Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#351 2018-11-16 11:33:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Взрослую женщину, у которой есть пизда, месячные, и естественные выделения, таким не впечатлить.

Кстати плюс беременности в том, что нет месячных. Что там пара дней слизи, когда год с лишним можно жить без месячных!  :lol:

Платить блевотой, тошнотой, падением иммунитета, месяцами огромного пуза, которое делает женщину более уязвимой и менее контролирующей себя, не способной спать на животе, не говоря про силуэт, фигуру, внешность.

А узи сумчатых - специальное наполнение мочевого пузыря и запрет охуевшему организму опорожняться от мочи в ожидании узишечки и врачика. Организм, который хочет опорожниться от мочи, а ему запрещают, - насилуют.

Отредактировано (2018-11-16 11:39:43)

#352 2018-11-16 11:37:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


ок, говоря метафорами, чувак это пишет в теме, где яблоки не любят в принципе. что здесь забыли любители яблок? рассказать о том, какие яблоки охуенные? что за тетьСрачество?

+1. Свиноматки, пошли отсюда нахуй. И не запрещайте нам говорить о неприятии беременности. Мы осудить ваши смакования неприятия чего-нибудь тоже можем осудить. Вы смакуете наши смакования, значит, вы ничем от нас не отличаетесь. Можете завести себе отдельную тему или пойти в "Хочу рожать".

#353 2018-11-16 11:40:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

ок, говоря метафорами, чувак это пишет в теме, где яблоки не любят в принципе. что здесь забыли любители яблок? рассказать о том, какие яблоки охуенные? что за тетьСрачество?

Да даже человек, который яблоки не любит, от такого маразма офигеет. Слизеточащее, исполненное мерзости яблоко, прям лавкрафт какой-то.
И никто вроде не рассказывает, что яблоки охуенные. Рассказывают что это, блин, просто яблоко, ну невкусное, но и не хтоническая жесть.

Анон пишет:

Организм, который хочет опорожниться, а ему запрещают, насилуют.

А еще в пригородных электричках, бывает, насилуют так организм. Ужас, как жить вообще :)

Анон, ты чем больше пытаешься живописать ужасы яблок, тем более обратную реакцию вызываешь. Ну и лулзы генеришь, не без этого.

#354 2018-11-16 11:41:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Рассказывают что это, блин, просто яблоко, ну невкусное, но и не хтоническая жесть.

зачем?

#355 2018-11-16 11:46:05

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

И не запрещайте нам говорить о неприятии беременности.

Лично я не запрещаю. Но прям очень советую проверить головушку, потому что такой уровень реакции - это почти наверняка какая-то травма, которую неплохо бы пролечить.
Пролечить, ифчо, это НЕ "шоб захотеть забеременеть". Просто обычно на ровном месте такие травмы не вырастают, скорее всего, там комплексная проблема, которая портит жизнь во многих других местах.

#356 2018-11-16 11:46:50

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Рассказывают что это, блин, просто яблоко, ну невкусное, но и не хтоническая жесть.

зачем?

А зачем вы рассказываете, что это хтоническая жесть? Это важно?

#357 2018-11-16 11:55:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


да, представь, важно, когда есть место, куда можно прийти и выговориться по поводу того, что тебе неприятно. где тебя поймут или просто поддержат, а не будут квакать в стиле "головушку подлечи". каждый живет по-своему, тебе ли не все равно какие у людей здесь проблемы? что за манера говорить остальным, что они неправы даже в том, что им банально что-то неприятно или они этого боятся?
а ты, анон, весь такой правильный и здоровый, все у себя подлечил и теперь к другим своими советами и оценочным мнением лезешь.
противно.

#358 2018-11-16 11:59:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Речь идет не о яблоках, а о сакральной вещи под названием "свое тело", поэтому не надо приводить яблоки даже в качестве аллегории, таким образом обесценивая отвращение к беременности, родам и этажидитачкам, к которым принуждают со всех сторон. Никакие яблоки тут даже рядом не стоят.

да, представь, важно, когда есть место, куда можно прийти и выговориться по поводу того, что тебе неприятно. где тебя поймут или просто поддержат, а не будут квакать в стиле "головушку подлечи". каждый живет по-своему, тебе ли не все равно какие у людей здесь проблемы? что за манера говорить остальным, что они неправы даже в том, что им банально что-то неприятно или они этого боятся?
а ты, анон, весь такой правильный и здоровый, все у себя подлечил и теперь к другим своими советами и оценочным мнением лезешь.
противно.

+1. Спасибо.

Отредактировано (2018-11-16 12:00:49)

#359 2018-11-16 12:00:34

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

да, представь, важно, когда есть место, куда можно прийти и выговориться по поводу того, что тебе неприятно. где тебя поймут или просто поддержат, а не будут квакать в стиле "головушку подлечи". каждый живет по-своему, тебе ли не все равно какие у людей здесь проблемы? что за манера говорить остальным, что они неправы даже в том, что им банально что-то неприятно или они этого боятся?

С одной стороны, ты прав. С другой, получилось что тема действительно со смешанным месседжем - и для тех, кому острая реакция важна и нужна, и для тех, кто просто не хочет рожать, а хочет выговориться про то же социальное давление, например. Но от таких описаний тоже фигеет.

Может, выделить отдельную "просто не хочу рожать", или "мерзость беременности и родов"?

#360 2018-11-16 12:01:19

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


да, представь, важно, когда есть место, куда можно прийти и выговориться по поводу того, что тебе неприятно. где тебя поймут или просто поддержат

Есть. Психотерапевт называется.

#361 2018-11-16 12:01:48

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Речь идет не о яблоках, а о сакральной вещи под названием "свое тело", поэтому не надо приводить яблоки даже в качестве аллегории, таким образом обесценивая отвращение к беременности, родам и этажидитачкам, к которым принуждают со всех сторон. Никакие яблоки тут даже рядом не стоят.

Да пожалуйста, можно заменить яблоки на менструации. Ничего не меняет.

Есть. Психотерапевт называется.

Лайк!

неправы даже в том, что им банально что-то неприятно или они этого боятся?

Обсуждать что неприятно, или что страшно - абсолютно норм. Но елки, вы ж реально фильм чужой пересказываете. Это уже за гранью реальности, и да, это вызывает неприятие.

Отредактировано (2018-11-16 12:04:30)

#362 2018-11-16 12:05:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

да, представь, важно, когда есть место, куда можно прийти и выговориться по поводу того, что тебе неприятно. где тебя поймут или просто поддержат

Есть. Психотерапевт называется.

То есть вам тут высираться на другие темы можно, а нам нельзя? Равноправие как оно есть, гы-гы. Темы хейтеров пышным цветом. Если ты смаковал тут ничтожность, убожество и пр. хоть своих соседей и работодателей в разделе про жизнь, хоть фантастических тварей из соответствующего раздела, ты не имеешь права нам указывать идти к психотераевту. В ответ на указание я тебе совершенно справедливо могу посоветовать идти туда же.

#363 2018-11-16 12:07:56

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Если ты смаковал тут ничтожность, убожество и пр. хоть своих соседей и работодателей в разделе про жизнь, хоть фантастических тварей из соответствующего раздела, ты не имеешь права нам указывать идти к психотераевту.

Ээээ... А если не смаковал? О_о
Чувак, ты завязывай с переносом-то. Если для тебя норм такой накал эмоций и гиперреакция, это не значит, что у остальных так же.

#364 2018-11-16 12:14:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

да, представь, важно, когда есть место, куда можно прийти и выговориться по поводу того, что тебе неприятно. где тебя поймут или просто поддержат

Есть. Психотерапевт называется.

То есть вам тут высираться на другие темы можно, а нам нельзя? Равноправие как оно есть, гы-гы. Темы хейтеров пышным цветом. Если ты смаковал тут ничтожность, убожество и пр. хоть своих соседей и работодателей в разделе про жизнь, хоть фантастических тварей из соответствующего раздела, ты не имеешь права нам указывать идти к психотераевту. В ответ на указание я тебе совершенно справедливо могу посоветовать идти туда же.

Нет, не смаковал. Так что, с твоего разрешения,  имею полное право указать тебе идти к психотерапевту.

#365 2018-11-16 12:15:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


А нас немало, между прочим. Мы не уникальные монстры. Подсказка поправленная даже сама выскочила в гугле, когда я искал, так что очень много запросов.

"Токофобия - патологическая боязнь родов".

https://pikabu.ru/story/tokofobiya_ili_ … am_5711712

Отредактировано (2018-11-16 12:17:35)

#366 2018-11-16 12:17:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


ок, говоря метафорами, чувак это пишет в теме, где яблоки не любят в принципе. что здесь забыли любители яблок? рассказать о том, какие яблоки охуенные? что за тетьСрачество?

+1. Свиноматки, пошли отсюда нахуй. И не запрещайте нам говорить о неприятии беременности. Мы осудить ваши смакования неприятия чего-нибудь тоже можем осудить. Вы смакуете наши смакования, значит, вы ничем от нас не отличаетесь. Можете завести себе отдельную тему или пойти в "Хочу рожать".

Идиот, это тебе надо новую тему открывать, нам и эта подходит.

#367 2018-11-16 12:18:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

ок, говоря метафорами, чувак это пишет в теме, где яблоки не любят в принципе. что здесь забыли любители яблок? рассказать о том, какие яблоки охуенные? что за тетьСрачество?

+1. Свиноматки, пошли отсюда нахуй. И не запрещайте нам говорить о неприятии беременности. Мы осудить ваши смакования неприятия чего-нибудь тоже можем осудить. Вы смакуете наши смакования, значит, вы ничем от нас не отличаетесь. Можете завести себе отдельную тему или пойти в "Хочу рожать".

Идиот, это тебе надо новую тему открывать, нам и эта подходит.

Пошел нахуй, уебище свиноматочное.

#368 2018-11-16 12:23:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Пошел нахуй, уебище свиноматочное.

Ну вот это нормально, да? Если человек не разделяет моего желания обмазываться слизью и пробками, то он наверняка хочет детей, причем наверняка много, а в треде сидит только чтоб меня маленького унизить.
Л - логика.

#369 2018-11-16 12:23:57

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Потому что ты обозвал меня идиотом.

Скрытый текст

#370 2018-11-16 12:28:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Потому что ты обозвал меня идиотом.

Тебя обозвали идиотом потому, что ты не понимаешь, что тема не только для таких как ты. И надо либо прийти к какому-то консенсусу, либо разделять. Это простой вывод из фактов.

А делать вывод, что комментатор свиноматка (т.е., многодетная женщина) из того, что он не хочет читать твои обмазывания про роды - абсолютно не логичен. Разве что ты просто используешь "свиноматка" как максимально грязное слово, но тебя ж читают люди без подобной фиксации.
Ты бы еще плацентой кого-нибудь обозвал.

Кстати, вам не приходило в голову, что ваши красочные описания людям, не хотящим рожать, тоже могут быть, блин, неприятны? Вот на уровне тех самых свиноматок с покакулями.

#371 2018-11-16 12:37:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

что здесь забыли любители яблок? рассказать о том, какие яблоки охуенные? что за тетьСрачество?

Анон был чайлдфри, но переметнулся, а подписка на тред осталась  =D

#372 2018-11-16 12:39:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Анон был чайлдфри, но переметнулся, а подписка на тред осталась 

Усе, анон, щас тебя обмажут слизью, наполнят мочевой пузырь и выдадут трех поросят.

#373 2018-11-16 12:46:18

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон был чайлдфри, но переметнулся, а подписка на тред осталась 

Усе, анон, щас тебя обмажут слизью, наполнят мочевой пузырь и выдадут трех поросят.

Хорош, блядь, буллить других анонов. Разжигаешь.

#374 2018-11-16 12:48:58

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Потому что ты обозвал меня идиотом.

Скрытый текст

Хм, когда обзываешься сам, будь готов, что тебя обзовут в ответ.

#375 2018-11-16 12:50:38

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Хотя отношение чайлфри неожиданно враждебно к диагностике токофобии. И там пинают, и тут, и онажематери, и чайлдфри. Заебись.
https://ru-childfree.livejournal.com/742888.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума