Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#426 2018-11-16 23:44:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Значит. Туда же отвращение ко всем мужчинам, женщинам, азиатам, геям, 60+ и любой другой категории не-преступников.

ты дебил? любить всех людишек - не норма

#427 2018-11-16 23:46:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Между "любить" и "испытывать отвращение" ещё бездна нейтралитета.

#428 2018-11-16 23:47:01

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


любить всех людишек - не норма

Ты бы принял свои таблетки-то уже. Любить и не блевать от вида/мысли - не синонимы. В норме на 99,(9)% людей тебе просто насрать.

#429 2018-11-16 23:55:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


К слову. Если младенчик часть моего тела, то я его в любой момент имею право убить, ибо своим телом распоряжаюсь по своему усмотрению.

#430 2018-11-16 23:58:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


К слову. Если младенчик часть моего тела, то я его в любой момент имею право убить, ибо своим телом распоряжаюсь по своему усмотрению.

Анон, признайся, тебе 13 лет?

#431 2018-11-17 00:00:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

К слову. Если младенчик часть моего тела, то я его в любой момент имею право убить, ибо своим телом распоряжаюсь по своему усмотрению.

Анон, я не против есличо постнатальных абортов, но у тебя кривая логика. С момента начала юридических прав ребёнка (время его вылезания из матери) он отдельный человек. И сознательно нормальная мать разделяет его и себя. Но подсознательно ощущает его своей частью. И если через пару лет она всё так же будет ощущать ребёнка своей частью, то будет пиздец.

#432 2018-11-17 00:00:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


А что не так? Мое тело - мое дело. Или младенчик все же не часть матери и ебануты те, кто младенчиков частью себя считают?

#433 2018-11-17 00:05:51

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Младенчик на 100% зависит от матери, хотя является человеком со своими правами. Если мать осознает это, она норм, если она как ты нет, ебанута. Внутренние "ой, моя частичка" или "ой, он такой инопланетянин" в отношении новорожденного одинаково нормальны и не принципиальны.

#434 2018-11-17 00:08:42

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


А что не так? Мое тело - мое дело. Или младенчик все же не часть матери и ебануты те, кто младенчиков частью себя считают?

Нет, ебануты те, кто не различает физическое единство и психический симбиоз.

#435 2018-11-17 00:09:18

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


А по-

Анон пишет:

А что не так? Мое тело - мое дело. Или младенчик все же не часть матери и ебануты те, кто младенчиков частью себя считают?

А по-моему, ебануты те, кто желает убивать себя по частям :dontknow:

#436 2018-11-17 00:13:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А по-моему, ебануты те, кто желает убивать себя по частям

Ну, тут как  с гангреной. :dontknow:
В целом, конечно, лучше вовремя делать аборт. Но при текущем законодательстве, когда женщина, оставляя младенца в доме ребёнка получает кучу проблем, ни единым словом не попрекну детоубийцу.

#437 2018-11-17 00:15:56

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Бля, что за хуйня тут творится? Реально что ли десант борцуний за попранные права младенчиков? Лялонутые, что вы делаете в теме "Не хочу рожать"?

#438 2018-11-17 00:17:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Нет, ебануты те, кто не различает физическое единство и психический симбиоз.

Какой психический симбиоз от неразумной редиски? Младенчику лишь бы пожрать, поспать, тепло и не больно.

Анон пишет:

А по-моему, ебануты те, кто желает убивать себя по частям :dontknow:

То есть ребенок часть матери? Окей. Завтра приду и заявлю маман, чтоб она меня кормила до смерти, а сам сложу лапки. Нафига части тела самостоятельность?

#439 2018-11-17 00:33:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Вроде бы основной посыл правильный, но несёшь хуйню. Детей не из-за высокого эмоционального интеллекта любят и заботятся о них.

Это ты хуйню несешь. Эволюционный механизм - стремление обеспечить выживание детеныша и удовлетворять его потребности до определенного момента. Но если помер или вырос - хуй с ним, можно нового родить.

Любовь в ее современном представлении (неважно, к мужчине, женщине, родителям, другу, ребенку) подразумевает высокий уровень эмпатии и эмоционального интеллекта. Можно сказать, что само понятие любви расширяется со временем и включает в себя все больше, так как любовь - продукт культуры, не нужно ее путать с базовой животной привязанностью.

Анон пишет:

Если бы миф про безоговорочную любовь матери к младенчику не был современной поделкой

Это не современная поделка, а результат развития культуры и повышения образованности населения. Если мы посмотрим на отсталые страны, то там такой же пиздец, как и в средневековье.
Даже если у нас  посмотреть по сторонам, то можно легко сделать вывод, что в среднем чем ниже интеллект семьи, тем меньше они могут дать ребенку (и не только ему) в эмоциональном плане.

Анон пишет:

Если подходить к деторождению с позиций логики

Если бы люди подходили ко всему с позиций логики, мир бы выглядел совсем по-другому.  И не факт, что было бы лучше. Так или иначе, людьми чаще всего руководит стремление к удовольствиям и счастью (в их представлении).

#440 2018-11-17 00:33:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анона, помнится, дико крипануло, когда изучали маточно-плацентарный кровоток. Там реально злобный паразит,  который выпускает свой орган внешнего пищеварения (плаценту). Плацента щупальцами выгрызает дыры в стенке матки, получаются такие кровавые ямы, в которых полощутся щупальца и высасывают питательные вещества. Сцук, до сих пор в красках это представляется  :creepy:

#441 2018-11-17 00:38:42

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Нет, ебануты те, кто не различает физическое единство и психический симбиоз.

Какой психический симбиоз от неразумной редиски? Младенчику лишь бы пожрать, поспать, тепло и не больно.

Разве что в первый месяц. Либо тебе попадались исключительно глубоко умственно отсталые младенцы.

#442 2018-11-17 00:41:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Какой психический симбиоз от неразумной редиски? Младенчику лишь бы пожрать, поспать, тепло и не больно.

Эммм, младенцы дохуя быстро учатся, в разы быстрее взрослых. Сам подумай, они попадают в совершенно незнакомый им мир и за несколько лет полностью к нему адаптируются. Что ни в коем разе не делает их менее мерзкими

#443 2018-11-17 00:41:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Это не современная поделка, а результат развития культуры и повышения образованности населения. Если мы посмотрим на отсталые страны, то там такой же пиздец, как и в средневековье.
Даже если у нас  посмотреть по сторонам, то можно легко сделать вывод, что в среднем чем ниже интеллект семьи, тем меньше они могут дать ребенку (и не только ему) в эмоциональном плане.

Ну вот элитку возьмем. Они были все высокодуховные и высокообразованные, с высоким интеллектом, а дети все одно шли к необразованным кормилицам, потом к няням, потом к гувернаткам, и матери было на них глубоко и полностью насрать.

#444 2018-11-17 10:09:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Анона, помнится, дико крипануло, когда изучали маточно-плацентарный кровоток. Там реально злобный паразит,  который выпускает свой орган внешнего пищеварения (плаценту). Плацента щупальцами выгрызает дыры в стенке матки, получаются такие кровавые ямы, в которых полощутся щупальца и высасывают питательные вещества. Сцук, до сих пор в красках это представляется 

А твой мозг не злобный паразит на твоём теле высасывающий непропорционально огромное количество ресурсов, воспринимаемый организмом как чужеродное тело и отделённый ГЭБ? Или вы мозг ещё не изучали?

#445 2018-11-17 10:26:20

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А твой мозг

Ее мозг полезный орган, регулирующий всю жизнедеятельность. А дитачка абсолютно бесполезна и даже вредна.

#446 2018-11-17 11:26:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А твой мозг не злобный паразит на твоём теле высасывающий непропорционально огромное количество ресурсов, воспринимаемый организмом как чужеродное тело и отделённый ГЭБ? Или вы мозг ещё не изучали?

Мозг не делает в тебе дыры в прямом смысле. И забарьерный орган не только он, их много, глаза вон вообще выселили из черепа и отгородились от них.

#447 2018-11-17 11:30:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Больше всего в этой теме меня умиляют те аноны, которые обмазываются всякими ужастями из описаний, воют и трясутся прям в экстазе "аааах,  ужас-ужас-ужас!!! Обожечкимои, кошмаааар! Ужас! Еще, еще надо обмазаться".

#448 2018-11-17 11:39:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Хотим и  обмазываемся. Будто ты фильмы ужасов не смотришь.

#449 2018-11-17 12:29:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Значит. Туда же отвращение ко всем мужчинам, женщинам, азиатам, геям, 60+ и любой другой категории не-преступников.

А отвращение к обоссанным бомжам, валяющимся в луже собственной блевотины или к пускающим слюни слабоумным значит?

#450 2018-11-17 12:34:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Ребят, я написал модерам про вариант с двумя темами, давайте не разводить срач дальше до итогового решения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума