Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-23 19:39:46

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

№395 КОЛЕНКИ, представляете?

Срачик про коленки: http://aretania.diary.ru/p196377698.htm


#151 2014-03-24 07:00:13

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

rстати, коленки правильной формы должны быть похожи именно на личики

обожи, эту ахинею в мохнадцатом году напечатал журнал Бурда. Обычная тупая статейка для дамского журнала. Тогда для теток это было ОТКРЫТИЕ, но что только в 80-е годы не было ОТКРЫТИЕМ?.  =D Видимо, оно так поразило их, что они и в интернет это притащили и копируют с сайта на сайт.

#152 2014-03-24 07:01:06

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Вот же прицепилась к Скарлетт, а сама прется по двум страшным мужикам с внешностью алкоголиков.

#153 2014-03-24 07:20:18

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Ну надо отдать должное ленемиро, она хотя бы не выглядит как квинтэссенция всего, что она обсирает.

Уже давно нет. Год назад она бодро обсирала "женщин-коняк" - плотно сбитых, мышцатых и упругих, а заодно всех "с дойками", то есть с сиськами больше лениного родного первого-с-пуш-апом.
На багине её полощут именно за это, ну изначально, - что, мол, Ленка свинья стала по своим ебанутым меркам годичной давности, но перед теми, кого срала тогда, не извинилась что-то  :teeth: 
Так-то баба как баба, подтянутая, симпатичная, если на рожу не смотреть и не слушать.

У Аретании какие-то бля детские страхи всё время реализуются.
Фобия толстых советских баб, туристов с фотоаппаратами и коленок. Причём ясно сказать, что с ними не так, она не может, только ноет и пугает.

#154 2014-03-24 07:36:12

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

заодно всех "с дойками", то есть с сиськами больше лениного родного первого-с-пуш-апом.

У Лены теперь после того, как она себе поставила силикон, натуральные сиськи любого размера - плохо. Натуральные - это фу. После 20 обвиснут! Обязательно обвиснут! И на ощупь они неприятные, а вот силикон - самое то. :lenin:
Вообще интересно за сабжем наблюдать. Она так забавно сама себе противоречит. А посты праотношения и прапалитегу ей, по-моему, пишет ее олигарх Шмаров. Прям в каждом посте такая неудовлетворенность и мизогиния сквозит.

#155 2014-03-24 08:04:59

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Зойчем трансвеститу силиконовые сиськи?   :lol:

#156 2014-03-24 08:13:09

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Пошел читать про этого Шмарова, в его профиле в "Снобе" прочитал:

Сергей Мостовщиков, журналист:  «<...> сидели мы как-то со Шмаровым и решали, какую бы выдумать такую отвратительную гадость, чтобы у всех повылезали от ненависти глаза. И, надо сказать, придумали. Точнее, придумал-то я, потому что Шмаров думать не умеет, как и всякая смесь журналиста с менеджером».

Мне теперь кажется, что эту самую Лену Миро они и придумали тогда :facepalm::lol:

#157 2014-03-24 10:18:49

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Прастити, но что-то я с трудом перевариваю тот факт, что аретания работает в фешне. Для меня люди из фешн-журналов - ну, Цыца, или есть у меня подружка в бьюти-отделе Космо трудится. Ухоженные, намакияженные в лучшем виде - вроде ничего нет на роже, но сразу понятно, что человек себя любит, одежда, опять же, не за три рубля с рынка, а если и за три рубля, то со вкусом. Ну, короче, по всем пунктам эта тетка мимо. Но самое главное - не вижу я в ней ментальности человека, связанного с модой. Все ее рассуждения - на уровне журнала Работница. Цыца (да, я хомячелло), когда что-то стебет, делает это так, что понятно - шарит в этом человек. А здесь - как бабаклава о жизни звезд балакает.

Алсо: Микельсен один из самых востребованных актеров планеты? ДАЛАДНА

#158 2014-03-24 10:47:02

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Да не связана она с миром моды, она же фрилансер, пишет статьи и рекламу. Не в фэшн журналы, а обычные типа "Русского репортера" или Форбс. То есть с одной стороны вроде журналист, а с друго обычная тетка коих тысячи. В глянце она не работает.

#159 2014-03-24 10:49:32

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

как бабаклава о жизни звезд балакает.

анон, ты не из шп часом?  :please:

#160 2014-03-24 10:56:00

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Алсо: Микельсен один из самых востребованных актеров планеты? ДАЛАДНА

Ну ты чтооооооо
Он же снимается в Ганнибале, на который фапает сабж, что автоматически делает сериал Самым Крутым Сериалом Эвер

#161 2014-03-24 12:00:44

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

*добравшись до о(б)суждения подмышек, в восторге*
как мило)) "вот совсем не моя девочка. не стала бы с такой дружить" - горе, горе несчастной жене актера, и как только она такое переживет, бедная...
удивительно, вообще, сама ж очень симпатичная аретания эта - откуда такие комплексы, или что это у нее...

#162 2014-03-24 12:02:27

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

В глянце она не работает.

А, ну тогда понятно. А то в ходе дискуссии у меня сложилось впечатление, что чуть не в Воге на полную ставку.

Анон пишет:

анон, ты не из шп часом? 

В душе не чаю, о чем ты, анон))

Анон пишет:

Ну ты чтооооооо
Он же снимается в Ганнибале, на который фапает сабж, что автоматически делает сериал Самым Крутым Сериалом Эвер

Точно, помню. Кто-то же выносил на обсуждение эту личность как раз с Ганнибалом - помнится, сабж распинался о том, какой Ганнибал уникальный сериал, как на него единственный влияет поддержка интернетов и еще какую-то такую бредятину. (Ганнибала не смотрю, в целом верю тем, кто говорит, что кинематография близится к БрБ, но сабж, видимо, даже рейтинги гуглить не умеет. Самый популярный сериал на ТВ, Л О Л)

#163 2014-03-24 13:35:25

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Спасибо за раскрытие инфы о сабже, аноны, а то когда оно писало, что никто из русских не поймет соли Ганнибала, потому что никогда не жило в хороших домах с хорошим ремонтом, то ли дело Аретания...

#164 2014-03-24 13:36:03

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Аретания не любит котиков!

Вот сука!

По сабжу - не понимаю я этих дамочек, которые вроде бы и ДБД, и фэшн-гуру, потому что в итоге все равно просто аттеншнхоры.

#165 2014-03-24 13:40:02

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

http://aretania.diary.ru/p188643410.htm

тут сабж распинался как мог

#166 2014-03-24 13:43:56

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

никто из русских не поймет соли Ганнибала, потому что никогда не жило в хороших домах с хорошим ремонтом, то ли дело Аретания.

У которой последняя работа это вести группу на Фэйсбуке. Офигеть какой престиж и оклад! Ммм...

#167 2014-03-24 13:54:29

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пока еще читает пост про быдло, которое окружало бедненькую аретанию в ее нелегкой юности, и тут внезапно!страшные толстые слэшеры фанатки популярных фандомов (тм)

фанатами популярных фандомов ВСЕГДА были неважно выглядящие тетушки, в 25 лет выглядящие на все сорок, в невнятных трикотажных кофтах, с лишним весом, плохими стрижками. Точно так же выглядели и их предшественницы-театралки (вы же не думаете, что изобрели фан-движение, девочки)
Это сублимация. Желание жить внутренней жизнью в ущерб внешней

#168 2014-03-24 14:16:11

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

У аретании есть довольно интересное больное место: это ее неинтеллигентное происхождение. Причем ей на него очень легко наступить: достаточно сказать, что ты в советские годы имел доступ к книгам или театрам. Или вообще культуре. Она сразу же буркнет: ну конееечно, для этого нужно было быть не из рабочей семьи.

#169 2014-03-24 14:16:52

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

фанатами популярных фандомов ВСЕГДА были неважно выглядящие тетушки, в 25 лет выглядящие на все сорок, в невнятных трикотажных кофтах, с лишним весом, плохими стрижками. Точно так же выглядели и их предшественницы-театралки (вы же не думаете, что изобрели фан-движение, девочки)
Это сублимация. Желание жить внутренней жизнью в ущерб внешней

Со знанием дела рассуждает :lol:

#170 2014-03-24 14:26:15

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

У аретании есть довольно интересное больное место: это ее неинтеллигентное происхождение. Причем ей на него очень легко наступить: достаточно сказать, что ты в советские годы имел доступ к книгам или театрам. Или вообще культуре. Она сразу же буркнет: ну конееечно, для этого нужно было быть не из рабочей семьи.

Ах вотоночо, а я-то думаю, чем театралки провинились =D

#171 2014-03-24 14:35:55

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

А ведь когда Аретания орала, что фанаты сериалов - ущербные и с ними вообще невозможно общаться на какие-либо темы кроме сериалов... Блин, она мне кажется такой фиялочной трепетной няшей, с уровнем морального развития в районе 17-лет. И везде-то она непонятый д'Артаньян, такой тонкий и интеллигентный. Она в физической оболочке вообще как живет?

#172 2014-03-24 15:00:19

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

А ведь когда Аретания орала, что фанаты сериалов - ущербные и с ними вообще невозможно общаться на какие-либо темы кроме сериалов...

Самый цимес, что она и тогда уже пускала слюни по Ганнибалу и няшечкелюблюнемогупрекрасному Миккельсену.
Дура, блин.

#173 2014-03-24 15:06:58

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

А вообще, товарищи аноны, я после пошлогоднего срача подписался на "тетушку-непогодушку" фейковым дневником, куда неадекватов собираю. Не пожалел, лулзов она доставляет немеряно.
К примеру, чудесное http://aretania.diary.ru/p190081997.htm

Скрытый текст

Внезапно получившее продолжение: http://aretania.diary.ru/p190102287.htm

Скрытый текст

Аноны, ну не пиздец?  :really:

#174 2014-03-24 15:13:14

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Простите за мультипостинг, но еще вот это почему-то поразило аж в самую пятку: http://aretania.diary.ru/p195449772.htm

#175 2014-03-24 15:24:47

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Например, этот безумный митинг вчера. И все были уверены, что они просто обязаны пойти на него.

АААААА охуенно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума