Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#551 2018-11-17 21:10:48

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Лечиться тут предлагали тем кого "ажтрясет" от этих мерзких детей.
Не любить и даже испытывать отвращение это увы нормально, но вот если "ажтрясет" то это уже желательно к доктору, и это не только детей/родов/беременности касается, это лишь частный случай.

#552 2018-11-17 21:14:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Лечиться тут предлагали тем кого "ажтрясет" от этих мерзких детей.

О, новый виток. Зачем? Они не планируют рожать. Зачем им лечиться? При том, что это к тому же нормально.

#553 2018-11-17 21:17:48

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


хейтеры свиноматками называли не по факту детности, а по факту ебанутости на ляльках.

Да нихуя. Местное ебобо агрилось на любое указание его ошибок, от бреда про УЗИ до бреда про психоз.

#554 2018-11-17 21:18:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

О, новый виток. Зачем? Они не планируют рожать. Зачем им лечиться?

Если трясет от того, что составляет серьезную и естественную часть окружающего мира  (например, от вида деревьев) вполне естественно попытаться перестать трястись и испытывать серьезное раздражение при виде трети окружающих живых существ.

#555 2018-11-17 21:23:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Если трясет от того, что составляет серьезную и естественную часть окружающего мира  (например, от вида деревьев) вполне естественно попытаться перестать трястись и испытывать серьезное раздражение при виде трети окружающих живых существ.

"Трясет" от контакта с раздражителем: детское говно, круглосуточный ор, круглосуточно с дитем, роды, беременность. Можно раздражитель не трогать, мимолетное пересечение на улице прекрасно переносятся. Тем паче, с родами можно, ВОТ НОВОСТЬ, не рожать. Так за-чем, снова повторю этот вопрос и буду им долбать, пока не ответят, зачем лечиться от нихуя тем, кто рожать не планирует?

#556 2018-11-17 21:28:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Лечиться тут предлагали всем, кто не впадает в священное обожание при виде детей.

Цитаты, плиз.

#557 2018-11-17 21:29:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Нехуй писать, что все любительницы фиалок - бездуховные животные)

Ты правда думаешь, что аноны-чайлдфри превозносят ляльканутых мужиков и считают их воплощением духовности?

Я думаю, что тут собрались все, кто считает своим священным правом не рожать, если не хочется или хочется, но есть объективные причины этого не делать. И титульная тема группы не включает в себя хейт, в титульной теме - уважение к личному выбору, анон. Уважение в первую очередь к женщинам. Я не считаю нормальными словечки из групп чх "свиноматки" и "ногоматки".  Рожать и не рожать  - это личное дело и священное право, а не повод для оскорблений. Поверь, я за свою жизнь гораздо больше в инете срался за права чайлдфри. Причем, надо заметить, что чайлдфри - слово "бесполое", а вот оскорбление чайлдхейтеров идут в сторону женщин.

#558 2018-11-17 21:29:21

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Тут никто из анонов на фобию не жаловался.

Да ладно  :hmm:

#559 2018-11-17 21:31:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


на заборе тоже написано
это к названию темы, ага

#560 2018-11-17 21:36:27

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

И титульная тема группы не включает в себя хейт, в титульной теме - уважение к личному выбору, анон.

А, то есть, те кто испытывает отвращение от говна и родов, то ему право выбора не дается? Какая смищная и не-тру причина не рожать: нежелание возиться с говном и терять здоровье на паразита внутри(а ребенок до родов именно что паразит, это биологический факт для всех плацентарных).

Отредактировано (2018-11-17 21:36:56)

#561 2018-11-17 21:36:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Лечиться тут предлагали тем кого "ажтрясет" от этих мерзких детей.

О, новый виток. Зачем? Они не планируют рожать. Зачем им лечиться? При том, что это к тому же нормально.

А на улицу они выходить планируют? Там дети тоже встречаются.

#562 2018-11-17 21:36:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

"Трясет" от контакта с раздражителем: детское говно, круглосуточный ор, круглосуточно с дитем, роды, беременность.

Пока не начинается песня про "все, кто это терпит - бездуховные животные", а кто пишет про влияние окситокцина и пролактина - суки - да на здоровье. Я ор тоже не переношу, никакой. Заорал дебильный начальник соседнего отдела - мигрень на три дня. И да, если что - два раза в год лекарства и приступов почти нет. Но специально смотреть ролики с орущими начальниками и обмазываться - нахуй надо?

#563 2018-11-17 21:38:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А, то есть, те кто испытывает отвращение от говна и родов, то ему право выбора не дается?

А нахуй они смотрят ролики с дерьмом и родами, а потом несут это сюда хвастаться, как они круто бякнулись?

#564 2018-11-17 21:38:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А, то есть, те кто испытывает отвращение от говна и родов, то ему право выбора не дается? Какая смищная и не-тру причина не рожать:

Тебя кто-то тут заставляет рожать? Серьезно, анон, твой оппонент уже несколько раз написал, что рожать или нет - личное дело и право каждого. Как в твоей голове это превращается в требование родить?

#565 2018-11-17 21:39:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А на улицу они выходить планируют? Там дети тоже встречаются.

Но они же не срут на анонов и не вылезают из их пизды.

Анон пишет:

Но специально смотреть ролики с орущими начальниками и обмазываться - нахуй надо?

А зачем смотрят ужастики? Ну, и для тебя, любителя посылать лечиться от нихуя, шоковая терапия - одно из самых действенных способов лечения фобий. Так что они фактически по твоим заветам лечат фобию :trollface:

#566 2018-11-17 21:39:30

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А, то есть, те кто испытывает отвращение от говна и родов, то ему право выбора не дается? Какая смищная и не-тру причина не рожать: нежелание возиться с говном и терять здоровье на паразита внутри(а ребенок до родов именно что паразит, это биологический факт для всех плацентарных).

Ему не дается выбора подробно описывать это говно в теме с "ну посмооотри, посмотри какая мерзость!". Точнее, выбор-то дается, но придется смириться с тем, что другим участникам темы это не нравится.

#567 2018-11-17 21:42:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Тебя кто-то тут заставляет рожать? Серьезно, анон, твой оппонент уже несколько раз написал, что рожать или нет - личное дело и право каждого. Как в твоей голове это превращается в требование родить?

А зачем посылают лечиться? Для чего? Смысл? Человек не любит, допустим, лук, вот до дрожи и трясучки. Но его посылают лечить якобы вавку. Нельзя не любить лук! Для чего? Логично предположить, что для того, чтоб потом жрать лук. Иначе зачем? Ведь можно же просто не жрать лук.

#568 2018-11-17 21:42:19

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


те кто испытывает отвращение от говна и родов, то ему право выбора не дается?

Да кто тут на право не рожать-то покушался? Просто не называйте рандомных незнакомых женщин свиноматками и не пиздите, обмазываясь выдуманными ужасами неактуального для вас занятия, за адекват сойдете :trollface:

#569 2018-11-17 21:44:06

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А зачем смотрят ужастики?

Посмотреть ужастик - и бежать на него жаловаться - ну реально ебануто и детсад. Если речь идет о взрослых людях - то поведение совсем неадекватное,  нравится нервы щекотать - щекочи, но смотреть, ужасаться и показывать, как ты сильно ужаснулся "ааа, я опять посмотрел на роды, хотя меня  от этого трясет, как же они на это идут, ааа, я опять побежал смотреть про роды". :yeah:

#570 2018-11-17 21:44:06

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Да кто тут на право не рожать-то покушался? Просто не называйте рандомных незнакомых женщин свиноматками и не пиздите, обмазываясь выдуманными ужасами неактуального для вас занятия, за адекват сойдете :trollface:

Ага, молчите недочеловеки и не-женщины, права голоса вы не имеете, забейтесь под шконку со своим позорным для женщин нежеланием рожать.

#571 2018-11-17 21:44:42

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


:popcorn:

#572 2018-11-17 21:45:21

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Пока не начинается песня про "все, кто это терпит - бездуховные животные"

Изначальный анон (это не я, если что) про всех и не писал. Он триггернулся о конкретное видео.
Как-то пришлось наблюдать картину измазанного говном и едой ребенка и сюсюкающей над ним мамаши. Тоже тогда мелькнула мысль "как животные". Что поделать, многие люди брезгливы.

#573 2018-11-17 21:45:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон, изначально внесший ролик, после наездов (где-то в начале этого идиотского срача) написал, что тот ему где-то случайно выпал, а не он специально видео искал. Но начавшееся до этого "А в туалет ты как ходишь", "А вот кошатники", "А зачем ты смотришь", "Смешно читать про роды от тех, кто не рожал, а вот мне не противно было, и узи не противное", "Женщину с месячными таким не напугать" и прочее "А эта тема для тех, кто не знает, что тетьсракам отвечать, а вы в отдельную валите" было уже не остановить.

#574 2018-11-17 21:46:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А зачем посылают лечиться? Для чего? Смысл? Человек не любит, допустим, лук, вот до дрожи и трясучки. Но его посылают лечить якобы вавку. Нельзя не любить лук! Для чего? Логично предположить, что для того, чтоб потом жрать лук. Иначе зачем? Ведь можно же просто не жрать лук.

Так они смотрят, как другие его жрут и воют. Им это нравится, смотреть и выть. Кто-то спокойно лук  сожрал и норм, нравится ему лук. А другой на него смотрит, трясется и воет. Крипово же.

#575 2018-11-17 21:47:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А зачем посылают лечиться? Для чего? Смысл? Человек не любит, допустим, лук, вот до дрожи и трясучки. Но его посылают лечить якобы вавку. Нельзя не любить лук! Для чего? Логично предположить, что для того, чтоб потом жрать лук. Иначе зачем? Ведь можно же просто не жрать лук.

Ничуть не логично. Смысл в том, чтобы не испытывать дрожи и трясучки от обычного часто встречающегося продукта и не начинать дрожать и трястись в магазине при виде лука в чужой корзинке или ресторане при виде лукового супа на соседнем столике. Есть при этом лук или нет - твое личное дело, по прежнему. И еще раз. Не любить и ненавидеть до дрожи и трясучки - разные вещи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума