Вы не вошли.
Это тема, в которой вы можете посраться на любую фандомную или мультифандомную тему. К срачам допускаются любые фандомы, даже гачи, китайцы, кусты и толчки. И срачи на тему, кто хуже: гачи, китайцы, кусты или толчки, тоже допускаются и даже приветствуются. Не ограничивайте себя, ведь лучше сраться в специально отведенном месте, чем бесить всех в общих тредах.
В общем, это как холиваросрачи, только фандомные.
Важно! Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся, может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Другие похожие треды:
Мультифандомного флуда труд
Ненависти к фандомам тред
Фандомных опросов тред
Приравнивать одно к другому ты тоже заебал.
А какой вариант их сведения будет не больноублюдочный и не оосный?
Тебе поискать со ссылками? Я отлично помню заходы на "лучше смерть" и их было больше одного.
Лучше смерть — это буквально решение Ревекки. Но нет, это ж тупая баба, как она может решить, что для неё лучше, умному анону и Бриану виднее, да? Вот полным неуважением к Ревекке ты бесишь особенно сильно.
Но, знаешь, никто не обязан соглашаться, когда при нем срут пейринг и рассказывают, что его сводить нельзя, или можно, но строго вот так, по линейке.
Да не соглашайся, бля. Ты ж не можешь просто не согласиться, ты скачешь по всему форуму в позе жертвенной лани и рассказываешь, как злые хейтеры отп тебя унизили, оскорбили и затравили тем, что посчитали такой идеальный твой хэдканон неверибельной и оосной хуйнёй. И запретили тебе шипперить, да-да.
Ёбаная ты снежинка, как ты вообще в фандомах выжил.
Впрочем, не думаю, что ты реально лавер. Потому что старательно прошерстил холисрачи и фандомные срачи, нашел, заебался, написал заебашку и прибежал оспаривать чужое несогласие опять сюда.
Я ничего не шерстил, я читаю на регулярной основе больше одного треда, прикинь 
А какой вариант их сведения будет не больноублюдочный и не оосный?
В треде аноны, в том числе и я, накидали некоторое количество верибельных и не оосных вариантов.
Расскажите нечитавшим, что Фролло предлагал Эсмеральде?
Так-то Бриан очень дофига терял.
Бля... ну не читавший так не читавший я тебе роман Гюго пересказывать не стану. Но быть кюре Нотр Дама, выбившись с нуля, это дохуя должность в те времена и если бы он бежал с Эсмеральдой, то он это все терял, как и родовое поместье и статус. Вообще все нахуй. Еще и на отлучение нарвался бы.
Это не оправдывает Фролло, это скорее показывает, насколько он был неадекватен.
Отредактировано (Сегодня 00:49:09)
Но нет, это ж тупая баба, как она может решить, что для неё лучше, умному анону и Бриану виднее, да? Вот полным неуважением к Ревекке ты бесишь особенно сильно.
Когда человек хочет сгореть, а ситуацию можно исправить, и от его горения не зависит спасение вселенной, то дать ему сгореть может только конченное уебище. При чем тут, баба, мужик или небинарный дед? То есть, канон, где Бриан довел до костра тебе ок, а что какие-то люди курят вариант, где бы у мужика проснулось сострадание и он решил спасти любимого человека от сожжения, уже пиздец?
злые хейтеры
А хейтеров, которым твой (и мой) Бриан априори говно, хоть бы он как раскорячился, ты удобно не замечаешь. Я скачу, а не аноны, которые ищут любой повод тыкать палочкой тред и возмущаться, что обоже, там все еще Буагильбер. И набрасывать для нечитавших.
Ёбаная ты снежинка, как ты вообще в фандомах выжил
Нормально я выжил, я не хожу и не учу людей как шипперить.
И всяких раковников типа толчков, кустов и гач избегаю.
А, ну так-то Бриан тоже терял бы статус, место в ордене (с реальными перспективами стать гроссмейстером), честное рыцарское имя. Насчёт отлучения не уверен, но не исключаю, всё-таки так просто из монахов без последствий не уйдёшь.
Насчёт собственности — там дело мутное, прикопано ли у Бриана на чёрный день, но как монаху не то чтоб положено что-то иметь.
Анон пишет:А какой вариант их сведения будет не больноублюдочный и не оосный?
В треде аноны, в том числе и я, накидали некоторое количество верибельных и не оосных вариантов.
Я анон с Фролло но не пойму а че ООС в фаноне уже отменили? Нельзя уже пООСить что ли? Чтоб подрочить нормально на шип?
Насчёт отлучения не уверен, но не исключаю, всё-таки так просто из монахов без последствий не уйдёшь.
Ну Фролло и под трибунал инквизицию попасть мог...
Отредактировано (Сегодня 00:55:36)
накидали некоторое количество верибельных и не оосных вариантов.
И кому-то и они будут оос, ведь Ревекка не отступится от религии, а Бриан не может совсем не полыхать жопой.
Их отношения всегда будут иметь некоторую долю проблематика-хуематика.
Дранон.
че ООС в фаноне уже отменили?
Судя по срачам анонов в треде? Конечно, отменили! Персонажи #жеживые и лучше смерть. 
Нельзя уже пООСить что ли?
Там анон борется за то, что это не оос, а логичное развитие отношений между персонажами.
То есть, канон, где Бриан довел до костра тебе ок, а что какие-то люди курят вариант, где бы у мужика проснулось сострадание и он решил спасти любимого человека от сожжения, уже пиздец?
Если б он её спас и отпустил — тоже отличный вариант, но это же не твой вариант. А спасти, чтобы сделать своей пленницей до тех пор, пока не дозреет с тобой трахаться — это не про сострадание, это сделать Бриана ещё большим мудаком, чем он есть в каноне.
А хейтеров, которым твой (и мой) Бриан априори говно, хоть бы он как раскорячился, ты удобно не замечаешь.
А хули их замечать, они мне не мешают и никак не ущемляют. Бриан не золотой червонец, чтоб всем нравиться, а очень на любителя мужик. Я любитель, кто-то нет, и чо?
Нормально я выжил, я не хожу и не учу людей как шипперить.
Не, ты иначе пляшешь, высокодуховнее, я понимаю.
Персонажи #жеживые и лучше смерть
Угу! И из-за слома характера тоже мы возмущаемся.
Нельзя уже пООСить что ли? Чтоб подрочить нормально на шип?
О, там лучше! Это у автора ООС (буквально!), а у анона не ООС, а самое лучшее и правильное видение персонажей!
Угу!
Так они не живые.
Это просто буковки или пиксели, в которые вложена идея автором. Которую каждый может трактовать как хочет, если с автором не совпал. А кому не нравится, штош, есть возможность фильтровать фики по шапкам или пролистывать обсуждение.
или пролистывать обсуждение
Вот и пролистывай. А мы с автором совпадаем.
от кого Рокэ Алва родил Бильбо после сопряжения сфер
Ты что наделал, где теперь такое АУ брать? 
. А мы с автором совпадаем
Ну и совпадайте, а другим мозги не ебите.
Из камшатника вылезли что ли
Отредактировано (Сегодня 01:09:08)
Ну и совпадайте, а другим мозги не ебите
Было бы что ебать
А так, анон выше всё правильно написал, любители сделать Бриана ещё большим мудаком вызывают закономерное охуение.
Это у автора ООС (буквально!), а у анона не ООС, а самое лучшее и правильное видение персонажей!
А автор в курсе что у автора ООС? А, он же умер уже...
Это у автора ООС
Бывает такой автор, что оос и есть... Сужу по своим канонам, где всрали даже то, что очень сложно всрать. 
Тоесть вы шеймите за ООС чей-то фанон, верно?
Оосность не главная беда этого фанона. Хотя вопли о том, что это не оос, не оос, вы все хейтеры пейринга! тоже раздражают.
Тоесть вы шеймите за ООС чей-то фанон, верно?
Неа. Это фанаты Буагильбера шеймят автора за оос, а мы просто охуеваем.
Бывает такой автор, что оос и есть...
Бывает. Но это не наш случай.