Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#401 2018-11-16 22:08:08

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Кошатники и собачники с недоумением смотрят на аргументы про говно и рыгания.

Анон-кошатник с недоумением смотрит на твой пост. Как бы оттого, что котик любимый, убирать за ним, если он наблевал, менее неприятно не становится.

Анон пишет:

А мне кажется, токофобия вполне вписывается в формат темы.

Плюсую. Нашли тоже повод выгонять в отдельный тред. Кого следующими отселите, когда тут еще о чем-нибудь недостаточно уважительно заикнутся?

#402 2018-11-16 22:13:05

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Кошатники и собачники с недоумением смотрят на аргументы про говно и рыгания.

Так они тоже фу. Только котики и собачки няшные и милые вне рыганий. А дети все равно уродцы.

Анон пишет:

Отношения с кем-либо это тоже чужая физиология. Чужие слюни, выделения из половых органов, фи.

Ну так некоторые и их брезгуют. Будешь за ними бегать и орать-доказывать, как клево сосаться и ебстись? К асексуалам-аромантикам тоже доебешься?

Анон пишет:

Так это часть твоей собственной физиологии.

Ни-ху-я. Родившийся ребенок не часть организма матери. Он отдельный и полноправный член общества. Если ты видишь своих детей продолжением себя, то ты говно-мать, которая их угробит кучей психических болячек.

#403 2018-11-16 22:22:32

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Что-то от чайлдхейтеров отдает конкретной такой мизогинией и общей шизой...

О, обожаю, когда походя обвиняют в чём-то без аргументов, но вскользь, чтобы если что не докопаться.

#404 2018-11-16 22:23:34

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Только котики и собачки няшные и милые вне рыганий. А дети все равно уродцы.

В норме свой ребенок всегда милый, даже если он реально похож на маму и папу.  =D  Это правильно работающая психика и закон выживания вида. Это же не дети уродцы, это все люди в принципе довольно уродливые существа.

Анон пишет:

Ни-ху-я. Родившийся ребенок не часть организма матери. Он отдельный и полноправный член общества.

Опять же в норме психологическое отделение  несколько более долгий процесс, необходимый, но не моментальный. Новорожденный некоторое время еще воспринимается неотъемлемой частью, опять же в норме, тогда и у матери психика защищена и ребенку спокойнее.

#405 2018-11-16 22:25:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

О, обожаю, когда походя обвиняют в чём-то без аргументов,

Поясни - тебе не нравится, что няшных чайлхейтеров обвиняют в мизогинии и ебанутости или ты не пониаешь, почему людей, пишущих про ненависть и отвращение к детям, причисляют к чайлдхейтерам?

#406 2018-11-16 22:32:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

это все люди в принципе довольно уродливые существа

:yeah:

#407 2018-11-16 22:38:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Опять же в норме психологическое отделение  несколько более долгий процесс, необходимый, но не моментальный. Новорожденный некоторое время еще воспринимается неотъемлемой частью, опять же в норме, тогда и у матери психика защищена и ребенку спокойнее.

Нет. Это ошибочная тактика по выращиванию травматиков и из детей, и из матери.

Анон пишет:

В норме свой ребенок всегда милый, даже если он реально похож на маму и папу.

В чьей это норме? Снова в своей инопланетной, где дети никто и звать их никак пока мамочка не умрет?

#408 2018-11-16 22:46:07

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Нет. Это ошибочная тактика по выращиванию травматиков и из детей, и из матери.

Отделение происходит в течение нескольких месяцев, а не десятилетий.

Анон пишет:

В чьей это норме? Снова в своей инопланетной, где дети никто и звать их никак пока мамочка не умрет?

Ты о чем-то своем?  :hmm: Это тебе тогда в треды жалоб, или мозгоправку. В чем тебе, болезному, видится связь между "свой ребенок всегда самый красивый" и ""дети никто и звать их никак" :lol: ?

#409 2018-11-16 22:54:25

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Вот из-за таких сук, транслирующих какую-то там "норму" многие женщины убивают детей, себя или тупо сходят с ума, но больше ловит психозы.  Так как львиная доля совершенно не любит своих детей младенцами и уж точно не воспринимают их как часть себя. А им мозги мотают тем, что они ненормальные. Нужно же любить и наворачивать говно ложкой. Ну, и львиная доля тех, кто все же считает детей частью себя - ломает им психику. Это факт.

#410 2018-11-16 23:00:20

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Опять же в норме психологическое отделение  несколько более долгий процесс, необходимый, но не моментальный. Новорожденный некоторое время еще воспринимается неотъемлемой частью, опять же в норме, тогда и у матери психика защищена и ребенку спокойнее.

Как крипово! :creepy:

#411 2018-11-16 23:04:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


львиная доля совершенно не любит своих детей младенцами

Пруф? Хотя по фразе "ловят психозы от нелюбви" уже понятно, какой ты крутой спец в психиатрии =D

#412 2018-11-16 23:04:16

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Так как львиная доля совершенно не любит своих детей младенцами

Это тебе твои мозговые слизни говорят? Или только их львиная доля? И говоно ложкой тоже они тебя заставляют?  Тяжело с ребенком как раз когда воспринимаешь его как кошмар, чуждое существо, захватившее твою жизнь, "пожирающее" твой драгоценный "ресурс" и так далее. Пролактин и окситокцин призваны все это безобразие сгладить.

#413 2018-11-16 23:07:22

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Как крипово!

В том числе лошадиные дозы гормонов. Главное, чтобы потом  мозги на место встали.  =D

#414 2018-11-16 23:13:31

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


По-моему, это просто троллоло, которое сознательно вызвает на разговоры в защиту детных/берменных в этой теме.
Ну, или я на это надеюсь. Нельзя же так мозговых слизней раскармливать.

#415 2018-11-16 23:15:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Пруф? Хотя по фразе "ловят психозы от нелюбви" уже понятно, какой ты крутой спец в психиатрии =D

Они ловят психозы из-за сучек, которые поют про мифическую норму, придуманную только в 20 веке. До этого бабы рожали и им было поголовно насрать на младенчиков. Так что не испытвать умиления перед страшилкой и не считать его пятой конечностью такая же норма, причем, еще более нормальная.

#416 2018-11-16 23:23:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анооон, ну зеленый или нет, нельзя же быть таким тупым :facepalm: Загугли психиатрические термины, которыми бросаешься, и харе путать психоз с белочкой, ловят они его, блеать :facepalm:

#417 2018-11-16 23:24:26

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Пруф? Хотя по фразе "ловят психозы от нелюбви" уже понятно, какой ты крутой спец в психиатрии =D

Они ловят психозы из-за сучек, которые поют про мифическую норму, придуманную только в 20 веке. До этого бабы рожали и им было поголовно насрать на младенчиков. Так что не испытвать умиления перед страшилкой и не считать его пятой конечностью такая же норма, причем, еще более нормальная.

Но им не было поголовно насрать на младенчиков, анон  =D

#418 2018-11-16 23:26:42

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Десант нюхателей макушек что ли с ногоматочного форума? Чужие дети мерзкие, своих не планирую, поэтому похуй и на окситоцин и на слияние с лялоном. Хули тут обсуждать-то?

#419 2018-11-16 23:29:27

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Поясни - тебе не нравится, что няшных чайлхейтеров обвиняют в мизогинии и ебанутости

Угу. Испытывать отвращение к младенцам, беременности, родам, гв и прочему говну не значит, ненавидеть женщин. И тем более, не знаичт быть ебанутым.

#420 2018-11-16 23:31:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Так как львиная доля совершенно не любит своих детей младенцами

Львиная доля блюет радугой от своих детей, иногда выходя за все рамки разумного. Те, кто не любит - в меньшинстве, и обычно это люди с расстройством привязанности, которые рожают руководствуясь своими личными тараканами, а не потому что рожать - мейнстрим.

Анон пишет:

До этого бабы рожали и им было поголовно насрать на младенчиков.

Это кто тебе такое сказал?
Правда тех кому насрать было несравнимо больше чем сейчас, согласен. Но только потому что люди в большинстве своем имели невообразимо низкий уровень развития, и вследствие этого очень низкий эмоциональный интеллект.

#421 2018-11-16 23:34:05

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


не ебись с кем попало, веди здоровый образ жизни и не беременней - 99% что не заболеешь

Анон, отловивший молочницу впервые 12-летней девственницей, шлет тебе пожелание почаще напарываться на слизевидео  :lol:
Серьезно, ты сказал хуйню, анон.

#422 2018-11-16 23:35:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Десант нюхателей макушек что ли с ногоматочного форума?

Всего лишь аноны охуевшие от градуса неадеквата. Заметь, никто никого не призывает рожать. Только чистое, ничем не замутненное, охуевание от гигантских тараканов.

#423 2018-11-16 23:36:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но им не было поголовно насрать на младенчиков, анон  =D

Было. Высокодуховные и высокообразованные дворянки сразу же сдавали лялонов на нянь и кормилиц и не притрагивались к ним лет до пяти. О крестьянах и городских-рабочих и говорить глупо, там вообще дети за людей не считались, скотина и та ценилась выше. Если бы миф про безоговорочную любовь матери к младенчику не был современной поделкой, того, что я описал выше не было бы вот вообще. Матери бы не давали левым ухаживать за детьми, и похуй на их уровень развития.
Да и вообще беременность была еще более лютым ужасом, чем для современных дев с фобией. Беременность и роды воспринимались как женское наказание за грех Евы, если брать страны христианские. Да и в принципе в патриархальных культура - беременность способ угнетения и мерзость. Все, что с ними связано - грязь, недостойная мужа, зато удел жены. Вот в культурах с матриархатом или склонностью к нему или к равноправию, там роды возвеличивают. Но дети все одно скам.

Отредактировано (2018-11-16 23:41:00)

#424 2018-11-16 23:37:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Испытывать отвращение к младенцам

не знаичт быть ебанутым

Значит. Туда же отвращение ко всем мужчинам, женщинам, азиатам, геям, 60+ и любой другой категории не-преступников.

#425 2018-11-16 23:38:31

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

низкий эмоциональный интеллект.

Вроде бы основной посыл правильный, но несёшь хуйню. Детей не из-за высокого эмоционального интеллекта любят и заботятся о них. Это эволюционный механизм, те, кто не заботились о потомстве, не оставили живого потомства. :dontknow: С этим же связано и восприятие младенца как часть себя на первых порах. Если подходить к деторождению с позиций логики, то это болезненный и неприятный процесс, который таит для женщины кучу рисков. Поэтому природа придумала так, чтобы мозги отключались немного. Дадада, природа ничего не придумывала, а так получилось в процессе эволюции, я знаю, что у природы нет замысла. Потому же детский плач - это один из самых раздражающих звуков - чтобы взрослые пришли и не дали гадёнышу сдохнуть. А сейчас есть ещё и социально-культурная надстройка, связанная с уменьшением количества детей и, как следствие, повышением их ценности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума