Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#5026 2019-07-14 23:23:57

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

В куклы играла, причём дольше чем дети в среднем играют, в слэше (как и в гете, и в феме) себя ни на чьё место не ставлю 

Аналогично.

#5027 2019-07-20 19:10:07

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Перенос срача из темы Старбакса.

Анон пишет:
Анон пишет:

ИМХО все, у кого громко бомбит от Стива-"деда на лавочке", патологические нормофобки и мизогинки. Любимый другой пейринг тут ничего не объясняет, у 99% слэшеров другой пейринг, чем в каноне, но мерзость при этом лезет далеко не из всех.

Да, я пидорас и гетерасофоб, анон,

Нет, ты женщина, отрицающая свой пол, тело и желания, лишённая эмпатии к женщинам, ненавидящая других женщин и их нормальную, счастливую любовь и жизнь (=женоненавистница и нормофобка). Слэшерство и разбитый браком Кэпа пейринг это не оправдывают. Я тоже шипперю слэшные пейринги, но чё-то как-то не испытываю ненависти к канонным бракам и жёнам их половинок. С удовольствием читаю канон и даже пейринги любимок с ожп.

В небольшом фэндоме, где все более-менее знают друг друга и узнаются по стилю даже на анонимках, это вот очень видно всё. Кто нормальный фанат и вменяемый шиппер, а у кого эта ненавиздь хлещет из всех отверстий. Прописать бы девочкам хорошую такую психотерапию. И пару лет спустя читать красивые посты на тему "как я перестала ненавидеть себя и стала счастливой".

#5028 2019-07-20 19:12:30

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Прописать бы девочкам хорошую такую психотерапию.

Хуем, надеюсь?)

#5029 2019-07-20 19:20:36

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Да у вас всему фандому психотерапию надо, а то вечно кюшать не могут, пока кто-то другой пейринг шипперит  :hmm:

#5030 2019-07-20 19:24:13

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Бля, я прочёл, из-за чего весь сыр-бор, и это вон #5027 надо психбригаду, так распидораситься от одного грубого слова.

Отредактировано (2019-07-20 19:25:47)

#5031 2019-07-20 19:24:53

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Перенос срача из темы Старбакса.

Я не этот анон, но как же ты заебал, душный и зеленый. Тебе стало мало старбаксного треда, ты вытек из него и потек по холиварке, как лужа протоплазмы.

#5032 2019-07-20 19:27:56

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Слава те, Господи, анон #5027, надеюсь, теперь ты выговорился и больше не понесешь нам свои просветлённые речи про "женщин, отрицающих свой пол" и что там ещё. Нахуа с этим приходить в слэшный тредик я хз.

#5033 2019-07-20 19:35:22

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Слава те, Господи, анон #5027, надеюсь, теперь ты выговорился и больше не понесешь нам свои просветлённые речи про "женщин, отрицающих свой пол" и что там ещё. Нахуа с этим приходить в слэшный тредик я хз.

Оно ещё и не в первый раз пляшет?  :casper: Как вообще можно вывести из "они предпочли приключениям размножиться" ненависть даже не к детям (тоже натянуто, но понятно откуда), а к женщинам, гетеро, себе, семье, небу и Аллаху?

#5034 2019-07-20 19:54:11

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

"они предпочли приключениям размножиться"

Я вообще не поняла, что не так с этой фразой и отчего анона порвало. Что-то личное видать.

#5035 2019-07-20 19:58:44

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Я не этот анон, но как же ты заебал, душный и зеленый. Тебе стало мало старбаксного треда, ты вытек из него и потек по холиварке, как лужа протоплазмы.

:lol: Няш, это называется не оффтопить.

#5036 2019-07-20 19:59:55

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Слава те, Господи, анон #5027, надеюсь, теперь ты выговорился и больше не понесешь нам свои просветлённые речи про "женщин, отрицающих свой пол" и что там ещё. Нахуа с этим приходить в слэшный тредик я хз.

Слэшный тредик не означает, что в нём можно автоматически выгуливать свои предрассудки и головные вавки. В тредике тащемта тоже женщины сидят.

#5037 2019-07-20 20:01:05

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

"они предпочли приключениям размножиться"

Я вообще не поняла, что не так с этой фразой и отчего анона порвало. Что-то личное видать.

Я тоже еще в старбакс-треде прочитал комент и аж перечитал, хотел удостовериться, что правильно понял и что тут правда не сарказм и не шутка. Какая-то аномальная реакция даже по местным меркам.

#5038 2019-07-20 20:02:06

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Слэшный тредик не означает, что в нём можно автоматически выгуливать свои предрассудки и головные вавки.

Но анон, которого чрезвычайно оскорбило слово "размножиться", однако, выгулял от души.
Но всё, не буду больше оффтопить.

#5039 2019-07-20 20:03:12

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Какая-то аномальная реакция даже по местным меркам.

Это не аномальная реакция, это трололо обыкновенное. Третий день с чем-нибудь да пляшет.

#5040 2019-07-20 20:04:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Слэшный тредик не означает, что в нём можно автоматически выгуливать свои предрассудки и головные вавки. В тредике тащемта тоже женщины сидят.

Там выгуливал их только анон из 5027 и еще какой-то неадекват с трусами. Остальные уже который день ждут, когда этот пиздец в треде наконец закончится.

#5041 2019-07-20 20:04:47

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Няш, это называется не оффтопить.

Ну да, эта странная тема подходит тебе больше, здесь и оставайся.

#5042 2019-07-20 20:09:04

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Бля, я прочёл, из-за чего весь сыр-бор, и это вон #5027 надо психбригаду, так распидораситься от одного грубого слова.

Ты, кажется, не из Марвел-фэндома, анончик :lol: Девочек-мизогинок пидарасит на весь интернет с самой премьеры последнего фильма в линейке. Там персонаж посмел вернуться к своей канонной любимой женщине, а не женился на одноногой хуесобакичке из их слэшных фантазий — гроб, гроб, кладбище, пидорни недодали =D

#5043 2019-07-20 20:18:05

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

какой-то неадекват с трусами.

У него есть трусы, в отличие от Стива.

#5044 2019-07-20 20:19:01

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Девочек-мизогинок

Объясни, где в слове "размножиться" мизогиния и отрицание своего пола?

#5045 2019-07-20 20:20:31

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Девочек-мизогинок

Объясни,

Иди фэндом читай за последние месяца три, и не будешь задавать таких вопросов.

#5046 2019-07-20 20:21:00

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ты, кажется, не из Марвел-фэндома, анончик :lol: Девочек-мизогинок пидарасит на весь интернет с самой премьеры последнего фильма в линейке. Там персонаж посмел вернуться к своей канонной любимой женщине, а не женился на одноногой хуесобакичке из их слэшных фантазий — гроб, гроб, кладбище, пидорни недодали =D

Зачем ты народ дезинформируешь, умалчивая о том, что вернулся он назад во времени, создал тем самым альтернативную реальность, бросив свою с нерешенными проблемами и выжившими друзьями, а женщину эту в своем времени он уже похоронил, умершую от старости.
Фанаты закономерно охуели от всего этого в комплексе, и только отдельные ебанашки третий месяц воют о мизогинии и богомерзком слэше.

#5047 2019-07-20 20:21:33

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Девочек-мизогинок пидарасит на весь интернет с самой премьеры последнего фильма в линейке. Там персонаж посмел вернуться к своей канонной любимой женщине, а не женился на одноногой хуесобакичке из их слэшных фантазий — гроб, гроб, кладбище, пидорни недодали

бля, анoнчик, ты извини, нo ты какoй-тo тoрмoз. Вкoнтактoвская зелень эту тему стo лет назад oбсoсала, а ты тoлькo сейчас явимшись. Какoй-тo ты не в тренде.

#5048 2019-07-20 20:22:53

Анон

Re: Слэш = мизогиния

а спам стегги будет?  :evil:

#5049 2019-07-20 20:22:54

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Иди фэндом читай за последние месяца три, и не будешь задавать таких вопросов.

ах ты ж ёлки, у меня аж мoи сoбственные трусы вoзгoрели oт кoмандирскoгo тoна :yeah:

#5050 2019-07-20 20:23:11

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Иди фэндом читай за последние месяца три, и не будешь задавать таких вопросов.

:facepalm: Если ты три месяца шлялся по помойкам, это не значит, что везде мусор. Сходи к психотерапевту, проработай фандомную травму или хотя бы на людей не бросайся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума