Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-23 19:39:46

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

№395 КОЛЕНКИ, представляете?

Срачик про коленки: http://aretania.diary.ru/p196377698.htm


#176 2014-03-24 15:26:27

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

кстати, никто не среагировал на историю про фтор, а теперь никто не откликнулся про газ
с этим народом можно делать, что угодно

Анон, спасибо, это просто наслаждение, это.... это..... я такого идиотизма не видел со времен Вождя.

#177 2014-03-24 15:32:55

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Какая феерическая мешанина дремучего невежества, типа начитанности и непомерного ЧСВ. Чуть ли не в первый раз встречаю, чтобы ВСЕ СРАЗУ было.

#178 2014-03-24 15:34:22

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Даааааа, и эти люди запрещают кому-то ковырять в носу и носить коленки.

#179 2014-03-24 15:57:38

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

когда мужчина показывает, что владеет своим телом - это сексуально
когда женщина показывает, что она владеет своим телом на том же (мужском) уровне, она выглядит грубо

В добавление к коленкам и подмышкам.

#180 2014-03-24 16:01:58

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Про фтор - охуенно просто. :lol: :facepalm:

Анон пишет:

на том же (мужском) уровне

А это как?  :really:

#181 2014-03-24 16:05:45

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон со ссылками и цитатами, что ты делаешь, прекрати!  :lol: :lol::lol:
Я эту танию где-то мельком видел, но в памяти отложилось только, что она - ебанько из Вансупон-фандома, а тут оказывается такие залежи! Брульянты, чисто брульянты!

#182 2014-03-24 16:07:35

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Бля... У меня бомбит. Тетка правда не видит никакой разницы между веществом "Фтор" и соединениями с фтором?
Почему именно против фтора тогда ополчилась? Могла бы на поваренную соль агриться, хлор - это ваще химическое оружие, а нам его в виде хлорида натрия в каждом магазине продают.
Зачем боженька создал её такой тупой?

#183 2014-03-24 16:09:43

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

В советское время разработка была взята на вооружение. Фтором заправляли воду, которая подавалась в дома. Делали зубную пасту с повышенных содержанием фтора. Развернули пропаганду - якобы, фтор полезен для эмали. Фтор есть в воде из-под крана до сих пор

*визгнула и подобрала юбки* Блядь, оно живое?!  :bu:

#184 2014-03-24 16:12:17

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Блядь, оно живое?! 

Живое! Просто тупое очень, а так - живое!   :lol:

#185 2014-03-24 16:13:52

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Живое! Просто тупое очень, а так - живое! 

муууу

#186 2014-03-24 16:34:52

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

И теперь это не жалкие три калеки, влюбленные в спока, а массы, народ, где киноманская интеллигенция теряется, зато доминируют крики "мэс иди сюда мое тело готово" (в случае с русским фандомом - "мадс ...." и далее по тексту)

Ну да, куда трекофэндому до Ганнибала...

#187 2014-03-24 16:36:20

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

В общем, количество типа умных людей, общающихся с Аретанией, вызывает тревогу. Анон-то ее запомнил по посту про ужасных русских туристов: "Не ходите в шортах и с рюкзаком, ходите расслабленно"...

#188 2014-03-24 16:40:13

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Она периодически трет комментарии и банит. Чего не ожидаешь от общения с ней.

#189 2014-03-24 16:46:51

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

И главное, если никто не прислушался к ее бреду про фтор - то это все остальные тупое стадо, а не она  :lol:

#190 2014-03-24 16:58:50

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Я эту танию где-то мельком видел, но в памяти отложилось только, что она - ебанько из Вансупон-фандома, а тут оказывается такие залежи! Брульянты, чисто брульянты!

Сам протащился. Это какие-то, на самом деле, залежи пиздеца.

#191 2014-03-24 17:04:17

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

если никто не прислушался к ее бреду про фтор - то это все остальные тупое стадо, а не она

а ещё они шапочку из фольги не носят! ваще быдло!

#192 2014-03-24 17:47:19

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

О, у Вождя появился конкурент?  :affraid:
Раньше самый бредастый бред нес луноликий, но эта мадам решила его превзойти?  :bu: 
После цитаты с фтором я не верю, что оно живое. Ну разве бывает так?  :lol:
Уникум!

#193 2014-03-24 18:00:24

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

А мне нравится ее сбор информации для статей - кидает клич в днявке, чтоб ей подогнали инфы, а потом еще и устало говорит - мол, по ссылкам многабукав, ниасилил.

#194 2014-03-24 18:21:26

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Охоспаде, какой феерический пиздец эта дама :facepalm:

#195 2014-03-24 18:25:42

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Ахаха, три калеки, влюбленные в Спока, ахаха
Бляяяяяя. Человек вообще не отличает сериал, на котором выросла вся Америка от достаточно нишевого продукта? Нет, вот правда? Все, абсолютно все люди, которые сейчас делают кино Трек либо смотрели, либо ненавидели, либо так или иначе где-то цепляли по кускам серий осмозисом.
И рандомный сериал, премьеру которого смотрело всего - спс, Вики - 4.36 млн человек. А к финалу их количество упало аж до 1.98, меньше, чем у СПН.

#196 2014-03-24 18:37:38

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

И еще немного для любителей шапочек из фольги: http://aretania.diary.ru/p181495304.htm

Кстати, о привидениях

У меня есть знакомый юноша, всерьез увлеченный охотой за призраками
У него куча аппаратуры, какие-то датчики, камеры, ловушки. Самые настоящие
И он готов совершенно бесплатно замерять возмущения полей и всякое такое

Если вы имеете проблемы известного рода в квартире или на даче (москва и подмосковье), пишите (можно в личку, если стесняетесь). И я вас сведу воедино

перепост приветствуется. хочу сделать парню приятное. он такой трогательный заидейщик

Вечный поиск денег. То фотки денежного кота, то обсуждение действия зеленых свечей, а то: http://aretania.diary.ru/p159171338.htm

есть такая мысль: твои доходы равны среднеарифметическому доходов всех твоих друзей. то есть, один получает 10, другой 100, а ты, соответственно, около 50.
практически все мои друзья, там или иначе, в месяц имеют больше денег, чем имею я
кто-то мало получает, зато сдает лишнюю квартиру или имеет удачно работающего мужа. или просто никого, кроме кошки, не имеет, и им с кошкой зарплаты хватает
я понимаю, что это карма и отработка, что так надо
но иногда хочется отдыха от этого беспробудного напряга

возможно, кто-то из вас знает магическую примочку для хотя бы разового получения искомой суммы денег
или для постоянного, чем черт не шутит
и чтобы не дайри-магия, а нечто более приватное

потому что деньги - это не реальное вознаграждение за труд, а субстанция
и я верю в соответствующий к ней подход

пс
если метод есть, лучше писать в личку
из мистических опять же соображений

Вменяемое объяснение НЛО http://aretania.diary.ru/p105028442.htm

впервые вижу вменяемое объяснение связи нло, всяческих менгиров и линий леи

Более поздние исследования Деверо позволили сделать следующее предположение: воздушные феномены (в частности шаровая молния) могут быть вызваны пьезоэлектрическими эффектами, произведенными давлением на кристаллы (в стоячих камнях), находящиеся по соседству с линиями повреждений. Начинает складываться теория, связывающая каменные круги и отдельные камни с геологическими повреждениями, «рассекающей силой» солнца и луны, проходящих через линию горизонта, и аномальными воздушными свечениями. Деверо говорил, что НЛО — это земное излучение, вызванное повреждениями земли и системой мегалитов. Такие излучения, являясь электромагнитными, могут влиять на мозг, объясняя НЛО фей, черных собак и похожие феномены, часто появляющиеся в форме, воспринимаемой культурными ожиданиями свидетеля. Также возможно, что строители мегалитов знали о таких процессах и использовали их с целью стимулировать воображение или изменять состояние мозга

воображариумы строили

осталось точно уяснить себе, что такое эта интрузия
типа - разлом? наслоение пород во время движения коры?

Вампиров: http://aretania.diary.ru/p15772564.htm

(решила слегка подублировать то, что в жж никому не интересно, а здесь - быть может)

свинья грязь везде найдет
разговариваю с доктором волковым. разумеется, о правильном питании. и среди прочего слышу:
Они столкнулись с этим у раненых, которым переливают кровь. Через три часа вся эта кровь в желудке. Организм не может пользоваться чужой информацией, он должен ее переработать. Даже если группа совпадает. Между группой и индивидуальной кровью стоит две тысячи с лишним показателей. Чужая кровь не примется никогда, мы все разные.
То же самое организм делает с собственным белком, который уже отработан: выбрасывает, перерабатывает и усваивает обратно.
и тут же все, что я думала о физиологии вампира, тихо и дружно рассаживается по местам. человек с измененной схемой распределения всего, может питаться кровью. и преобразовывать ее в свою кровь

А война случилась из-за поэтов Серебрянного века http://aretania.diary.ru/p29349998.htm

как могло не случиться всех тех несчастий с нашей страной, когда поэты (а с ними вся "думающая интеллигенция", люди, обладающие огромной психической энергией) думали, как ходасевич

Все жду кого-нибудь задавит
Взбесившийся автомобиль
Зевака бледный окровавит
Торцовую сухую пыль

И с этого пойдет, начнется,
Раскачка, выморок, беда,
Звезда на землю оборвется и
И станет горькою вода

Прервутся сны что душу душат
Начнется все чего хочу
И солнце ангелы потушат
Как утром лишнюю свечу

это ж молитва "господи, убей меня об стену". это заговор-самосглаз

#197 2014-03-24 18:38:58

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Сорьки, господа. Перепутал тег цитаты с тегом спойлера.  :blabla:

#198 2014-03-24 18:41:21

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

анон почувствовал себя быдлом, анон никогда не пудрил коленки перламутровыми пудрами  :think:

#199 2014-03-24 18:47:16

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Они столкнулись с этим у раненых, которым переливают кровь. Через три часа вся эта кровь в желудке.

O_o У меня нет слов

#200 2014-03-24 18:47:43

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Спасибо тебе, анон с цитатами!

А то я читаю что она пишет про сериалы и мне тупо хочется убивать.  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума