Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#9826 2024-09-27 20:20:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А хочет быть владычицей морскою.

И шихек чтобы был на посылках

Пора издать сказки Пушкина на корейском и подарить Хиджин ;D

#9827 2024-09-27 20:28:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Самое что ни на есть

Нет, ты объяснил подробнее как связаны домыслы и пожелания анонов в треде и то, что говорят сами нд? Кто переобулся в какой момент, если нд про голоса в головы анонов ничего не знают, а сами аноны просто высказывали свои предположения? Ау. Переобуванием бы это было бы или если бы сами нд сначала сказали одно, а потом другое или если бы анон, который писал про разгромную победу в суде внезапно бы стал писать как хорошо, что они остаются.

#9828 2024-09-27 20:29:37

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Мхд даже сама у себя музыку пиздит, ditto часть 2. Боже какая женщина

#9829 2024-09-27 20:43:15

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Нет, ты объяснил подробнее как связаны домыслы и пожелания анонов в треде

Я изначально писал про анонов в треде, дорогой адвокат мхд.

#9830 2024-09-27 20:45:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я изначально писал про анонов в треде, дорогой адвокат мхд.

А ты точно знаешь кто из анонов что писал, чтобы потом эти аноны могли переобуться?

Отредактировано (2024-09-27 20:46:09)

#9831 2024-09-27 20:46:26

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

или если бы анон, который писал про разгромную победу в суде внезапно бы стал писать как хорошо, что они остаются.

Переобувание началось с того, что аноны сменили боевую риторику на слова нууу, мхд же ничего не говорила про уход из хайба, нууу девочки ставили ультиматут до 25 неизвестно с какой целью.

#9832 2024-09-27 20:46:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я изначально писал про анонов в треде,

А аноны в треде что, радостно поддерживают решение нд остаться?

Анон пишет:

дорогой адвокат мхд.

А, ты просто делулу. Тогда больше вопросов нет.

#9833 2024-09-27 20:47:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А ты точно знаешь кто из анонов что писал, чтобы потом эти аноны могли переобуться?

Ну и где же эти воинственные аноны? Что-то затихли.

#9834 2024-09-27 20:48:26

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А, ты просто делулу

Закончились аргументы, вот и иди.

#9835 2024-09-27 21:10:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Читаю перевод на реддит. МХД сказала: Спасибо  Apple  за поддержку. Ей скучно, слишком мало корпораций в участниках, надо добавить? )

#9836 2024-09-27 21:18:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

У анона с переобуванием какое-то альтернативное понимание этого слова. Переобувание - это когда утверждают одно, а через пять минут другое. Про мысли и дальнейшие планы НД, МХД или хайба мы тут априори не утверждаем, а вангуем на основе имеющейся информации и личных соображений. Естественно, мнения могут меняться при поступлении новой порции информации, это блять онгоинг, а не оконченная история, которую мы просто перетираем постфактум

#9837 2024-09-27 21:28:35

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Честно говоря, учитывая как быстро "мы не хотим уходить их Хайб" может превратиться в "мы не хотели уходить из Хайб, но вынуждены" - не вижу смысла сраться на тему того, что там мхд имела ввиду.
На мой взгляд, мхд лучше лишний раз не говорить, что она хочет куда-то уйти, чтобы это не использовали в грядущих судах как доказательство того, что она давно планирует стать владычицей морскою.

#9838 2024-09-27 21:33:31

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

На мой взгляд, мхд лучше лишний раз не говорить

На этом предложение можно было бы закончить. Но что имеем

#9839 2024-09-27 22:03:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

На этом предложение можно было бы закончить.

если оценивать чужие слова, то делать это лучше с точки зрения что выгодно тому человеку, а не чего тебе лично хочется

#9840 Вчера 00:04:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Увидела сейчас это видео с Розе.
https://x.com/dietpic/status/1838872508 … UELkw&s=19
Чот и правда выглядит жесть, как-то даже не знаю, надеюсь она в порядке
Я не в плане внешки, если что, вдруг кто-то поспешит ущемиться
Но это вообще ее эээ естественное состояние? Я знаю, что она вообще худенькая, но тут на видео как-то прям жутковато вышло

Отредактировано (Вчера 00:16:59)

#9841 Вчера 01:14:32

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

или если бы анон, который писал про разгромную победу в суде внезапно бы стал писать как хорошо, что они остаются.

Переобувание началось с того, что аноны сменили боевую риторику на слова нууу, мхд же ничего не говорила про уход из хайба, нууу девочки ставили ультиматут до 25 неизвестно с какой целью.

щ
Так мхд буквально всеми конечностями держится за свое место в Хайбе, второй раз в суд подает, чтобы это место за ней оставалось, и нд просили ее вернуть, а не их к ней отпустить. Про то, как хорошо было бы, если бы им просто дали свалить, пишут обычно в контексте "пусть выплачивают долги и оставят наш прекрасный Хайб в покое, заебали". Сомневаюсь, что эти коментаторы переобулись или планируют.

#9842 Вчера 01:34:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но это вообще ее эээ естественное состояние? Я знаю, что она вообще худенькая, но тут на видео как-то прям жутковато вышло

сейчас как-то особенно сильно, но может это такая подготовка к фв, ysl любит хрупких барышень

#9843 Вчера 05:12:52

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Увидела сейчас это видео с Розе.
https://x.com/dietpic/status/1838872508 … UELkw&s=19

Жесть какая то.

#9844 Вчера 09:43:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Еще моменты с конференции мхд
Она пришла быть главной

Скрытый текст

Об уроках финансовой грамотности

Скрытый текст

И печенька вишенка на торте про cookie
В тот день Мин Хи Чжин снова подняла спор о сексуальном контенте, который возник ранее в отношении "Cookie" New Jeans. Она привлекла внимание, сказав: "Насколько я забочусь о детях (в новых джинсах), и как ты можешь давать им такие плохие тексты?" и "Я невинна, так откуда мне знать, гениталии это или нет?" Затем она упомянула автора текстов и добавила: "Он был действительно расстроен".

#9845 Вчера 09:55:31

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Мне жутко от её откровений. Что то очень сильно не так с их взаимоотношениями. А я правильно понимаю, что сейчас девочки живут по домам? Работа над альбомом, фанмитом и туром приостановлена, Харин написала, что слушала выступление в одиночестве

#9846 Вчера 09:58:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Мне жутко от её откровений. Что то очень сильно не так с их взаимоотношениями. А я правильно понимаю, что сейчас девочки живут по домам? Работа над альбомом, фанмитом и туром приостановлена, Харин написала, что слушала выступление в одиночестве

Не знаю, но было бы логично быть дома

#9847 Вчера 10:15:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Мхд уволили, никого нового не нашли. Вполне логично, что вся работа остановилась и девочки разъехались по домам

#9848 Вчера 10:19:12

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

У меня стойкое впечатление, что тётя живёт маленько в альтернативной вселенной, не полностью пересекаясь с реальностью. И срет в голову джинсам и их родителям. Видимо, как человек обладает харизмой какой-то и убедительностью, а то, что странненькая, так творческая ж натура.

#9849 Вчера 10:21:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Ну в данный момент по факту срет на группу Адор. Нового креативного директора и продюсера нет. Его даже не ищут, вся группа встала на паузу. Чем занят Адор непонятно

#9850 Вчера 10:24:42

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну в данный момент по факту срет на группу Адор. Нового креативного директора и продюсера нет. Его даже не ищут, вся группа встала на паузу. Чем занят Адор непонятно

На это мне вообще насрать, активна группа или нет. А хиджин занятная особа, только она там и интересна, своей шизой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума