовать в грубой форме "лечить башку"?

Я этого не понимаю и я этого не делал  :dontknow: и лично я нахожу это ужасным и ведущим к обиде как того, кому это советуют, так и к стигматищации лечения и профилактики головы.
И именно это и сказал.
Блядский цирк

#653 2018-11-17 23:48:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А почему это так задело, кстати?

Потому что эти слова уже намеренно оскорбительные и направленны исключительно на него. Возьмем пример. Анонка Анонова видит мудака и вслух фантазирует, как неплохо бы влепить всем мудакам по щам. И тут с воплем "нет насилию" врывается Анона Анонская (в теории мудак) и пиздит Анонку Аноновну прямиком в рожу.

#654 2018-11-17 23:54:01

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Возьмем пример.

Давай возьмем. Анонка начинает вслух рассуждать, как жалки и омерзительны жирные тян 70+, как противно на них смотреть, как будто откормленную бессмысленную гору сала видишь. Анонке говорят - лечи голову, ебанько. Бедная Анонка, как несправедливо ее задели :troll:

#655 2018-11-17 23:57:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Потому что эти слова уже намеренно оскорбительные

Вот эти?

Анон пишет:

Что столь духовный возвышенный Человек забыл на холиварке?

Какое конкретно слово тебя оскорбило, анон?

#656 2018-11-18 00:07:51

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


И все одно в твоем примере в первом случае конкретики нет и обидеться могли только те, кто сам себя при 70 считает горой сала. А вот во втором намеренное и адресное оскорбление, писавшееся с целью именно оскорбить.

#657 2018-11-18 00:13:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


И все одно в твоем примере в первом случае конкретики нет и обидеться могли только те, кто сам себя при 70 считает горой сала. А вот во втором намеренное и адресное оскорбление, писавшееся с целью именно оскорбить.

В первом случае человек демонстрирует неадекватный хейт, за что огребет ото всех, в том числе и от "нормативного" анона 42 размера. Косплеишь смесь Глисты с Тагой -> получаешь соответственную общественную реакцию.

#658 2018-11-18 00:15:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Возьмем пример.

Давай возьмем. Анонка начинает вслух рассуждать, как жалки и омерзительны жирные тян 70+, как противно на них смотреть, как будто откормленную бессмысленную гору сала видишь. Анонке говорят - лечи голову, ебанько.

Да нет, анонку просто спрашивают: "а сколько же ты сама весишь?" И она вдруг почему-то оскорбляется.

#659 2018-11-18 01:33:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Когда мне в рекомендациях Ютуба внезапно вылезло видео о лазерной коррекции зрения, я не стала его смотреть и бякаться, я аккуратно жмякнула на неинтересно, выдохнула и пошла смотреть видео про кивсяков. Потому что лично я не выношу ничего, связанного с операциями на глазах. И не вижу смысла лишний раз себе играть на нервах, жизнь и так не сахар. Поэтому,  смысла анонам-чайлдфри/хейтерам смотреть видео про детей и материнство я не понимаю

#660 2018-11-18 01:35:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Когда мне в рекомендациях Ютуба внезапно вылезло видео о лазерной коррекции зрения, я не стала его смотреть и бякаться, я аккуратно жмякнула на неинтересно, выдохнула и пошла смотреть видео про кивсяков. Потому что лично я не выношу ничего, связанного с операциями на глазах. И не вижу смысла лишний раз себе играть на нервах, жизнь и так не сахар. Поэтому,  смысла анонам-чайлдфри/хейтерам смотреть видео про детей и материнство я не понимаю

Они в этом похожи на тех, кто смотрит Дом-2 (подставь любое другое название шоу), чтобы потом рассказывать насколько оно ужасно)

#661 2018-11-18 01:36:57

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Когда мне в рекомендациях Ютуба внезапно вылезло видео о лазерной коррекции зрения, я не стала его смотреть и бякаться, я аккуратно жмякнула на неинтересно, выдохнула и пошла смотреть видео про кивсяков. Потому что лично я не выношу ничего, связанного с операциями на глазах. И не вижу смысла лишний раз себе играть на нервах, жизнь и так не сахар. Поэтому,  смысла анонам-чайлдфри/хейтерам смотреть видео про детей и материнство я не понимаю

Он не ожидал такой своей реакции, сам охуел и пришёл перетереть?
Ну собственно да, перетер, ретравматизация и попытки закрыться от нападок в наличии.

#662 2018-11-18 07:40:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Свои ощущения в отношении женщины с детьми он выразил именно такими словами, естественно поинтересоваться, что же возвышенного есть в его жизни.

А вот и спирвадобейся подъехало.

Не употребляй слово "личинка"  будут относиться мягче.

Ну точно десант свиноматок.

#663 2018-11-18 10:54:16

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

В первом случае человек демонстрирует неадекватный хейт, за что огребет ото всех, в том числе и от "нормативного" анона 42 размера. Косплеишь смесь Глисты с Тагой -> получаешь соответственную общественную реакцию.

Э, не. Имеется сообщество, где не хотят весить 70 кг. Кто-то уже весил 70, но больше нет. Запрета на хейт 70-килограмовых нигде не прописан, при этом, там даже не хейт, а ощущение под влиянием чтения о 200-килограмовых, от которых сам же охуел, не замечая ранее за собой такой реакции никогда. То есть, он по теме и оскорбиться мог только белоплащ, который в тайне считает, что 70 это все же тонны сала.

Анон пишет:

Какое конкретно слово тебя оскорбило, анон?

Меня? Никакое. А ты или наивный, или тупой, если не видишь классического и очевидного: сам ты хуй. Или если обесцененной лексики нет, то это не оскорбление?

#664 2018-11-18 11:03:22

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Имеется сообщество, где не хотят весить 70 кг. Кто-то уже весил 70, но больше нет.

Велкам в тред худеющих на хс, готовь панамку :trollface: Тупой хейт и пафосное приосанивание уместно только в резервации для него самого. Начинаешь обмазываться и дрочить вне резервации - огребаешь и обижаешься, вот как здесь.

#665 2018-11-18 13:30:36

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Начинаешь обмазываться и дрочить вне резервации - огребаешь и обижаешься, вот как здесь.

А "здесь" и есть вполне себе резервация.

#666 2018-11-18 13:49:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А "здесь" и есть вполне себе резервация.

Зыс. Он же не в рожайную тему поперся. Вот там бы насовали хуев в панамку справедливо.

#667 2018-11-18 13:53:38

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


А "здесь" и есть вполне себе резервация.

Сто раз приносили до меня, но похуй, внесем еще раз первый пост:

Тема о тех, кому понятно, что рожать некуда и незачем, о тех, кто болен и поэтому нельзя, о тех, кто просто не хочет, о тех, кто боится, и о тех, кто не доверил бы даже котёнка маме,рвущейся понянчить внучат, о тех, кого спрашивают - ну, когда же второго сделаете, и о тех, кто не видит себя родителем потому что нет крыши, нет мужа, нет денег и тд, о тех, кто считает, что лучше заняться уже имеющимся своим ребёнком или усыновить - о тех, кто не хочет и /или не может рожать.
Рассказываем друг другу что отвечать подругам, родителям, доброжелателям, как ходить в гости к друзьям с детьми, как строить отношения с партнёрами - ну и так далее.
Человек - не только машина для самовоспроизводства, блин!
P.S. Тема не только для чайлдфри, но и для тех, кому компостируют мозг на темы второго, третьего, десятого.

Если кратко - это тема для всех, кто не хочет или не может родить очередного(!) ребенка, будь то первый или восьмой. Это НЕ тема чайлдхейт и отвращения ко всему детному. Заводите хейторезервацию, если модеры дадут, и обмазывайтесь там.

#668 2018-11-18 13:54:51

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

А "здесь" и есть вполне себе резервация.

Зыс. Он же не в рожайную тему поперся. Вот там бы насовали хуев в панамку справедливо.

Так и это не хейтерская группа. Вносите тогда предложение поправить титульную тему. К написанному традиционный хейт из хейтерских групп с обсасыванием засранных детей никакого отношения не имеет.

#669 2018-11-18 14:02:34

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Не буду рожать!

- фууу, обсквикался, как представлю, прям буэ, поэтому не буду рожать
- да чо ты гонишь, я родила и мне норм!

Нормальный дискас  :lol:

#670 2018-11-18 14:07:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Так и это не хейтерская группа.

Где это написано? Это тема про нежелание рожать в том числе из-за хейта. Как хейтеру, по-твоему, свою причину без озвучивания факта хейта рассказать, чтоб твою лялькнутую душеньку не задеть? Прикинь, есть множество людей, которые ненавидят и поэтому не хотят рожать ОДНОВРЕМЕННО.

#671 2018-11-18 14:09:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Если кратко - это тема для всех, кто не хочет или не может родить очередного(!) ребенка, будь то первый или восьмой.

Нет. Это тема и для них тоже. И для хейтеров и для не-хейтеров. Причины, сука ты тупая, разные.

#672 2018-11-18 14:15:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Этот тред прокляли?

#673 2018-11-18 14:15:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Где это написано? Это тема про нежелание рожать в том числе из-за хейта. Как хейтеру, по-твоему, свою причину без озвучивания факта хейта рассказать, чтоб твою лялькнутую душеньку не задеть?

А ты умеешь общаться только так, как принято в уёбищных хейтерских группках, где дрочат на обблёванных детей и беременных тёток? Делай себе хейтерское гетто и дрочи там, туда и таскай хоть обосранных детей, хоть видео родов."Я вот не хочу рожать, но дрочу на роды и наслаждаюсь" - ну бля, давайте без этой хуйни, пожалуйста.

#674 2018-11-18 14:19:07

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

"Я вот не хочу рожать, но дрочу на роды и наслаждаюсь" - ну бля, давайте без этой хуйни, пожалуйста.

Почему твое желание должно быть приоритетнее желания другого?

Тема для всех - и для тех, кто блюет от слизи, и для тех, кто не может, к великому сожалению, запузяриться десятой лялькой. Придется терпеть друг друга  :troll:

#675 2018-11-18 14:21:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

ну бля, давайте без этой хуйни, пожалуйста

Не давайте. Тот анон под видео сам написал, что офигел от своей реакции. Последующие посты про УЗИ и пробки были даже не его. Вот уж обмазался так обмазался, совсем совести нет у хейтера этакого  :facepalm:

Анон пишет:

А ты умеешь общаться только так, как принято в уёбищных хейтерских группках, где дрочат на обблёванных детей и беременных тёток?

А он в том посте и не дрочил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума