Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#5051 2019-07-20 20:23:40

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

а спам стегги будет?  :evil:

нет, oн сегoдня наказан.

#5052 2019-07-20 20:26:12

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Скрытый текст

#5053 2019-07-20 20:26:29

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Зачем ты народ дезинформируешь, умалчивая о том

Всё это условные фантастические подробности, они не играют роли. Суть фэндомной попоболи в том, что герой посмел "бросить" не друзей, а слэшерские фантазии. Когда тот же герой бросал, бил и чуть ли не убивал друзей из-за второй половинки пейринга, его за это обожали, вот мол любовь кокая!  :awe:

#5054 2019-07-20 20:27:01

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Не слежу за Марвелом, но люди не обязаны любить каждый гетный пейринг и каждого женского персонажа, чтобы не считаться мизогинами. И даже чтобы считаться фемслэшерами.
Эти ваши недовольные финалом так же хейтят Наташу Романову, Пеппер и кто там ещё из женщин есть? Если нет, то они не мизогины.

#5055 2019-07-20 20:27:47

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди фэндом читай за последние месяца три, и не будешь задавать таких вопросов.

:facepalm: Если ты три месяца шлялся по помойкам

Я шлялся по обычному Марвел-фэндому. Если он тебе не нравится, это не мои проблемы.

#5056 2019-07-20 20:29:06

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Когда тот же герой бросал, бил и чуть ли не убивал друзей из-за второй половинки пейринга, его за это обожали, вот мол любовь кокая!

Ну, друзей он не бросал, не бил и не убивал, это так, были случайные попутчики...)

#5057 2019-07-20 20:29:43

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Не слежу за Марвелом, но люди не обязаны любить каждый гетный пейринг и каждого женского персонажа, чтобы не считаться мизогинами. И даже чтобы считаться фемслэшерами.
Эти ваши недовольные финалом так же хейтят Наташу Романову, Пеппер и кто там ещё из женщин есть? Если нет, то они не мизогины.

Так тут же даже не на хейт женщин анон подорвался, а на грубое название процесса заведения детей. Т.е. там чайлдхейтер, а не мизогин. Но анона было уже не остановить, ведь тут есть семейные аноны, у них от слова "размножиться" сердечный приступ случиться может  =D

#5058 2019-07-20 20:30:24

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Всё это условные фантастические подробности, они не играют роли. Суть фэндомной попоболи в том, что герой посмел "бросить" не друзей, а слэшерские фантазии. Когда тот же герой бросал, бил и чуть ли не убивал друзей из-за второй половинки пейринга, его за это обожали, вот мол любовь кокая! 

анoн, а вот вопрос к тебе, без сарказма и прочего. Нахуя ты приходишь в тред, где народ дрочит на парочку, где

Анон пишет:

герой бросал, бил и чуть ли не убивал друзей из-за второй половинки пейринга, его за это обожали, вот мол любовь кокая!

и начинаешь им рассказывать о том, какие они мизогины, как неправильно дрочат, отрицая свою женскую сущность? Вот больше ж некуда с этим пойти, кроме как в тред, где тусят шипперы. А потом ещё делать вид, что не тролль.

#5059 2019-07-20 20:30:39

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Я шлялся по обычному Марвел-фэндому. Если он тебе не нравится, это не мои проблемы.

Как и не мои проблемы, что тебе в словах мерещится то, чего не говорили.

#5060 2019-07-20 20:31:20

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Не слежу за Марвелом, но люди не обязаны любить каждый гетный пейринг и каждого женского персонажа, чтобы не считаться мизогинами.

Типовая отмазка мизогинок. Что вы, что вы, я не ненавижу женщин, мне просто не нравятся все канонные ЛИ героев-мужиков, так совпало  :lolipop:

Анон пишет:

Эти ваши недовольные финалом так же хейтят Наташу Романову, Пеппер и кто там ещё из женщин есть?

Наташа не ЛИ частей пейринга. А Пеппер хейтят, ага. Другие ебаньки.

#5061 2019-07-20 20:32:32

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Что вы, что вы, я не ненавижу женщин, мне просто не нравятся все канонные ЛИ героев-мужиков, так совпало

пруф или зассала?))

#5062 2019-07-20 20:33:38

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

анoн, а вот вопрос к тебе, без сарказма и прочего. Нахуя ты приходишь в тред, где народ дрочит на парочку, где

Анон пишет:

герой бросал, бил и чуть ли не убивал друзей из-за второй половинки пейринга, его за это обожали, вот мол любовь кокая!

и начинаешь им рассказывать о том, какие они мизогины

Какое отношение сомнительные поступки героя в каноне имеют к мизогинии в треде? Как они её оправдывают?

#5063 2019-07-20 20:33:57

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Типовая отмазка мизогинок. Что вы, что вы, я не ненавижу женщин, мне просто не нравятся все канонные ЛИ героев-мужиков, так совпало 

Это не мизогиния, это ревность к пикселям, другая болезнь. Потому что тех женщин, которые не посягают на любимку, они не ненавидят.

Отредактировано (2019-07-20 20:34:28)

#5064 2019-07-20 20:34:30

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Наташа не ЛИ частей пейринга.

Она женщина? Ты знаешь, что значит слово "мизогиния"?

Анон пишет:

А Пеппер хейтят, ага. Другие ебаньки.

Ключевое слово "другие".

#5065 2019-07-20 20:36:13

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Так хейт Стива, получается, мизандрия :slow2:

#5066 2019-07-20 20:36:13

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Всё это условные фантастические подробности, они не играют роли. Суть фэндомной попоболи в том, что герой посмел "бросить" не друзей, а слэшерские фантазии. Когда тот же герой бросал, бил и чуть ли не убивал друзей из-за второй половинки пейринга, его за это обожали, вот мол любовь кокая!

Давай ты не будешь мне рассказывать, что играет роль, а что нет, психуелог ты наш фандомный. За вторую половинку пейринга он отпиздил только Тони Старка, и ящетаю, еще мало отпиздил, и не потому, что пейринг.
Вот рили, я понимаю, что ты либо зелень, либо ебнутый, но лично я уже устал от подобных вскукареков за все время с премьеры Финала. Пишешь простыню с обоснованием, почему поступок Стива не в характере, и какие проблемы он повлечет, ни словом не упоминая про слэш, потому что хоть пейринг и благодатный, но слэш отдельно, а канонная дружба отдельно, а на тебя в ответ смотрит полуразумная плесень и вопит про пидорские фантазии и "вы Пегги не любите". Да похер на Пегги, тут без нее дерьма много случилось.

#5067 2019-07-20 20:36:47

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Это не мизогиния, это ревность к пикселям, другая болезнь.

Ты о том что они селф-инсертятся в хуесобакичку и ненавидят Пегги и Шерон как конкуренток? В этом есть смысл, Мистер Кей об этом хорошо писала. Но сам факт селф-инсертинга именно в хуесобакичку, а не в Пегги, Шерон, Наташу или ожп — результат мизогинии.

#5068 2019-07-20 20:37:00

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Какое отношение сомнительные поступки героя в каноне имеют к мизогинии в треде? Как они её оправдывают?

анoн, да никак oни ничегo oправдывают, oни гoвoрят: нахуй иди из треда шипперoв сo свoими вавками. Спасибo, кстати, чтo ушёл.

#5069 2019-07-20 20:40:41

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

хуесобакичку

Ну ты мизандричка, ебанька  :sacrasm:

Анон пишет:

Мистер Кей об этом хорошо писала

А чего не Миз Кей? Она ненавидит свой пол? Зачем такую слушать?

#5070 2019-07-20 20:44:17

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

они селф-инсертятся в хуесобакичку

А почему не в Стивочку?

#5071 2019-07-20 20:44:48

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Что здесь происходит?  O_o

#5072 2019-07-20 20:45:23

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Что здесь происходит?  O_o

Containment breach.

#5073 2019-07-20 20:46:13

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Так хейт Стива, получается, мизандрия :slow2:

Мизандрия это если кто-то шипперит Кэрол с её чёрной подругой, например, и буйно хейтит всех мужиков, к которым у этих героинь может быть ЛИ. Но я таких ебанашек ещё не видела. Зато из мизогинок фэндом состоит наполовину.

#5074 2019-07-20 20:47:45

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Мизандрия это если кто-то шипперит Кэрол с её чёрной подругой, например, и буйно хейтит всех мужиков, к которым у этих героинь может быть ЛИ. Но я таких ебанашек ещё не видела. Зато из мизогинок фэндом состоит наполовину.

А если кто-то шипперит Стива с Пегги и бурно ненавидит всех подходящих к нему мужиков, придумывая им тупые матерные прозвища, и ещё и в треде шипперов с ними лезет?

#5075 2019-07-20 20:49:53

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё это условные фантастические подробности, они не играют роли. Суть фэндомной попоболи в том, что герой посмел "бросить" не друзей, а слэшерские фантазии. Когда тот же герой бросал, бил и чуть ли не убивал друзей из-за второй половинки пейринга, его за это обожали, вот мол любовь кокая!

Давай ты не будешь мне рассказывать, что играет роль, а что нет, психуелог ты наш фандомный. За вторую половинку пейринга он отпиздил только Тони Старка, и ящетаю, еще мало отпиздил, и не потому, что пейринг.

:love: Спасибо за иллюстрацию. Что сука характерно, я ни разу не видела шипперш с таким хейтом Тони, Пегги и Шерон и притом без пейринга с собакичкой. Пейринг с собакичкой — необходимое условие для хейта всех персонажей, которые теоретически могут восприниматься как препятствия для пейринга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума