Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#451 2018-11-17 13:49:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Лялонутые, что вы делаете в теме "Не хочу рожать"?

"Не хочу рожать" != "Ненавижу детей" и != "Ненавижу роды в принципе", анон.

#452 2018-11-17 14:38:05

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Анона, помнится, дико крипануло, когда изучали маточно-плацентарный кровоток. Там реально злобный паразит,  который выпускает свой орган внешнего пищеварения (плаценту). Плацента щупальцами выгрызает дыры в стенке матки, получаются такие кровавые ямы, в которых полощутся щупальца и высасывают питательные вещества. Сцук, до сих пор в красках это представляется 

Здорово рассказываешь, анон! Меня в своё время крипанула статья о том, что здоровый эндометрий ведёт себя совсем так же, как злокачественные опухоли.

Эх, почему люди не яйцекладущие...

#453 2018-11-17 18:04:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

То есть ребенок часть матери? Окей. Завтра приду и заявлю маман, чтоб она меня кормила до смерти,

Ты ощущаешь себя младенчиком первых недель жизни? :lol:

#454 2018-11-17 18:17:07

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Ребят, я написал модерам про вариант с двумя темами, давайте не разводить срач дальше до итогового решения.

Не проще создать в закусках тему про фобии и там всё подобное обсуждать? Про депрессии же есть, чем фобии хуже.

#455 2018-11-17 18:31:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Лялонутые, что вы делаете в теме "Не хочу рожать"?

"Не хочу рожать" != "Ненавижу детей" и != "Ненавижу роды в принципе", анон.

Во-первых, "ненавижу детей" и "ненавижу роды" - разновидности "не хочу рожать".

Во-вторых, лялонутым в этой теме всё равно делать нечего.

#456 2018-11-17 18:35:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Ребят, я написал модерам про вариант с двумя темами, давайте не разводить срач дальше до итогового решения.

Зачем две темы? О чём? Тут отписываются все, кто не хочет рожать. По каким угодно причинам, в том числе по причине отвращения к детачкам. Какие ещё темы ты собрался плодить?

#457 2018-11-17 18:39:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Не проще создать в закусках тему про фобии и там всё подобное обсуждать? Про депрессии же есть, чем фобии хуже.

Про фобии уже есть, на последних страницах "Утёнка" лежит.

#458 2018-11-17 18:49:49

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Во-вторых, лялонутым в этой теме всё равно делать нечего.

Лапочка, эта тема в том числе и для тех, кто не хочет рожать второго/третьего.

#459 2018-11-17 18:53:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

По каким угодно причинам, в том числе по причине отвращения к детачкам.

Ну вот видишь, ляльки запрещают ненавидеть детей/роды/Путина. Это по их мнению недостаточная причина, чтоб не рожать. Фигня какая-то. Головку вылечишь и сразу побежишь кайфовать от беременности и детского говна.

#460 2018-11-17 18:57:49

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

По каким угодно причинам, в том числе по причине отвращения к детачкам.

Ну вот видишь, ляльки запрещают ненавидеть детей/роды/Путина. Это по их мнению недостаточная причина, чтоб не рожать. Фигня какая-то. Головку вылечишь и сразу побежишь кайфовать от беременности и детского говна.

Не, все проще. Головку вылечишь и сразу начнешь лучше понимать прочитанное, да и ляльки под кроватью мерещиться перестанут.

#461 2018-11-17 19:03:14

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Во-первых, "ненавижу детей" и "ненавижу роды" - разновидности "не хочу рожать".

Во-вторых, лялонутым в этой теме всё равно делать нечего.

Опять 25, тут вроде уже раз 10 доказывали таки вот как ты, что можно не хотеть рожать, но детей любить  :facepalm:
С чего вдруг это взаимоисключающие понятия?

#462 2018-11-17 19:04:29

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Во-вторых, лялонутым в этой теме всё равно делать нечего.

Лапочка, эта тема в том числе и для тех, кто не хочет рожать второго/третьего.

Лапочка, лялонутые - это не люди с одним ребенком. Лялонутые - те, у кого горит жопа при известии, что для кого-то детачки являются сквиком.

#463 2018-11-17 19:06:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Опять 25, тут вроде уже раз 10 доказывали таки вот как ты, что можно не хотеть рожать, но детей любить  :facepalm:

Ну так и люби. Тебе никто не мешает. Вот и ты не мешай тем, кто их не любит.

#464 2018-11-17 19:08:14

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Опять 25, тут вроде уже раз 10 доказывали таки вот как ты, что можно не хотеть рожать, но детей любить  :facepalm:

А можно не рожать и не любить. Но ты это запрещаешь. Почему?

#465 2018-11-17 19:30:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А можно не рожать и не любить. Но ты это запрещаешь. Почему?

Я ещё ничего не запрещал, я только зашёл)
Это ты практически заявил мне, что раз я не хочу рожать, то меня должно тошнить от детей.

#466 2018-11-17 19:37:31

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Это ты практически заявил мне, что раз я не хочу рожать, то меня должно тошнить от детей.

Чайлдхейтеры не бросались на лялькнутых. (К слову, я не чайлдхейт) А вот наоборот регулярно. Ну, и хейтеры логично огрызаются в ответ.

#467 2018-11-17 19:46:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Чайлдхейтеры не бросались на лялькнутых.

Просто высказали своё ценное мнение, полное говна и мизогинии, как обычно.  :teeth:

#468 2018-11-17 19:49:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Просто высказали своё ценное мнение, полное говна и мизогинии, как обычно.  :teeth:

Ииии? Ты все же запрещаешь? Так хули мажешься, что нет? То есть, в этой теме по твоей указке дитачек только любить обязаны и рожать все хотеть и любить, только не щаспрям.

#469 2018-11-17 19:50:22

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Просто высказали своё ценное мнение, полное говна и мизогинии, как обычно.  :teeth:

Так для кого-то твои ненаглядные детачки - говно, а призыв к их воспроизводству - мизогиния.

#470 2018-11-17 19:51:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Это ты практически заявил мне, что раз я не хочу рожать, то меня должно тошнить от детей.

Чайлдхейтеры не бросались на лялькнутых. (К слову, я не чайлдхейт) А вот наоборот регулярно. Ну, и хейтеры логично огрызаются в ответ.

Конечно-конечно, они с самого начала были исключительно вежливы и корректны и не орали "свиноматки, пошли отсюда нахуй" всем, кто не проявил должного отвращения. Огрызаться логично только хейтерам?

#471 2018-11-17 19:51:50

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Что странного в том что не любишь(раздражает, бесит, не нравится) тот кто причиняет неудобство громкими резкими неприятными звуками и зачастую запахами?
Собственно отвращение к чужим детям та же нормальная биологическая реакция, чтоб мать чужих вместо своих не кормила.

#472 2018-11-17 19:55:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Конечно-конечно, они с самого начала были исключительно вежливы и корректны и не орали "свиноматки, пошли отсюда нахуй" всем, кто не проявил должного отвращения.

Неа, не вежливы. Но лишь в ответ на невежливое "ВЫ БОЛЬНЫЕ ПСИХОВАННЫЕ ЛОХУШКИ".

Анон пишет:

Огрызаться логично только хейтерам?

Огрызаться логично тем, на кого нападают. Нападали тут на хейтеров.

#473 2018-11-17 19:56:21

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ииии? Ты все же запрещаешь? Так хули мажешься, что нет? То есть, в этой теме по твоей указке дитачек только любить обязаны и рожать все хотеть и любить,

Где ты это вычитал? Никто не обязан рожать.  Никто не обязан хотеть рожать. Это человеческое право и об этом группа. Но те женщины, которые хотят - не животные и не отвратительные бездуховные твари, в отличие от дохуя духовных чайлдхейтеров. Даже если у женщин пятнадцать детей. Это тоже их право. Любить чужих детей тоже никто не обязан. У них мамки есть, пусть они их и любят, раз рожали.  Но если трясет от омерзения при виде ребенка,  это все-таки к доктору. Так же, как если трясет от отвращения к женщинам, старикам, мужчинам, кошкам, неграм или деревьям.

#474 2018-11-17 19:56:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но лишь в ответ на невежливое "ВЫ БОЛЬНЫЕ ПСИХОВАННЫЕ ЛОХУШКИ".

О, а цитату про психованных лохушек можно? Про фобию родов инфу носил анон с фобией родов, кстати, а вовсе не мифические ляльконутые.

#475 2018-11-17 19:59:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Конечно-конечно, они с самого начала были исключительно вежливы и корректны и не орали "свиноматки, пошли отсюда нахуй" всем, кто не проявил должного отвращения. Огрызаться логично только хейтерам?

Изначально какой-то анон приволок видео с лялонами и ужаснулся. Возможно, зря он его приволок, если бы просто ужаснулся, это было бы больше по теме. Но срач начался после того, как свиноматки раскудахтались, что кто-то смеет не ценить "общественно-полезный" (с) труд по выращиванию лялонов. Вот тогда им вполне обоснованно и посоветовали пройти нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума