Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#601 2018-11-17 22:29:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Сфига ли? Тема по вашим же словам на "проораться".

Проораться на тех, кто компостирует мозг, анон. Тебе младенцы мозг компостируют?

#602 2018-11-17 22:29:58

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

И где это это на последних страницах?

Так именно "смаковать" в твоем изложении начали в ответ на ваши же нападки о том, как же свое говно анон вытирает и тому подобное. Пройди вы мимо — его бы не порвало еще больше. Все.

#603 2018-11-17 22:34:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Проораться на тех, кто компостирует мозг, анон. Тебе младенцы мозг компостируют?

Ноуп. Те, кому мозг компостируют, лишь часть контингента, для кого эта тема, прочитай оп пост еще раз и вникни, тема для ВСЕХ, вот абсолютно для всех. А учитывая, что мозг компостируют почти всем, то запрещать кому-то орать - долбоебизм. Пусть тебе и, о ужис, не нравится, как он неправославненько орет.

#604 2018-11-17 22:34:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А зачем смотрят ужастики?

Посмотреть ужастик - и бежать на него жаловаться - ну реально ебануто и детсад. Если речь идет о взрослых людях - то поведение совсем неадекватное,  нравится нервы щекотать - щекочи, но смотреть, ужасаться и показывать, как ты сильно ужаснулся "ааа, я опять посмотрел на роды, хотя меня  от этого трясет, как же они на это идут, ааа, я опять побежал смотреть про роды". :yeah:

Ну это я принес. В моем понимании, разродившиеся - несчастные тетки. Не знаю, что они о себе думают, мне это неинтересно. Мне важно, что я о них думаю, как воспринимаю. Несчастные тетки, которые на всю жизнь взвалили на себя тяжкое ярмо. Такая у меня картина мира. Принес, чтобы покайфовать публично, что у меня этого ярма нет. Искренне считаю ужасом и кошмаром. Попробуйте с другой точки зрения на мой поступок посмотреть. Не "притащил лук, который ненавидит, и смакует ненавистный лук", а "принес конфету, которую любит, и всем восторженно рассказывает о конфете". Или "посмотрите, как бывает, когда сунут пальцы в розетку, вот видео, возрадуйтесь, что мы не совали пальцы в розетку и никогда не планируем совать". Не ради смакования отвращения принес, а ради смакования радости. Между прочим, фильмы ужасов смотрят ровно для того же, т.е. чтобы посмаковать, что они, зрители, по контрасту, в тепле, уюте и безопасности. При этом фильмы ужасов пользуются громадным успехом. Ровно для того же смотрят новости. И потом обсуждают их. На самом деле, смакуют, что не с ними. А обвиняете вы только нас.

#605 2018-11-17 22:36:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Давай-ка еще раз. Анон внес видео, с комментарием как ему омерзительна эта свиноматка. Ему несколько анонов ответили, что им норм. Обычный обмен мнениями.

А еще несколько ответили, что им тоже видео неприятно и омерзительно. И?

Анон пишет:

А дальше не нашедший родственной души анон начал развивать тему.

Ну еще бы он не начал после того, как на него посыпались "Зойчем смотришь, а свое говно ты как вытираешь?" и "Чо такой высокодуховный?" :facepalm:

Анон пишет:

Но любые, абсолютно, блин, любые причины желательно выражать в каких-то рамках. В случае анонов-со-слизью и решительного чайлдхейта эти рамки были пройдены, что не радует других обитателей темы.

А другую часть обитателей темы не радуют ваши попытки запретить и отселить (да и вообще весь этот унылый срач). Если бы на анона-со-слизью не начали наезжать в довольно нелепой форме, он бы поди поорал и свалил, и началась бы вот эта вот херня, длящаяся уже с десяток сраниц.

#606 2018-11-17 22:39:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Если бы на анона-со-слизью не начали наезжать в довольно нелепой форме, он бы поди поорал и свалил, и началась бы вот эта вот херня, длящаяся уже с десяток сраниц.

Именно. Два чая тебе.

#607 2018-11-17 22:39:42

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ну еще бы он не начал после того, как на него посыпались "Зойчем смотришь, а свое говно ты как вытираешь?" и "Чо такой высокодуховный?

Так закономерно, когда ты заявляешь, что некто пиздуховное животное, тебя кто-нибудь да спросит, насколько духовен ты сам. Это как с обсуждением внешности на холиварке. Пока пациент не начал Асуждать других за внешность, его внешность тоже не обсуждают. А раз уж начал - ну извини  :dontknow:

#608 2018-11-17 22:40:14

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Принес, чтобы покайфовать публично,

Я говорил, что тебя прёт смотреть на детское говно, а защитнички уверяли, что ролик на тебя сам выскочил и заставил смотреть до конца. =D

#609 2018-11-17 22:41:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Если бы на анона-со-слизью не начали наезжать в довольно нелепой форме, он бы поди поорал и свалил, и началась бы вот эта вот херня, длящаяся уже с десяток сраниц.

Так если бы ты не начал наезжать на наезжающих, они бы тоже поорали и свалили. Что за поиск бревен в чужих глазах? Сам-то ты разве не участвуешь в этой херне?

#610 2018-11-17 22:41:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Анон, изначально внесший ролик, после наездов (где-то в начале этого идиотского срача) написал, что тот ему где-то случайно выпал,

Анон, я этот ролик посмотрел секунды до 30-й, увидел кучу детей и их мать, понял, что не интересно и выключил. Подозреваю, что кто-то из детей обосрался минуте на 45 минимум. До которой тот анон совершенно случайно досмотрел, тема же ему не интересная.

Да ебаныйтыврот. Я не смотрел до 45 минуты, кликнул в начале, увидел, как тетка подходит к личинкам, которые втроем с ними в комнате, достает личинок по очереди из кроватей, цалует, я внезапно воспринял ее как животную в хлеву, как свинью с поросятами, не знаю почему эта сцена вызвала эти мысли, закрыл, поделился внезапным ощущением здесь, где могут понять, и понеслось.

#611 2018-11-17 22:46:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Так если бы ты не начал наезжать на наезжающих, они бы тоже поорали и свалили.

Эй, не перекладывай. Виноват всегда агрессор, а не тот, кто защищался. Анон защищался.

#612 2018-11-17 22:48:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Я говорил, что тебя прёт смотреть на детское говно, а защитнички уверяли, что ролик на тебя сам выскочил и заставил смотреть до конца.

Он сам говорил, что выскочил  :dontknow: Ну или кто-то из этих двоих не настоящий анон-с-роликом, тоже бывает.

#613 2018-11-17 22:50:35

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Так если бы ты не начал наезжать на наезжающих, они бы тоже поорали и свалили.

Эй, не перекладывай. Виноват всегда агрессор, а не тот, кто защищался. Анон защищался.

Да щас. Орать про животных он первым начал. Он и есть агрессор.

#614 2018-11-17 22:52:48

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Не нарушают - мне похуй на этих выблядков, не замечаю их. А нарушат - я их урою. В рамках закона, естественно. Но выблядкам и их свиноматкам мало не покажется.

Анон пишет:

Выродки, выблядки и этожеребята так носились по квартире, что у меня длительный стресс подсадил здоровье.

Так по твоим словам они уже нарушили. Где рассказ о том, как ты их урыл?  :popcorn:

Это отдельная тема. Личинка ходит в школу, рано ложится спать, у меня высокий шкаф и хорошие колонки, колонки мембраной к потолку и громко слушать до 23-00. Личинка теперь не высыпается. Что должно сказаться на успеваемости в школе и социальной жизни там же, а также на занятии домашними заданиями. Профит. Ну, и на всякий случай знакомой, развлекающейся магией, вручил тему личинки и ее производителей. Жизнь этой семьи не знаю, но ссоры и ор усилились вроде, да еще, по косвенным признакам, денег в семьи выблядков стало меньше) Наверное, совпадение =D А, ну и накатал заявление на них участковому, приходил их строить, пару раз снял кое-что на видео, без нарушения закона, что позволяет настучать в органы опеки. В общем, трудился по всем фронтам.

#615 2018-11-17 22:53:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Да щас. Орать про животных он первым начал. Он и есть агрессор.

Написал один пост о субъективных ощущениях, которые лично у него вызвало видео, - и уже агрессор, ох лол.

#616 2018-11-17 22:54:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Да щас. Орать про животных он первым начал. Он и есть агрессор.

Написал один пост о субъективных ощущениях, которые лично у него вызвало видео, - и уже агрессор, ох лол.

Его спросили о духовности - уже агрессоры? Ох, лол.

#617 2018-11-17 22:55:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А дальше не нашедший родственной души анон начал развивать тему.

Анон, которого сквикнула смена памперсов это не тот анон, который внёс видео и не тот анон, который говорил про пробку и узи. Нас тут двое, как минимум. Но да, шквал сообщений типа "ололо, как же ты к своей физиологии относишься, как же ты себя-то ненавидишь, как же за кошечками/собачками убираешь" меня слегка удивил. Я понимаю, что все люди по-разному чистоплотны и брезгливы, но смысл набрасываться на человека с более высокими стандартами чистоты?

#618 2018-11-17 22:55:32

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Да щас. Орать про животных он первым начал. Он и есть агрессор.

Он "проорался" о личном. Он не агрессор. Он же не пришел и не назвал тебя лично отсталым уебищем? Нет. Но ты его таковым назвал целенаправленно. Так что агрессор именно ты.

#619 2018-11-17 22:56:36

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Он же не пришел и не назвал тебя лично отсталым уебищем? Нет. Но ты его таковым назвал целенаправленно.

Цитаты, ок? Про отсталое уебище. :teeth:

#620 2018-11-17 22:57:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

В общем, трудился по всем фронтам.

Удачи. Серьезно. Мешающие окружающим сволочи независимо от возраста и пола должны познать все муки.

#621 2018-11-17 22:58:27

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Уже и не поделись в теме соответствующей :hmm:
Токофобия это не хорошо. Просто потому что любая фобия не хорошо, и я вполне понимаю рекомендацию попробовать разобраться в его причинах и чуть поправить. Как и сочувствие к реакции(а вынесший пост анон отдельно подчеркнул что он понимает что не все такие и это не многодетки из именной темы, но вот лично у него такое возникло) анона.
Как и то, что детных это легко триггернуть могло.
Но твердить что это ненормально, а мать и себя ты тоже ненавидишь и считал животными?(лол, да, мы животное) и прочий блядский цирк - это блядь пиздец. И я его не понимаю.

#622 2018-11-17 23:00:29

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

и я вполне понимаю рекомендацию попробовать разобраться в его причинах и чуть поправить.

Но зачем? Зачем это человеку, который совершенно точно не будет рожать?

#623 2018-11-17 23:00:31

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

В общем, трудился по всем фронтам.

Добра тебе анончик. Магуйство, конечно, хуйня, но тихих тебе соседей.

#624 2018-11-17 23:01:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Вот кстати да, насчет набрасываться на человека с высокими стандартами чистоты. Когда некоторые тетки, не здесь, смакуют и горделиво, с пафосом живописуют, как они брезгуют носить джинсы дольше одного дня, не говоря уже про футболки ("это святое!" у них), так им честь и хвала (хотя вот тут бы и голову как раз полечить), а когда я говорю про брезгливость по отношению к производству личинки, так меня эти же тетки могут начать травить. Стирать джинсы ежедневно - у них не бзик, а испытывать отвращение к производству личинок - это у них бзик, ату ее, травля.

#625 2018-11-17 23:03:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Жизнь этой семьи не знаю,

Но про то, что ребенок ложится рано, не высыпается и у него снизилась успеваемость, знаешь? или сам придумал?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума