Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10251 Сегодня 12:24:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ты то чего забегал с оправданиями, значит есть причина, чтобы оправдываться.

Аргументов я так понимаю больше нет =D

#10252 Сегодня 12:25:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Анон написал, что Бэнги это не про парасоциалку, их просто слушают. Профессиональные ущемленцы отчего-то решили, что похвала одной группы автоматом оскорбляет все остальные 

Если кто-то не согласен с чьим-то мнением, для этого ведется дискуссия. Когда же подобные тебе влетают в тред, все сводится к троллингу, ибо на диалог ты не способен.

#10253 Сегодня 12:26:14

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Анон написал, что Бэнги это не про парасоциалку, их просто слушают. Профессиональные ущемленцы отчего-то решили, что похвала одной группы автоматом оскорбляет все остальные 

Т.е остальных слушают только из-за парасоциалки?

#10254 Сегодня 12:27:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Хотя все знают, что главный критерий - это спотик!

Твою любимку обидели бантосы? Сочувствую.

#10255 Сегодня 12:27:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Анон написал, что Бэнги это не про парасоциалку, их просто слушают.

Нет, он написал, что бэнги не про парасоциалку и их любят из-за качественной музыки, в отличие от 95% групп. Было прямое противопоставление.

#10256 Сегодня 12:27:57

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Срач начался с того, что анон приосанился, что дыра в кпоп после ухода бэнгов была такая же, как после ухода квинов и битлз

Всё смешалось в доме Облонских.
Хуйня началась отсюда. Ещё ДО всяких квинов и битлз и 95%.

#10257 Сегодня 12:29:04

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

А, и кстати, по бтс тоже прошлись. Лень искать цитату, было типа "бтс любят из-за международного успеха и потому что они бтс, а бэнгов из-за музыки".

#10258 Сегодня 12:29:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Твою любимку обидели бантосы? Сочувствую.

Мне кажется, что после того как ты пришёл и бякнулся об караоке, уже поздновато быть мамкиным циником. :lol:

#10259 Сегодня 12:31:25

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Мне кажется, что после того как ты пришёл и бякнулся об караоке, уже поздновато быть мамкиным циником.

И это говорят бякнувшиеся о gallup :lol:

#10260 Сегодня 12:31:36

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Как вообще можно делать вывод о популярности неактивной группы в 2024 году среди локалов, не живя в Корее? Если чарты и опросы не годятся, то на чем блин основаны выводы? Вчера никто не сказал, может хоть сегодня кто-нибудь просветит.

#10261 Сегодня 12:33:00

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Зачем здесь Шопен? Почему не церковный хор?
Мы в попсе? Или в классике? Почему сравниваем желтое с соленым?

Анон, я сам в ахуе. Я вообще не понял почему приволокли Шопена в к-поп :lol: Там вообще никто не Шопен, расходимся.

#10262 Сегодня 12:34:24

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Мы в попсе? Или в классике? Почему сравниваем желтое с соленым?

Потому что речь потом пошла вообще о музыке как таковой. Вырывают из контекста и удивляются.

#10263 Сегодня 12:35:31

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Как вообще можно делать вывод о популярности неактивной группы в 2024 году среди локалов, не живя в Корее? Если чарты и опросы не годятся, то на чем блин основаны выводы? Вчера никто не сказал, может хоть сегодня кто-нибудь просветит.

Молчание тебе будет ответом)

#10264 Сегодня 12:37:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Как вообще можно делать вывод о популярности неактивной группы в 2024 году среди локалов, не живя в Корее?

В 100500й раз. Изначальный тезис был о том, что уход Бэнгов все заметили потому, что в свое время Бэнги были народной МГ. И еще был тезис о том, что Бэнгов до сих пор помнят и любят спустя 8 лет. Оба утверждения - верные.

Я не знаю почему тут некоторые начали таскать сиюминутную статистику 2024-го года, ведь с тем, что группы, активные в настоящее время, больше на слуху, чем старые вообще никто не спорил.

#10265 Сегодня 12:41:19

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И еще был тезис о том, что Бэнгов до сих пор помнят и любят спустя 8 лет.

Вряд ли самих бэнгов любят, я про отдельных личностей, правильнее было бы помнят их популярные песни.

#10266 Сегодня 12:42:54

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вряд ли самих бэнгов любят

Музыку бэнгов любят "вопреки")
Начинаем все сначала.

#10267 Сегодня 12:43:40

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Музыку бэнгов любят "вопреки")

ЛюбиЛи, сейчас это недоказуемо.

#10268 Сегодня 12:44:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И это говорят бякнувшиеся о gallup

Чтобы хоть что-то опровергнуть цифрами голлап надо хотя бы посмотреть статистику голлап в 2015-16 годах для ББ и дождаться статистики у БТС в 2030-32м годах. Тогда да.

#10269 Сегодня 12:44:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Арми же регулярно сами жалуются на то, что в Корее забили на бтс, их любимок даже в чарты Корейские не могут затащить. И вообще "бтс международная, нафиг эту Корею" и типа того высказывания регулярные. Почему тогда такая реакция на сравнения?

#10270 Сегодня 12:46:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Арми

кровавые в глазах

#10271 Сегодня 12:46:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем здесь Шопен? Почему не церковный хор?
Мы в попсе? Или в классике? Почему сравниваем желтое с соленым?

Анон, я сам в ахуе. Я вообще не понял почему приволокли Шопена в к-поп :lol: Там вообще никто не Шопен, расходимся.

И более того, Шопена на пьянке бы вообще не оценили))
В общем, да, сюрный выдался вечер.

#10272 Сегодня 12:47:29

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Чтобы хоть что-то опровергнуть цифрами голлап надо хотя бы посмотреть статистику голлап в 2015-16 годах для ББ и дождаться статистики у БТС в 2030-32м годах. Тогда да.

Нет, не надо. Говорят о ситуации на данный момент. К тому же у девочек на первом месте snsd (в пополам с блэкпинк), то есть как бы ничего не мешает уже не особо активной группе возглавлять рейтинг любимец.

#10273 Сегодня 12:48:18

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И более того, Шопена на пьянке бы вообще не оценили))

Вот, тебе к випам за качественной музыкой :lol:

#10274 Сегодня 12:49:00

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Не знаю, пригодится ли это кому-нибудь, но на спотифае у Владимирского централа 12,5 миллионов прослушиваний  :lol:

#10275 Сегодня 12:49:37

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Почему тогда такая реакция на сравнения?

Попа хочет на все стулья. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума