Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)

#301 2018-01-16 12:28:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

А с третьей стороны, заебали передерги,что хотеть ребенка - это вообще ужасно и патриархальной гнет, а я вот нитакая, и рожать не буду. И как умная женщина 21 века вообще может хотеть рожать диточек, эту отрыжку патриархального общества. Это делают только бесполезные обществу люди.

Зыс! Очень многие начинают смотреть на тебя по-другому, если узнают, что ты хочешь ребенка (особенно если не одного). У меня есть реально много знакомых обоих полов, которые считают, что рожать хотят только овуляхи или патриархалки с промытыми мозгами.

а если не хочешь, то значит ты бесполезная тварь которую необходимо убить

#302 2018-01-16 12:35:29

Анон

а если не хочешь, то значит ты бесполезная тварь которую необходимо убить

быть женщиной заебись, либо ты патриархалка овуляшка, либо бесполезная тварь, которая должна сдохнуть

#303 2018-01-16 13:37:07

Анон

Анон пишет:

У меня есть реально много знакомых обоих полов, которые считают, что рожать хотят только овуляхи или патриархалки с промытыми мозгами.

Да тут таких не меньше половины форума)

#304 2018-01-16 14:43:31

Анон

Анон пишет:

но нахуя ж без предупреждения? У меня даже ни на секунду такой версии не возникло.

блядь, анон, ну ты меня напугал.
я панически боюсь забеременеть и вообще все с этим связанное, месячных жду как боженьку и вообще сексом редко занимаюсь. сейчас вот понимаю, что, блядь, хоть иди и каждый день на тест писай. меня аж трясет. анон еще и поправился немного за последний год, килограмм 5-6 наел, но у меня работа стала очень сидячей с поздними ужинами.
аааааааааааааааааааааааааа
бляяяяяяяяяяяяяяяяядь

я не знаю, что с собой сделаю, если не дай бог и все сроки мимо

~ анон чайлдфри (и почти чайлдхейт)

#305 2018-01-16 14:49:40

Анон

У меня есть реально много знакомых обоих полов, которые считают, что рожать хотят только овуляхи или патриархалки с промытыми мозгами.

Если бы изо всех щелей не лилось про пустоцвет и как же так не хочешь дитачек??? то их бы было намного, намного меньше.

#306 2018-01-16 14:55:13

Анон

Если бы изо всех щелей не лилось про пустоцвет и как же так не хочешь дитачек??? то их бы было намного, намного меньше.

Не, идиотов всегда много.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 640.78 Кбайт (Пик: 663.88 Кбайт) ]

18+