Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#376 2018-11-16 12:56:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

И не запрещайте нам говорить о неприятии беременности.

Лично я не запрещаю. Но прям очень советую проверить головушку, потому что такой уровень реакции - это почти наверняка какая-то травма, которую неплохо бы пролечить.
Пролечить, ифчо, это НЕ "шоб захотеть забеременеть". Просто обычно на ровном месте такие травмы не вырастают, скорее всего, там комплексная проблема, которая портит жизнь во многих других местах.

Ой, иди-ка ... к психотерапевту за справкой, наверное. Неприятие физиологических процессов - нормально, у человека даже специальная реакция парасимпатической системы есть, которая за отвращение отвечает и есть вещи которые по умолчанию вызывают срабатывание - выделения тела, гниющая плоть, склизкие консистенции, а дальше включается уже культурное влияние, которое подавляет отвращение к определенным вещам. Например, у нас в целом подавлена реакция отвращения на кровь, потому что в нашем культурном контексте она "чистая", в отличии от мочи, хотя реальность обратная и чужая моча безопаснее, чем чужая кровь. Еще в дело вступают культурные представления, которые могут усиливать отвращение, как сейчас усилено отвращение к кожному салу, современный европеец моется каждый день, чтобы ощущать себя чистым и немытая неделю кожа у него вызывает отвращение, а 50 лет назад не мыться было нормально.
Ровно так с беременностью и детьми, у кого-то отвращение погашено, у кого-то усилено, а проблемы с головой только у тех, кто считает что у всех одинаково должно быть.

#377 2018-11-16 13:01:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

мерзость беременности и родов

была же когда-то такая "беременность это крипи".

АПД: Я нашёль! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=101

Отредактировано (2018-11-16 13:07:28)

#378 2018-11-16 13:04:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

мерзость беременности и родов

была же когда-то такая "беременность это крипи".

Она тоже про другое https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=101. Надо новую.

Отредактировано (2018-11-16 13:06:25)

#379 2018-11-16 13:06:01

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ровно так с беременностью и детьми, у кого-то отвращение погашено, у кого-то усилено, а проблемы с головой только у тех, кто считает что у всех одинаково должно быть.

Тем не менее, старательно обмазываться этим отвращением в публичных местах (уже двадцать раз сказали, что тема не про это) в современном обществе так себе поведение.

#380 2018-11-16 13:06:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Этим можно напугать только нежных впечатлительных юношей. Взрослую женщину, у которой есть пизда, месячные, и естественные выделения, таким не впечатлить. Та же молочница штука куда более неприятная и мерзкая.
Я бы еще понял, если б ты про лохии написал. А так, пф :)

Вообще я тихо охуеваю от большинства анонов. Это ж насколько нужно не любить себя и свое тело, чтобы так сквикаться о физиологию. А ебля у вас такое же отвращение вызывает?

Можно подумать молочница это прям как месячные - у всех и каждой, так нет, это болезнь и среди здоровых людей совсем не распространенная, не ебись с кем попало, веди здоровый образ жизни и не беременней - 99% что не заболеешь. Выделения в норме не пахнут, не видны и остаются на трусах, а принимающие КОК вообще в курсе только про естественную смазку, благодаря им же и месячные 4 раза в год, без всяких беременностей и младенческого говна.
А вот как надо не любить свое тело, чтобы позволить развиваться в себе чужому организму, нагружая свой и прожирая ресурсы, это я даже не знаю.

#381 2018-11-16 13:07:35

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А узи сумчатых - специальное наполнение мочевого пузыря и запрет охуевшему организму опорожняться от мочи в ожидании узишечки и врачика. Организм, который хочет опорожниться от мочи, а ему запрещают, - насилуют.

Такое узи делают не только беременным.

Имхо, тебе голову нужно полечить.

#382 2018-11-16 13:09:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А вот как надо не любить свое тело, чтобы позволить развиваться в себе чужому организму, нагружая свой и прожирая ресурсы, это я даже не знаю.

ЗЫС. Я в теории могу представить, что кому-то в радость зарождение новой жизни и т.д, честь и хвала таким людям, но себя я люблю намного больше. И не могу себе представить, чтобы во имя кого-то согласилась терпеть боль и всякие неудобства.

#383 2018-11-16 13:14:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ровно так с беременностью и детьми, у кого-то отвращение погашено, у кого-то усилено, а проблемы с головой только у тех, кто считает что у всех одинаково должно быть.

Тем не менее, старательно обмазываться этим отвращением в публичных местах (уже двадцать раз сказали, что тема не про это) в современном обществе так себе поведение.

Ты не в палате пэров, не нравится - не читай, того анона сквикает, он имеет полное право этим поделится, что тебя-то задевает? Меня вон тошнит от вида геркулесовой каши из хлопьев, когда ее варят и там склизкая жидкость остается, пойдешь мне доказывать что геркулес это тру? А к тому анону что пристал?

#384 2018-11-16 13:18:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Меня вон тошнит от вида геркулесовой каши из хлопьев, когда ее варят и там склизкая жидкость остается, пойдешь мне доказывать что геркулес это тру?

Именно так. Если ты придешь ко мне, и будешь совать под нос эту кашу, приговаривая "фуууу, смотри какая меееерзость, нет, ну ты смотри, мерзость же? Мерзость?", то я буду говорить что ты ебанат.

#385 2018-11-16 13:18:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


А мне кажется, токофобия вполне вписывается в формат темы.
"Не буду рожать, потому что мне мерзко". :dontknow:

#386 2018-11-16 13:24:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Меня вон тошнит от вида геркулесовой каши из хлопьев, когда ее варят и там склизкая жидкость остается, пойдешь мне доказывать что геркулес это тру?

Именно так. Если ты придешь ко мне, и будешь совать под нос эту кашу, приговаривая "фуууу, смотри какая меееерзость, нет, ну ты смотри, мерзость же? Мерзость?", то я буду говорить что ты ебанат.

Он не пришел к тебе, он пришел в тему, где обсуждают кто какую кашу есть не хочет, а ты бегаешь с геркулесом и суешь его под нос людям.

#387 2018-11-16 13:43:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


А мне кажется, токофобия вполне вписывается в формат темы.
"Не буду рожать, потому что мне мерзко". :dontknow:

Так в этой теме такие аноны уже были, и никто к ним не приставал. Потому что они не вещали про пиздуховных животных, свиноматок, и не обмазывались слизью на глазах у всех.

#388 2018-11-16 13:45:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


ЕМНИП анон со слизью прятал её под спойлер :dontknow:

#389 2018-11-16 18:10:25

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Познавательная минутка для анона с кинком на узи и унижения: как раз в беременность ничего пить не нужно, там и так все видно с определенного срока, а до него трансвагинально смотрят.

#390 2018-11-16 18:45:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Познавательная минутка для анона с кинком на узи и унижения: как раз в беременность ничего пить не нужно, там и так все видно с определенного срока, а до него трансвагинально смотрят.

Не хочу вдаваться в детали, но ты неправ.
Насильно пить, впрочем, тоже не заставляют.

#391 2018-11-16 19:09:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Познавательная минутка для анона с кинком на узи и унижения: как раз в беременность ничего пить не нужно, там и так все видно с определенного срока, а до него трансвагинально смотрят.

Не хочу вдаваться в детали, но ты неправ.
Насильно пить, впрочем, тоже не заставляют.

Да нет, он как раз прав. Обычное УЗИ в беременность таких процедур не требует. Выпить 2 литра воды за 2 часа до обследования, это про другое УЗИ.

#392 2018-11-16 19:21:49

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


:puke:
Бля, аноны, я все понимаю, но не тут, пожалуйста

#393 2018-11-16 19:24:22

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

:puke:
Бля, аноны, я все понимаю, но не тут, пожалуйста

Тебя сквикает слово УЗИ? Так, внезапно, его не только беременным делают.

#394 2018-11-16 19:29:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

:puke:
Бля, аноны, я все понимаю, но не тут, пожалуйста

Тебя сквикает слово УЗИ? Так, внезапно, его не только беременным делают.

В общем-то, небеременным его как раз делают чаще)))

#395 2018-11-16 19:33:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Да нет, он как раз прав

+1 Беременность где-то с 20 недели смотрят через живот. Полный мочевой пузырь, наоборот, может помешать.

Анона с полным мочевым смотрели не раз, причем без всяких беременностей. Для девственниц, например, это вообще единственный доступный вариант УЗИ матки.
Так что не зарекайся, анон. Не понравится что-то твоему гинекологу, будешь лежать с полным мочевым пузырем под датчиком, как мерзкие свиноматки))
P.S. имхо, не ходить в туалет несколько часов вообще не проблема, а вот трансвагинальное УЗИ действительно неприятная херня (которая тоже напрямую к беременности не относится).

#396 2018-11-16 21:15:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Не хочу вдаваться в детали, но ты неправ.

Прав. В последние годы в нормальных клиниках именно так.

#397 2018-11-16 21:39:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Можно подумать молочница это прям как месячные - у всех и каждой, так нет, это болезнь и среди здоровых людей совсем не распространенная, не ебись с кем попало, веди здоровый образ жизни и не беременней - 99% что не заболеешь.

И не смей ни от чего лечиться антибиотиками  :bubu:

#398 2018-11-16 21:57:08

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

и среди здоровых людей совсем не распространенная

:facepalm:

Анон пишет:

не ебись с кем попало, веди здоровый образ жизни и не беременней - 99% что не заболеешь.

Ты забыл пункты "не болей", "следи чтобы не падал иммунитет", "не носи синтетику", "не употребляй лекарства", "не предохраняйся гормонами", "не пользуйся ежедневками", "не будь жирным", "не нервничай", "живи в подходящем климате" и еще овердохуя всего.

Отредактировано (2018-11-16 21:57:26)

#399 2018-11-16 21:57:56

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Вообще я тихо охуеваю от большинства анонов. Это ж насколько нужно не любить себя и свое тело, чтобы так сквикаться о физиологию. А ебля у вас такое же отвращение вызывает?

Эээ, с чего своя физиология отвращение? Отвращение вызывает чужая физиология - лялона. Когда он жрет изнутри, а потом уже снаружи срется и рыгает.

#400 2018-11-16 22:03:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Отвращение вызывает чужая физиология

Отношения с кем-либо это тоже чужая физиология. Чужие слюни, выделения из половых органов, фи.

Анон пишет:

Отвращение вызывает чужая физиология - лялона.

Так это часть твоей собственной физиологии. Биологическая опция. Ей можно не пользоваться, но испытывать такое иррациональное отвращение как-то странно.

Анон пишет:

а потом уже снаружи срется и рыгает.

Кошатники и собачники с недоумением смотрят на аргументы про говно и рыгания.

Что-то от чайлдхейтеров отдает конкретной такой мизогинией и общей шизой...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума