Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#3926 2018-01-13 12:31:51

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Мне показалось, что я нашел себе, наконец, не-проблематик флаффный пейринг, а потом зашёл на тумбу, и оказалось, что он-таки проблематик и педофильский, ведь в США совершеннолетие наступает в 21, а одному из персонажей (не живущих в сша) только 20 :lol:

:troll: В США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет.

Но анти надо чтоб прям до возраста голосования потерпели  :lol:

#3927 2018-01-13 12:38:51

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Но анти надо чтоб прям до возраста голосования потерпели

Хотелось бы пруф увидеть.

#3928 2018-01-13 13:13:24

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Поразился в очередной раз тому, сколько же в фанфикшене (ну и в слэше в частности) эскапизма

Вот именно поэтому я и не понимаю тех, кто возмущается, а чего это некоторые слешеры совмещают слеш с гомофобией  :bubu: Да, блядь, идите вы со своими ЛГБТ нахуй, я просто хочу подрочить на сладких пидорасов, которым перед еблей можно не делать клизму и у которых все по дефолту выбрито! Зачем тащить эту сраную реальность в фантазии о другом, альтернативном, мире?

Вот если бы настоящие геи за собой всегда ухаживали, носили длинные волосы и вели себя, как аристократы с красивыми манерами - тогда бы реальность мне додавала  :lolipop: А раз реальность недодает - нехрен ее смешивать с последним оплотом душевного покоя, то есть, с фантазиями  :dontknow:

#3929 2018-01-13 13:16:02

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А почему на Фикбуке нужно писать "все персонажи совершеннолетние", а не "все персонажи достигли возраста согласия"?

#3930 2018-01-13 13:17:14

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ой бля, очередной больной достижанкой. Есть разные обстоятельства, многие из них решить сложно, или невозможно по ряду причин, или же их решение требует времени, в течение которого человек остается в стрессовой ситуации. И фандомы-фики-Фб-холиварка и т.д. могут стать отдушиной и способом хоть ненадолго вырваться из стресса и неприглядной реальности.

Анон, я говорил конкретно о ситуациях, вариант, когда в жизни прямщас трагедия и стресс и нужна отдушина, туда не входил и я это упомянул.

#3931 2018-01-13 13:18:14

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Вот если бы настоящие геи за собой всегда ухаживали, носили длинные волосы и вели себя, как аристократы с красивыми манерами - тогда бы реальность мне додавала  :lolipop:

Они бы все равно не стали с тобой трахаться, какая разница, реальные они или нет?

которым перед еблей можно не делать клизму

В этом и в реале нет необходимости при соблюдении некоторых условий.

#3932 2018-01-13 13:22:48

Анон

Re: Слэш = мизогиния

По-моему, людям в депрессии до секса воображаемых персонажей дела нет.

Ты ошибаешься. У меня официально поставлен этот диагноз и я активно эскапизмичаю, ежедневно обмазываясь своими отпшками :dontknow:

Отредактировано (2018-01-13 13:24:07)

#3933 2018-01-13 13:26:52

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А почему на Фикбуке нужно писать "все персонажи совершеннолетние", а не "все персонажи достигли возраста согласия"?

Всё, что изображает или описывает еблю несовершеннолетних - цп.

#3934 2018-01-13 13:27:56

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А почему на Фикбуке нужно писать "все персонажи совершеннолетние", а не "все персонажи достигли возраста согласия"?

И при этом можно ставить тег underage  :lolipop:

#3935 2018-01-13 13:28:03

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Про гомофобию: меня еще поражают любители трисамов (втроем), которые настаивают, чтобы между однополыми персонажами при этом ничего не было даже намеком.

#3936 2018-01-13 13:28:25

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А почему на Фикбуке нужно писать "все персонажи совершеннолетние", а не "все персонажи достигли возраста согласия"?

Потому что у нас ебнутый закон, который разрешает ебаться с 16, но писать можно только про еблю совершеннолетних.

#3937 2018-01-13 13:29:41

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ты ошибаешься. У меня официально поставлен этот диагноз и я активно эскапизмичаю, ежедневно обмазываясь своими отпшками

Ну вот у меня тоже диагноз и таблеточки, и меня дофига чего интересует, просто эти интересы не спасают меня от почти перманентно хуёвого настроения, апатии и настойчивого желания помереть :lol: Депрессия это необязательно бесперерывное лежание носом в стену

#3938 2018-01-13 13:30:05

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ну эти просто хотят поняшить любимую героиню в два ствола или чтобы их сомца ублажили две сучечки, естественно, все внимание должно достаться любимке, а эти двое - ни-ни.

#3939 2018-01-13 13:31:18

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Про гомофобию: меня еще поражают любители трисамов (втроем), которые настаивают, чтобы между однополыми персонажами при этом ничего не было даже намеком.

Кинки. Просто кинки.

#3940 2018-01-13 13:32:22

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Они бы все равно не стали с тобой трахаться, какая разница, реальные они или нет?

А я и не хочу с ними трахаться. Я хочу дрочить на необычных и сексуальных мужиков. Это все равно, как сходить в Третьяковку: картины красивые, смотреть на них интересно и приятно, вызывают эмоции, распаляют воображение. Так и с воображаемыми геями. Только на картины редко можно именно подрочить, а на воображаемых геев - запросто, это изначально эротический конструкт сознания.

Анон пишет:

В этом и в реале нет необходимости при соблюдении некоторых условий.

Зато есть прочая неприятная физиология, клизму я в пример привел.

#3941 2018-01-13 13:35:00

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Зато есть прочая неприятная физиология

Вот откуда берутся эти авторы  :lol: которые описывают анальный секс так, словно ни разу в жизни даже палец себе в задницу не засовывали.

#3942 2018-01-13 13:36:38

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

словно ни разу в жизни даже палец себе в задницу не засовывали.

Стесняюсь спросить, но... Это обязательно?

#3943 2018-01-13 13:38:03

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, но... Это обязательно?

Текст покажет?
Просто я, как человек, который имеет непосредственное представление о том, что это, какие техники и какие при этом ощущения (минус простата, но тем не менее), над некоторыми текстами просто ржал. Ну автор, ну ты же не полет на Марс описываешь, хоть каплю достоверности?

#3944 2018-01-13 13:39:33

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, но... Это обязательно?

Да. Через это проходит каждый автор слэшфикла, тебе никто не сказал?

#3945 2018-01-13 13:43:56

Анон

Re: Слэш = мизогиния

И при этом можно ставить тег underage  :lolipop:

Это просто хитрый план - в день икс ко всем проставившим приедут чорные пативэны :troll:

#3946 2018-01-13 13:50:05

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Стесняюсь спросить, но... Это обязательно?

Ага, это ж обязательный обряд посвящения. Не засунул палец в жопу - не слэшер :lol:

#3947 2018-01-13 14:10:42

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

словно ни разу в жизни даже палец себе в задницу не засовывали.

Стесняюсь спросить, но... Это обязательно?

Конечно необязательно.
Просто потом у таких фичков оценки +15 +20 и тонны нытья автора: "ну почему нет комментариев, ну вдохновляйте меня" :lol:

Отредактировано (2018-01-13 14:11:07)

#3948 2018-01-13 14:12:46

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Все тысячники фукбука и прочих диарей засовывали себе пальцы в жопы. А вы как думали, откуда они берут столько вдохновения?

#3949 2018-01-13 14:13:29

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Все тысячники фукбука и прочих диарей засовывали себе пальцы в жопы. А вы как думали, откуда они берут столько вдохновения?

Ты правда думаешь, что пальцы? Хах, наивная школьница.

#3950 2018-01-13 14:13:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Просто я, как человек, который имеет непосредственное представление о том, что это, какие техники и какие при этом ощущения (минус простата, но тем не менее), над некоторыми текстами просто ржал.

Без смазки засунули в жопу рукоять меча
@
Если не кончишь минимум три раза в течение 10 минут, засунут другим концом
@
Приятное довление на сфинктеры заставляет тебя выполнить и перевыполнить требование

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума